Гость
Статьи
первый раз у …

первый раз у гинеколога

Очень прошу, не смейтесь с того, что я напишу. Я очень хочу, что бы мне помогли советом. Завтра первый раз иду к гинекологу (мне 17). Я девственница, но все равно очень сильно переживаю. Я даже не знаю, как залазить на то кресло. И как подумаю, что мне будут заглядывать. Еще я не знаю, как там нужно побрить.Подскажите, пожалуйста

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственниц на кресле не смотрят,вроде...

Ксения
#3

Зачем брить?Это не важно.

#4

не стоит бояться!

это их работа,просто надо доверять.

брить не так уж и важно.

Лично я ни чего не делала)

Надя
#5

ой фу побрейтесь обязательно, как уж можно у врачу небритыми ходить. работаю в этой сфере и точно вам скажу врачи от таких небритых и немытых плюются когда они выходят из кабинета. особенно мужчины врачи

#6

ни кто не плевался!

уж не знаю к в вашем городе,но у нас хорошие специалисты,и это их работа принимать клиентов такими. т.к это их дело брить или нет

Гость
#7

я в 20 первый раз пошла. и спросила врача как залазить на это кресло и все.

Надя
#8
Пытающаяся худеть

ни кто не плевался!

уж не знаю к в вашем городе,но у нас хорошие специалисты,и это их работа принимать клиентов такими. т.к это их дело брить или нет

конечно они при вас не плюются а когда вы выходите говорят ну и грязнуля, зима то кончилась могла бы и побриться. так что все должно быть чисто и побрито и не только перед врачом а всегда!!!!

#9

ну да конечно,лучше идти с раздражениями,вот где грязнуля!

#10

гинекологи всегда объясняют как садиться на кресло,так что переживать не стоит.

Поход к такому специалисту всегда небольшой стресс,но это просто надо пережить

Тот самый аноним
#11
Пытающаяся худеть

Поход к такому специалисту всегда небольшой стресс,но это просто надо пережить

Мда,отчего стресс то?!

От стоматолога - да, а тут...

#12

Об этом даже психологи говорят,что поход к гинекологу это небольшой стресс.

В принципе от всех специалистов стресс,если боишься идти

Надя
#13

боже если пользоваться хорошей бритвой и гелями для бритья раздражения никакого нет. и потом бритье не единственный способ удаления волос так то!

#14

Я так понимаю,девушка вообще первый раз идет и не знает что делать,так откуда она знает как правильно брить?!сами то думайте!

Надя
#15

че там знать то?????? мне правда очень смешно от ваших постов)))))))

#16

ну так смейтесь,в чем проблема.

бритье это деликатное дело,если что то не так, то и до раздражения не далеко!

Гостьть-ть
#17

и я первый раз собираюсь.

скажите, при первом осмотре если никаких особо жалоб нет, то просто берут мазок на анализ? а потом его нужно забрать (результаты)? или лечиться/не лечиться, правильно?

#18

гостьть-ть ну это уже вам гинеколог скажет)

а вы к какому идете:платному или бесплатному?

Гостьть-ть
#19
Пытающаяся худеть

гостьть-ть ну это уже вам гинеколог скажет)

а вы к какому идете:платному или бесплатному?

а к какому лучше-то? я в растерянности.

деньги не проблема особо. хочется просто нормального результата и обслуживания.

Гость
#20
0007

Очень прошу, не смейтесь с того, что я напишу. Я очень хочу, что бы мне помогли советом. Завтра первый раз иду к гинекологу (мне 17). Я девственница, но все равно очень сильно переживаю. Я даже не знаю, как залазить на то кресло. И как подумаю, что мне будут заглядывать. Еще я не знаю, как там нужно побрить.Подскажите, пожалуйста

а че, ты уже не девушка из Болгарии?

Не отвечайте этому извращенцу, не радуйте его

#21

Гостьть-ть конечно у платного лучше)

я к платному все время хожу,они проведут с тобой столько времени сколько нужно,не торопясь,все разъяснять,расскажут,соберут необходимые анализы.

#23

возможно.

#24

А меня первый раз даже не смотрели на кресле. Спросили только про месячные и живу ли я половой жизнью.

Гость
#25

В первый раз я идти не очень то и боялась.Гинеколог спросит ведете ли вы половую жизнь.если нужно будет взять мазок то это не больно совсем,главное расслабиться,возьмут мазок потом скажут когда прийти за результатами,если мазок хороший то лечение не назначают.

Лерочка
#27

А я первый раз шла с одноклассницами, школа направила. Добрая женщина-врач, все отлично) на кресло сказала как нужно залезть, позадавала вопросы и все)

настюха
#28

привет я сегодня 1 раз была у гениколога (мне 11) немного страшно и чуть чуть больновато(совсем не много) не переживай всё будет ок))))

Гость
#29
Надя

ой фу побрейтесь обязательно, как уж можно у врачу небритыми ходить. работаю в этой сфере и точно вам скажу врачи от таких небритых и немытых плюются когда они выходят из кабинета. особенно мужчины врачи

девственные волоски, лучше бритой киски!

юля
#30
Гость

а че, ты уже не девушка из Болгарии?Не отвечайте этому извращенцу, не радуйте его

. -Вот вот и так хватает этих педофилов на весь интернет!девушка у вас что мамы нету?она то уж точно ходила подошли проконсул титры вали со и с облегчением к генекологу!

Гость
#31

Что ты так волнуешься
Тебя может и осматривать не будут
Если ничего не беспокоит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: