Гость
Статьи
Категорически не хочу …

Категорически не хочу быть содержанкой!! но что делать дальше не знаю.

Всем привет! Ситуейшен такая ,бьюсь уже не первый год что бы заработать .Был бизнес ,не один -прогорела ,когда работала на дядю,тоже больших заработков не было ,в нашел городе нет высоких зарплат.Очень сильно хочу добиться всего САМА ,но не получается ((.Подруги втирают ,что бы найти богатого содержателя,были у меня такие поклонники--ну не могу я без любви!!! а тех кого любила денег у них особо не было ,а мне нужно заработать себе на квартиру ,машину и прочее.С внешностью все ок,награды и регалии всяких мисс имеются .Мне 29 лет ,что делать .уже отчаялась реализоваться САМА ((( Ожидаю поддержки ))(((

Кошка 29
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Вы реализуетесь через богатого мужика?

Гость
#2

Т.е. у вас ничего сейчас нет? Но где-то то живёте и явно в чьей-то, отсюда и содержитесь. выгони, дак голопопая на улице осталась. Почти содержанка.

Гость
#3

Та же фигня. Запросы в финансовом плане у меня большие, а работу номальную найти не могу, по моим меркам это все низкооплачиваемое...почему вы думаете, что будете содержанкой без любви. По-вашему, невозможно влюбиться в обеспеченного мужчину? Я со своим познакомилась 4 года назад...сначал была не особо в восторге, а сейчас мы не разлей вода...после того, как раскрылись друг другу в духовном плане и сблизились...

)))
#4

А кто сказал, что надо сидеть в городе, где больших зарплат нет?

Гость
#5

поздно кинулись как по мне)) да и опять таки если полностью обеспечивает мужчина сами понимаете и запросы там будут ого гого и контроль постоянный я бы например не выдержала или спалилась) одно из двух это с одной стороны тоже работа только нагрузка не физ а моральная

Алиса
#6

"С внешностью все ок,награды и регалии всяких мисс имеются" - цитата автора. Все то, что вы можете предложить - это красота, молодость, ну и харизма, если она имеется. А вот какой-то уникальной способности, таланта, может быть и нет (не в обиду, пожалуйста)). Вы работали, скорее всего хороший специалист в своей области, но чего-то не хватило. Может быть везения, а может быть всему виной маленький город.
И, понимаете, где-то там, за женщинами, которые "сделали себя сами", стоит мужчина, который им в этом помог. Мужчины владеют миром, как ни крути.

Гость
#7

Можно конечно, если на примете нет любимого. Но если когото лбьите, то не стоит продаваться за деньги. Любовь - прекрасное чувство, если оно взаимно. К глубочайшему сожалению я в свои 27, имея мужа, не ощущаю его - за годы скандалов и материк напрочь убил чувства, симпатия есть, привязанность. Думаю что уже не смогу ощутить это взаимное чувство к мужчине.

Гость
#8

Истерик вместо материк

гость 92
#9

мне сложно сказать.
с одной стороны невер гив ап.
но с другой.
вы женщина-карьера и бизнес, вы потеряете женственность.
слушали нарушевича и торсунова?
посмотрите.

Кошка 29
#10

отвечаю на вопросы )
А как Вы реализуетесь через богатого мужика?--никак ,только в материальной плане .Т.е. у вас ничего сейчас нет? --есть квартира с евриком в своем городе.
. По-вашему, невозможно влюбиться в обеспеченного мужчину? -----вы знаете не то что не считаю так ,все в кого я влюблялась были не богаты ,да где то такое случается ,но рассчитывать на это для меня --глупо! )
А кто сказал, что надо сидеть в городе, где больших зарплат нет?--я как раз решилась и переехала в Москву )))
поздно кинулись как по мне)) ---у меня есть предлагающие содержание ,не всем нужны 20летние уж поверьте )))

Кошка 29
#11
Алиса

"С внешностью все ок,награды и регалии всяких мисс имеются" - цитата автора. Все то, что вы можете предложить - это красота, молодость, ну и харизма, если она имеется. А вот какой-то уникальной способности, таланта, может быть и нет (не в обиду, пожалуйста)). Вы работали, скорее всего хороший специалист в своей области, но чего-то не хватило. Может быть везения, а может быть всему виной маленький город.
И, понимаете, где-то там, за женщинами, которые "сделали себя сами", стоит мужчина, который им в этом помог. Мужчины владеют миром, как ни крути.

знаю таких за которыми никто не стоял,моя подруга например ))

Кошка 29
#12
гость 92

мне сложно сказать.
с одной стороны невер гив ап.
но с другой.
вы женщина-карьера и бизнес, вы потеряете женственность.
слушали нарушевича и торсунова?
посмотрите.

ой вы еще домострой почитайте )) каждому свое ,недаром МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!! )))

Мармотка
#13

"Мне 29 лет ,что делать .уже отчаялась реализоваться САМА (((" - скоро проблема отпадет сама собой. вы б лучше замуж шли!!

Гостья
#14

[quote="Кошка 29"] Ваша ситуация отчасти напомнила мою. Я тоже долго старалась реализоваться сама. Для женщины, конечно, важно иметь надежное плечо мужчины. Без любви будет не то (иначе бы даже вопрос не стал, здесь слушайте себя). Так вот, если стоит вопрос реализоваться - реализуйтесь! Только важно помнить, что мы, женщины - не мужчины. Для нас необходим другой, более мягкий подход. Выше уже написали, что можно потерять женственность, и это правда. Поэтому, чтобы Вам реализоваться, важно понять, чего Вы хотите на самом деле и потом приступить к воплощению по-женски)) И еще: очень часто у нас в голове сидят страхи, неуверенность в себе, особенно, когда несколько раз ничего не получалось. Здесь тоже нужно научиться отбрасывать этот мусор. На всякий случай: здесь побольше информации об этом. Надеюсь, поможет! http://link.ac/2EYU7

Гость
#15
Кошка 29

гость 92мне сложно сказать.

с одной стороны невер гив ап.

но с другой.

вы женщина-карьера и бизнес, вы потеряете женственность.

слушали нарушевича и торсунова?

посмотрите.
ой вы еще домострой почитайте )) каждому свое ,недаром МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!! )))

тогда в чем дело?
удачи...в вашей самостоятельности.

Кошка 29
#16
Гостья

Ваша ситуация отчасти напомнила мою. Я тоже долго старалась реализоваться сама. Для женщины, конечно, важно иметь надежное плечо мужчины. Без любви будет не то (иначе бы даже вопрос не стал, здесь слушайте себя). Так вот, если стоит вопрос реализоваться - реализуйтесь! Только важно помнить, что мы, женщины - не мужчины. Для нас необходим другой, более мягкий подход. Выше уже написали, что можно потерять женственность, и это правда. Поэтому, чтобы Вам реализоваться, важно понять, чего Вы хотите на самом деле и потом приступить к воплощению по-женски)) И еще: очень часто у нас в голове сидят страхи, неуверенность в себе, особенно, когда несколько раз ничего не получалось. Здесь тоже нужно научиться отбрасывать этот мусор. На всякий случай: здесь побольше информации об этом. Надеюсь, поможет! http://link.ac/2EYU7

ой спасибо Вам )) я вот написала на форум и сразу ка то легче стало.Приходят всякие идеи по реализации .

Кошка 29
#17
Мармотка

"Мне 29 лет ,что делать .уже отчаялась реализоваться САМА (((" - скоро проблема отпадет сама собой. вы б лучше замуж шли!!

Здравствуйте ,что вы имели в виду ? я то уточнила возраст не более, по Вашему видимо ,если женщина не реализовалась до 29 ,то ей надо срочно замуж ,беременеть и сидеть дома с кастрюлями и ползунками :))))

conscoach
#18

Кошка 29, а почему бизнес прогорел? И почему вы не можете заработать много, работая на дядю?
Может быть Вы не используете свои природные способности (таланты)? И, вообще, знаете свои таланты?

#19

Присоединяюсь к conscoach. Вы осознали причины, по которым прогорели в бизнесе? Это ведь основное - сделать выводы и не повторять прошлых ошибок.

Кошка 29
#20
conscoach

Кошка 29, а почему бизнес прогорел? И почему вы не можете заработать много, работая на дядю?
Может быть Вы не используете свои природные способности (таланты)? И, вообще, знаете свои таланты?

Спасибо за вопрос и проявленный ко мне интерес,я сейчас как раз прихожу к тому ,от чего еще ушла в юности -к своему любимому делу .связанному с творчеством .Надеюсь у меня все получиться .никогда не поздно начать ,это я точно знаю уже.)

Кошка 29
#21
Виньетка

Присоединяюсь к conscoach. Вы осознали причины, по которым прогорели в бизнесе? Это ведь основное - сделать выводы и не повторять прошлых ошибок.

Здравствуйте, да осознала --прежде всего это совершенно не мое ,и я из тех людей ,кто не может работать просто за деньги ,пусть даже за большие ,мне нужно моральное удовлетворение от моей деятельности.

shark
#22

Слабая душа у тебя если не знаешь что делать.

Гость
#23
Кошка 29

у меня есть предлагающие содержание ,не всем нужны 20летние уж поверьте )))

Автор, вот это и странно! Вас рассматривают, как содержанку изначально, причем не один, а их несколько, а вы вместо того, чтобы пересмотреть свое поведение и понять почему мужчины вас не уважают, с гордостью хвалитесь этим на форуме! Дело в том, что к красивой, молодой, умной и интересной женщине эти предложения не будут поступать т.к. это НЕ нормально. Одно дело если у вас есть поклонник, который дарит вам дорогие украшения, авто и может быть даже машину и совсем другое дело, когда вам напрямую предлагают содержание, да еще не один мужчина, а сразу несколько. Неужели Вы этого не понимаете? Какая же у вас репутация?
Теперь про Москву: если вы собираетесь переехать в Москву, то у вас минимум времени т.к. в Москве требования другие нежели, чем в провинциальном городе, и к содержанкам тоже. И да, как раз в Москве всем нужны 20летние содержанки, не старше 27.

Гость
#24
Гость

Автор, вот это и странно! Вас рассматривают, как содержанку изначально, причем не один, а их несколько, а вы вместо того, чтобы пересмотреть свое поведение и понять почему мужчины вас не уважают, с гордостью хвалитесь этим на форуме! Дело в том, что к красивой, молодой, умной и интересной женщине эти предложения не будут поступать т.к. это НЕ нормально. Одно дело если у вас есть поклонник, который дарит вам дорогие украшения, авто и может быть даже машину и совсем другое дело, когда вам напрямую предлагают содержание, да еще не один мужчина, а сразу несколько. Неужели Вы этого не понимаете? Какая же у вас репутация?
Теперь про Москву: если вы собираетесь переехать в Москву, то у вас минимум времени т.к. в Москве требования другие нежели, чем в провинциальном городе, и к содержанкам тоже. И да, как раз в Москве всем нужны 20летние содержанки, не старше 27.

и может быть даже машину=и может быть даже КВАРТИРУ
Извините за ошибку)

#25
Гость

Автор, вот это и странно! Вас рассматривают, как содержанку изначально, причем не один, а их несколько, а вы вместо того, чтобы пересмотреть свое поведение и понять почему мужчины вас не уважают, с гордостью хвалитесь этим на форуме! Дело в том, что к красивой, молодой, умной и интересной женщине эти предложения не будут поступать т.к. это НЕ нормально. Одно дело если у вас есть поклонник, который дарит вам дорогие украшения, авто и может быть даже машину и совсем другое дело, когда вам напрямую предлагают содержание, да еще не один мужчина, а сразу несколько. Неужели Вы этого не понимаете? Какая же у вас репутация?
Теперь про Москву: если вы собираетесь переехать в Москву, то у вас минимум времени т.к. в Москве требования другие нежели, чем в провинциальном городе, и к содержанкам тоже. И да, как раз в Москве всем нужны 20летние содержанки, не старше 27.

Вы работаете на Листермана?!) Если женщина хороша в 29, то, думаете, все плюются на нее?)))

Гость
#26
bellaanna

ГостьАвтор, вот это и странно! Вас рассматривают, как содержанку изначально, причем не один, а их несколько, а вы вместо того, чтобы пересмотреть свое поведение и понять почему мужчины вас не уважают, с гордостью хвалитесь этим на форуме! Дело в том, что к красивой, молодой, умной и интересной женщине эти предложения не будут поступать т.к. это НЕ нормально. Одно дело если у вас есть поклонник, который дарит вам дорогие украшения, авто и может быть даже машину и совсем другое дело, когда вам напрямую предлагают содержание, да еще не один мужчина, а сразу несколько. Неужели Вы этого не понимаете? Какая же у вас репутация?

Теперь про Москву: если вы собираетесь переехать в Москву, то у вас минимум времени т.к. в Москве требования другие нежели, чем в провинциальном городе, и к содержанкам тоже. И да, как раз в Москве всем нужны 20летние содержанки, не старше 27.
Вы работаете на Листермана?!) Если женщина хороша в 29, то, думаете, все плюются на нее?)))

Отвечаю на воши вопросы:
1.Нет, на Листермана я не работаю.
2.Нет, я не думаю, что на женщин в 29 лет все плюются.
Более того, я увенна, что на женщин в любом возрате нормальные люди не плюются. Но если стоит цель быть содержанкой, то нужно играть по правилам рынка. На мой взгляд позиция содержанки в принципе не нормальна, но если хочется то никто запрещать не будет, но и оценивать себя нужно адекватно.

Кошка 29
#27

Я сейчас и нахожусь в МСК)) и да тут есть поклонники предлагающие содержание ,гость по ходу мало понимает ,что это такое,это как вы и писали и машины может быть даже квартиры )) и да у меня есть коллега,которой 33 года- она содержанка со всеми вытекающими .так что вы очень плохо знаете СВОЮ Москву :)

Гость
#28
Кошка 29

Я сейчас и нахожусь в МСК)) и да тут есть поклонники предлагающие содержание ,гость по ходу мало понимает ,что это такое,это как вы и писали и машины может быть даже квартиры )) и да у меня есть коллега,которой 33 года- она содержанка со всеми вытекающими .так что вы очень плохо знаете СВОЮ Москву :)

Я Москву знаю очень хорошо))Я здесь родилась и живу. Вам уже подарили квартиру в Москве?Нет. А предлагать и обещать можно все, что угодно. Я вам могу сейчас пообещать за встречу со мной коттедж купить, но, как говориться, обещать не значит жениться. А у меня есть знакомая, которая в 45 лет содержанка и что? Вот только мужчина, который ее содержит познакомился с ней, когда ей было 24. Дело даже не в вашем возрасте. Я же не сказала, что вы старая и это действительно не так. Дело в том, что у вас есть несколько поклонников, которые предлагают вам содержания. Это и не нормально. Вас изначально рассматривают в качестве содержанки. И это мнение сложилось не у одного мужчины, а у нескольких. Вот и всё.
Я пытаюсь донести, что есть разница между завоевыванием сердца девушки, в которую мужчина влюблен и просто содержанием.

Гость
#29

Кому нужны ваши правила? Я до 33 была домохозяйкой, ну можно сказать содержанкой в провинции, в 34 переехала в Москву и здесь вышла замуж и также не работаю, всё есть материальное и квартиру подарили и машину.

Гость
#30

Но у меня реально 2 мужчин за всю жизнь в плане секса, и оба мужья, а кто прыгает по *** и потаскана и пр - те ценны максимум до 25, это так и есть. Кстати всё это проверяется и наврать не получится, что у вас в прошлом 1мужик) шалавки нужны только молодые, так что автор, сами подумайте кто вы есть и на что можете рассчитывать.

Кошка 29
#31
Гость

Я Москву знаю очень хорошо))Я здесь родилась и живу. Вам уже подарили квартиру в Москве?Нет. А предлагать и обещать можно все, что угодно. Я вам могу сейчас пообещать за встречу со мной коттедж купить, но, как говориться, обещать не значит жениться. А у меня есть знакомая, которая в 45 лет содержанка и что? Вот только мужчина, который ее содержит познакомился с ней, когда ей было 24. Дело даже не в вашем возрасте. Я же не сказала, что вы старая и это действительно не так. Дело в том, что у вас есть несколько поклонников, которые предлагают вам содержания. Это и не нормально. Вас изначально рассматривают в качестве содержанки. И это мнение сложилось не у одного мужчины, а у нескольких. Вот и всё.
Я пытаюсь донести, что есть разница между завоевыванием сердца девушки, в которую мужчина влюблен и просто содержанием.

В моем окружении есть РАЗНЫЕ мужчины,вы не понимаете? На данный момент в том числе двое предлагают содержание ,т.е. изначально были с их стороны разговоры о любви ,когда поняли ,что нет ,стали предлагать содержание.Вы что такого подхода со стороны мужчины никогда не слышали ? или вы монахиня?

Кошка 29
#32
Гость

Но у меня реально 2 мужчин за всю жизнь в плане секса, и оба мужья, а кто прыгает по *** и потаскана и пр - те ценны максимум до 25, это так и есть. Кстати всё это проверяется и наврать не получится, что у вас в прошлом 1мужик) шалавки нужны только молодые, так что автор, сами подумайте кто вы есть и на что можете рассчитывать.

Я очень за вас рада ,что вам попались сразу друг за другом такие мужчины,которые вас обожали и боготворили, раз вы столько лет были сначала с одним .а сейчас с дргуим ,но представьте себе НЕ всем так везет ))) и что теперь сидеть ждать когда любовь появится .а она может появится и позже 30ти. )))

Гость
#33
Гость

Кому нужны ваши правила? Я до 33 была домохозяйкой, ну можно сказать содержанкой в провинции, в 34 переехала в Москву и здесь вышла замуж и также не работаю, всё есть материальное и квартиру подарили и машину.

п и з д e t ь не мешки ворочать)))))

Гость
#34
Кошка 29

ГостьЯ Москву знаю очень хорошо))Я здесь родилась и живу. Вам уже подарили квартиру в Москве?Нет. А предлагать и обещать можно все, что угодно. Я вам могу сейчас пообещать за встречу со мной коттедж купить, но, как говориться, обещать не значит жениться. А у меня есть знакомая, которая в 45 лет содержанка и что? Вот только мужчина, который ее содержит познакомился с ней, когда ей было 24. Дело даже не в вашем возрасте. Я же не сказала, что вы старая и это действительно не так. Дело в том, что у вас есть несколько поклонников, которые предлагают вам содержания. Это и не нормально. Вас изначально рассматривают в качестве содержанки. И это мнение сложилось не у одного мужчины, а у нескольких. Вот и всё.

Я пытаюсь донести, что есть разница между завоевыванием сердца девушки, в которую мужчина влюблен и просто содержанием.
В моем окружении есть РАЗНЫЕ мужчины,вы не понимаете? На данный момент в том числе двое предлагают содержание ,т.е. изначально были с их стороны разговоры о любви ,когда поняли ,что нет ,стали предлагать содержание.Вы что такого подхода со стороны мужчины никогда не слышали ? или вы монахиня?

Нет, я не монахиня. И я вам не верю про любовь тех мужчин. То, что просто содержание предалагали верю, а вот про любовь уж очень неправдоподобно) В любом случае удачи вам в ваших начинаниях.

Гость
#35
Кошка 29

Я очень за вас рада ,что вам попались сразу друг за другом такие мужчины,которые вас обожали и боготворили, раз вы столько лет были сначала с одним .а сейчас с дргуим ,но представьте себе НЕ всем так везет ))) и что теперь сидеть ждать когда любовь появится .а она может появится и позже 30ти. )))

Да не завизит от этого внешность. Гостья та чушь написала, точнее свои фантазии)) У меня есть знакомая, которая в молодости оооооочень хорошо погуляла, мужчин меняла каждый месяц, бегала по клубам, пила, как черт и курила, как паровоз. Сейчас ей 40 лет, выглядит просто прекрасно.

Кошка 29
#36
Гость

Да не завизит от этого внешность. Гостья та чушь написала, точнее свои фантазии)) У меня есть знакомая, которая в молодости оооооочень хорошо погуляла, мужчин меняла каждый месяц, бегала по клубам, пила, как черт и курила, как паровоз. Сейчас ей 40 лет, выглядит просто прекрасно.

согласна с вами сама знаю таких гулящих, а выглядят как девочки в свои 35 ,и мужчины готовы взять хоть с ребенком хоть с чем )))Если нет внешности и ген ,то НИЧЕГО не поможет ,ни целомудрие ,ничего)))Обычная мышка есть обычная мышка.а породистая --остается породистой хоть после кучи мужчин.

Кошка 29
#37
Гость

Кошка 29ГостьЯ Москву знаю очень хорошо))Я здесь родилась и живу. Вам уже подарили квартиру в Москве?Нет. А предлагать и обещать можно все, что угодно. Я вам могу сейчас пообещать за встречу со мной коттедж купить, но, как говориться, обещать не значит жениться. А у меня есть знакомая, которая в 45 лет содержанка и что? Вот только мужчина, который ее содержит познакомился с ней, когда ей было 24. Дело даже не в вашем возрасте. Я же не сказала, что вы старая и это действительно не так. Дело в том, что у вас есть несколько поклонников, которые предлагают вам содержания. Это и не нормально. Вас изначально рассматривают в качестве содержанки. И это мнение сложилось не у одного мужчины, а у нескольких. Вот и всё.



Я пытаюсь донести, что есть разница между завоевыванием сердца девушки, в которую мужчина влюблен и просто содержанием.

В моем окружении есть РАЗНЫЕ мужчины,вы не понимаете? На данный момент в том числе двое предлагают содержание ,т.е. изначально были с их стороны разговоры о любви ,когда поняли ,что нет ,стали предлагать содержание.Вы что такого подхода со стороны мужчины никогда не слышали ? или вы монахиня?
Нет, я не монахиня. И я вам не верю про любовь тех мужчин. То, что просто содержание предалагали верю, а вот про любовь уж очень неправдоподобно) В любом случае удачи вам в ваших начинаниях.

Женщина вы точно только с одним мужчиной за всю жизнь общались ))))Если не знаете элементарных вещей--как мужчины действуют,когда им нужна женщина.

Кошка 29
#39
Гость

У нас три квартиры в Москве и дом в Подмосковье.. смолоду их ловите юными пацанами и перспективными, и вы такие же юные, готовое урвать хотите-это вряд ли, деньги который он сам заработал до вас и будут до вас, будут и брачные контракты и все остальное
Зарабатывайте вместе, зато я имею право на половину всего законно, а вы нет

Интересно вы это кому ? опять же у всех разная ситуация ,не все мужчины могут зарабатывать хоть завдохновляй его ,если нет жилки--то нет .

Кошка 29
#40
Гость

У нас три квартиры в Москве и дом в Подмосковье.. смолоду их ловите юными пацанами и перспективными, и вы такие же юные, готовое урвать хотите-это вряд ли, деньги который он сам заработал до вас и будут до вас, будут и брачные контракты и все остальное
Зарабатывайте вместе, зато я имею право на половину всего законно, а вы нет

плюс мне например никогда ровесники не нравились ,что первый был на 9 лет старше и все остальные 10-12 лет разница,причем здесь ваш случай???

Татьяна
#41

А почему не хотите? Дома сидеть прекрасно

Гость
#42

Выходите замуж,рожайте и не занимайтесь ерундой-не Ваше значит все это-регалии и мисс ночью не согреют и ничего не заменит улыбку ВАШЕГО ребенка,я не овуляшка сумашедшая,просто самое главное это душевный комфорт-Ваши родители какие? от осинки не родятся апельсинки-я красивая,мама красивая,папка не деловой,муж у меня не деловой...откуда взяться жилке? я это давно поняла и живу как могу

Кошка 29
#43
Татьяна

А почему не хотите? Дома сидеть прекрасно

какому как ,для меня это АДДДДД))))

Кошка+29
#44
Гость

Выходите замуж,рожайте и не занимайтесь ерундой-не Ваше значит все это-регалии и мисс ночью не согреют и ничего не заменит улыбку ВАШЕГО ребенка,я не овуляшка сумашедшая,просто самое главное это душевный комфорт-Ваши родители какие? от осинки не родятся апельсинки-я красивая,мама красивая,папка не деловой,муж у меня не деловой...откуда взяться жилке? я это давно поняла и живу как могу

начинается... ,а при чем тут если отец не деловой ,то муж не деловой ??

Fani
#45

А можно уточнить какими бизнесами занимались (из своих)?
И в чем видите свою реализацию, в какой сфере? Проскользнуло творчество. А конкретнее можно? если конечно не секрет.

Гость
#46
Кошка 29

ГостьКошка 29ГостьЯ Москву знаю очень хорошо))Я здесь родилась и живу. Вам уже подарили квартиру в Москве?Нет. А предлагать и обещать можно все, что угодно. Я вам могу сейчас пообещать за встречу со мной коттедж купить, но, как говориться, обещать не значит жениться. А у меня есть знакомая, которая в 45 лет содержанка и что? Вот только мужчина, который ее содержит познакомился с ней, когда ей было 24. Дело даже не в вашем возрасте. Я же не сказала, что вы старая и это действительно не так. Дело в том, что у вас есть несколько поклонников, которые предлагают вам содержания. Это и не нормально. Вас изначально рассматривают в качестве содержанки. И это мнение сложилось не у одного мужчины, а у нескольких. Вот и всё.







Я пытаюсь донести, что есть разница между завоевыванием сердца девушки, в которую мужчина влюблен и просто содержанием.



В моем окружении есть РАЗНЫЕ мужчины,вы не понимаете? На данный момент в том числе двое предлагают содержание ,т.е. изначально были с их стороны разговоры о любви ,когда поняли ,что нет ,стали предлагать содержание.Вы что такого подхода со стороны мужчины никогда не слышали ? или вы монахиня?

Нет, я не монахиня. И я вам не верю про любовь тех мужчин. То, что просто содержание предалагали верю, а вот про любовь уж очень неправдоподобно) В любом случае удачи вам в ваших начинаниях.
Женщина вы точно только с одним мужчиной за всю жизнь общались ))))Если не знаете элементарных вещей--как мужчины действуют,когда им нужна женщина.

Женщина-это Вы, а я еще достаточно молода для девушки. Элементарные вещи я знаю, а вот Вы, видимо, нет. Я еще раз вам пишу, давайте по факту: квартиру в Москве подарили?Нет. Бизнес в Москве подарили? Нет. Ну и чем Вы тут спорите)

Кошка 29
#47
Гость

Кошка 29ГостьКошка 29ГостьЯ Москву знаю очень хорошо))Я здесь родилась и живу. Вам уже подарили квартиру в Москве?Нет. А предлагать и обещать можно все, что угодно. Я вам могу сейчас пообещать за встречу со мной коттедж купить, но, как говориться, обещать не значит жениться. А у меня есть знакомая, которая в 45 лет содержанка и что? Вот только мужчина, который ее содержит познакомился с ней, когда ей было 24. Дело даже не в вашем возрасте. Я же не сказала, что вы старая и это действительно не так. Дело в том, что у вас есть несколько поклонников, которые предлагают вам содержания. Это и не нормально. Вас изначально рассматривают в качестве содержанки. И это мнение сложилось не у одного мужчины, а у нескольких. Вот и всё.















Я пытаюсь донести, что есть разница между завоевыванием сердца девушки, в которую мужчина влюблен и просто содержанием.







В моем окружении есть РАЗНЫЕ мужчины,вы не понимаете? На данный момент в том числе двое предлагают содержание ,т.е. изначально были с их стороны разговоры о любви ,когда поняли ,что нет ,стали предлагать содержание.Вы что такого подхода со стороны мужчины никогда не слышали ? или вы монахиня?



Нет, я не монахиня. И я вам не верю про любовь тех мужчин. То, что просто содержание предалагали верю, а вот про любовь уж очень неправдоподобно) В любом случае удачи вам в ваших начинаниях.

Женщина вы точно только с одним мужчиной за всю жизнь общались ))))Если не знаете элементарных вещей--как мужчины действуют,когда им нужна женщина.
Женщина-это Вы, а я еще достаточно молода для девушки. Элементарные вещи я знаю, а вот Вы, видимо, нет. Я еще раз вам пишу, давайте по факту: квартиру в Москве подарили?Нет. Бизнес в Москве подарили? Нет. Ну и чем Вы тут спорите)

еще молода для девушки --вам лет 12 ?)))

Гость
#48
Кошка 29

ГостьКошка 29ГостьКошка 29ГостьЯ Москву знаю очень хорошо))Я здесь родилась и живу. Вам уже подарили квартиру в Москве?Нет. говориться, обещать не значит жениться. А у меня есть знакомая, которая в 45 лет содержанка и что? Вот только мужчина, который ее содержит познакомился с ней, когда ей было 24. Дело даже не в вашем возрасте. Я же не сказала, что вы старая и это действительно не так. Дело в том, что у вас есть несколько поклонников, которые предлагают вам содержания. Это и не нормально. Вас изначально рассматривают в качестве содержанки. И это мнение сложилось не у одного мужчины, а у нескольких. Вот и всё.































Я пытаюсь донести, что есть разница между завоевыванием сердца девушки, в которую мужчина влюблен и просто содержанием.















В моем окружении есть РАЗНЫЕ мужчины,вы не понимаете? На данный момент в том числе двое предлагают содержание ,т.е. изначально были с их стороны разговоры о любви ,когда поняли ,что нет ,стали предлагать содержание.Вы что такого подхода со стороны мужчины никогда не слышали ? или вы монахиня?







Нет, я не монахиня. И я вам не верю про любовь тех мужчин. То, что просто содержание предалагали верю, а вот про любовь уж очень неправдоподобно) В любом случае удачи вам в ваших начинаниях.



Женщина вы точно только с одним мужчиной за всю жизнь общались ))))Если не знаете элементарных вещей--как мужчины действуют,когда им нужна женщина.

Женщина-это Вы, а я еще достаточно молода для девушки. Элементарные вещи я знаю, а вот Вы, видимо, нет. Я еще раз вам пишу, давайте по факту: квартиру в Москве подарили?Нет. Бизнес в Москве подарили? Нет. Ну и чем Вы тут спорите)
еще молода для девушки --вам лет 12 ?)))

Постарше 12) Я вам попыталась намекнуть, что обращение "женщина" не совсем корректно, хотя в моем случая я действительно девушка

Кошка 29
#49

Нет, я не монахиня. И я вам не верю про любовь тех мужчин. То, что просто содержание предалагали верю, а вот про любовь уж очень неправдоподобно) В любом случае удачи вам в ваших начинаниях.







Женщина вы точно только с одним мужчиной за всю жизнь общались ))))Если не знаете элементарных вещей--как мужчины действуют,когда им нужна женщина.



Женщина-это Вы, а я еще достаточно молода для девушки. Элементарные вещи я знаю, а вот Вы, видимо, нет. Я еще раз вам пишу, давайте по факту: квартиру в Москве подарили?Нет. Бизнес в Москве подарили? Нет. Ну и чем Вы тут спорите)

еще молода для девушки --вам лет 12 ?)))
Постарше 12) Я вам попыталась намекнуть, что обращение "женщина" не совсем корректно, хотя в моем случая я действительно девушка[/quote]
Ну милая девушка под именем "гость очередной" вы еще и жизни то не видели ,а пытаетесь советовать что то ))) Пионерку мне напоминаете --вся такая правильная, аж зубы сводит :))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: