Гость
Статьи
Какие есть способы, …

Какие есть способы, чтобы не работать?

Какие есть способы не работать?! Не могу работать вообще и тем более зарабатывать. Мной везде были недовольны и ничего у меня не получается. Начиная от хостес в ресторане ( в студенчестве), тормозила по полной, не улыбалась. Далее колл центр ( тех поддержка), кое - как продержалась 2 месяца… Вторая причина для меня смерти подобно просыпаться РАНО и ехать куда-то… Сейчас работаю вынуждено на супер примитивной работе с зп 20 тысяч, где просто сижу.Это предел моих возможностей. Понимаю, что никогда не заработаю сама себе на машину и квартиру. Кредит за айфон 11 недавно выплатила с горем пополам просто. Выход только один, замуж?!
Мне 25 почти. #работа

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну или на пенсию по инвалидности (ногу оторвать)

Гость
#2

Можете жить на пассивный доход.

Гость
#3

Не только замуж, ещё на пенсию можно, вы же явно нетрудоспособная.

Гость
#4

Да и муж нее станет терпеть неработающую жену.

Барачник
#5

Под мужика только или еще любовников

Гость
#6

Хостес и колл цент для кого угодно смерти подобны...

Другое пробуйте.

Аллигарх
#7

Убогая макака. Еще и с айфоном в кредит🤣

Гость
#8

Кража, ограбление, выигрыш в лотерею, замуж за богатого буратино, изобретение и последующий патент некого полезного устройства, переход на полностью автономное самообеспечение (огород, скот, и пр.), сидение на шее у родных и близких, написание бестселлера (книги, сценария к фильму и пр.) на подобие Гари Поттера.

Гость
#9

Вот она реальность, поэтому у нас большинство девушек рады любому, кто готов ее содержать чтобы она не работала, вот только парней, которые могут и хотят содержать мало, это тут на форуме тебе расскажут принцеждалки в своем параллельном мире каким должен быть идеальным мужчина и как он должен тебя обеспечивать, а в реальности тебе большинство парней так же скажут работать чтобы на шее не сидела.
Ну а по делу, да, только замуж за того, кто готов содержать.

Гость
#10
Гость

Вот она реальность, поэтому у нас большинство девушек рады любому, кто готов ее содержать чтобы она не работала, вот только парней, которые могут и хотят содержать мало, это тут на форуме тебе расскажут принцеждалки в своем параллельном мире каким должен быть идеальным мужчина и как он должен тебя обеспечивать, а в реальности тебе большинство парней так же скажут работать чтобы на шее не сидела.
Ну а по делу, да, только замуж за того, кто готов содержать.

Не отрицаю, абсолютно.

Гость
#11
Гость

Не отрицаю, абсолютно.

Ну я вас уважаю хотя бы за то, что не отрицаете.
А то там параллельно в другой ветке здешние жены олигархов затирают каким должен быть мужчина, как он должен содержать и обеспечивать и ничего не требовать взамен, и если твой мужик не такой, то это не мужик, смешно даже 😁

Гость
#12

Меня родители на пополам с парнем содержат,тк я типо общая..один он не потянет

Знакомые все работают и мужья гонят туда же

Гость
#13
Аллигарх

Убогая макака. Еще и с айфоном в кредит🤣

Почему-то женщины очень любят айфоны. Для меня загадка - почему?

Гость
#14
Гость

Почему-то женщины очень любят айфоны. Для меня загадка - почему?

Понты, что ещё уж.

#15

есть прекрасное средство: сдохнуть. Стопроцентов нигде работать не надо.

Гость
#16

Выход только один, замуж?! - нет, там ты тоже нахой не нужна.

#17
Гость

Почему-то женщины очень любят айфоны. Для меня загадка - почему?

аа)) таки просто фсё) шоб окружающие, недайбог, не подумали, шо они нищебродки😂

Василий
#18

Точно, клад, а не жена.....

Гость
#19
Мамба Танго

есть прекрасное средство: сдохнуть. Стопроцентов нигде работать не надо.

Кто похороны будет оплачивать?

Гость
#20
Гость

Выход только один, замуж?! - нет, там ты тоже нахой не нужна.

А зачем она мужу? Вклада в семейный бюджет не будет. Готовить ему она не будет, стирать-гладить-убирать-шить - тоже. Поговорить с ней не о чем.

#21
Гость

Кто похороны будет оплачивать?

государство в общую могилу, как бомжей.

Гость
#22

Записывайтесь в добровольцы Лиза Аллерт, и полезно и интересно.

Гость
#23

веб-кам модель, это просто работа вашей мечты!

Гость
#24

пенсия по инвалидности, как вариант.

Гость
#25

Можно уехать на необитаемый остров и жить только для себя.

Гость
#26

А я трудолюбивая и находятся те, кто мешает))) Это вообще конечно 👎

Гость
#27

На что вы жалуетесь лол Все женщины знают, что работа это халява, сидишь кофе пьешь и тыкаешь в клавиатуру, а вот приготовить и в стиралке постирать вот это да, каторжный труд.

Гость
#28

мужчина алень

Гость
#29
Гость

ну или на пенсию по инвалидности (ногу оторвать)

Ну, зачем ногу то? Тут явно головой же девушка болезная, таким тоже инвалидность дают

#30
Гость

Ну, зачем ногу то? Тут явно головой же девушка болезная, таким тоже инвалидность дают

предлагаете голову оторвать тогда?😁

Гость
#32

Тебя замуж не возьмут во первых ты стара для брачного рынка. Берут замуж не старше 18 лет. Зачем мужику старородящая 25 летняя женщина? Больных детей рожать?

Ебическая Сила
#33

Напиши "Нет войне!" Тебя посадят, работать там не надо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: