Гость
Статьи
Девушки, что с вами …

Девушки, что с вами обсуждать?

Мне 16 и нет девушки, не умею общаться с ними, просто нет тем для обсуждения. Сам интересуюсь математикой и естественными науками, свободно могу разговаривать только на эти темы... Нет природного …

Владимир
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51
Гриб

бабка была латентная ***, т.к. ее жгла неестественная страсть к золотой рыбке, которой она боялась

боялась - страсти, не рыбки

Гость
#52
Гриб

боялась - страсти, не рыбки

не выкручивайся.

Гриб
#53
Гость

ты сегодня все перверсии перепутал.. к рыбам это зоофилия ? а не лесбийская страсть..

Очевидно, что рыбка была заколдованной теткой

Гриб
#54
Гость

не выкручивайся.

никогда

Гость
#55
Гриб

Очевидно, что рыбка была заколдованной теткой

меньше троллить нужно ..было (уходит)

Гриб
#56
Гость

меньше троллить нужно ..было (уходит)

Так это старик все. Он был бестией.

Он подготовил бабке логическую бомбу.

Такая Cякая
#57

Ой настрочили... Вам бы всё хулиганить... Обхохочешься с вами...

гостюшка
#58

Владимир, ну тут нужно еще смотреть что за девушка. ко всем разный нужен подход. вы главное сигналы, которые она подает вас соблазняя, не пропустите. если вы ей интересны, то по любому она как-то это покажет. а там уж по ситуации. если же выберете неправильную девушку, которой интересен другой объект, то вас ждет облом, и никакой язык подвешенный вам не поможет. многие девушки вообще не любят болтунов.

п.с. деньги все любят, поэтому учитесь, получайте профессию. это очень хорошо, что вам интересны науки.

Гриб
#59

56 Бабка утратила темп. Она ушла в самосозерцание. А ей надо было не ослаблять натиск. Обвинить старика в супружеской измене с рыбкой. Потребовать от рыбки сделать ее, старуху, золотой рыбкой, а рыбку - старухой.

Дальше рыбка, которая уже старуха, просит у рыбки, которая бабка, сделать ее владычицей морскою, вторая, бывшая первая, ее таковой делает и тут же подготавливает переворот... Ситуация закрепляется, причем с гарантией. Одновременно просчитываются все неожиданные опасные варианты.

Гриб
#60

Бабке важно было нейтрализовать старика. Который только прикинулся, что утратил инициативу, на самом деле был все время на шаг впереди бабки

Гриб
#61

Все это опять доказывает, что тетки блестящие тактики и никчемные стратеги.

И это нам осветил гений Пушкина.

Старик вел двойную игру, но одновременно переиграл и рыбку, и бабку

Гриб
#62

Кстати, есть важный хитрый момент. Только глубоко видящие поймут.

Помните, старик ходил к морю, и море менялось?

Так вот глупцы будут думать, что морем управляла рыбка.

На самом деле НА МОРЕ ВОЗДЕЙСТВОВАЛ СТАРИК.

При каждом появлении он забирал у рыбки часть энергии и духовно перерождался.

Гость
#63

Бабка, отработав все кармические долги в этой жизни...переродиццо в пучину морскую, которая поглотит таки молодого красавца со всеми его кудрями , глазами и остальными органами. Бабка зэ чемпион.

Гриб
#64

63 Да, старик таковым стал в конце, выпив всю бабку. Корыто было локатором энергии.

Лол Кот
#65

[quote="Владимир"] Не хотелось бы остаться "просто друзьями", сами понимаете, подростков в таком возрасте интересует в первую очередь секс в отношениях с девушками, это физиология от которой никуда не деться.Буду благодарен за понимание и дельные советы.[/qu...Подходи и скажи подруга через 15 лет у меня будет и... что-нибудь преври." 2 вариант скажи какие у вас груди какие у вас ножки позвольте же мне вам полметра засадить.

Динь-динь
#66

смотря какая девушка. Спроси ее о увлечениях, любимой музыке, книгах. Даже если ты не знаешь, о чем вообще она тебе сказала, попробуй развить тему в этом русле. То бишь позадавай вопросы на эту тему. Кстати, как ты хоть выглядишь?

Крио
#67

Ну, я напишу по своему опыту: мне в возрасте 16 было приятно просто поговорить про то, как прошел день (у обоих), про школу и учебу, летний отдых и прошлые поездки, немного про хобби, общих знакомых, обсуждение книг-фильмов и музыки - очень важно. Почему вы думаете, что вам придется "глотать насильно" попсу? Многим девушкам нравится инди-рок, триллеры, артхаус..Вкусы разные. Про себя тоже важно говорить, но не грузить чрезмерно, особенно если интересы нестандартные. Девушку можно спросить, как она проводит выходные, куда ходит с подругами, в общих словах про семью, братьев-сестер, домашних животных, любимые сайты в интернете.

Если не хотите остаться в категории друзей, можно во время встречи сказать вежливый, ненавязчивый комплимент. Что-то вроде: "прекрасно выглядишь" или "было интересно с тобой прогуляться, провести время".

Ну а вообще, развитие отношений все-таки зависит во многом и от внешности и от того, насколько адекватно вы организуете ваше свидание.

Чайка
#68

А о чем ты с друзьями разговариваешь? О математике??? Сильно сомневаюсь:)) Дети, валите уже в школу, достали.

#69

Если бы девушкам было с тобой интересно,темы для разговоров обязательно бы нашлись....

гость
#70

Автор пишет "Не хотелось бы остаться "просто друзьями", сами понимаете, подростков в таком возрасте интересует в первую очередь секс в отношениях с девушками, это физиология от которой никуда не деться".

Во дворе меня спрашивали (10+ лет назад): "Ты др..шь на интеграл?" Я считал секс возможным только в браке. Закончите школу и в ВУЗе или вне его начнете искать отношения. Правда, во ВТУЗах девушек мало. Мне 26, ни с кем не встречался. Не знаю, о чем говорить. Важно рассказать правду о себе, чтобы не терять время.

#71
гость

Автор пишет "Не хотелось бы остаться "просто друзьями", сами понимаете, подростков в таком возрасте интересует в первую очередь секс в отношениях с девушками, это физиология от которой никуда не деться".

Во дворе меня спрашивали (10+ лет назад): "Ты др..шь на интеграл?" Я считал секс возможным только в браке. Закончите школу и в ВУЗе или вне его начнете искать отношения. Правда, во ВТУЗах девушек мало. Мне 26, ни с кем не встречался. Не знаю, о чем говорить. Важно рассказать правду о себе, чтобы не терять время.

совсем потерянный случай. у вас за 26 лет не было девушки,и вы не вправе вообще советовать) важно не рассказать о себе.а заинтересовать чем нибудь девушку.не уверена что ваша судьба станет кому то интересна...

Такая Cякая
#72

Это во ВТУЗах девушек мало? Вы, ╧ 71, за свой отвечайте, а про всю страну не надо сочинять. Вы в других не учились. У нас в городе 50/50. Вам лучше свою ветку создать с аналогичным вопросом, а не воду лить. А правду о себе с чего начинать? "Когда я закончил детский сад, мне флажок подарили?" Или начать с раннего?

гость
#73

73, в СССР в Москве был анекдот "Шли три девушки: две красивые, а третья из МИФИ". Под правдой о себе я имел в виду планы (не на первом свидании). Например, я не готов жить отдельно от мамы (живу в центре Москвы, а купить квартиру даже на окраине Москвы невозможно, ехать за МКАД не хочется, главным образом, из-за высокой концентрации быдла со всего СССР). В ипотеку я не играю. Мне не нужна машина. Я увлекаюсь рыбалкой, пляжный отдых мне не интересен. Вообще я разделяю девушек на тех, с кем бы хотел жить вместе, создать семью, и тех, с кем можно переспать, а секс без любви для меня неприемлим. Кстати, сторонник первого секса после свадьбы - важная информация, которую нужно донести вовремя. Исключаю оральный и анальный секс.

Nancy
#74
гость

73, в СССР в Москве был анекдот "Шли три девушки: две красивые, а третья из МИФИ". Под правдой о себе я имел в виду планы (не на первом свидании). Например, я не готов жить отдельно от мамы (живу в центре Москвы, а купить квартиру даже на окраине Москвы невозможно, ехать за МКАД не хочется, главным образом, из-за высокой концентрации быдла со всего СССР). В ипотеку я не играю. Мне не нужна машина. Я увлекаюсь рыбалкой, пляжный отдых мне не интересен. Вообще я разделяю девушек на тех, с кем бы хотел жить вместе, создать семью, и тех, с кем можно переспать, а секс без любви для меня неприемлим. Кстати, сторонник первого секса после свадьбы - важная информация, которую нужно донести вовремя. Исключаю оральный и анальный секс.

о, боже!

Неужели такие парни существуют на самом деле?

Я Вам не верю.

У Вас, наверное, критерии к девушкам строгие?

А Автору посоветую искать такую же как Вы. Умную. Которой интересны будут Ваши темы.

Ну либо доступную. Которой лишь бы с кем.

Люсьен
#75

мальчик, если тебя интересует только секс, то малолетних шалав, которых тоже интересует только е.ля, сейчас везде полно. И можешь с ними даже не разговаривать, дай 100 рублей и понеслась.....

гость
#76
Nancy

гость

Вообще я разделяю девушек на тех, с кем бы хотел жить вместе, создать семью, и тех, с кем можно переспать, а секс без любви для меня неприемлим. Кстати, сторонник первого секса после свадьбы - важная информация, которую нужно донести вовремя. Исключаю оральный и анальный секс.

о, боже! Неужели такие парни существуют на самом деле? Я Вам не верю. У Вас, наверное, критерии к девушкам строгие? А Автору посоветую искать такую же как Вы. Умную. Которой интересны будут Ваши темы. Ну либо доступную. Которой лишь бы с кем.

Спасибо за комплимент. Всё правда. Строгие критерии к девушкам обусловлены примером родственников. Мама для меня пример и матери, и хозяйки. Вырос без отца, отец для меня пример человека, добившегося всего самостоятельно - он родился на Украине, со второй попытки, после службы в армии, поступил в МГИМО, затем работал в посольстве СССР на Кубе, позже РФ в Испании. Дядя пример эрудита, хотя работал прорабом. Дедушка и бабушка получили в/о В Москве и Ленинграде, работали в проектном и научном институтах, бабушка кандидат мед. наук и писала докторскую диссертацию. У дедушка серебряная медаль ВДНХ за проект, какой именно, неизвестно, т.к. он участвовал и в военных проектах, работал под землей на заводе, который якобы выпускал кастрюли, а теперь пишут в И-нете, что двигатели для истребителей.

#77

будь поувереннее и не нужно быть серьёзным девушки любят простых

Такая Cякая
#78

Вообще я разделяю девушек на тех, с кем бы хотел жить вместе, создать семью, и тех, с кем можно переспать, а секс без любви для меня неприемлим. Кстати, сторонник первого секса после свадьбы - важная информация, которую нужно донести вовремя. Исключаю оральный и анальный секс.[/quote]

Флудим в чужой ветке по-полной... Ну ладно... Вы можете ещё 10 страниц перечислять свои убеждения и биографию до седьмого колена. Она у вас достойная, я признаю. Но для того, чтобы один человек влюбился окончательно в другого, нужны ещё некоторые физиологические аспекты. Внешность, личный запах, "ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА", и т.д. в этом роде. Есть те, за которыми с 16-ти лет очередь, несмотря на отсутствие биографических достоинств, а есть те, которым уж к 30-ти, а всё только в теории... Ну я очень, очень деликатно вам намекаю... и желаю вам найти вашу половинку.

ИО
#79
Люсьен

мальчик, если тебя интересует только секс, то малолетних шалав, которых тоже интересует только е.ля, сейчас везде полно. И можешь с ними даже не разговаривать, дай 100 рублей и понеслась.....

Не слушай, парень, кроме разочарования из такого "опыта" ничего не будет . Залетит какая-нибудь- и погиб казак)) Ищи девчонку в своем кругу общения (школа, олимпиадная команда и т.д.) Сразу найдется много тем для обсуждений. Дружба- тоже неплохо, а потом ее можно плавно перевести в романтические отношения. А сексуальную энергию пока сублимируй: спорт, математика и т.д.))

Xirurginya
#80

1.Спрашивай о ее жизни.

2.Иногда трогай ее (за руку,плечо,но так,чтоб ненавязчиво)

3.Займись каким-нить чисто мужским спортом.

4.Никакой математики,она утомляет)

Nancy
#81
гость

73, в СССР в Москве был анекдот "Шли три девушки: две красивые, а третья из МИФИ". Под правдой о себе я имел в виду планы (не на первом свидании). Например, я не готов жить отдельно от мамы (живу в центре Москвы, а купить квартиру даже на окраине Москвы невозможно, ехать за МКАД не хочется, главным образом, из-за высокой концентрации быдла со всего СССР). В ипотеку я не играю. Мне не нужна машина. Я увлекаюсь рыбалкой, пляжный отдых мне не интересен. Вообще я разделяю девушек на тех, с кем бы хотел жить вместе, создать семью, и тех, с кем можно переспать, а секс без любви для меня неприемлим. Кстати, сторонник первого секса после свадьбы - важная информация, которую нужно донести вовремя. Исключаю оральный и анальный секс.

Хм

к сожалению, какая бы биография у Вас ни была, с такими убеждениями и интересами как у Вас (цитирую: "я не готов жить отдельно от мамы (живу в центре Москвы, а купить квартиру даже на окраине Москвы невозможно, ехать за МКАД не хочется, главным образом, из-за высокой концентрации быдла со всего СССР). В ипотеку я не играю. Мне не нужна машина. Я увлекаюсь рыбалкой, пляжный отдых мне не интересен.") вторую половинку можете и не дождаться

кому нужен взрослый мужчина, сидящий под маминой юбкой?

у меня сложилось впечатление, что Вы несамостоятельный человек.

что очень жаль, потому как отношение к девушкам у Вас адекватное.