Гость
Статьи
Форумчане,где ж вы все …

Форумчане,где ж вы все такие работы находите?

Форумчане,где ж вы все такие работы находите?за 50 тыр минимум,я вот в Москве работаю продавцом в сетевом магазине 3/2за 22тыс физически и 2ч до работы еду, образование заочн экономич,чё т нигде не предлагали 50,поверьте и на собеседования ходила и опыт 10лет правда магазины,внешн обычн не топ модеель #работа

Мотя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире фантазий находят. Особенно популярна фантазия по типу - в Москве все от 100 000 получают и делают минимум.

Секси Котенок
#2

22тысячи!! Москва)) да ладно... Мало очень

Гость
#3

Мои доходы от 250 тыс. рублей в месяц + разные огромные бонусы я нахожу в своей голове с целью потроллить желающих приехать в Москву за огромной зарплатой и чтобы сразу прямо как выйдет с вокзала.

НоЫВоигура
#4

Мой сын ,в студенчестве,легко зарабатывал 100-120 тыс в месяц.

Гость
#5

обычно работа меня находит. но для этого нужна сущая мелочь, был одним из лучших в своей сфере.

Гость
#6

обычно работа меня находит, для этого нужна малость - быть одним из лучших в своей сфере.

Гость
#7
НоЫВоигура

Мой сын ,в студенчестве,легко зарабатывал 100-120 тыс в месяц.

Это где он за такие копейки работал? Мой уже с первого курса по 160-180 зарабатывает и это еще без ежемесячных и квартальных премий, только оклад чистыми.

#8

в провинции, зарабатываю около 35000.

Гость
#9

Пиз....ят. Кто реально много получает, те пашут и тут не торчат.

Гость
#10
Гость

Пиз....ят. Кто реально много получает, те пашут и тут не торчат.

Удивительно, но такая простейшая мысль мало кому приходит в голову. Что, собственно, вполне очевидно говорит об умственных способностях большинства местных комментаторов.

толстый аскет
#11

это пяздеж, Мотя
ни в какой Мск ты не работаешь, ибо в Мск мин з/п продавана в сетевом супере - 200 р/ч., что тянет 32 000 до вычета при стандартной 5-дневке
и 2 часа в Мск продаваны никогда не ездят, а работаю всегда рядом с домом, там политика кадровой службы такая

толстый аскет
#12
Гость

Это где он за такие копейки работал? Мой уже с первого курса по 160-180 зарабатывает и это еще без ежемесячных и квартальных премий, только оклад чистыми.

надеюсь, хотя бы тысяч долларов в год?

толстый аскет
#13
Гость

Удивительно, но такая простейшая мысль мало кому приходит в голову. Что, собственно, вполне очевидно говорит об умственных способностях большинства местных комментаторов.

ну не знаю, я захожу, иногда
з/п больше 50

Гость
#14

Ну так продавец же. Никто не говорил, что продавцы получают по 100 тысяч. Продавцы всегда получали 18-30

ФИО
#16

Контенгент этого места наконец-то полностью определен.

Гость
#17
ФИО

Контенгент этого места наконец-то полностью определен.

Ни у кого и сомнений не было, разве что только у вас.

ФИО
#18
ФИО

Контенгент этого места наконец-то полностью определен.

КонтИнгент хоспыдя, совсем плоха стала

ФИО
#19
Гость

Ни у кого и сомнений не было, разве что только у вас.

Во мне зиждилась Надежда,)) Нищая глубинка, продаванки, кассирши, колл центр, секретарши возраста 45+ - это 90 процентов местной аудитории.

Гость
#21
ФИО

Во мне зиждилась Надежда,)) Нищая глубинка, продаванки, кассирши, колл центр, секретарши возраста 45+ - это 90 процентов местной аудитории.

:)) это да, Надежда умерла последней.....

Мотя
#22
ФИО

Во мне зиждилась Надежда,)) Нищая глубинка, продаванки, кассирши, колл центр, секретарши возраста 45+ - это 90 процентов местной аудитории.

60летние нище7бы,проживающие с мамкой др0черы,шизофреники, извращенцы..забыл ты добавить

ФИО
#23
Мотя

60летние нище7бы,проживающие с мамкой др0черы,шизофреники, извращенцы..забыл ты добавить

и инцелы. тут был инвалид, который получает пенсию по инвалидности 20 т р, орал, что либо молодая и красивая, либо никакая, ему за 40. Помню такого

Гость
#24
НоЫВоигура

Мой сын ,в студенчестве,легко зарабатывал 100-120 тыс в месяц.

Волочкова больше зарабатывала.

Степаныч
#25

Меня двигают масоны. Я на курсах такой бред несу, а они помогли открыть свою школу. Теперь я начальник. Жаль, что приходится пить козлиную кровь в июле. Я ведь вообще веган, но ради денег..🤗

Мотя
#26
Степаныч

Меня двигают масоны. Я на курсах такой бред несу, а они помогли открыть свою школу. Теперь я начальник. Жаль, что приходится пить козлиную кровь в июле. Я ведь вообще веган, но ради денег..🤗

Запиши к себе

Гость
#27

Поступила на бюджет в магистратуру в Москве. Это открыло путь к стартовой зарплате 60.

Мотя
#28
Гость

Поступила на бюджет в магистратуру в Москве. Это открыло путь к стартовой зарплате 60.

Через м6нет?????

Гость
#29
Мотя

Через м6нет?????

Че? Вы по себе людей не судите.

Гость
#30

Нашла объявление о поиске вакансии в вк паблике своего города. Работаю в Гемотесте, очень нравится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: