Гость
Статьи
Работаете ли вы по …

Работаете ли вы по специальности?

И кем именно? Сами нашли работу или связи? #работа

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Кэп
#1

Отучился по специальности экономика, бухгалтерский учёт и контроль - ради родителей потому что им это было так положено, где и кем, до сих пор не знаю. По специальности не работал ни дня.

Гость
#2

Учусь на графического дизайнера, работаю художником. Работу посоветовали, но все этапы отбора самой приходилось проходить

Гостя
#3

Да,на дому работаю, парикмахер,но освоила ещё другую профессию которая приносит мне больший доход,удаленка

#4

По второй специальности. С 1993 года. Получила по распределению первое место работы, там сделала карьеру за 7 лет, потом перешла на другую работу.

Кэп
#5
Гостя

Да,на дому работаю, парикмахер,но освоила ещё другую профессию которая приносит мне больший доход,удаленка

Вебкам?🤣

Кэп
#6
5555

По второй специальности. С 1993 года. Получила по распределению первое место работы, там сделала карьеру за 7 лет, потом перешла на другую работу.

Сталевар?)

#7

Да работаю. Но хочу пройти обучение и работать по другой специальности но в той же сфере

Гость
#8
Гость

Учусь на графического дизайнера, работаю художником. Работу посоветовали, но все этапы отбора самой приходилось проходить

Что вы на графического дизайнера изучаете? Фтошоп, иллюстратор, корел?

Гость
#9
Гостя

Да,на дому работаю, парикмахер,но освоила ещё другую профессию которая приносит мне больший доход,удаленка

Что за профессия?

Гостя
#10
Кэп

Вебкам?🤣

Нет

Гостя
#11
Гость

Что за профессия?

Это связано с клиентами и бумагами,не хочу здесь писать но работа требует постоянного нахождения дома это пожалуй единственный минус

Гость
#12
Гостя

Это связано с клиентами и бумагами,не хочу здесь писать но работа требует постоянного нахождения дома это пожалуй единственный минус

Ну скаж те. Форум анонимный. Я не то что любопытная, мне для себя надо. Я хочу работать из дома, потому что меня гнобят в коллективах и не хотят общаться.

#13

Инженер.работаю поваром.надо было сразу идти в еду,протупила.

Там
#14
Кэп

Отучился по специальности экономика, бухгалтерский учёт и контроль - ради родителей потому что им это было так положено, где и кем, до сих пор не знаю. По специальности не работал ни дня.

Неожиданно)))
"Бухгалтер, милый мой бухгалтер"(с)
:-)

Гость
#15
Полупокерша

Инженер.работаю поваром.надо было сразу идти в еду,протупила.

Ого. В ресторане? Сколько платят?)

Гостя
#16
Гость

Ну скаж те. Форум анонимный. Я не то что любопытная, мне для себя надо. Я хочу работать из дома, потому что меня гнобят в коллективах и не хотят общаться.

Для этого надо иметь частный дом для рекламы и проходимость хорошую то есть где то в центре рядом с дорогой,у вас есть такое?

Гость
#17
Гостя

Для этого надо иметь частный дом для рекламы и проходимость хорошую то есть где то в центре рядом с дорогой,у вас есть такое?

Нет. Но вы меня прям заинтриговали. Вы путана что ли?

Гость
#18

Как раз у путан работа с клиентами и бумагами))))))

Там
#19

Первое образование связано с BE,
Business engineering.

#20
Гость

Ого. В ресторане? Сколько платят?)

400-450.в долларах,РБ.

Гость
#21
Полупокерша

400-450.в долларах,РБ.

Ресторан?

#22
Гость

Ресторан?

Да.

Гость
#23
Полупокерша

Да.

Не знаете какие нынче чаевые у официантов?

Гостя
#24
Гость

Нет. Но вы меня прям заинтриговали. Вы путана что ли?

Нет конечно, как путана связана с документами и бумагами?? На этом форуме почему то все сводится к проституции, вы про себя что-ли

Гость
#25

По образованию инженер-озеленитель, по второму - инженер урбанизированных территорий. Работу не найти, старожилов ногами вперед с работы выносят. 8 лет занимаюсь частным преподаванием, доход уже стабильный. Параллельно прохожу курсы флористики и развиваюсь в этом направлении.

Гостя
#26
Гость

Как раз у путан работа с клиентами и бумагами))))))

При этом живу с ребенком и родителями)))ага путана)))

#27
Гость

Не знаете какие нынче чаевые у официантов?

Там,где я работаю хорошие.баксов по 50 имеют.

Гость
#28
Гостя

Нет конечно, как путана связана с документами и бумагами?? На этом форуме почему то все сводится к проституции, вы про себя что-ли

Вы написали сразу что с бумагами. Бумаги бывают разные. Может это наличные от клиентов

Гость
#29
Гостя

При этом живу с ребенком и родителями)))ага путана)))

Ну скажииитееее. Ксерокопии делаете?

Гость
#30
Полупокерша

Там,где я работаю хорошие.баксов по 50 имеют.

Ну норм. Я думаю обратно в официантки идти просто вот и спрашиваю

#31
Гость

Ну норм. Я думаю обратно в официантки идти просто вот и спрашиваю

Идите.я работала,пока училась.тяжко,но окупается)

Гость
#32
Полупокерша

Идите.я работала,пока училась.тяжко,но окупается)

Я подрабатывала когда училась) но тяжело это да

Гость
#33

Да, по специальности. Получаю много денег! Инженер по информационной безопасности

Гость
#34
Полупокерша

Идите.я работала,пока училась.тяжко,но окупается)

Не надо, там тарелки грязные и вилки облизанные

Анюта
#35

Училась и работаю поваром-универсалом 18 лет непрерывного стажа. Большая половина нашего выпуска из училища в профессии разочаровались и не работают. Лично мне очень нравится, я не представляю себя в другой профессии, это работа - мечта моего детства. Работала и в столовых бюджетных учреждениях, и в кафе/ресторанах, даже в вагоне-ресторане. Училище окончила с отличием, дополнительно постоянно прохожу разные курсы и мастер-классы по специальности.

Сосед Барачника
#36

Инженер-осеменитель!

Гость
#37

А я бездарь. Вот как мне найти себя в жизни?!

#38
Кэп

Сталевар?)

Эколог

#39

Да

#40

По специальности работала год, потом 15 лет по новой специальности, которая была мне интересна. Переучивалась и стала лучшей в своем деле.
А в декрете прошла проф.переподготовку и вот я снова востребованный специалист )) ***-маркетолог.
Если кому надо - обращайтесь

Гость
#41
Гостя

Да,на дому работаю, парикмахер,но освоила ещё другую профессию которая приносит мне больший доход,удаленка

Если не секрет, что за сфера?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: