Гость
Статьи
А вам нравится ваша …

А вам нравится ваша жизнь или что то угнетает?

Вот например я мечтала стать знаменитым дизайнером, но не знаю из за страхов даже ничего не сделала для этого, а сейчас уже 30 думаю смысл начинать ?!
и так о многом жалею о чем , жалею что …

AHHA
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63
Гость

фермеры взращивают огороды для продажи, чтобы денег заработать на этом. но зачем нужны деньги, если у тебя все есть? деньги нужны лишь тем, у кого чего-то нет и эти кто-то не в состоянии обеспечить (произвести) себя тем, что им нужно. роботы тебя не буут кормить, потому это промышленные и сельскохозяйственные роботы, которые производятся для зарабатывания денег. вот кто занимается производством роботов, тот и будет жить курчаво. остальные будут жить на селе и взращивать огороды.

Еще раз спрошу: все есть, это что? Еда?

Гость
#64
Гость

но так продолжаться вечно тоже не будет. ведь по сути своей живешь ты на пенсию своей бабкию пенсию бабку получают от государства. государство продает нефть и газ, получая доллары. доллары конвертируются в рубли и рублями выдаются пенсии. если бы не было пенсий, то откуда бы в деревнях, селах и городах взяли бы деньги? государство снабжает все населенные пункты деньгами, а местные жители эти деньги тратят на всякие разные товары и услуги. но такое возможно пока есть пенсия. а пенсии есть пока есть нефть и газ. государство собирается увличить пенсионный возраст. а это значит, что денег у населения будет меньше. а желающих трудоустроиться будет больше. на всех работы не хватит и люди будут вынуждены отправиться на село, чтобы прокормить себя.

Ты сама себе противоречишь, зачем деревенским жителям пенсии, если у них "все есть"?

Гость
#65

Не живу прошлым. Наоборот, даже рада,что 30 с хвостиком прожито и прожито неплохо. Еще 30 хотя бы и можно отчаливать на тот свет с багажом. ) Нормально прожила. Чего еще надо. Остальное в следующей жизни доберу. ))

Гость
#66

Мне 32, тоже кое о чём жалею. Жалею, что после получения высшего образования не уволилась, но предугадать то, что случилось потом было невозможно, но мысли-то поменять работу были, но я их сама отмела, потому что в то время я уже полюбила свою работу. Жалею, что не сделала последний решительный шаг к мужчине, которого очень сильно любила, с другой стороны я делала этих шагов много, а он практически ни одного, только глазами ел. Жалею, что не вычеркнула из своей жизни людей, которые периодически делали мне пакости, надо было это сделать раньше, а так последний удар был слишком болезненным. Жалею, что была глупой и прислушивалась к мнению других людей, боялась что скажут люди, людского осуждения, молвы, что в юности у меня была анорексия из-за того, что старший брат дразнил толстой и тётка со стороны мамы тоже вбивала в голову, что я толстой буду. А мне бы дойти своим умом, что толстой меня больше никто не называл кроме этих двух людей. Ну в общем да, есть о чём пожалеть...

Гость
#67
Гость

Мне 32, тоже кое о чём жалею. Жалею, что после получения высшего образования не уволилась, но предугадать то, что случилось потом было невозможно, но мысли-то поменять работу были, но я их сама отмела, потому что в то время я уже полюбила свою работу. Жалею, что не сделала последний решительный шаг к мужчине, которого очень сильно любила, с другой стороны я делала этих шагов много, а он практически ни одного, только глазами ел. Жалею, что не вычеркнула из своей жизни людей, которые периодически делали мне пакости, надо было это сделать раньше, а так последний удар был слишком болезненным. Жалею, что была глупой и прислушивалась к мнению других людей, боялась что скажут люди, людского осуждения, молвы, что в юности у меня была анорексия из-за того, что старший брат дразнил толстой и тётка со стороны мамы тоже вбивала в голову, что я толстой буду. А мне бы дойти своим умом, что толстой меня больше никто не называл кроме этих двух людей. Ну в общем да, есть о чём пожалеть...

Я даже жалею, что устроилась на эту работу, впрочем и д и о т о в можно встретить на любой работе. Не ожидала, что начальница обиженка и помнит всякую мелочь годами а потом мстит. Начальница меня обманула, сказала, что как только я сдам архив она даст более интересную работу в своём отделе, я поверила ей. А как только я сдала архив, так она внаглую сообщила, что я пустое место и она переводит меня в другой отдел, после моих безуспешных многократных попыток переубедить её я ушла из кабинета хлопнув дверью, потом какое-то время не здоровалась с ней. Но слухов о ней не пускала и ничего плохого не говорила. Потом мы начали нормально общаться. И она на это всё затаила злобу, отомстила мне через несколько лет за то, что сама же была не права. Будьте аккуратнее с начальством.

Гость
#68
Гость

Ты сама себе противоречишь, зачем деревенским жителям пенсии, если у них "все есть"?

у сельского жителя есть все то же самое, что есть и у городского жителя + есть возможность взращивать огород в случае непредвиденных ситуаций: войны, кризиса, замещения людей роботами, в случае безработицы. это называется подушка безопасности. у городского жителя всего этого нет. пример тому блокадный ленинград.

Гость
#69
Гость

Мне 32, тоже кое о чём жалею. Жалею, что после получения высшего образования не уволилась, но предугадать то, что случилось потом было невозможно, но мысли-то поменять работу были, но я их сама отмела, потому что в то время я уже полюбила свою работу. Жалею, что не сделала последний решительный шаг к мужчине, которого очень сильно любила, с другой стороны я делала этих шагов много, а он практически ни одного, только глазами ел. Жалею, что не вычеркнула из своей жизни людей, которые периодически делали мне пакости, надо было это сделать раньше, а так последний удар был слишком болезненным. Жалею, что была глупой и прислушивалась к мнению других людей, боялась что скажут люди, людского осуждения, молвы, что в юности у меня была анорексия из-за того, что старший брат дразнил толстой и тётка со стороны мамы тоже вбивала в голову, что я толстой буду. А мне бы дойти своим умом, что толстой меня больше никто не называл кроме этих двух людей. Ну в общем да, есть о чём пожалеть...

Вы слишком о многом жалеете. Какой смысл в этом, ворошить прошлое и думать о том что поступили так? Это бессмысленное занятие, вы уже ничего в прошлом не измените, но можно сделать выводы и не допускать ошибок в будущем.

Гость
#70
Гость

у сельского жителя есть все то же самое, что есть и у городского жителя + есть возможность взращивать огород в случае непредвиденных ситуаций: войны, кризиса, замещения людей роботами, в случае безработицы. это называется подушка безопасности. у городского жителя всего этого нет. пример тому блокадный ленинград.

Ну есть у меня загородный дом, но в случае БП, лучше свалить из страны, а не пытаться выжить как в блокадном Ленинграде.

Гость
#71
Гость

Еще раз спрошу: все есть, это что? Еда?

пища, одежда, крыша над головой, транспорт.

Гость
#72
Гость

Ну есть у меня загородный дом, но в случае БП, лучше свалить из страны, а не пытаться выжить как в блокадном Ленинграде.

кто ж тебя выпустит? на войне те, кто свалить пытались всех расстреляли и семьи их заодно расстреляли. так что свалить у тебя точно не получится.

Гость
#73
Гость

пища, одежда, крыша над головой, транспорт.

Одежду сами шьете, ткани производите? Крыша над головой и транспорт не зависят от места проживания.

Гость
#74
Гость

кто ж тебя выпустит? на войне те, кто свалить пытались всех расстреляли и семьи их заодно расстреляли. так что свалить у тебя точно не получится.

Ну у нас сейчас не война, да и родственник живет там, так что думаю прорвемся)

Гость
#75
Гость

В последнее время чаще стал встречаться такой тип людей как вы, которые переехали в деревню и считают что земля их прокормит и никакой кризис им не страшен. Но некоторые пошли дальше, они строят бункер, делают запасы еды, получают лицензию на приобретение оружия, скупают лом золота, тоже своего рода выход для таких людей, чтобы не помереть с голоду.

ну это вы себе так это представляете. на самом же деле люди эти переехали в деревню, чтобы жить. связи с городом они при этом не потеряли. огород эти люди не взращивают. огороды взращивают только маргиналы, которые нигде не работают. но и живут маргиналы в неблагополучных местах с удобствами во дворе. взращивание огородов - это последняя стадия нищеты.

Гость
#76
Гость

Вы слишком о многом жалеете. Какой смысл в этом, ворошить прошлое и думать о том что поступили так? Это бессмысленное занятие, вы уже ничего в прошлом не измените, но можно сделать выводы и не допускать ошибок в будущем.

Раньше жалела тоже о чём-то, но старалась забыть, тем более что жизнь била ключом, а как жизнь остановилась, так всё и припомнилось. Всегда помнила, что прожить жизнь идеально невозможно, всё равно будут ошибки. И потом всё, о чём сейчас жалею обернулось когда-то для меня жизненной катастрофой, от этого мне тяжело. Как выбраться? Ума не приложу!

Гость
#77
Гость

ну это вы себе так это представляете. на самом же деле люди эти переехали в деревню, чтобы жить. связи с городом они при этом не потеряли. огород эти люди не взращивают. огороды взращивают только маргиналы, которые нигде не работают. но и живут маргиналы в неблагополучных местах с удобствами во дворе. взращивание огородов - это последняя стадия нищеты.

Барачница, а что ж ты тут нам про пищу в деревне говоришь, если её маргиналы только выращивают? Или в вашей деревне газоны сеют, но в случае чего грядки вам маргиналы сажать будут, а свои забросят?)

Гость
#78
Гость

Раньше жалела тоже о чём-то, но старалась забыть, тем более что жизнь била ключом, а как жизнь остановилась, так всё и припомнилось. Всегда помнила, что прожить жизнь идеально невозможно, всё равно будут ошибки. И потом всё, о чём сейчас жалею обернулось когда-то для меня жизненной катастрофой, от этого мне тяжело. Как выбраться? Ума не приложу!

Жить дальше и выкарабкиваться, а так вы свою энергию тратите на ненужный процесс сожаления.

Гость
#79
Никто

я написала про вуман что это место бесноватых так уже стерли

Да тут большинство нормальные, бесноватых три-четыре штуки, ну алкоголичек еще несколько. Но они тоже далеко не все совсем отмороженные.

Гость
#80

На данный момент угнетает отсутствие своей личной жизни. В свои 26 лет не было полноценных отношений с парнями. Ну, точнее, был 1 парень, с ним была интрижка, но на этом все. И если в 18-20 лет это парило совсем, то уже ближе к 30 начинаешь задумываться, что какая то важная часть жизни проходит мимо меня.
Хотя я признаю что проблема во мне-всегда была одиночной, с самого раннего детства. Вообще детство на редкость хреновым было, фу, даже вспоминать не хочется лишний раз. Сейчас очень тяжело вылезти из своего кокона, и уж тем более построить с кем-то отношения.

Гость
#81
Гость

Одежду сами шьете, ткани производите? Крыша над головой и транспорт не зависят от места проживания.

зависят. когда у тебя денег не будет, а их не будет у тебя на пенсии, потому что пенсию отменят, то как ты перемещаться будешь? как ты будешь жить без питания? их бесплатного государственного барака тебя выселят, потому что ты не сможешь платить. коммунальные услуги предоставлять тоже не будут.
ткани каждый себе может сделать, у кого есть ткацкий станок. у тебя он вряд ли есть. значит одежды у тебя точно не будет. да и где ты сырье возьмешь?

Гость
#82
Гость

Барачница, а что ж ты тут нам про пищу в деревне говоришь, если её маргиналы только выращивают? Или в вашей деревне газоны сеют, но в случае чего грядки вам маргиналы сажать будут, а свои забросят?)

грядки будут сажать маргиналы из барачного гетто, у которых нет земли. сейчас маргиналы приносят нетрудовые доходы владельцам бесплатных государственных барачных отсеков. маргиналы всегда были, есть и будут.

Гость
#85
Гость

зависят. когда у тебя денег не будет, а их не будет у тебя на пенсии, потому что пенсию отменят, то как ты перемещаться будешь? как ты будешь жить без питания? их бесплатного государственного барака тебя выселят, потому что ты не сможешь платить. коммунальные услуги предоставлять тоже не будут. ткани каждый себе может сделать, у кого есть ткацкий станок. у тебя он вряд ли есть. значит одежды у тебя точно не будет. да и где ты сырье возьмешь?

Еще раз пишу тебе, что обеспеченные люди свалят заграницу, уже сейчас они имеют там недвижимость и гражданство. А вот деревенские, вроде тебя, будут выживать и бояться за свою собственность, как бы ее не отобрали или маргиналы не спалили.
И это, ты правда ткацкий станок имеешь? Как еще приготовилась? Ружье купила, а то маргиналы из города придут и все отберут.

Гость
#86
Гость

грядки будут сажать маргиналы из барачного гетто, у которых нет земли. сейчас маргиналы приносят нетрудовые доходы владельцам бесплатных государственных барачных отсеков. маргиналы всегда были, есть и будут.

Что то я сомневаюсь, что маргиналы тебе грядки сажать будут.

Гость
#87

У каждого своя судьба и в 30 лет у многих только начинается.Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, когда искать своего мужчину. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#88
Никто

Выживальщики это называется. Кто верит что скоро будет конец света, катастрофф и нужно будет выживать. Знаете, вот все ржут, в московской области полно частных бункеров. Я тему фильтровала, стоят дороже квартиры, так что их покупают люди не бедные и совсем не глупые. и эта фирма, что бункеры продает, она гарантию дает на "не разглашение" имени клиента. Может у всей элиты есть свои бункеры.

Элита давно уже заграницей живет и дети там их учаться и работают. Элита пока здесь работает и выкачивает последние ресурсы, а как выкачивать будет нечего или начнется БП, они просто свалят, там уже все подготовлено.

Гость
#89
Гость

Еще раз пишу тебе, что обеспеченные люди свалят заграницу, уже сейчас они имеют там недвижимость и гражданство. А вот деревенские, вроде тебя, будут выживать и бояться за свою собственность, как бы ее не отобрали или маргиналы не спалили. И это, ты правда ткацкий станок имеешь? Как еще приготовилась? Ружье купила, а то маргиналы из города придут и все отберут.

за границу никто не свалит. граница будет закрыта.

Гость
#90
Гость

за границу никто не свалит. граница будет закрыта.

В 17 году свалили, и теперь свалят.

Гость
#91

Поясню, в 17 году прошлого столетия.

Гость
#93
Никто

Это да. Но иногда собитыя разворачиваются так стремительно, что можно не успеть долететь) Это ж не просто текст, там видео и бункеры подробно сняты- показаны. Еще сказали - мол снаружи сьемка запрещена, только внутри, что бы неизвестно было, где это и чье это.

Это мое личное мнение, но я считаю что на продаже этих бункеров просто зарабатывают деньги. В каком случае возникнет необходимость им воспользоваться? В случае войны? А если война, то в наше время уже ядерная, а тогда "живые позавидуют мертвым".

Гость
#94
Гость

Еще раз пишу тебе, что обеспеченные люди свалят заграницу, уже сейчас они имеют там недвижимость и гражданство. А вот деревенские, вроде тебя, будут выживать и бояться за свою собственность, как бы ее не отобрали или маргиналы не спалили. И это, ты правда ткацкий станок имеешь? Как еще приготовилась? Ружье купила, а то маргиналы из города придут и все отберут.

за границу никто не свалит. граница будет закрыта.

Гость
#95

Кстати, барачница, как приготовилась к старости? Кроме грядок, что еще в заначке есть, пенсии то у тебя не будет.

Гость
#96
Гость

за границу никто не свалит. граница будет закрыта.

А-ха, ты робот что ли)

Гость
#97
Гость

Это мое личное мнение, но я считаю что на продаже этих бункеров просто зарабатывают деньги. В каком случае возникнет необходимость им воспользоваться? В случае войны? А если война, то в наше время уже ядерная, а тогда "живые позавидуют мертвым".

на донбассе люди прячутся в бункерах и в подвалах своих домов. так вещь нужная. это как пожарные извещатели, огнетушители вещи нужная. они могут тебе и не понадобится. но что будет, если случится пожар ночью, а ты будешь спать? приличные люди из коттеджей и особняков думают о своей безопасности. это хорошо, если бункер не понадобится. но что ты будешь делать, когда он понадобится, а укрыться тебе будет негде? вот тогда ты и подумаешь, что была не права, но уже будет поздно. будешь брать пример с умных людей, будешь жить в коттедже. а будешь брать пример с ду-рак-ов, будешь жить в барачном гетто.

Гость
#99
Гость

на донбассе люди прячутся в бункерах и в подвалах своих домов. так вещь нужная. это как пожарные извещатели, огнетушители вещи нужная. они могут тебе и не понадобится. но что будет, если случится пожар ночью, а ты будешь спать? приличные люди из коттеджей и особняков думают о своей безопасности. это хорошо, если бункер не понадобится. но что ты будешь делать, когда он понадобится, а укрыться тебе будет негде? вот тогда ты и подумаешь, что была не права, но уже будет поздно. будешь брать пример с умных людей, будешь жить в коттедже. а будешь брать пример с ду-рак-ов, будешь жить в барачном гетто.

Да ради бога, можешь жить в бункере, а я живу в спокойном месте, мне нет надобности. Коттедж верх крутости у барачницы) Нормальные люди имеют несколько квартир, загородный дом и виллу, хотя бы в Испании.

Гость
#101
AHHA

Вот например я мечтала стать знаменитым дизайнером, но не знаю из за страхов даже ничего не сделала для этого, а сейчас уже 30 думаю смысл начинать ?!
и так о многом жалею о чем , жалею что романы не крутила по молодости, что на магистра не пошла учиться
в общем чувствую что несамореализовалас во многом :(

Чего это в 30 поздно? пфф...я знаю некоторых, которые в 40 шли учиться в мединститут

Гость
#102
Гость

Да ради бога, можешь жить в бункере, а я живу в спокойном месте, мне нет надобности. Коттедж верх крутости у барачницы) Нормальные люди имеют несколько квартир, загородный дом и виллу, хотя бы в Испании.

о том и речь. нормальные люди имеют несколько квартир, которые они сдают в рент или используют в качестве гостиниц, когда отправляются по миру в деловые поездки. в загородном доме приличные люди живут круглый год, а на вилле проводят отпуск.
жители барачных гетто снимают отсеки в бараках у приличных людей и живут под одной крышей с сифилитиками, спидозниками, туберкулезниками, тифозниками, бомжами. алкашами, наркомана, тунеядцами, зэками. но приличным людям из коттеджей и особняков все-равно на то в каких условиях живет барачное бы-дло. приличные люди инвестируют деньги и имеют со своих инвестиций нетрудовые доходы.

Гость
#103
Гость

В 17 году свалили, и теперь свалят.

в 17 году границы были открыты. потому и сваливали.

Гость
#107
Гость

пенсии не будет не только у меня, но и у тебя. ее же отменят. будешь по помойкам рыться и воевать с другими помойницами, которые тебе в глаз будут давать за тухлую селедку с помойки.

Я ж писала, что у меня несколько инвестиционных проектов, так что на пенсию не расчитываю. Еще раз спрашиваю, а у вас кроме грядок, что еще есть?

Гость
#108
Гость

о том и речь. нормальные люди имеют несколько квартир, которые они сдают в рент или используют в качестве гостиниц, когда отправляются по миру в деловые поездки. в загородном доме приличные люди живут круглый год, а на вилле проводят отпуск. жители барачных гетто снимают отсеки в бараках у приличных людей и живут под одной крышей с сифилитиками, спидозниками, туберкулезниками, тифозниками, бомжами. алкашами, наркомана, тунеядцами, зэками. но приличным людям из коттеджей и особняков все-равно на то в каких условиях живет барачное бы-дло. приличные люди инвестируют деньги и имеют со своих инвестиций нетрудовые доходы.

Ну вот, сколько квартир имеете, сдаете? И вообще, только жилую недвижимость сдаете в аренду?
Хотя чего у тролля спрашивать, я тут кучу вопросов тебе задала и не на один не ответило)

Гость
#109
Бублик

Господи, какой дебилизм...мозг недоразвит, суждения примитивны, либо 15 лет, не больше

Я все пытаюсь понять, барачник или барачница это тролль, или на самом деле больное существо.

Гость
#110
Гость

Ну вот, сколько квартир имеете, сдаете? И вообще, только жилую недвижимость сдаете в аренду? Хотя чего у тролля спрашивать, я тут кучу вопросов тебе задала и не на один не ответило)

неприлично задавать такие вопросы.

Гость
#111
Гость

Жить дальше и выкарабкиваться, а так вы свою энергию тратите на ненужный процесс сожаления.

Выход вроде бы простой! Пришла, вернулась на работу, пусть он и единственный, но всё-таки есть. Но всё не так просто! Там разобиженная начальница, про которую я написала в посте 67, она уж сколько лет обижается, даже страшно подумать - целых 12 лет. Как только меня увидит начинает вся дрожать, глаза выпучиваются, челюсть отваливается, пятая точка трясётся и начинается полнейший неадекват, хоят казалось бы мы должны просто пойти к руководителю. :)) После моего увольнения начальницу понизили, вытирают об неё ноги, в городе стала посмешищем, она во всём обвиняет меня, говорит, что я могу её повысить обратно, многие говорят что это бред сумасшедшей, потому что почему она тогда не идёт со мной к руководителю? Продолжает вредить, устраивает какие-то козни с детсадовским уклоном, распускает сплетни, грязь. Вот и пойми, что ей от меня надо, чего она ко мне прилипла, зачем столько лет помнит какую-то ерунду? :))

Гость
#112

Привет)

Гость
#113
AHHA

Вот например я мечтала стать знаменитым дизайнером, но не знаю из за страхов даже ничего не сделала для этого, а сейчас уже 30 думаю смысл начинать ?!

Смысл есть. В какой сфере хотели?

Гость
#114

Меня угнетает,что всю жизнь работать ,что денег не хватает,не хватает здоровья выдерживать этот бешеный ритм жизни. Быть зависимой от работы,вставать рано. Хочется все подальше послать ,и всех заодно .

гость
#115

меня угнетает наше общетво, мне всего 26, а уже давят что последний вагон и пора детей. а если я еще хочу пожить для себя? только только на ноги встала и опять в бедность..

Соседка
#96
Гость

Да эти мужики по молодости надоели. Я сейчас прям отдыхаю от них. Смысл жизни в этих мужиках, можно подумать.

Мне тоже эти мужики надоели, по молодости погуляла хорошо, а семьи мне и не особо надо, тем более детей ...

Соседка
#97
Гость

Единственное что меня угнетает - это мало денег.

Меня, пожалуй, тоже..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: