Гость
Статьи
Принцесса Эльза

Принцесса Эльза

Здравствуйте, господа модераторы! Хочется услышать вашу официальную позицию по поводу пользователя "Принцесса Эльза". Очевидно, что этот персонаж болен. Другим участникам форума, в том числе и мне, …

Опрос
Запретить ли размещение её постов?
Местная особа
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#65
Гость

Моногамус наговорил себе на статью. Радоваться за него должна

А Эльза не наговорила? Писать ежедневно, что они через 20 лет заявятся сюда и уничтожат или "закабалят" недостойных землян (определяя это самое достоинство по каким-то своим невнятным критериям) - на фашизм не смахивает, не?
То, что это художественный вымысел, не делает идею права одних распоряжаться жизнью других правильной.

#66

Моногамус к тому же обещал по просьбе моей и еще одной участницы топа разместить на сайте свое сочинение... лично я хочу его прочитать, а не в десятый раз про секс Лариады с Амазой.

#68
13-е привидение

Будет и на нашей улице праздник 😉
Кстати, пословицу "Поспешишь - людей насмешишь" знаешь? С взломщиком-то неудобняк вышел - Дашуля вчера вечером опять жаловалась, что кто-то пишет с ее аккаунта. Так что никого ты своими хитросплетениями не обезвредила)))

Дашуле могло просто померещиться.
Так ведь бывает с напуганными землянами, правда?
К одной женщине в квартиру проникли воры, обокрали. Так она потом несколько месяцев спокойго спать не могла. Ей все время шорохи мерещились, казалось, что в квартиру залезли. Она даже несколько раз полицию вызывала "по пустому". Мол, "лезут ко мне, помогите".
Распространенные случаи после различных взломов.
Никаких взломов на Форуме больше нет. А Дашуле желаю спокойствия.

#69
Гость

Она больна. Если это действительно преподаватель в вузе, то не исключено повторение казанской истории, только соистороны учителя. Инопланетяне ей что-то скажут в голове и все... Шизоидов надо запирать и лечить

Ты меру то знай...

#70
13-е привидение

Очень может быть... то, что Эльзу публикуют, еще куда ни шло, но вот то, что стали так жестко тереть посты Моногамуса - это уже реально беспредел.
Создала даже тему про предвзятость модераторов, но пока не пропускают... 😒

Моногамус умеет посты писать? Че то новенькое...

#73
Гость

Автор спрашивала официальное мнение. Могли бы вы ответить также по существу вопроса?

Темы Принцессы Эльзы не противоречат правилам публикации, поэтому уходят в ленту. То, что не проходит - не публикуется. Темы размещаются в рубрике "Проба пера" и позиционируются как художественные произведения. На данный момент раздел временно не работает по техническим причинам, поэтому темы идут в "Свободное время".
Если от нее поступают оскорбитльные ответы при общении - жалуйтесь, модераторы почистят. В случае критичных нарушений последует бан в соответствии с должностными инструкциями модерации. Она такой же пользователь, как и миллионы других, следственно, подчиняется общим правилам.

Относительно личных оскорблений мою позицию Моногамус знает. Я лично его предупреждала, неоднократно. Сейчас он перешел черту и несет заслуженное наказание.

#74
Принцесса Эльза

Дашуле могло просто померещиться.
Так ведь бывает с напуганными землянами, правда?
К одной женщине в квартиру проникли воры, обокрали. Так она потом несколько месяцев спокойго спать не могла. Ей все время шорохи мерещились, казалось, что в квартиру залезли. Она даже несколько раз полицию вызывала "по пустому". Мол, "лезут ко мне, помогите".
Распространенные случаи после различных взломов.
Никаких взломов на Форуме больше нет. А Дашуле желаю спокойствия.

Померещиться? Посмотри тему "Был ли взлом?" посты 18, 26, 28, 29 https://www.woman.ru/living/administration/thread/5432166/
Все они с одного аккаунта, это и слепому видно))) Так что - либо Дашуля врёт, либо ты так-таки облажалась со своим "обезвреживанием".

#76
Модератор Надежда

Темы Принцессы Эльзы не противоречат правилам публикации, поэтому уходят в ленту. То, что не проходит - не публикуется. Темы размещаются в рубрике "Проба пера" и позиционируются как художественные произведения. На данный момент раздел временно не работает по техническим причинам, поэтому темы идут в "Свободное время".
Если от нее поступают оскорбитльные ответы при общении - жалуйтесь, модераторы почистят. В случае критичных нарушений последует бан в соответствии с должностными инструкциями модерации. Она такой же пользователь, как и миллионы других, следственно, подчиняется общим правилам.

Относительно личных оскорблений мою позицию Моногамус знает. Я лично его предупреждала, неоднократно. Сейчас он перешел черту и несет заслуженное наказание.

Приветствую Вас, и соглашаюсь!
Я восхищена деятельностью Форума, и считаю себя рядовым его пользователем.
Всегда стараюсь давать отчет сказанному (написанному) мною, однако в контексте рассматриваемых событий.
Риторически замечу, что одно дело оскорб -л -ять (чего не допускаю), а другое дело констатировать чей то добровольный самовыбор (что некоторые путают с оскорблениями).
Насчет спонтанного голосования ("распни, распни Эльзу!")- все просто. Как я неоднократно повторяла- знаю, с кем имею дело. В контексте рассматриваемого вопроса сие отражается так- БОЛЬШИНСТВО НЕ ВСЕГДА ПРАВО.
Еще раз, пользуясь случаем, благодарствую Вам, Надежда, а также всему руководству сего прекрасного Форума!

#77
13-е привидение

Но в этой теме он высказался совершенно справедливо - действительно, Принцесса Эльза вчера писала, что разоблачила и обезвредила взломщика, но после этих ее заявлений была новая жалоба на использование чужого аккаунта. И с тем, что некоторые ее произведения можно рассматривать как пропаганду педофилии и гомосексуализма я тоже согласна. Почему потерли эти посты, не содержащие оскорблений или клеветы?
П.Эльза постоянно называет всех землян оптом дикими, ничем не интересующимися и много чего еще нелицеприятного бездоказательно пишет. Почему ей можно, а другим - нет?
Лично я останусь при своем мнении - модераторы предвзяты. И это печально в нашу эпоху плюрализма мнений 😒

Информация относительно нахождения и обезвреживания взломщика пользователем Принцессой Эльзой не имеет под собой никаких оснований и является вымыслом.
Действительно, несколько дней назад было два инцидента, однако это никакой не взлом. Личная информация пользователей не захватывалась и не пострадала. На данный момент уязвимость устранена и повторение подобного невозможно. Более того, команда сейчас работает над обеспечением безопасности на самом высоком уровне, поэтому паника и слухи беспочвенны.

Также хочу заметить, что сама профессия Модератор подразумевает под собой объективность и четкое следование инструкциям. Посты Моногамуса удалила я и буду продолжать удалять в течение всего времени бана его основного аккаунта. Сообщения удалены не за нарушения, а ради порядка. Раз человек накосячил, то должен достойно нести наказание, более того, он взрослый мужчина. За свои поступки нужно отвечать

Дарина
#78
Принцесса Эльза

Приветствую Вас, и соглашаюсь!
Я восхищена деятельностью Форума, и считаю себя рядовым его пользователем.
Всегда стараюсь давать отчет сказанному (написанному) мною, однако в контексте рассматриваемых событий.
Риторически замечу, что одно дело оскорб -л -ять (чего не допускаю), а другое дело констатировать чей то добровольный самовыбор (что некоторые путают с оскорблениями).
Насчет спонтанного голосования ("распни, распни Эльзу!")- все просто. Как я неоднократно повторяла- знаю, с кем имею дело. В контексте рассматриваемого вопроса сие отражается так- БОЛЬШИНСТВО НЕ ВСЕГДА ПРАВО.
Еще раз, пользуясь случаем, благодарствую Вам, Надежда, а также всему руководству сего прекрасного Форума!

Эля, большинство - это общественное мнение. И оно не на твоей стороне однозначно. Пиши на стене психушки свои тексты далее.

#79
13-е привидение

Моногамус к тому же обещал по просьбе моей и еще одной участницы топа разместить на сайте свое сочинение... лично я хочу его прочитать, а не в десятый раз про секс Лариады с Амазой.

Обязательно прочитаете, когда у него появится возможность ее разместить :)

Лиля
#80
Модератор Надежда

Информация относительно нахождения и обезвреживания взломщика пользователем Принцессой Эльзой не имеет под собой никаких оснований и является вымыслом.
Действительно, несколько дней назад было два инцидента, однако это никакой не взлом. Личная информация пользователей не захватывалась и не пострадала. На данный момент уязвимость устранена и повторение подобного невозможно. Более того, команда сейчас работает над обеспечением безопасности на самом высоком уровне, поэтому паника и слухи беспочвенны.

Также хочу заметить, что сама профессия Модератор подразумевает под собой объективность и четкое следование инструкциям. Посты Моногамуса удалила я и буду продолжать удалять в течение всего времени бана его основного аккаунта. Сообщения удалены не за нарушения, а ради порядка. Раз человек накосячил, то должен достойно нести наказание, более того, он взрослый мужчина. За свои поступки нужно отвечать

Свасибо вам! Наконец-то официальная информация об этом инциденте. А то принцесса уже устала себя восхвалять за несуществующие заслуги. Вот так и разоблачаются вруны!)))

Гость
#81
Дарина

Эля, большинство - это общественное мнение. И оно не на твоей стороне однозначно. Пиши на стене психушки свои тексты далее.

С чего ты взяла про общественное мнение? До тех пор пока может голосовать пользователь под именем Гость, все эти голосования ничего не значат. Я могу и 100 голосовать без проблем.

#83
Модератор Надежда

Информация относительно нахождения и обезвреживания взломщика пользователем Принцессой Эльзой не имеет под собой никаких оснований и является вымыслом.
Действительно, несколько дней назад было два инцидента, однако это никакой не взлом. Личная информация пользователей не захватывалась и не пострадала. На данный момент уязвимость устранена и повторение подобного невозможно. Более того, команда сейчас работает над обеспечением безопасности на самом высоком уровне, поэтому паника и слухи беспочвенны.

Также хочу заметить, что сама профессия Модератор подразумевает под собой объективность и четкое следование инструкциям. Посты Моногамуса удалила я и буду продолжать удалять в течение всего времени бана его основного аккаунта. Сообщения удалены не за нарушения, а ради порядка. Раз человек накосячил, то должен достойно нести наказание, более того, он взрослый мужчина. За свои поступки нужно отвечать

Вот за первый абзац этого поста моё Вам искреннее отдельное СПАСИБО 😊

#84
Лиля

Свасибо вам! Наконец-то официальная информация об этом инциденте. А то принцесса уже устала себя восхвалять за несуществующие заслуги. Вот так и разоблачаются вруны!)))

+100

Гость
#85
13-е привидение

+100

Неужели она не Принцесса?

#86
Гость

Неужели она не Принцесса?

Можно я посчитаю Ваш вопрос риторическим?)))

Гость
#89
13-е привидение

Можно я посчитаю Ваш вопрос риторическим?)))

Нет. Мне нравится, когда ты пытаешся доказать несостоятельность ее рассказов. Вы с Моногамусом просто ярые поклонники писательского таланта Принцессы Эльзы, но почему то не хотите этого признать.

#91
Гость

Нет. Мне нравится, когда ты пытаешся доказать несостоятельность ее рассказов. Вы с Моногамусом просто ярые поклонники писательского таланта Принцессы Эльзы, но почему то не хотите этого признать.

Я не считаю ее талантливой. Талантливый - это Шекли, например, или Булычев или Стругацкие - если о фантастах говорить.
А читаю и комментирую ее темы т.к. мне нравится с ней цапаться.

Гость
#92
Dashulya

Спасибо админам за разъяснение по поводу взлома. Надеюсь теперь все будет ОК. Насчет темы поста я согласна с автором. Сил уже нет видеть ее амазонок)

И тебя закабалили? Ты там смотри, красные монагамусы в шоколадном лесу голодают.

Гость
#93
13-е привидение

Вот за первый абзац этого поста моё Вам искреннее отдельное СПАСИБО 😊

Не забывай - модератор человек подневольный, вынужден соблюдать установленные правила, а Принцесса Эльза не единожды бросала вызов мировой закулисе.

#94

А вы, автор, мне не нравитесь! Принцессу Эльзу не читала, но судя по ее имени, мы творческие люди одного духа) Не гнобите творческих людей!

#95
ЛУТО

Да бред это все. Хайпит Дашуля как и другие. Я звезда, меня взломали. Ну-ну..

Это не я писала, что за бред

#96
Модератор Надежда

Темы Принцессы Эльзы не противоречат правилам публикации, поэтому уходят в ленту. То, что не проходит - не публикуется. Темы размещаются в рубрике "Проба пера" и позиционируются как художественные произведения. На данный момент раздел временно не работает по техническим причинам, поэтому темы идут в "Свободное время".
Если от нее поступают оскорбитльные ответы при общении - жалуйтесь, модераторы почистят. В случае критичных нарушений последует бан в соответствии с должностными инструкциями модерации. Она такой же пользователь, как и миллионы других, следственно, подчиняется общим правилам.

Относительно личных оскорблений мою позицию Моногамус знает. Я лично его предупреждала, неоднократно. Сейчас он перешел черту и несет заслуженное наказание.

Надя , что с аккаунтами? Запись не моя выше?

#97
Гость

По ходу эльза это модератор. Других объяснений нет что этот беспредел с писаниной продолжается

А что такого беспредельного она пишет?

#103
Гость

Не забывай - модератор человек подневольный, вынужден соблюдать установленные правила, а Принцесса Эльза не единожды бросала вызов мировой закулисе.

Да. Что правда, то не ложь.
Коротко и ясно сказано. Благодарствую!

#104
Принцесса Эльза

Потому,что ты,псевдоэльза,мужик дрррррррочерррррр. любишь дро чи ть на свои *** истории

Все показывает код. Это не мой комент.

Граф Вагина
#106

Здорово, промежище!
Принцессы ничем не повелевают. Спроси у принца Чарзья.

Моногамус в бане
#108
13-е привидение

Нет, это уже беспредел! Почему потёрли все посты Моногамуса? Ничего особенно оскорбительного он в этой теме не писал.
Модераторы тоже стали делить форумчан на достойных и недостойных?

Тринадцатая, я опять здесь. но пока не вернусь в свой акк, ничего печатать не буду.

Абортыш
#109
Valeri

Да забейте на нее и проходите мимо ее темы, хочет человек сидеть на форуме и писать свои фантазии - пусть пишет, вам жалко что ли? Я, например, вижу ее темы -прохожу мимо.

Никто их не видел

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Следующая тема
Предыдущая тема