Гость
Статьи
мужа бесит моя …

мужа бесит моя работа((((

Я несколько лет работала танцовщицей в клубах. Потом влюбилась, вышла замуж, родила, и теперь прошло время и я решила вернуться снова к этой своей работе - я люблю танцевать, я могу прилично этим зарабатывать, я не понимаю почему должна делать что-то другое, если я еще молодая и фигура хорошая.... Но мужа бесит моя работа! Говорит, что клубная танцовщица - это как девочка легкого поведения (так обидно!! ведь со мной он именно в клубе и познакомился)... В общем, он мне запрещает. Но я хочу работать, хочу танцевать за деньги. Как быть? Настаивать?? Или подчиниться мужу?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подумайте сами, как относятся к танцовщицам в клубе: разве намного лучше, чем к девочкам легкого поведения. Это он знает, что он вам муж, и что у вас есть ребенок, а куча мужиков, которые на вас будут пялится, этого не знают

Гость
#2

Идите и танцуйте. Муж у вас и так ненормальный, что его слушать. Порядочный мужик на общей девке не женится.

noname
#3

ага, тяжкий выбор стоит перед ним и перед вами. Ему нужно решить, что для него важнее: его жена или его принципы (кстати, не совсем искренние - знал, на ком женится). В каком-то смысле для него это вопрос права собственности на вас.
Вам нужно решить, что для вас важнее: возможность красиво зарабатывать или искать другую работу. В каком-то смысле для вас это вопрос личностной свободы. Интересно, до какого возраста вы могли бы работать танцовщицей...)

noname
#4

Автор, единственная рекомендация: не манипулируйте, мол, если хочешь, чтобы я бросила работу танцовщицей, изволь больше зарабатывать и содержать... Тогда лучше молча самой решить, какой путь выбрать, а ему сказать о своём решении.

Гость
#5

бедный ребенок((( вот это семейка у него. настоящие дегенераты

Гость
#6

Не понимаю что вы так на автора набросились. У меня подруга золотая медалистка, красный диплом у нее. Так вот помимо основной работы подрабатывает танцовщицей. Никто ее шлюхoй не считает.

noname
#7

6

старая истина: каждый судит в меру своей испорченности. И муж туда же...
Повезло человечку: жена красавица, умеющая двигаться, так нет же...))

Гость
#8
Гость

Не понимаю что вы так на автора набросились. У меня подруга золотая медалистка, красный диплом у нее. Так вот помимо основной работы подрабатывает танцовщицей. Никто ее шлюхoй не считает.

Стриптизера вам в мужья! А что? Хорошо зарабатывает, красавец. Не хотите?

Гость
#9

Разводись, подавай на лишение себя родительских прав, плати алименты, а то по инициативе органов опеки дороже станет.

Катя
#10
Гость

Стриптизера вам в мужья! А что? Хорошо зарабатывает, красавец. Не хотите?

Я не против, если он ни с кем не спит)

Гость
#11
Катя

Гость
Стриптизера вам в мужья! А что? Хорошо зарабатывает, красавец. Не хотите?
Я не против, если он ни с кем не спит)

Ахах, еще скажите девственника-однолюба)))

noname
#12

давайте сгустим краски. Если не видеть разницы между танцовщиком и стриптизёром, можно сделать ещё шаг и не увидеть разницу между стриптизёром и жиголо...))

Гость
#13
noname

давайте сгустим краски. Если не видеть разницы между танцовщиком и стриптизёром, можно сделать ещё шаг и не увидеть разницу между стриптизёром и жиголо...))

Так это одно и то же, все правильно! Проституцией занимаются и мужчины и женщины. А танцульки на сцене в сомнительных клубах первый путь на панель. Я ни в коем случае не хочу оскорблять плясуний ( и среди проститни встречаются положительные девушки, хотя они все работают под ментами и практически все наркоманки), но жениться на девушке с сомнительной репутацией может только типичный алень. А потом и ревновать ее))

Гость
#14

Ни одному мужчине это не понравится.Ему будет стыдно признаться в этом друзьям,родителям.Странно,что вы этого не понимаете.

noname
#15

13

в советское время было: "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст".
В современном варианте: "сегодня он танцует тверк, а завтра родину отверг"))

Гость
#16

Есть профессии, которые позорят женщину и ее семью. Дело не в том спите вы с другими мужиками за деньги или нет, а в общественном мнении. Ваши общие знакомые знают, что вы в прошлом тансовщица? Думаю ваш муж это скрывает. Не позорьтесь вообщем.

Гость
#17
noname

13
в советское время было: "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст".
В современном варианте: "сегодня он танцует тверк, а завтра родину отверг"))

Да речь идет о банальном пилядстве, пустозвонстве и обоюдном легкомыслии,а не о измене Родине)))Был бы у авторши реальный пацан, он бы ей после первого заикания о возвращении в клуб так вложил, что она надолго бы все па позабыла

Гость
#18

Жесть это что ж за муж нищеброд,если хочешь в клубе танцевать,им там особо денег не платят,они все на консумации зарабатывают и проституции и то копейки за такие унижения. Танцовщица чего? Какие клубы? Есть коллективы и индивидуальные танцовщицы,выступают в клубах на корпоративах,а остальные это одна консумация и проституция .

Гость
#19

Мужа переубедить врядле сможете, надо было искать того кто к этому проще относится.

Гость
#20

Мужу клялись, что ради него в клуб больше ни ногой? Нет? Тогда пусть рот закроет. И медленно и спокойно гните свое. Его комплексы Вас не касаются. Если, начитавшись мужских сайтов, начнет руки распускать и хамить - в сад его.

У меня вообще был анекдот. Я преподавала в колледже, писала кандидатскую. Встречались, все было хорошо. Свадьба, через 2 года ребенок. Затем мне выходить из декрета - началось. Вот, у тебя там студенты - твои ровесники на тебя смотрят (заочники), вот нечего в окружении молодых парней замужней женщине делать и давай-ка ты переходи в бухгалтерию работать. Я просто в шоке была, мягко говоря. Оказывается, его коллеги на новой работе накрутили воспоминаниями, как охмуряли молодых преподавателей. И этот умник тоже решил, что он "не алень" и надо "бабу в стойло загнать". Руки, правда, не распускал, знал, что за мной заявление в полицию не заржавеет. Но скандалы и оры устраивать - запросто, ребенком манипулировать. В итоге развелась, выбила себе хорошие алименты (были на руках копии документов, подтверждающих все его доп.доходы) и продолжала жить спокойно, заниматься любимым делом. А там и второго мужа встретила, который ерундой не страдает, 10 лет живем душа в душу. А бывший со своими комплексами так один и сидит.

Гость
#20

Автор, вы так любите танцевать, обязательно это делать именно в клубе? Получайте сетификат и го тренером,а иногда и сертификат никакой не нужен! Преподавайте у девчонок го-го, на пилоне танцы и еще все что в этом духе и вам под силу. Может в будущем свое дело,школу откроете ну это так,мечты))Будете получать деньги и исчерпаете конфликт с мужем. Конечно, если вам именно хочется в ночном заведении плясать за бабосики это уже болезнь,это вы сами не можете принципиально найти компромиссс.

orange horse
#21
Гость

Идите и танцуйте. Муж у вас и так ненормальный, что его слушать. Порядочный мужик на общей девке не женится.

Морализаторы подтянулись.
В каком месте она общая? Потому что в клубе работала? А бармен в клубе тоже общий? А уборщица тоже общая девка?

#22

Нормальный мужик. Не хочет, что бы его женщина перед другими ж_о--пой крутила.Я бы тоже не пустила на такую работу.

Гость
#20

Теперь представим, что в этот клуб пришли его знакомые или коллеги, а там Вы в полуодетом виде. Во репутация у мужика будет! Зачет!!

Гость
#25
Гость

Не понимаю что вы так на автора набросились. У меня подруга золотая медалистка, красный диплом у нее. Так вот помимо основной работы подрабатывает танцовщицей. Никто ее шлюхoй не считает.

Это только вы не считаете по наивности своей.

Гость
#23
noname

13
в советское время было: "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст".
В современном варианте: "сегодня он танцует тверк, а завтра родину отверг"))

Не, не катит. Сейчас и на родине можно тверкать сколько угодно, хоть обтверкайся. Никто не запрещает. Другое дело, что тверкающий мужик в мужья для женщины как-то не очень подходит.

orange horse
#26
Гость

Это только вы не считаете по наивности своей.

И вообще ночной клуб - гнездо разврата, да?

ФИО
#28
orange horse

Гость
Это только вы не считаете по наивности своей.
И вообще ночной клуб - гнездо разврата, да?

А что нет? Туда ходят бухать и кого-нибудь снять. Трезвым людям там делать нечего.

orange horse
#29
ФИО

А что нет? Туда ходят бухать и кого-нибудь снять. Трезвым людям там делать нечего.

Бухать в клубе денег не напасешься)))
Мы в институте постоянно ходили - танцевать. Вас это удивит, наверное.

анна
#30
Гость

Я несколько лет работала танцовщицей в клубах. Потом влюбилась, вышла замуж, родила, и теперь прошло время и я решила вернуться снова к этой своей работе - я люблю танцевать, я могу прилично этим зарабатывать, я не понимаю почему должна делать что-то другое, если я еще молодая и фигура хорошая.... Но мужа бесит моя работа! Говорит, что клубная танцовщица - это как девочка легкого поведения (так обидно!! ведь со мной он именно в клубе и познакомился)... В общем, он мне запрещает. Но я хочу работать, хочу танцевать за деньги. Как быть? Настаивать?? Или подчиниться мужу?

муж просто хочет чтоб к вам относились как взрослому человеку у которго есть ребенок и муж, а не просто на девочку на которую попялится можно, мне кажется вы уже переросли это, стоит послушать мужа. И он о вас заботится потому что мало ли в каком состоянии приходят мужики в клубе, вдруг приставать начнут или еще что похуже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: