Гость
Статьи
Дочь сошла с ума

Дочь сошла с ума

Моей дочери 16 и она стала одержима балканской культурой. Слушает болгарскую, греческую, сербскуб музыку и т. Д., учит эти языки, мечтает поехать в Грецию, сама увлекается писательством.это просто уже перешло границы... Все.. Волосы покрасила в иссиня чёрный, как у большинства балканок. Смотрит кино... Я не понимаю, все её ровесники любят Корею там... А она сбрендила уже с этими Балканами. Родственников у нас там нет и в помине не бывало, хотя, может, и были, нашей родословной досконально я не знаю. Дочь худая, вьющиеся волосы, глаза огромные, губы пухлые. Не знаю, может, в роду и были балканцы, вот её туда и тянет. Что делать? Она совсем с дуба рухнула.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи спасибо,что наркотики не употребляет. Боже какие же мамаши шизанутые,не дают своим детям хобби выбирать.

Гость
#2

Да и пусть че хочет делает, лишь бы себе и другим вреда не причиняла) я в её возрасте вообще темой против абортов интересовалась и кресло для коров хотела изобрести, и проституцией еще занималась. Сейчас вспоминаю и думаю, типа как можно было быть такой шизой ;) Так что у вас нормальная дочь, просто юношеский максимализм. Это пройдете

#3
Гость

Да и пусть че хочет делает, лишь бы себе и другим вреда не причиняла) я в её возрасте вообще темой против абортов интересовалась и кресло для коров хотела изобрести, и проституцией еще занималась. Сейчас вспоминаю и думаю, типа как можно было быть такой шизой ;) Так что у вас нормальная дочь, просто юношеский максимализм. Это пройдете

А она ЗА АБОРТЫ. И детей вообще не хочет. Строчит писанину свою.

Гость
#4

прикольно

Гость
#5
Дэлберт

А она ЗА АБОРТЫ. И детей вообще не хочет. Строчит писанину свою.

Ну так и что теперь, повеситься?

Гость
#7

Может еврейские корни у неё? Я родила от еврея дочь с шизофренией. Подруга тоже за еврея вышла у сына аутизм

Гость
#8

в 16 лет эмоции рулят . У меня пятеро девчонок , думала поседею с ними . . Ничего , поштырило потом отпустило .

#9

На филфак ее отдайте. Там все такие, знал нескольких.

#10

Не вижу ничего плохого. У вашей дочери есть увлечения, которые помогают ей расширять кругозор- прекрасно же! Развивается, языки учит. Мне кажется, это очень даже неплохое хобби.

Гость
#11

Как я её понимаю.. Тоже красилась в иссиня-черный, носила большие серьги кольца, слушала балканскую музыку, очень любила Балканы, особенно Румынию и Албанию.
До сих пор нравится..

#12

В 16 только так и увлекаются - со всей мощью подросткового максимализма, не вижу ничего плохого, наоборот) Греческий язык редко кто учит, пусть занимается - пригодится)

Абсолютный дух
#13
Гость

Дочь худая, вьющиеся волосы, глаза огромные, губы пухлые.
*************************************************************
щетаю, чта тема сисеГ не раскрыта..))

А *** тоже огромный интересно????????

Гость
#14
Гость

Скажи спасибо,что наркотики не употребляет. Боже какие же мамаши шизанутые,не дают своим детям хобби выбирать.

Я не верю, что такие дуры бывают.
Автор, Вы мать или ехидна? Что плохого в увлечении дочери? Знаете, что сделала бы любящая мать? Поддержала бы дочь, разделила бы ее увлечение, стремилась бы помочь в исполнении ее мечты. Вы холодня и дочь не любите, девочку жалко

Гость
#15
Дэлберт

А она ЗА АБОРТЫ. И детей вообще не хочет. Строчит писанину свою.

Потому что она видит Ваш пример. Зачем вообще рожать, если ребенка своего ненавидите?

Гость
#16

Вспомните свою молодость. Помните бродили везде готы и эмо? Тоже в иссиня чёрный красились. Выросли все нормальными людьми. И ваша вырастет. А хобби у неё вполне безобидное, и даже познавательное

#17

А тебе боль понравилось бы, если бы она бухала по подъездам и курила?

#18
Тина

А тебе боль понравилось бы, если бы она бухала по подъездам и курила?

*больше

#19
Дэлберт

А она ЗА АБОРТЫ. И детей вообще не хочет. Строчит писанину свою.

А что плохого в том, что она, как и любой адекватный человек, поддерживает аборты?

#20
Анна

Не вижу ничего плохого. У вашей дочери есть увлечения, которые помогают ей расширять кругозор- прекрасно же! Развивается, языки учит. Мне кажется, это очень даже неплохое хобби.

А мамаша, видимо, в ее возрасте пьяная по подъездам шлялась, вот ей и завидно, что дочь умная выросла)

Гость
#21
Тина

А что плохого в том, что она, как и любой адекватный человек, поддерживает аборты?

Только шл#хи их поддерживают

Тащусь от крокодилов 🐊🐊🐊🐊🐊
#22

Я хочу высиживать крокодильи яйца. 🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚

Гость
#23

С каких пор стало плохим учить языки и изучать другую культуру?

Гость
#24
Гость

С каких пор стало плохим учить языки и изучать другую культуру?

В Турции Наташи очень любят изучать культуру

#25

Авториха, это не дочка ваша с ума сошла, это вы совсем куканутая! Отстаньте вы от неё! Или вас жаба душит, что она не как все, что умнее вас?

Гость
#26
Гость

Я не верю, что такие дуры бывают.
Автор, Вы мать или ехидна? Что плохого в увлечении дочери? Знаете, что сделала бы любящая мать? Поддержала бы дочь, разделила бы ее увлечение, стремилась бы помочь в исполнении ее мечты. Вы холодня и дочь не любите, девочку жалко

Бывают и хуже. Я училась почти на отлично, никогда не гуляла, ничего плохого не делала, но за все мои хобби мать грызла нещадно, все запрещала. Рисовать нельзя - нет таланта, музыкой нельзя - все равно бросишь, в радиокружок - что за фигня, неженское дело, спорт - нечего, полы помой лишний раз, вот тебе и спорт. В 16 лет интересовалась историей Франции, читала, рисовала (тайком) - так родители тоже обзывали ненормальной и жаловались всем, что за чокнутую вырастили, мушкетёрами бредит. Эх, надо было быть гулякой и наркоманкой! :))

Гость
#27
Гость

С каких пор стало плохим учить языки и изучать другую культуру?

Та вы чё, девушка должна заниматься только домашним хозяйством! :)) По крайней мере, моя мать так утверждала и ничем, кроме этого и школьной учебы, заниматься не разрешала. Автор, вы свою дочь хоть не лупите за пение балканских песен и не таскаете за крашеные волосы? Тогда ещё ничего, жить можно:). Меня мать отмутузила прямо на улице, когда я всё таки пошла на тренировку, отобрала ключи и велела домой не приходить, раз я такая. Пришлось к отцу на работу ехать и с ним возвращаться, а то не пустила бы.

Гость
#28
Гость

Потому что она видит Ваш пример. Зачем вообще рожать, если ребенка своего ненавидите?

Совершенно верно. Меня мать заедала за любые хобби, самые безобидные. Я сделала все, чтобы не иметь детей, а жизнь посвятила своему развитию. Уже будучи взрослой, стала посещать спорт, музыку и делать все прочее, к чему душа лежит.

Гость
#29

Нет ничего отвратительнее в семье, когда мать гнобит свою дочь. Давно заметила, насколько счастливее в жизни женщины, у которых мама была любящая, поддерживающая, добрая.
А такие как автор только отвращение вызывают. Что это? Зависть к молодости? Ненависть к самой себе, которая проецируется на дочь?

Гость
#31
Гость

Ога *** была с недоепитом?

Не факт. Может быть и отец в такой семье, которого все уже достало до чертиков, как правило, с подавленной волей. Такая баба, как черт в семье, гнобит всех

Гость
#32
Гость

Ога *** была с недоепитом?

У кого что болит. Нет, Ванга недоделанная, у меня полная семья, мало того, отец с матерью были вместе более 40 лет. Причем отец очень суровый, жёсткий человек, мать он угнетал только так. Видимо, поэтому она так вела по отношению ко мне, плюс ее перфекционизм - все должно быть идеально, даже болеть не позволяла ни себе, ни мне. Можешь не можешь, встала и шурши по дому

Гость
#33

Возможно, и так бывает, но мой отец был тиран и деспот. Однако (ужас на самом деле) я научилась играть на его желании подкусить маму, построить ее. Если она мне что-то запрещала (заниматься чем-то или носить) - можно было попросить об этом отца, и он в пику матери разрешал:). Например, те занятия фехтованием, за которые она меня отколотила прямо на улице. Поэтому и пошла к отцу на работу, зная, что он поддержит и домой пустит в данной ситуации. Семья, это, блин, такое счастье! 🤦

Гость
#34

Я тоже. И слово свое сдержала - мне за 50, а детей нет, хотя могли бы быть. Потому что у меня подобная мама, которая считала своим долгом заклеймить и запретить все, чем бы я ни увлекалась. На свою беду, родилась больше чем с 2 извилинами, потому интересов было немало, но только не взамуж, кастрюли и пеленки. Делайте выводы, автор, что дороже - безобидное увлечение дочери балканской культурой или потенциальные внуки. Впрочем, последних вы все равно не заслуживаете.

Гость
#35
Гость

Я тоже. И слово свое сдержала - мне за 50, а детей нет, хотя могли бы быть. Потому что у меня подобная мама, которая считала своим долгом заклеймить и запретить все, чем бы я ни увлекалась. На свою беду, родилась больше чем с 2 извилинами, потому интересов было немало, но только не взамуж, кастрюли и пеленки. Делайте выводы, автор, что дороже - безобидное увлечение дочери балканской культурой или потенциальные внуки. Впрочем, последних вы все равно не заслуживаете.

Любовник есть или самотычете?

Гость
#36
Гость

Любовник есть или самотычете?

Законный муж, в браке много лет. Полегчало?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: