Гость
Статьи
Очень нужна …

Очень нужна психологическая помощь

Помогите пожалуйста...Я сейчас сижу и тупо плачу потому что уже просто нет сил. Я в школе поссорилась со всеми буквально из за глупости. Сейчас мне реально одиноко. У меня есть лучшая подруга но к сожалению она не в моей школе и мы можем видится только на выходных и иногда в будни. Мне очень надо кому то выговориться. Я в школе чутли не плачу..не могу больше. Сейчас сижу плачу и не выхожу из комнаты чтоб просто не расстраивать маму.

Яна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что случилось?

Гость
#2

скажу банальное - все через это проходят! Любовь, ссора, отчаяние. Главное, как вы будете это все переживать. Впадать в депрессию или брать себя в руки и идти дальше - учиться, знакомиться, общаться с друзьями. Выбирайте второе, Яна. Иначе превратитесь в истеричку после пары тройки таких вот нервных встрясок после ссор с парнями.

Гость
#3
Яна

Помогите пожалуйста...Я сейчас сижу и тупо плачу потому что уже просто нет сил. Я в школе поссорилась со всеми буквально из за глупости. Сейчас мне реально одиноко. У меня есть лучшая подруга но к сожалению она не в моей школе и мы можем видится только на выходных и иногда в будни. Мне очень надо кому то выговориться. Я в школе чутли не плачу..не могу больше. Сейчас сижу плачу и не выхожу из комнаты чтоб просто не расстраивать маму.

Не по адресу вы пришли, девушка. Здесь вам точно не помогут.

Крев
#4

Поставьте себе цель, что через неделю все наладится. Если все будет по-прежнему, сделайте также еще раз.

я @
#5

стоит ли хоть один человек из вашей школы тех эмоций, которые вы сейчас испытываете. вы закончите школу и однажды наступит момент кода вы перестанете видеть их лица и слышать их голоса, так стоит ли переживать из-за тех, кто играет в вашей жизни эпизодические роли? пусть думают что хотят, пусть говорят что хотят, вы знаете кто вы есть и чего заслуживаете. не стоит переживать, сейчас в вашей жизни такой этап, школа-место гле обретают знания, сейчас вам сложно наладить контакт со сверстниками, зато у вас появилась возможность заняться вплотную учебой. нам всем даются испытания по силам. если вам выпало такое испытание, значит у вас есть силы чтобы преодолеть его, так используйте их.

p.s говорте что поссорились из-за глупости. из-за глупостей не плачут, над глупостями смеются, и вы смейтесь. смех лечит и продлевает жизнь:)))

Гость
#6

То что у вас вообще есть в жизни хорошая подруга - это большая удача ! Не у всех она есть.

Если поссорились со всеми, то да, надо запастись мудростью и терпением... Трудно что-то сказать, если мы не знаем что происходит. Единсвенный совет - пока такая неприятная атмосфера в классе - относитесь временно к школе так, как будто вы ходите только учиться, и вам абсолютно наплевать на общение, на то, как к вам так относятся. Как будто ваши одноклассники - это вообще какие-то чужие люди, попутчики, на которых вам ну пррросто начихать. А если они ведут себя как обезъяны, нападают или дразнят, то тоже покажите им свое взрослое равнодушие .

Кира
#7

Солнышко, это всё мелочи и всё пройдет и вспоминать будешь с улыбкой, через пару лет взрослая жизнь, и все подростковые вспелски эмоций покажутся смешными, у большинства такие ситуации были,

сейчас просто прими, что это временнно и совсем не важно для тебя и твоей будущей счастивой жизни

Гость
#8

Яна,

одиночество примите, оно не всю жизнь...

А вот чувство неловкости, вины, самобичевания себя за ту глупость (кстати, какую?) гоните прочь.

Ваши одноклассники это живое зеркало, в котором вы отражаетесь. Состроите страшную рожу, в ответ рожу и полУчите, улыбнётесь скромно, от уха до уха, и вам ответят скромной улыбкой.

Хотите нестандартный совет? Расскажите всё маме, даже её молчание даст вам то, о чём вы просите сейчас на форуме. И вообще, скажите ей, что любите её.

гость
#9

Цитата: " Меня унижали одноклассники. Я вырос и стал знаменитым, теперь они звонят, но я не беру трубку."

Кошшшка
#10

Яна, я в школе тоже расстраивалась, когда ссорилась с кем-то, и мне казалось, что я абсолютно одинока, и никому не нужна. Мне было реально плохо. Видимо, мы такие чувствительные :).

А сейчас я часто просто не отвечаю на звонки)). Мобила разрывается, а я не отвечаю. И человек хороший звонит вроде, а... неохота. И вечерами я просто хочу побыть в одиночестве. И муж любимый, и ребенок любимый, и друзья вроде неплохие, и темы общие, а не хочу. Хочу остаться одна. Ну хоть на несколько часов.

Все так меняется в жизни, Вы не поверите...

Крев
#11

Меня в садике вообще все били, дети вообще злые, воспитательница ведром кидалась, директор со шваброй за мной бегал. Хотя я там только на пять минут появлялся, чтобы забрать сына.

я @
#12
Крев

Меня в садике вообще все били, дети вообще злые, воспитательница ведром кидалась, директор со шваброй за мной бегал. Хотя я там только на пять минут появлялся, чтобы забрать сына.

крев:D

Гость
#13

"[quote="гость"]Цитата: " Меня унижали одноклассники. Я вырос и стал знаменитым, теперь они звонят, но я не беру трубку."[\/quote]\n
\n
Самонапыщенный обиженный дурак.\n
Умные люди великодушны. \n
Быть тупо знаменитым - не знать какое достижение. А вот быть мудрым и с большим седцем достигнув высот дорогого стоит.\n
Для меня пример - Растроповича, или Солженицына очень достойный пример. Уж они то всегда брали трубки и были внимательны, учтивы и не делили людей на врагов и друзей."

Мари я
#14

"[quote="Гость"]Самонапыщенный обиженный дурак.\n
Умные люди великодушны. \n
Быть тупо знаменитым - не знать какое достижение. А вот быть мудрым и с большим седцем достигнув высот дорогого стоит.\n
Для меня пример - Растроповича, или Солженицына очень достойный пример. Уж они то всегда брали трубки и были внимательны, учтивы и не делили людей на врагов и друзей.[\/quote]\n
Расторпович-красвачик)мне понравилась его фраза "да,я подкаблучник"за то какой каблучёк!)""

Мари я
#15

"по теме-Автор,просто так не ссорится весь класс,наверняка вам сильно позавидовала одна манипуляторша,которая подговорила остальных одноклассников.Поверьте-не все повелись на это,есть в классе кто то для кого вы авторитетом остались,начните с этим человеком общаться,а потом к вам подтянутся многие другие-тем более увидят что общаяясь с вами больше преимуществ чем под гнилой мани пуляторшей,которая свои иерархии создаёт.и постепенно вы опять станете лидером:)если вас в том числе предал одноклассник,с которым была дружба,а потом "раскаялся"-не ведитесь,он этого не стОит!удачи)"

Гость
#16

"[quote="Мари я"]ГостьСамонапыщенный обиженный дурак.\n
Умные люди великодушны. \n
Быть тупо знаменитым - не знать какое достижение. А вот быть мудрым и с большим седцем достигнув высот дорогого стоит.\n
Для меня пример - Растроповича, или Солженицына очень достойный пример. Уж они то всегда брали трубки и были внимательны, учтивы и не делили людей на врагов и друзей.Расторпович-красвачик)мне понравилась его фраза "да,я подкаблучник"за то какой каблучёк!)"[\/quote]\n
\n
Я их знала лично:) Потрясающие люди."

лера
#17

"Яна как вы умудрились поссориться со всем классом из-за какой-то глупости?Пора выправлять ситуацию и мириться.Я бы вам посоветовала сначала поговорить с мамой и с ней решить,что дальше делать.А прояснить ситуацию обязательно нужно,высказать свое мнение в классе и послушать ихнее.Обязательно во всем разобраться и прояснить ситуацию! А то портите себе жизнь из-за какой-то глупости!"

Золотая
#18

"Обычно я советую подросткам найти друзей в другом месте, если разладились отношения в классе. Пойдите на встречу волонтёров, в театральный коллектив, к поисковикам. Так закрутит, что и не вспомните о своих бедах! А одноклассники начнут вас уважать и даже гордиться. Постепенно наладите отношения и с ними. Не торопите события, общайтесь пока с другими. Это не менее интересно!"

гость
#19

Лера, вы что сказать маме. Она к учителю пойдет или подругам раскажет своим наверно, все будут говорить что нажалавалась.

Гость
#20

Не переживайте, школа она такая. Меня например там унижали все годы. У вас все наладиться :)

лера
#21

Ну не знаю...Пожаловаться-это не наябидничать,пожаловаться-это попросить помощь.Все конечно зависит от мамы.Но мое мнение все-таки остаеться по-прежнему-мириться.Девочке еще дальше в школе учиться.

генеральская дочь.
#22

напиши мне на почту

я семейный психолог-консультант,помогу тебе

lykianova.a@gmail.com

Сардэлла
#23

[quote="Яна"]Помогите пожалуйста...Я сейчас сижу и тупо плачу. Я в школе поссорилась со всеми буквально из за глупости.

Яночка,поверь,они сейчас не думают о тебе,почему ты должна о них думать?и не показывай себя слабой.а еще как говорил кто-то умный все проходит пройдет и это.у меня была в свое время пхожая ситуация,все наладилось.просто нужно немного времени.не ной и не обращай внимания.будь смелой.а сейчас перестань плакат(оно того не стоит),сходи прогуляйся.уверяю чрез неделю максимум все будет супер!

#24

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!

Влад
#25

"Я рекомендовал бы Вам записаться на онлайн консультации у психолога. Вот http:\/\/builduptoday.com\/blog\/198-plan-samorazvitiya.html заходите заполняете анкету и вскоре Вам помогут. Удачи!"

ЕЛЕНА
#26

КОМУ НУЖНА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ ецопсыхолог.ру

ЕЛЕНА
#27

вы можите получить консультацию по телефону 89031762424

ЕЛЕНА
#28

тренинг 12 декабря ъПрошлые жизниъ Запись по телефону 89031762424

U_Stasina
#29
Яна

Помогите пожалуйста...Я сейчас сижу и тупо плачу потому что уже просто нет сил. Я в школе поссорилась со всеми буквально из за глупости. Сейчас мне реально одиноко. У меня есть лучшая подруга но к сожалению она не в моей школе и мы можем видится только на выходных и иногда в будни. Мне очень надо кому то выговориться. Я в школе чуть ли не плачу..не могу больше. Сейчас сижу плачу и не выхожу из комнаты чтоб просто не расстраивать маму.

Вы слышали о лагере Созвездия? Сходите к ним на сайт, там есть информация о тренингах личностного роста для подростков. И посмотрите программу. По-моему, это то, что вам нужно сейчас. И в будущем пригодится.

Алена
#30

Дорогие мои! Кто из Украины нуждается в срочной психологической помощи и не может откладывать решение своей проблемы надолго, звоните на номер: 0-900-309-000 , там замечательные женщины - профессионалы, которые Вам помогут.

оля
#31

помогите пожалуйста с советом, прошу. мне 16, парню 18, зовут паша. у меня ужас творится уже полтора года. я познакомилась с ним, мы начали гулять, целую неделю были вместе(после школы, в выходные с утра до ночи). после он начал вести себя странно и виной была его девушка(примерно 5 лет вместе-это его девушка говорила так). я узнала о его девушке и очень сильно расстроилась, но он говорил мне, что бросит ее, отвыкнуть нужно. и с этого момента понеслось... с девушкой разборки были(девушка у него "больная"). я решила забыть его, начала встречаться с парнем, потом с другим, но им я изменяла с пашей,(только с ним у меня секс был). каждый раз у меня появлялась надежда, что с ним буду, я пыталась его приревновать. ну и в течении полтора года мы с ним до сих пор так общаемся. потом я совершила самую ужасную ошибку... мне было больно, одиноко, обидно... я переспала с его лучшим другом(летом было)... и вот недавно Паша предложил мне встречаться, но дал 2 дня на обдумывание себе... и короче его друг об этом рассказал... у меня состояние не понятное какое то, агрессивность, одиночество, фиг знает, но мне очень плохо... он написал, что ему противно и мы больше не будем общаться, но при этом унизил, написав, что если я захочу секса, то с меня призервативы и вот... мне плохо.... зачем я это сделала... моя мечта почти исполнилась... но стоило такому произойти... помогите.... как мне обьясниться ему? я много писала ему, звонила... я хочу встретиться и поговорить с ним, а что говорить я не знаю... я своих чувств понять не могу. меня тянет к нему, я скучаю по нему, но любовь ли это. да, может и судить будите, типо: "какая любовь, ты встречалась со всеми подряд, переспала с его лучшим другом" не судите меня так строго, прошу, и так плохо. я все для него сделаю... да и то что я малолетка- не судите... пожалуйста, помогите словом...

оля
#32

помогите пожалуйста с советом, прошу. мне 16, парню 18, зовут паша. у меня ужас творится уже полтора года. я познакомилась с ним, мы начали гулять, целую неделю были вместе(после школы, в выходные с утра до ночи). после он начал вести себя странно и виной была его девушка(примерно 5 лет вместе-это его девушка говорила так). я узнала о его девушке и очень сильно расстроилась, но он говорил мне, что бросит ее, отвыкнуть нужно. и с этого момента понеслось... с девушкой разборки были(девушка у него "больная"). я решила забыть его, начала встречаться с парнем, потом с другим, но им я изменяла с пашей,(только с ним у меня секс был). каждый раз у меня появлялась надежда, что с ним буду, я пыталась его приревновать. ну и в течении полтора года мы с ним до сих пор так общаемся. потом я совершила самую ужасную ошибку... мне было больно, одиноко, обидно... я переспала с его лучшим другом(летом было)... и вот недавно Паша предложил мне встречаться, но дал 2 дня на обдумывание себе... и короче его друг об этом рассказал... у меня состояние не понятное какое то, агрессивность, одиночество, фиг знает, но мне очень плохо... он написал, что ему противно и мы больше не будем общаться, но при этом унизил, написав, что если я захочу секса, то с меня призервативы и вот... мне плохо.... зачем я это сделала... моя мечта почти исполнилась... но стоило такому произойти... помогите.... как мне обьясниться ему? я много писала ему, звонила... я хочу встретиться и поговорить с ним, а что говорить я не знаю... я своих чувств понять не могу. меня тянет к нему, я скучаю по нему, но любовь ли это. да, может и судить будите, типо: "какая любовь, ты встречалась со всеми подряд, переспала с его лучшим другом" не судите меня так строго, прошу, и так плохо. я все для него сделаю... да и то что я малолетка- не судите... пожалуйста, помогите словом...

Елена
#33

Помогите советом !!! Прочла переписку своей 14 -ней дочери с ее парнем которому 15 лет , он выпрашивал у нее интимное фото она долго ломалось и выложила ему фото топлиз прикрыв грудь своими волосами )) не знаю что теперь делать мы ее с мужем как мне кажется хорошо воспитываем дочь попыталось с ней поговорить но разговор не получился ,что делать дальше не знаю рассказывать все мужу или нет? А вдруг их отношения зайдут слишком далеко ,а ей ведь всего 14)))

Сергей
#34

дело в том что мне нравится малолетки знаю что это плохо но я не женат была бы жена было бы все в норме уверен подскажите пожалуйста как быть ? заранее благодарен

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: