Гость
Статьи
Коллеги подмешали …

Коллеги подмешали слабительное

Добрый вечер. Ситуация может выглядеть глупой, но мне не до смеха, честно говоря. Работаю в офисе, с коллегами отношения хорошие, кроме нескольких. Изначально мы были на одиноковой должности, потом меня повысили, зп тоже стала немного больше. После этого они меня ненавидят, хотя если честно, изначально недолюбливали.
На нашей основной кухне ремонт, поэтому мы организовали отдельное помещение, где обедаем. Но там нет раковины, поэтому воды набираем из раковины в туалете.
Сегодня зашла на нашу импровизированную кухню, поставила свою еду, и пошла набирать воду в чайник. Вернулась, видела как из кухни выходили те коллеги, которые меня не любят.
После еды мне стало плохо, ушла домой. Я уверена, что слабительное подмешали они, больше некому. Жаловаться начальству глупо и по-детски, да и доказательств нет. Как правильней поступить? Заранее спасибо.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может еда была не свежая?

Гость
#2
Гость

Может еда была не свежая?

+100500

Гость
#3
Гость

Может еда была не свежая?

Ну, пардон, симптомы отравления и результат от слабительного, конечно, похожи, но не идентичны))

#4

Отомстите им тем же ))

Автор
#5
Гость

Ну, пардон, симптомы отравления и результат от слабительного, конечно, похожи, но не идентичны))

П.С. я автор) ник не отобразился

#6

А что можно сделать в такой ситуации? правда интересно. подойдёте к этим коллегам и спросите напрямую, будут хлопать глазками "ты что, мы такого в жизни не делали"
по поводу похода к начальству вы сами написали, это детский сад.
попробуйте и им подмешать слабительное, вы ничего не теряете.
но я больше подозреваю, что вы отравились. слабо представляю, что взрослые адекватные люди, даже при наличии ненависти, могут так мелко пакостить, как *** из-за угла.

Гость
#7

Сначала набирать воду - потом доставать еду.

Гость
#8

Я,конечно, извиняюсь, я не спец в этих вопросах, но если бы вам действительно подмешали слабительное, то дальше туалета вы бы не добежали. А вы написали, что домой уехали. Думаю дело все-таки в свежести еды,а не в пакостях коллег.

Гость
#9

Принесла бы им анализы отравления в баночке и поставила на кухне.

Гость
#10
Гость

Я,конечно, извиняюсь, я не спец в этих вопросах, но если бы вам действительно подмешали слабительное, то дальше туалета вы бы не добежали.

Да ладно, пока оно до кишечника дойдет, с едой тем более. Вот если бы они ей клизму поставили или слабительную свечу засунули - тогда другое дело.

Гость
#11
Бapaбашкa

А что можно сделать в такой ситуации? правда интересно. подойдёте к этим коллегам и спросите напрямую, будут хлопать глазками "ты что, мы такого в жизни не делали"
по поводу похода к начальству вы сами написали, это детский сад.
попробуйте и им подмешать слабительное, вы ничего не теряете.
но я больше подозреваю, что вы отравились. слабо представляю, что взрослые адекватные люди, даже при наличии ненависти, могут так мелко пакостить, как *** из-за угла.

Могут, еще как могут, особенно бабье)) хорошо, что вы с таким не сталкивались, надеюсь и не столкнетесь.

Кайя
#12

Автор, эти люди вам никто. Когда нибудь смените работу и забудете о них.
Будьте выше и милосерднее. Когда человек завидует и не может ничего с этим поделать, он исходит на ...овно. Пожалейте обездоленных и не впускайте их негатив в свою жизнь. Они ничего не значат для вас. Так не давайте же им значимости

Гость
#13

Автор, у меня один раз такое было от сомнительного пирога. В общем съела я его на ужин, потом на завтрак, в 9 ч. прихожу на работу и к 10 чувствую у меня революция в животе начинается. Через 15 мин. я в туалет побежала, до обеда еще 2 раза сбегала, мне уж точно никто слабительное не подмешивал, так что такое вполне может быть он несвежей еды. А уж от слабительного вы бы стрелой в туалет побежали, а вы домой поехали. В таком случае уж лучше на работе остаться, там хотя бы туалет рядом, а до дома пока доедете.

Гость
#14

Жратву в сортире варят, а потом удивляются. Гигиену соблюдайте.

Гость
#15
Гость

Ну, пардон, симптомы отравления и результат от слабительного, конечно, похожи, но не идентичны))

А в чем различие?

Автор
#16
Гость

А в чем различие?

При отравлении идёт интоксикация организма, то есть не просто понос, но и рвота, тошнота, боль в животе, озноб, может подняться температура.
А слабительное - это понос и все.

Гость
#17
Гость

А в чем различие?

Ппц, вроде взрослая тетя..)
Погуглите симптомы отравления, и результат слабительного.
Это как спросить "в чем различие между аллергией и простудой?") Вроде чем-то похожи, но слишком разные, чтобы называться одинаковыми.

#18

Завтра с горящими глазами расскажите им, как Вам повезло: вышли с работы и по дороге к машине/автобусу/метро нашли пятитысячную купюру. А если бы не отравление, то Вы бы не ушли так рано и нашел бы кто-то другой.
Если это они виноваты, то мощно их перекосит от такой новости. Если же они невиновны, то ничего страшного, все равно они Вас не любят, так что лишняя небольшая порция зависти с их стороны вреда никому не причинит.

Гость
#19
Автор

При отравлении идёт интоксикация организма, то есть не просто понос, но и рвота, тошнота, боль в животе, озноб, может подняться температура. А слабительное - это понос и все.

Никто вам ничего не подмешивал, скорее просто траванулись, у меня сто раз такое было - пронесло и всё

Гость
#20
Автор

При отравлении идёт интоксикация организма, то есть не просто понос, но и рвота, тошнота, боль в животе, озноб, может подняться температура.
А слабительное - это понос и все.

Если лёгкое отравление можно как раз продристаться и все.

Гость
#21

Напомнили мне ...На работе у каждого сотрудника был свой шкафчик. Куда одежду вешали. Сменную обувь держали. У меня там всегда были чай-кофе-сахар, печенье. Из других смен, видно кто-то подобрал ключик к замку - и стали у меня исчезать запасы. Мне не жалко. Я бы и поделилась. Но когда стали выгребать все подчистую, демонстративно оставляя пустые банки и пакеты, я рассердилась. Купила несколько пачек бисакодила, растерла в пудру и щедро перемешала с кофе и сахарным песком (туда еще стирального порошка добавила), печенье припудрила...С той поры эти баночки так и стояли на самом видном месте...едва початые... несколько лет...

Гость
#22

8. Гость | 26.11.2018, 17:50:54 [2984062374] Я,конечно, извиняюсь, я не спец в этих вопросах, но если бы вам действительно подмешали слабительное, то дальше туалета вы бы не добежали.
.
Я тоже не спец. Но когда пользуюсь слабительными, проходит обычно несколько часов.Только в кино слабительное начинает действовать немедленно.

Гость
#23
Автор

При отравлении идёт интоксикация организма, то есть не просто понос, но и рвота, тошнота, боль в животе, озноб, может подняться температура. А слабительное - это понос и все.

А у вас не бывало так, что что-то не то съели и просто в туалет побежали и все. Если вы наелись немытых фруктов, овощей, тоже возможно в туалет сбегать или продукты не так сочетали, может вы селедку с молоком ели. Или при приготовлении пищи не соблюдаете правила гигиены ничего удивительного, если на толчке будете сидеть. Иногда на некоторые продукты может быть такая реакция, достаточно просраться и все. Напишите, что вы ели и кто эту еду приготовил.

Гость
#24
Гость

8. Гость | 26.11.2018, 17:50:54 [2984062374] Я тоже не спец. Но когда пользуюсь слабительными, проходит обычно несколько часов.Только в кино слабительное начинает действовать немедленно.

У меня как-то был запор, купила слабительное, выпила, так и не сходила в туалет, на меня не подействаволо.

Гость
#25
Зануда

Завтра с горящими глазами расскажите им, как Вам повезло: вышли с работы и по дороге к машине/автобусу/метро нашли пятитысячную купюру. А если бы не отравление, то Вы бы не ушли так рано и нашел бы кто-то другой. Если это они виноваты, то мощно их перекосит от такой новости. Если же они невиновны, то ничего страшного, все равно они Вас не любят, так что лишняя небольшая порция зависти с их стороны вреда никому не причинит.

__
И ей всё равно придётся оттуда уйти.

#26
Гость

__ И ей всё равно придётся оттуда уйти.

А вот тут от характера зависит. У нас были на работе объекты всеобщей нелюбви, но им было все по барабану. А если Автор очень чувствительна, то лучше уйти, как только подвернется приемлемый вариант: нервишки дороже.

Гость
#27

У нас такой случай в школе был. Но чтобы взрослые люди такое сделали...

Гость
#28

почти все слабительное начинает действовать через 8 часов.

Гость
#29

Вы думаете они бы потратили деньги на слабительное для вас? Тут на день рождения по 100 рублей жмутся для коллег.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: