Гость
Статьи
Ходите ли вы в туалет …

Ходите ли вы в туалет по большому на работе???

Я например стесняюсь, везде, хожу только дома.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по маленькому почему не стесняетесь? У вас что писька пахучая?

Гость
#2

Когда припрет, пойдете, не стесняясь.

Гость
#3

Да хожу, но это целый квест чтобы не оставить после себя запах для коллег после меня.

Гость
#4

У нас бабы всем коллективом ходим, друг другу жо_пы держим и срем.
Пocрaли и работать пошли, страну подымать.

Гость
#5

хожу, не вижу ничего такого
терпеть вообще не очень если что

Гость
#6

Терпеть 8 часов, а по с глазами по 5 рублей мччаться домой в туалет??
Хотя я теперь кажется понимаю что не так с этими людьми, которые летят по тротуарам объезжая пробки. Они просто стеснительные 🤣

Гость
#7

Я например стесняюсь, везде, хожу только дома.
===============
Не, ну можно занавесить прозрачную стеклянную дверь в туалет (она ведь прозрачная, верно? иначе не понятно...) простынёй какой-нить и всё, никто не видит, как го⁣⁣⁣⁣⁣⁣вно из тебя лезет. И реально интересно - а когда все видят, как моча из тебя льётся - почему тебя это не стесняет?

Гость
#8
Гость

Да хожу, но это целый квест чтобы не оставить после себя запах для коллег после меня.

Открою вам сокровенную тайну - есть такое специальное средство специально для подобных ситуаций - "освежитель воздуха" называется. Брызгаете - и уже в туалете не вашим го⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣ом пахнет, а фиалками.

Гость
#9
Гость

Открою вам сокровенную тайну - есть такое специальное средство специально для подобных ситуаций - "освежитель воздуха" называется. Брызгаете - и уже в туалете не вашим го⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣ом пахнет, а фиалками.

Не совсем, - пахнет ..овном с фиалками.

Гость
#10

Нормальные люди с утра ходят дома.
Ненавижу вас, вонючки. Никакой квест по устранению запаха не уберет это омбре.
Понятно, что вонючкам и самим тошно. Наладьте режим и будет вам счастье

Гость
#11

Неа ,несу всё домой ))

#12
Гость

Нормальные люди с утра ходят дома.
Ненавижу вас, вонючки. Никакой квест по устранению запаха не уберет это омбре.
Понятно, что вонючкам и самим тошно. Наладьте режим и будет вам счастье

а если я 4 раза за день хожу? так у меня по жизни работает организм. активная перистальтика.

соответственно на работе приходится. но у нас бизнес центр - и кому какая разница.. там тысячи человек работают и ходят по туалетам.

Гость
#13
Баба-Яга

а если я 4 раза за день хожу? так у меня по жизни работает организм. активная перистальтика.

соответственно на работе приходится. но у нас бизнес центр - и кому какая разница.. там тысячи человек работают и ходят по туалетам.

Бегунок Ворючка, шо тут скажешь…жизнь от толчка до толчка

Гость
#14
Гость

Не совсем, - пахнет ..овном с фиалками.

😂Пхахаха

Гость
#15
Гость

Нормальные люди с утра ходят дома.
Ненавижу вас, вонючки. Никакой квест по устранению запаха не уберет это омбре.
Понятно, что вонючкам и самим тошно. Наладьте режим и будет вам счастье

Некоторые ходят вечером. Лучше сбросить все лишнее вечером и спокойно спать. На работе это скорее исключение.

Гость
#16
Гость

Некоторые ходят вечером. Лучше сбросить все лишнее вечером и спокойно спать. На работе это скорее исключение.

Ну в общем без разницы, когда график есть- нет проблемы. Разве форс мажоры только если случатся.

#17
Гость

Бегунок Ворючка, шо тут скажешь…жизнь от толчка до толчка

утка, я утка.

😄

Гость
#18
Гость

Не совсем, - пахнет ..овном с фиалками.

😂😂😂

Гость
#19

Я страдаю запорами. Хожу по-большому только после слабительного и на работе. Так оно действует на организм, принимаю на ночь.

#20
Гость

Не совсем, - пахнет ..овном с фиалками.

Зажигалка + бумажка вам в помощь, подожгли через 5 секунд бросили горящее в унитаз и смыли, сверху можно попшикать фиалками. Пахнет горелыми фиалками👍.
Не благодарите.

Гость
#21

Тоже нет, но было обидно, когда не успевала сбегать по-маленькому До того, как туда ближе к обеду начинали ходить по-большому, потому-что после некоторых там хоть топор вешай. Я ничего не имею против того, что люди ходят в туалеты, ведь это физиология, но именно после кого-то не очень.

Барачник
#22

Сру на работе, в рабочее время, экономия на туалетке, и время рабочее на личные цели тратится КАЕФ! Руки помою, посушу их, бздну! И пойду чай пить в рабочее время, потом покурить

Гость
#23
Баба-Яга

а если я 4 раза за день хожу? так у меня по жизни работает организм. активная перистальтика.

соответственно на работе приходится. но у нас бизнес центр - и кому какая разница.. там тысячи человек работают и ходят по туалетам.

Засранка)

Гость
#24
Барачник

Сру на работе, в рабочее время, экономия на туалетке, и время рабочее на личные цели тратится КАЕФ! Руки помою, посушу их, бздну! И пойду чай пить в рабочее время, потом покурить

молодец, а работа у вас крутая - с туалеткой и жидким мылом небось

Гость
#25
Гость

Да хожу, но это целый квест чтобы не оставить после себя запах для коллег после меня.

Ой, унас все срут, и никто не комплексует.

Гость
#26
Гость

Открою вам сокровенную тайну - есть такое специальное средство специально для подобных ситуаций - "освежитель воздуха" называется. Брызгаете - и уже в туалете не вашим го⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣ом пахнет, а фиалками.

Волшебное средство для туалета - это нормальная вентиляция или окно.

Гость
#27
Баба-Яга

а если я 4 раза за день хожу? так у меня по жизни работает организм. активная перистальтика.

соответственно на работе приходится. но у нас бизнес центр - и кому какая разница.. там тысячи человек работают и ходят по туалетам.

Ужас . Прям сруха какая то

#28
Гость

Ужас . Прям сруха какая то

ага.. но это лучше, чем запор. 😄

Дарья
#29

Я раньше тоже не ходила нигде, кроме дома. Терпела до дома. Были случаи, когда на работе терплю, а дома уже не хочется. Заработала постоянные запоры, теперь и рада ходить в туалет хоть где, да не могу. Не издеваетесь над организмом, мой вам совет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: