Гость
Статьи
бесит. кто ездит в …

бесит. кто ездит в Питере на 121 автобусе?

слушайте. этот автобус что больше не ходит? его хрен дождешься!!! только коммерческие маршрутки. какого фига? это специально делается????

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ходит, ходит. Только там столько бабок набивается, что остальным уже не войти( На трамвай садитесь.

#2

Ой, автор, весь социальный транспорт сейчас стоит в полной ж.пе. Грянули морозы и сразу обнаружились все дефекты в автобусе. У знакомого весь парк забит социальными автобусами(он водила), т.к. денег банально нет на то, чтоб нанять нормальных рабочих и купить новые автобусы. Начальству мало денег)))) Доходит до того, что на маршруте вместо шести автобусов ходит всего один. Остальные стоят в парке на ремонте. Запчастей нет, слесарей нет, автобусы все старые. Вот и ответ на ваш вопрос.

Гость
#3

а никто не знает, когда трамвайные пути сделают, где проспект луначарсого? почему он летом ремонт не начали, странные

Гость
#4

луначарского

Гость
#5
Маркиза

Ой, автор, весь социальный транспорт сейчас стоит в полной ж.пе. Грянули морозы и сразу обнаружились все дефекты в автобусе. У знакомого весь парк забит социальными автобусами(он водила), т.к. денег банально нет на то, чтоб нанять нормальных рабочих и купить новые автобусы. Начальству мало денег)))) Доходит до того, что на маршруте вместо шести автобусов ходит всего один. Остальные стоят в парке на ремонте. Запчастей нет, слесарей нет, автобусы все старые. Вот и ответ на ваш вопрос.

Че у вас там за развалюхи?В Москве волжанины со сканиями новенькие рассекают.

#6
Гость

Че у вас там за развалюхи?В Москве волжанины со сканиями новенькие рассекают.

Спасибо Матвиенке, москвичке ср.ной))) Это ж с ее подачи в городе бардак царит во всех сферах.

Гость
#7
Маркиза

.

Спасибо Матвиенке, москвичке ср.ной))) Это ж с ее подачи в городе бардак царит во всех сферах.

Собянина на неё нет)

Гость
#8

автор,я ваша подруга по несчастью,пытаюсь дождаться 121,почти никогда не удается(((((А матвиенку весь город дружно ненавидит со дня ее назначения,хотя она вовсю пиарится,на ф..й ее!!!!

Рябина
#9

Ой, я у кольца маршруток живу:) Их и то не дождаться уже 2 недели, как снегопад начался. Про большие и не вспоминаю:))))

Рябина
#10

Гость 8, ну почему,работает:)))) У нас Абрек-десант завезли прошлой зимой,наблюдаю каждый день, как они лопатами машут во дворе целый день:))) Правда,дальше двора как-то не очень. И гулять невозможно с детьми на площадке, много детей по-русски не говорит, как в Азии:))))

Гость
#11

я вижу из окна как оно всё там ходит

про морозы и маршрутки

+10000

Гость
#12

10,похоже,мы с вами живём рядом совсем))

и я их каждый день вижу,жаль их...

в магазинах продавцы их подкармливают(видела как в холле грелись,им вынесли чай в стаканчиках и соиски в тесте),

на таком ветру с морозом помаши лопатой.

Тётки замученые,дети практически брошеные.

А за расчитку снега возле машины или у домов,им председатели ЖСк приплачивают

Заметила ещё,что каждый алкаш во дворе срывает злобу на приезжих.это ж работяги

Ася
#13

А я тут на днях трамвай 45 минут 40 ждала, не дождалась, замерзла. Причем за это время в другом направлении их проехало 4 (!!) штуки.

Рябина
#14
Гость

10,похоже,мы с вами живём рядом совсем))

и я их каждый день вижу,жаль их...

в магазинах продавцы их подкармливают(видела как в холле грелись,им вынесли чай в стаканчиках и соиски в тесте),

на таком ветру с морозом помаши лопатой.

Тётки замученые,дети практически брошеные.

А за расчитку снега возле машины или у домов,им председатели ЖСк приплачивают



Заметила ещё,что каждый алкаш во дворе срывает злобу на приезжих.это ж работяги

Алкашей злобных как-то не видела. А так да,работают люди тяжело. Но на площадке вполне спокойных женщин встречаю. Одну постоянно,она беременная и гуляет с 5 детьми. Я там поняла не все её,просто она "на хозяйстве". Вот такая взаимовыручка у этих народов мне нравится.

автор
#15

автор,я ваша подруга по несчастью,пытаюсь дождаться 121,почти никогда не удается(((((А матвиенку весь город дружно ненавидит со дня ее назначения,хотя она вовсю пиарится,на ф..й ее!!!!

вот я тоже Матвиенку вспоминаю!

куда же эта умница смотрит! блин прибила бы! вообще что в Питере творится - это ужас! ей наверно маршрутчики проценты платят)))

маруся
#16

Это точно,транспорта не дождаться,ходят развалюхи вместо транспорта,зато каждый год поднимают цены на проезд.Собираюсь найти жилье рядом с работой,а то зарплаты стоят на месте,а цены на все поднимают.Жить на что неясно.Хоть я и родилась здесь ,но уже начинаю не любить наш город.Беспредел какой- то творится.

маруся
#17

13,ася это закон подлости.Я с работы тоже троллейбус пару раз ждала по пол часа,в итоге психанула и пошла пешком до метро,куда быстрее выходит чем ждать транспорт. )))

автор
#18

Это точно,транспорта не дождаться,ходят развалюхи вместо транспорта,зато каждый год поднимают цены на проезд!!!

вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обидно до слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а самое ужасное, что ничего сделать не можем. просто смотрим как над нами издеваются (((((((((((((( беспомощные((((((((((

автор
#19

интересновот в чем причина? ждала 121 автобус 30 минут. так и не дождалась. уехала на трамвае. по идее автобусы должны ходить каждые 12 минут. ну пусть где-то что-то с дорогой. но 30 минут - это слишком. ПОТОМУ ЧТО КОММЕРЧЕСКИЕ МАРШРУТКИ же ЕДУТ! значит с дорогой все впорядке! это просто наверно специально делается.

просто ну нет у меня 26 рублей! я проездной покупаю . почему я еще должна платить? а работу рядом с домом не найти.

просто работаешь на один транспорт!

матвиенко дрянь!

автор
#20

вот куда обращаться? к кому идти? куда звонить? знаете вот не поленилась бы! что за беспредел? не у всех же есть возможность на машине ездить.... а работать как-то надо.

не могу!

Гость
#21
Маркиза

Спасибо Матвиенке, москвичке ср.ной))) Это ж с ее подачи в городе бардак царит во всех сферах.

Как у вас с головой? Сроду ее в Москве не было. Она украинка, родилась там и отучилась. А потом по партийной линии пошла в Ленинграде. В миде отработала на Мальте, и снова в Ленинград. Где и стала губернатором.

Или у вас во всем москва виновата?Это уже клиника.

Андрей
#22
Гость

Маркиза

Спа​сибо Матвиенке, москвичке ср.ной))) Это ж с ее подачи в городе бардак царит во всех сферах.




Как у вас с головой? Сроду ее в Москве не было. Она украинка, родилась там и отучилась. А потом по партийной линии пошла в Ленинграде. В миде отработала на Мальте, и снова в Ленинград. Где и стала губернатором.


Или у вас во всем москва виновата?Это уже клиника.

Хмельницкая область, хохлушка типичная, с таким бойцовским характером. Проблемы с транпортом были еще при Яковлеве, она лишь пытается разгрести то что в наследство досталось.

йфя
#23

О да, особенно вечером после рабочего дня не уехать, только топать по морозу. Проблема давки в час пик решена, нет автобусов - нет проблемы. Ну реально, хоть бы действительно мест не хватило, а то транспорт тупо прекращает ходить в этот период, издевательство.

Гость
#24

Жалуйтесь. Телефон круглосуточной горячей линии 576-55-55.Или к ним на сайт пишите http://www.orgp.ru/.

Еще есть масса сайтов с жалобами на работу общественного транспорта. Или народная линия "вестей". Должен ездить каждые 23 минуты( А на деле((((

белка
#25

тема жесть))))))))

скоро темы будут почему Валя больше не торгует булочками на углу Пипискина?

автор
#26

белка , если ты коза на тачке ездишь, то закрой свой рот!

может когда-нибудь жизнь заставит подождать на ветру и под снегом в минус 12 транспорт минут так 40-50. а потом в него вбиваться.

чувак
#27

а трамвай N 100 чем плох?

чувак
#28
Гость

а никто не знает, когда трамвайные пути сделают, где проспект луначарсого? почему он летом ремонт не начали, странные

зимой работы дороже стоят)))

Гость
#29

Говорят,пустили новых 80 маршрутов,а 121 видимо запретили. Спасибо нашему губернатору, совсем нем контролирует чиновников. Постоял бы на проспекте Просвещения 30 минут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: