Гость
Статьи
вы РАБОТАЕТЕ на работе …

вы РАБОТАЕТЕ на работе или ВЫСИЖИВАЕТЕ?

вот и весь вопрос

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
на птицефабрике
#1

работаю курицей, высиживаю

Гость
#2

больше подсиживаю

Ирина Тонева
#3

когда как, когда попа в мыле, а бывает и нету работы...сидишь..но редко

Маша
#4

чаще высиживаю...

Кукуруза
#5

Высиживаю... хотя хотелось бы работать

Милка
#6

Уволилась с работы, где высиживала. Боялась, что это болото затянет совсем. Теперь кручусь как белка в колесе и мечтаю хоть пару дней повысиживать))

Ель
#7

То густо, то пусто. Но это летом. Осенью начнется гонка, а в декабре в полиграфии ***... но меня тут в этом декабре не будет...

Гость с соседней ветки
#8

Только ушла с такой работы. Обещали горы золотые, а на деле надо именно высиживать за копейки. Лучше лето дома высиживать, веселее.

аз есмъ инопланетный
#9

работаю до изнеможения. отойти некогда, да и нельзя у нас.

с одной стороны и хорошо, быстрее время идет, а когда работы нет и сидишь не знаешь чем заняться, тк инет у нас все равно выключен , ничего нельзя, все оч строго, даже на улицу не выйти, и время тянется ОЧЕНЬ ДОЛГО.

так что лучше быть загруженным на работе, тк я работаю исключительно для бабла, не из тех, кто считает, что без работы деградация начинается

Гость
#10

высиживаю. сразу много всего обычно в конце месяца-начале следующего. в середине дел немного и делать ничего не хочется

Саша
#11

Высиживала за приличные деньги, т.к. планировала ребеночка. Сейчас в декрете, выплаты порадовали. После декрета на это место не вернусь ни за что, лучше бегать в мыле, чем сидеть по принципу - скучен день до вечера, если делать нечего.

Асашай
#12

Работаю как лошадь =)

Асашай
#13

Работаю как лошадь

#14

У меня работа - не посидишь особо))

#15

Бывают дни, когда в мыле, бывают на расслабоне. Хотела бы бОльшей загрузки за бОльшую з.п.

Автор
#16

вот и у меня-то есть работа, то нет, хотелось бы больше( скучно

Гость
#17

Когда как, летом - пустота, высиживаю, зимой - средне. Лучше больше работы - быстрее время проходит.

Гость
#18

больше высиживаю.. почитала, думала - я одна такая лентяйка, оказалось много таких.. а так хочется поработать

Xanele
#19

работаю преподом. о высиживать и речи не идет.

Гость
#20

высиживаю, как никогда в жизни.

Гость
#21

высиживаю, как никогда в жизни.

Гость
#22

У меня летом не сезон так что высиживаю, ну а что осенью начнеться даже думать не хочеться

хихи
#23

высиживаю с 8 до 17. Делать реально нечего. И так вся фирма, работы нет. Коллеги хотя бы уходят- типо по делам,а сами личные вопросы решают. А я не могу- к месту привязана, шеф может в любую минуту позвонить. Так и сижу- весь день в интернете, либо книжки читаю.

Личи
#24

Работаю. Очень много. Иногда завидую тем, кто высиживает (посидела, полялакала, 2 документа оформила через не могу и в 18 уже след простыл). У меня работа на результат. И в зависимости от моего руководства идут и дела компании.

Гость
#25

У нас тоже сезонно,как раз самый сумасшедший дом начинается в марте-апреле и заканчивается в сентябре. Работы валом и все на нервах. Я не помню, чтобы за последние 8 лет я в отпуск ходила летом, апрель или сентябрь максимум. А зимой тишина и высиживаем тогда.

Автор
#26

а у нас вдобавок и поболтать нельзя, и в инете нельзя лазить, кошмар, сидишь-видимость работы создаешь

Ива
#27
Автор

а у нас вдобавок и поболтать нельзя, и в инете нельзя лазить, кошмар, сидишь-видимость работы создаешь

А как же ты пишешь тогда?

Жуткость тормозная
#28

я работаю в учебном заведении, поэтому сейчас летом больше высиживаю.

Cappuccino
#29

Больше высиживаю, потому что делать особо ничего не надо)

Таня
#30

Работаю, бегаю с делами всякими, но мне так больше нравится, чем высиживать.

Лулу
#31

мне нравится, тут половина как белка в колесе а на форум им залезть- святое дело))))

Автор
#32
Ива

А как же ты пишешь тогда?

ну когда более-менее нет в офисе никого

Граф
#33

высиживаю - сисадмин хорош, когда ленив

тоже Фрося.......
#34

Работаю за компьютером, так что волей неволей приходится высиживать........

#35

На тех работах, что объективно приходилось высиживать никогда не задерживалась. Не могу, просто чахну и вяну.

Гость
#36

А я научилась всё делать медленно.Если буду делать быстро,то часы сократят. Могу один раз сходить ,бумаги отнести,сразу,а могу 10 раз сходить ,по одной носить. И обожаю вторую смену,когда начальства нет. Быстро всё сделаю и в компьютер.

Гость
#37

Я работаю, но у меня такая работа, что могу тупо просидеть весь день, если, например, плохо себя чувствую. Т. е. мне нужно сдать работу через месяц, а как уж я там буду время распределять никого не волнует.

Гость
#38

Работала в одном НИИ, там приходили в 11-12 и уходили когда хотели, иногда договаривались, ходили по очереди. Сейчас устроилась в солидную организацию. УЖОС!!! Платят три копейки, работа на износ, один плюс - есть шанс сделать карьеру. Кто доживёт, сделает.

Гость
#39

Работай умно, а не долго. Аксиома из "Менеджера Мафии".

Измерять работу кол-вом проведённых на ней часов - всё равно, что измерять сметану не граммами, а метрами.

Если вы поднимаете приличный куш или стелите себе приличную соломку (имею ввиду большие (но РЕАЛЬНЫЕ!) перспективы)), то вопроса о том, сколько часов вы на это тратите, стоять не должно.

Во-вторых, всегда есть проектность работы: ты знаешь, что сейчас тяжело, но дальше, когда всё наладиться, будет проще и легче.

А те, кто измеряет работу часами, сезонами и видами ИБД (имитирование бурной деятельности), действительно высиживают. Но это, к сожеланию, участь большинства. Потому как МОЗГИ - это не два высших, а умение по жизни правильно устроиться. Чтобы и любимым делом заниматься, и деньги за это получать и ещё выглядеть как женщина.

Катя
#40

Я тоже отсижываю... лето, блин.

работы вообще нет, уже излазила весь интернет..скучно.

Не знаю, сколько так выдержу,а ведь платят не плохие деньги..

Гость
#41

сейчас высиживаю, работы обычно весной осенью много, а сейчас затишье

Рожденная змеей
#42

У меня свободной минуты нет, в аське только с подругой общаюсь, иногда по часу не вижу сообщение, хотя в монитор смотрю)))Звонки мужа сбрасываю, чтобы перезвонить, и вспоминаю только после работы

Света
#43

Работаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: