Гость
Статьи
Как быть некрасивой на …

Как быть некрасивой на собеседовании

Прихожу на собеседование к обычным женщинам ещё и старым. И они не хотят меня брать из-за внешности я так понимаю . Хотя в коллективе мужчин нет . Но видимо из зависти не берут .что посоветуете что бы на внешность не смотрели?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по вопросу не берут Вас не из-за завести, а из-за Вашей глупости.

Гость
#2
Гость

Судя по вопросу не берут Вас не из-за завести, а из-за Вашей глупости.

Не бомби 😆 тебе никогда не узнать что значит когда мужчины все обожают

Гость
#3

Как быть некрасивой на собеседовании
=======================
Будьте сами собой - никакого макияжа и прочей штукатурки и вы именно такой, как в вопросе, и будете. Впрочем, тоже самое и с макияжем. Гость 1 также прав.

Гость
#4
Гость

Не бомби страшила😆 тебе никогда не узнать что значит когда мужчины все обожают

Я мужчина...
Ваш текст "Хотя в коллективе мужчин нет "

Гость
#5

О,страшилки проснулись.автор,минимум макияжа,волосы в хвост или пучок,вещи попроще.тоже проблема была.аж кривило граждан.мозги,рекомендации,высшее,повышение квалификации всем было до фонаря,когда приходила при полном параде.

Гость
#6

намажьтесь гавном сделайте хвостики нарисуйте синяки под глазами и зубы чёрным закрасьте 😂и оденьте дырявые вещи а-ля 80-90 х годов

Гость
#7
Гость

Прихожу на собеседование к обычным женщинам ещё и старым. И они не хотят меня брать из-за внешности я так понимаю . Хотя в коллективе мужчин нет . Но видимо из зависти не берут .что посоветуете что бы на внешность не смотрели?

Идти к начальнику(-це) отдела и договариваться с ними. И тогда они дадут команду ОК вас принять.

Гость
#9
Гость

О,страшилки проснулись.автор,минимум макияжа,волосы в хвост или пучок,вещи попроще.тоже проблема была.аж кривило граждан.мозги,рекомендации,высшее,повышение квалификации всем было до фонаря,когда приходила при полном параде.

Хорошо попробую)

Гость
#10

Каждая *** сублимирует и фантазирует здесь на вумане какая она красавица и как она от этого страдает, ну-ну

Гость
#11
Гость

О,страшилки проснулись.автор,минимум макияжа,волосы в хвост или пучок,вещи попроще.тоже проблема была.аж кривило граждан.мозги,рекомендации,высшее,повышение квалификации всем было до фонаря,когда приходила при полном параде.

Волосы в хвост или коса, или одежда попроще (фиг знает, что вы имели в виду... из Ашана, что-ли?) - у многих женщин с определенным овалом лица и отличной фигурой эти прически и одежда попроще (в плане стиля, а не дешевизны) идут просто супер. Так что ваш совет явно от малого опыта общения с женщинами.

Гость
#12
Гость

намажьтесь гавном сделайте хвостики нарисуйте синяки под глазами и зубы чёрным закрасьте 😂и оденьте дырявые вещи а-ля 80-90 х годов

Вас сразу возьмут)

Гость
#13
Гость

О,страшилки проснулись.автор,минимум макияжа,волосы в хвост или пучок,вещи попроще.тоже проблема была.аж кривило граждан.мозги,рекомендации,высшее,повышение квалификации всем было до фонаря,когда приходила при полном параде.

Я ещё и на обычную работу то устраивалась. Без высшего. Типо в детском саду работать. Эти курицы меня увидели и напридумывали что возраст типо от 30 лет😆 хотя в объявлении от 18

Гость
#14
Гость

Волосы в хвост или коса, или одежда попроще (фиг знает, что вы имели в виду... из Ашана, что-ли?) - у многих женщин с определенным овалом лица и отличной фигурой эти прически и одежда попроще (в плане стиля, а не дешевизны) идут просто супер. Так что ваш совет явно от малого опыта общения с женщинами.

У вас крайности?ашан. .. как все плохо.невычурная одежда,и не слишком строгая. Так вам понятно?кол хоз Ники млеать. Не понимаете,не суй тесь. Опытный вы наш недотоварищ.

Гость
#15
Гость

Не бомби страшила😆 тебе никогда не узнать что значит когда мужчины все обожают

Обожают внешность вашу, а не вас) эх

Асти
#16

Я однажды взяла по рекомендации друзей девочку помощницу, без собеседования. Приходит! Я чуть не упала. кукла Барби - глаза ! губы! ресницы, брови! Волосы! Ноги! Кожа! Ну просто красотка, да еще накрашена смоки айс и все такое .
Ну все, думаю, эта работать не будет. Нифига! Умница, толкова девочка оказалась, до сих пор с ней общаемся, хоть уже и не работаем вместе.
В общем автор макияжа минимум, а лучше совсем ноль, одежда обычная, волосы убрать.

Гест
#17

Минус косметика, плюс строгий закрытый костюм, строгая собранная причёска, нейтральное выражение лица без каких либо улыбок.

Гест
#19
Гость

Увидела обычную бабу и чуть не упала?) я уже представляю как ты выглядишь тетка лет 50 , 90 кг рожа потекшая увидела обычную молодуха и почудилось что она барби

Жесть ты злобная) Не от большого ума это) В общем меняй голову (отношение к людям,характер) - сразу найдешь работу)

#21

О, а я как-то забыла про собеседование, прибежала в последний момент. Успела. Но я не накрасилась, волосы в гульку стянула. Мороз стоял на улице - я свитер натянула такой объемный. От шапки волосы прилизанные. И я в очках)) Короче, выглядела не презентабельно. А передо мной вышла ТП такая.. в шубе, с распущенными красивыми волосами с кудрями, красиво одетая, сумочка, мейк, маникюр...духи, манерная такая.. и я-простушка-лохушка) Ну делать нечего, надо идти, раз пришла. Хотя я уже не хотела. В итоге два парня-хозяева конторки пробежали по мне грустным взглядом, позадавали вопросы для виду и так и не перезвонили. Грустно( Я еще поняла это.. и им сказала, вы не смотрите, я сейчас собиралась бегом, опаздывала. А в общем я прическу сделаю на работу и накрашусь и оденусь красиво. Но я их не убедила. Администратор им нужен был красивый.. а я не красивая(((( Обидно, потому что я так и не нашла работу, а они через месяц опять искали и потом еще через 2 мес.. я бы справилась с работой, но мужики смотрят на баб другими глазами((

Гость
#22

автор и***а какая-то, судя по её комментам

#23
Асти

Я однажды взяла по рекомендации друзей девочку помощницу, без собеседования. Приходит! Я чуть не упала. кукла Барби - глаза ! губы! ресницы, брови! Волосы! Ноги! Кожа! Ну просто красотка, да еще накрашена смоки айс и все такое . Ну все, думаю, эта работать не будет. Нифига! Умница, толкова девочка оказалась, до сих пор с ней общаемся, хоть уже и не работаем вместе. В общем автор макияжа минимум, а лучше совсем ноль, одежда обычная, волосы убрать.

Потому что вы женщина, а мужчинам наоборот это все нужно.

Гость
#24
Гость

Волосы в хвост или коса, или одежда попроще (фиг знает, что вы имели в виду... из Ашана, что-ли?) - у многих женщин с определенным овалом лица и отличной фигурой эти прически и одежда попроще (в плане стиля, а не дешевизны) идут просто супер. Так что ваш совет явно от малого опыта общения с женщинами.

Можно деловой костюм с белой закрытой блузкой. Юбка закрывает колени, косметики минимум, волосы убраны в хвост или в пучок. Из украшений пуссеты, можно очки если автор пользуется линзами.Больше слушать, со всем соглашаться, минимум вопросов по существу. Вопросы можно заготовить заранее.

Гость
#25
Юлия Счастливая

О, а я как-то забыла про собеседование, прибежала в последний момент. Успела. Но я не накрасилась, волосы в гульку стянула. Мороз стоял на улице - я свитер натянула такой объемный. От шапки волосы прилизанные. И я в очках)) Короче, выглядела не презентабельно. А передо мной вышла ТП такая.. в шубе, с распущенными красивыми волосами с кудрями, красиво одетая, сумочка, мейк, маникюр...духи, манерная такая.. и я-простушка-***) Ну делать нечего, надо идти, раз пришла. Хотя я уже не хотела. В итоге два парня-хозяева конторки пробежали по мне грустным взглядом, позадавали вопросы для виду и так и не перезвонили. Грустно( Я еще поняла это.. и им сказала, вы не смотрите, я сейчас собиралась бегом, опаздывала. А в общем я прическу сделаю на работу и накрашусь и оденусь красиво. Но я их не убедила. Администратор им нужен был красивый.. а я не красивая(((( Обидно, потому что я так и не нашла работу, а они через месяц опять искали и потом еще через 2 мес.. я бы справилась с работой, но мужики смотрят на баб другими глазами((

Поверьте на слово, если мужики не разглядели в вас красивую женщину, то её перед ними и не было. Не заблуждайтесь насчёт боевого раскраса и шмоток, это даже не вторично, это третично.

Гость
#26
Гость

У вас крайности?ашан. .. как все плохо.невычурная одежда,и не слишком строгая. Так вам понятно?кол хоз Ники млеать. Не понимаете,не суй тесь. Опытный вы наш недотоварищ.

:)) Крайне редко ошибаюсь в людях... спасибо, что подтвердили мою догадку нащёт вашей неопытности в общении с женщинами.

Гость
#27
Юлия Счастливая

О, а я как-то забыла про собеседование, прибежала в последний момент. Успела. Но я не накрасилась, волосы в гульку стянула. Мороз стоял на улице - я свитер натянула такой объемный. От шапки волосы прилизанные. И я в очках)) Короче, выглядела не презентабельно. А передо мной вышла ТП такая.. в шубе, с распущенными красивыми волосами с кудрями, красиво одетая, сумочка, мейк, маникюр...духи, манерная такая.. и я-простушка-***) Ну делать нечего, надо идти, раз пришла. Хотя я уже не хотела. В итоге два парня-хозяева конторки пробежали по мне грустным взглядом, позадавали вопросы для виду и так и не перезвонили. Грустно( Я еще поняла это.. и им сказала, вы не смотрите, я сейчас собиралась бегом, опаздывала. А в общем я прическу сделаю на работу и накрашусь и оденусь красиво. Но я их не убедила. Администратор им нужен был красивый.. а я не красивая(((( Обидно, потому что я так и не нашла работу, а они через месяц опять искали и потом еще через 2 мес.. я бы справилась с работой, но мужики смотрят на баб другими глазами((

А почему вы ту женщину тп назвали ? Ор Боже какие бабы завистливые увидят кого то лучше себя и сразу тупой называют классика

Гость
#28
Юлия Счастливая

О, а я как-то забыла про собеседование, прибежала в последний момент. Успела. Но я не накрасилась, волосы в гульку стянула. Мороз стоял на улице - я свитер натянула такой объемный. От шапки волосы прилизанные. И я в очках)) Короче, выглядела не презентабельно. А передо мной вышла ТП такая.. в шубе, с распущенными красивыми волосами с кудрями, красиво одетая, сумочка, мейк, маникюр...духи, манерная такая.. и я-простушка-***) Ну делать нечего, надо идти, раз пришла. Хотя я уже не хотела. В итоге два парня-хозяева конторки пробежали по мне грустным взглядом, позадавали вопросы для виду и так и не перезвонили. Грустно( Я еще поняла это.. и им сказала, вы не смотрите, я сейчас собиралась бегом, опаздывала. А в общем я прическу сделаю на работу и накрашусь и оденусь красиво. Но я их не убедила. Администратор им нужен был красивый.. а я не красивая(((( Обидно, потому что я так и не нашла работу, а они через месяц опять искали и потом еще через 2 мес.. я бы справилась с работой, но мужики смотрят на баб другими глазами((

Если это администратор и там так важна внешность, лучше было перенести собеседование и прийти при параде. Конечно, вы их не убедили своими оправданиями.

Гест
#30
Гость

А ты старушенция е бать какая умная😆 да ты по уму с со мной и рядом не стояла д ауниха

Не угадала ни разу, я мужчина, на работу принимаю людей не по красоте, будь то женщина или мужчина. Тебя бы не принял в любом обличии... Ты хабалка какая то без мозгов и воспитания.

Гест
#31
Гость

Если это администратор и там так важна внешность, лучше было перенести собеседование и прийти при параде. Конечно, вы их не убедили своими оправданиями.

Администратор с таким отношение к людям разгонит всех клиентов.

Гость
#33
Гость

Я ипанатка потому что курицы от зависти начали меня засерать? А я им ответила? Ну видимо то тоже в их стаде завистливых страшилок :) свободна

До весны еще больше месяца, а у тебя уже обострение началось.

Malinovoe vino
#35

Меньше думать о внешности. Мне многие говорят шо я барби,но на мой взгляд страшная очень.

Гест
#36
Гость

Ну ещё бы ты же страшное русское закомплексованное ***) такие как ты на дух непереносят красавиц

В пустую голову только член сувать - секретуткой иди работай - пока красота не сотрется, дальше уже на трассе будешь стоять, как подобные тебе пустоголовые "красавицы"

Гость
#37
Гость

:)) Крайне редко ошибаюсь в людях... спасибо, что подтвердили мою догадку нащёт вашей неопытности в общении с женщинами.

ООО. ...обострение раньше началось походу))

Malinovoe vino
#38
Гость

Капец из-за каких то закомплексованных жаб ещё себя уродовать да ну лучше к мужикам пойду на собеседование

Я в серьезные места(для меня это: универ,собеседования) всегда хожу скромно. Минимум макияшша,волосы распущены(до плеч) или убираю. Блузку и брюки. Все. НО до меня все равно как то докапалась какая-то истеричка ,она поговорила с собой,а я над ней поржала))) при чем я разговаривала с другим человеком,а это подшипывала в углу. Есть люди,у которых плохо с головой и ничего с этим не сделаешь. Хоть в мешке приходи ,все равно прилепятся.

Асти
#39
Гость

Увидела обычную бабу и чуть не упала?) я уже представляю как ты выглядишь тетка лет 50 , 90 кг рожа потекшая увидела обычную молодуха и почудилось что она барби

Ну и дupa ты, автор, с логикой и юмором у тебя явно не клеится, понятно почему тебя на работу не берут

Асти
#40

ой, почитала тему дальше своего поста, автор троллиха, все с ней понятно

Марина (инг)
#41
Гость

А ты старушенция е бать какая умная😆 да ты по уму с со мной и рядом не стояла д ауниха

Боже автор, какое ты ***! так тебе и надо, что никто не берет

Гость
#42

Из зависти не берут на работу))) да уж конечно. Не из за нехватки опыта, навыков, образования, а именно из за внешности. Ну действительно проще свою некчемность так оправдывать. Мешок из под картошки Наденька собеседование и лицо золой измажь точно примут. Варик 100%

Гостья
#44

Смысл быть некрасивой? Красивых наоборот любят.
Другое дело, что, возможно, вы вульгарно выглядите-яркий макияж, одежда, едва прикрывающая причинные места. Нужно быть УМЕСТНОЙ, а не некрасивой.

Гость
#45

Мда ..сложная ситуация). Мне однажды прямым текстом на собеседовании тетя -кадровик сказала : мы вас не берём, потому что например на совещании мы хотели бы , чтобы мужчины обсуждали производственные вопросы, а не смотрели на вас " ...😂. Мне было 23 тогда, я была просто в шоке от этих слов

Гость
#46
Гость

Мда ..сложная ситуация). Мне однажды прямым текстом на собеседовании тетя -кадровик сказала : мы вас не берём, потому что например на совещании мы хотели бы , чтобы мужчины обсуждали производственные вопросы, а не смотрели на вас " ...😂. Мне было 23 тогда, я была просто в шоке от этих слов

Выдумщица )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: