Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Всем привет. Банальная фраза наверно... но у меня нет друзей. Ко мне обращаются, если им что-то нужно. Я очень добрая, не могу отказать..... А если я пишу просто так, пообщаться, но не отвечают. Как мне быть? каждое лето сижу дома, ухожу в музыку, очень одиноко, с ума уже схожу, хочется гулять, а не с кем. Помогите мне, посоветуйте, как быть, чтобы хотя бы обзавестись 1 другом.....

Straight Edge(Girl)
37 ответов
Последний — Перейти
#1

ну я не знаю как вам тут помочь автор.. у меня самой 1-2 друга, и то у них всегда дела, вот и я лето дома сижу.. был парень, теперь расстались. тоже больше 2-ух недель дома сижу))))

Митя
#2

Давай дружить по интернету хоть не скучно будет дома сидеть ;)

вива
#3

так понимаю, автор) у меня в контакте итак мало друзей, а тут еще удаляются некоторые, так сижу расстраиваюсь:( да даж не потому что убывает количество, а реально вот я не додумаюсь удалить чела, если он у мя уже в друзьях, считаю это прям как предательство уже!

Гость
#4

У меня тоже нет друзей. Я и сама не хочу, ведь были же они, а я их разогнала. Но хоть какие-то приятели всё равно мне были нужны, чтобы встречаться раз в две недели, мне этого достаточно. Чаще я не хочу, так как люблю одна гулять. У меня давно уже, лет 10 есть велосипед. В конце мая я поехала на велосипеде на большой слёт велосипедистов, типа митинг такой был в поддержку здорового образа жизни. Там я познакомилась с девушкой. Точнее она попросила показать ей дорогу до этого слёта, она сама туда ехала на велике. Мы подружились. Потом мы как-то поехали с ней на очередной слёт велосипедистов, и по дороге познакомились с двумя парнями, которые тоже ехали туда. И мы теперь катаемся все вместе.

Так что всё в ваших руках, ходите на всякие молодёжные мереприятия, знакомьтесь в группах по интересам и посещайте сходки. Всё возможно, было бы желание.

Гость
#5
вива

так понимаю, автор) у меня в контакте итак мало друзей, а тут еще удаляются некоторые, так сижу расстраиваюсь:( да даж не потому что убывает количество, а реально вот я не додумаюсь удалить чела, если он у мя уже в друзьях, считаю это прям как предательство уже!

Тоже удаляют, правда удалила только одна сокурсница, с которой вообще-о неплохо общались, дружили в институте. С одной стороны, мы уже три года не общались, даже по интернету не списывались. А с другой, я что мешаю ей что ли?)

ГрейДонс
#6

Я буду вашим другом. Теперь у вас есть 1 друг, всегда пожалуйста.

#7

гуляйте одна, какие проблемы? лучше полное отсутствие друзей, чем те, которые к Вам плохо относятся

гость
#8

понравился ответ про слет велосипедистов.осталось только купить велик) не подскажите когда бывает слет?

вива
#9
Гость

Тоже удаляют, правда удалила только одна сокурсница, с которой вообще-о неплохо общались, дружили в институте. С одной стороны, мы уже три года не общались, даже по интернету не списывались. А с другой, я что мешаю ей что ли?)

да, меня вот тоже подруга одна, от которой никак не ожидала:( не не списывались, но ведь спишемся может еще! поди сами потом заходят на страницу втихаря, ну что за люди. на улице здоровается, а мне неприятно уже

вива
#10
Омега

гуляйте одна, какие проблемы? лучше полное отсутствие друзей, чем те, которые к Вам плохо относятся

нельзя так все равно, люди нужны рядом, окружение! я сейчас переосмысливаю, видя свои минусы исправлюсь, так ведь и самой польза будет, 100%

вива
#11
Гость

А с другой, я что мешаю ей что ли?)

кстати может быть и зависть, есть такое у людей, вклинится в голову что ты лучше, симпатичнее, стройнее...просто как еще объяснить? у самих много друзей, и что они там со всеми общаются?? да нифига не правда, также 15-20 человек максимум в зоне общения. ну или их самих удаляли тоже

гость
#12

о,автор, только заметила какой у вас ник,что он значит?

Pallada
#13

А у меня раньше было много друзей, но теперь 99 % их испарились, отдалились и т.д. Вот была у меня одна "подруга" - гуляли вместе с детства. Но близкими никогда особо не были. Она мне очень завидовала, так как я экзамены вступ. сдала едва ли не лучше всех, а она не очень. И завидовала, что у меня дружная группа, а у нее нет. Вообщем постепенно мы отдалялись и она сблизилась со своей давней подружкой и нашла парня. Теперь ситуация такая : они обе злорадствуют тому, что я сижу дома одна и у меня нет парня... А еще одна "подруга" наплевала откровенно на всех, в том числе и на меня так как для нее самое главное в человеке деньги и выгода. Если у тебя нет денег - ты не человек вообще....Короче, у каждого своя жизнь и все стараются друг другу доказать, что у них что то круче. Кстати, я не люблю тусовки и клубы, а это тоже отдаляет некоторых..... Пошли они все в ж опу. Не надо мне дружбы такой....А то что не человек, то дерь мо...

Straight Edge (Girl)
#14

возможно вы и прав, девочки. .. но все же, хочется иметь хоть каких-то интернет друзей... чтобы было хоть кому-то выговорится, посоветоваться с кем то... может кто и добавится?... мое icq 631734367... есть еще скайп, если кому-то интересно... lenka0188

Гость
#15
Straight Edge (Girl)

возможно вы и прав, девочки. .. но все же, хочется иметь хоть каких-то интернет друзей... чтобы было хоть кому-то выговорится, посоветоваться с кем то... может кто и добавится?... мое icq 631734367... есть еще скайп, если кому-то интересно... lenka0188

А в контакте или майле нету? Я бы добавила, пообщались бы, а то мне тоже скучно.

GodShadow
#16

У меня нет друзей. Да, сама виновата. Зато не общаюсь с кем попало. Но вобще-то, я не очень-то люблю людей. В большинстве своем, они мерзкие и завистливые, а мне завидуют очень многие. Кто хочет пообщаться с депрессивно настроенной дурочкой, давайте обменяемся контактами.

Straight Edge (Girl)
#17

Есть. Ком интересно - кидаю страничку: http://my.mail.ru/mail/lena01111995/

Гость
#18
гость

понравился ответ про слет велосипедистов.осталось только купить велик) не подскажите когда бывает слет?

Это смотря где вы живёте. Большие мероприятия, когда количество велосипедистов насчитывает 3-5 тысяч бывают не каждый день, конечно. Ведь на это санкции нужны. А так-то люди каждый день катаются. Есть сайты, где о мероприятиях сообщается, собираются человек 20 и едут куда-то, знакомятся там между собой. Это сайты Катушкин.ру и сайт Вело Зона. Плюс разнообразные группы в Контакте. Там можно узнавать информацию. С парнями так хорошо знакомиться, многие ищут девушку на велосипеде.

А, в принципе, велик не обязателен. Можно купить ролики, у них тоже свои группы есть) Тут кому что нравится. Недавно вообще видела группу людей на джолли джамперах.

Гость
#19
Pallada

А у меня раньше было много друзей, но теперь 99 % их испарились, отдалились и т.д. Вот была у меня одна "подруга" - гуляли вместе с детства. Но близкими никогда особо не были. Она мне очень завидовала, так как я экзамены вступ. сдала едва ли не лучше всех, а она не очень. И завидовала, что у меня дружная группа, а у нее нет. Вообщем постепенно мы отдалялись и она сблизилась со своей давней подружкой и нашла парня. Теперь ситуация такая : они обе злорадствуют тому, что я сижу дома одна и у меня нет парня... А еще одна "подруга" наплевала откровенно на всех, в том числе и на меня так как для нее самое главное в человеке деньги и выгода. Если у тебя нет денег - ты не человек вообще....Короче, у каждого своя жизнь и все стараются друг другу доказать, что у них что то круче. Кстати, я не люблю тусовки и клубы, а это тоже отдаляет некоторых..... Пошли они все в ж опу. Не надо мне дружбы такой....А то что не человек, то дерь мо...

Была у меня такая подруга. Постоянно мне завидовала. Я довольно остроумный собеседник, бывало пошучу, сверстники смеются, а ей тоже хочется быть в центре внимания, и она мои шутки повторяла. Когда у меня стали появляться подруги в институте, она сначала мне не верила, говорила "да кому ты нужна?". А потом увидела моих подруг и обозлилась. 7 лет не общаемся.

А теперь внимание!)) У неё нет друзей, у меня нет друзей. Живём в одном подъезде, имеем общие увлечения и ходим по одиночке)

НТВешница
#20

нет друзей-нет врагов

маша
#21

http://vk.com/id81753574 пиши!

Стася
#22

http://vk.com/login?act=mobile#/id178549613 добавляйся,пообщаемся!)

Катя
#23

Мой вам совет-поезжайте в лагерь! Лига экстрима, например, моя дочь кучу друзей приобрела там:)

Катя
#24

Как вариант для вас еще данскемп, нанокемп. Дочка в след. раз едет туда!

Леля
#25

Ой, мы были в Данскемпе, там они такие прикольные танцы разучивают:).

Ирина
#26

А мы вот тут были, понравились и вожатые, и питание(судя по ребенку, он поправился:)): http://camps.superinform.ru/1624

Алина
#27

у меня тоже нету друзей..

кидайте сылки, пообщаемся, ато так скучно, всё лето сижу дома

Straight Edge (Girl)
#28

Вот мои:

Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/539139413319

Мейл.ру: http://my.mail.ru/?from=splash#page=/mail/lena01111995/?

teenager
#29

http://vk.com/id146654229 - добавляйся

Птичий_разум
#30

У меня тоже никого нет :)

пиши мне в аську: 449736696

расскажешь о себе и о том, почему у тебя нет друзей. Глядишь, легче станет :)

Гость
#31

у меня тоже мало друзей. в сетях мало кого добавляю. я не понимаю таких подружек, которые каждые пять минут на связи. у меня такие есть и они на меня обижаются. а я честно о них редко вспоминаю, потому что со мной постоянно рядом муж, мне как-то не до них. звоню максимум раз в неделю, а обычно вообще раз в месяц. в сетях могу писать каждый день, но не созваниваться и смситься. они обижаются и я чувствую что отношения наши у же висят на волоске. до замужества конечно все было по-другому, а сейчас приоритеты другие. жаль конечно, но что поделаешь

Гость
#32
Стася

http://vk.com/login?act=mobile#/id1​78549613 добавляйся,пообщаемся!)

девушка, вы похожи на малин акерман!)

Алеся
#33

У меня тоже нет, совсем. Раньше в школе была подруга. Дружили очень хорошо до определенного возраста, потом она стала мне завидовать, хотя нечему было. Я долго терпела, прощала, да потом и послала. Потом ещё одна была подружка, и почему то решила что я за ее парнем ухлестываю. Разошлись с ней тоже как в море корабли. Потом пыталась общаться но всё было не то, я человек категоричный, терпеть вечно не могу и не хочу. И потом, всё же считаю себя здравомыслящим человеком, иногда, когда бывает супер одиноко, всегда думаю о том, что лучше ни с кем, чем абы с кем. И это правда жизни. Очень сложно найти человека разностороннего, ни с одними клубами, мужиками на уме... рано или поздно ведь веселье заканчивается, и начинаешь реально общаться о реальных вещах, и понимаешь что ни ты человеку ни он тебе ничего дать не может. Вот как раз одна из последних попыток общения так и закончилась. Вообще завидую людям которых Бог умом обеделил ;) У них всё просто получается, и друзья да жизнь проще :) Меньше думают видимо :) Никого обидеть ни в коем мере постом не хотела, чисто личное мнение :) Всем уачи.

Atem
#34

Автор,я Вас понимаю.У меня только 1 подруга с которой дружу 12лет.И каждое лето она уезжает и мне приходится сидеть дома.

#35
Straight Edge(Girl)

Всем привет. Банальная фраза наверно... но у меня нет друзей. Ко мне обращаются, если им что-то нужно. Я очень добрая, не могу отказать..... А если я пишу просто так, пообщаться, но не отвечают. Как мне быть? каждое лето сижу дома, ухожу в музыку, очень одиноко, с ума уже схожу, хочется гулять, а не с кем. Помогите мне, посоветуйте, как быть, чтобы хотя бы обзавестись 1 другом.....

Точно такаяже ситуация только мне 27. Временно сижу дома. Друзей по сути не когда и небыло. Уже както начал привыкать к такому одиночеству но всеже сложно. Дичаешь както и недостает общения.

Straight Edge(Girl)
#36

Надо же, я не одна такая.... Может как-то стоит нам общаться всем? Может что и из этого выйдет... Пишите мне все, кто захочет... ICQ: 631734367 Skype: lenka0188 Ид в контакте sxe48

Жду всех желающих...

sted
#37

Заходи по болтаем ;) http://vk.com/sted_ik

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: