Гость
Статьи
Вы тоже на работе язык …

Вы тоже на работе язык засовываете?

Как приходите засовывать язык в одно место или нет?ну имеется ввиду молчите на все?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Он начальник, я - ***. А для кого-то и я начальник 😇 субординация важна

#2

Нет, все что мне не нравится озвучиваю, а если ничего не меняется увольняюсь

Гость
#3

Подкрался и лизнул.
Понравилось!
Ещё раз подкрался и ещё раз лизнул.
Не понравилось. Слишком глубоко!

#4

конечно! делай со мной что угодно только плати!

Гость
#5

По настроению

Гость
#6
Jerk

Нет, все что мне не нравится озвучиваю, а если ничего не меняется увольняюсь

А как живете и на что без работы ,пока нет работы ?комуналка еда там проезд

#7

Что касается именно рабочего процесса в рамках моих обязаностей - оооочень редко перечил, ибо субординация. Однако как только шеф пытался навесить на меня не мою работу, либо пытался влезть в мою жизнь - жестко давал отпор, вплоть до ругани на общем собрании. Относиться стали намного более уважительно

Гость
#8

Чтобы не совать язык куда попало , занимаюсь своим делом .)
Найм ...не для меня

Гость
#9
Гость

Чтобы не совать язык куда попало , занимаюсь своим делом .)
Найм ...не для меня

Тоже вариант. В какой сфере трудитесь?

Гость
#10
Гость

Тоже вариант. В какой сфере трудитесь?

Недвижимость .

Гость
#11

молчите - в смысле не конфликтуете на работе? ну так эо нормально.
зачем с коллегами ругаться?

N
#12

Мне бывший начальник засовывал. Когда хорошо поработаю и воспитанно себя веду 🤭

#13
Гость

А как живете и на что без работы ,пока нет работы ?комуналка еда там проезд

У меня есть подушка безопасности + я не работаю на одной работе в офисе. Обычно есть одна стабильная официальная работа для спокойствия, она занимает пару часов в день и разные фрилансы (я работаю дома)

N
#14
N

Мне бывший начальник засовывал. Когда хорошо поработаю и воспитанно себя веду 🤭

Еще у него фантазия про стол была, но я уже уволилась

Гость
#15
Гость

молчите - в смысле не конфликтуете на работе? ну так эо нормально.
зачем с коллегами ругаться?

А если они обижают как то???или зарплату задерживают или замораживабт и отопления не дают пол дня отопление естт ,пол дня нет в куртке ,лампу не вкручивают годами. Или коллега по хамски ,терпилой ??

N
#16
Гость

А если они обижают как то???или зарплату задерживают или замораживабт и отопления не дают пол дня отопление естт ,пол дня нет в куртке ,лампу не вкручивают годами. Или коллега по хамски ,терпилой ??

Начальник красивый высокий брюнет с большим?

Гость
#17

Смотря в какой ситуации.Иногда ситуация требует просто беспрекословно выполнять приказы.Иначе-амба.Иногда-могу и замысловато послать в туманную даль с трехбкувенной координатой.

Гость
#18
Гость

А если они обижают как то???или зарплату задерживают или замораживабт и отопления не дают пол дня отопление естт ,пол дня нет в куртке ,лампу не вкручивают годами. Или коллега по хамски ,терпилой ??

И зачем такая работа нужна? 😱

Гость
#19

Смотря какие конфликты, если чисто по работе, ну например цель в работе на день не сделана и зависит от начальства и коллег, то конечно недопонимания будут, и будут разборки, но чтоб постоянно стоять в стойке борца, готового постоянно лезть в скандалы и драки, то такое не каждый наверное сможет.

Нина
#20

Нет, я типичный Овен.

Назвала знак зодиака, не потому что гороскопнутая, а чтобы вы понимали о чем я

Вот как представляют Овнов, я самый типичный представитель

Вспыльчивая, промолчать не могу никогда, вечно делаю и говорю, еще до того, как подумаю. Из-за этого переругалась со всеми с кем только можно

В том числе и с начальниками

Одного нах послала

Другому сказала, что он ущербный и мне его жалко (перед всем коллективом)

Третьему вылила на голову бутылку воды (довел)

В общем, найм не для меня.
Перехожу на фриланс плавно

Гость
#21

Начальники ( обычно ) хитроумные .
Но нагибают всегда !!тех , кто готов нагнуться .

Гость
#22
Нина

Нет, я типичный Овен.

Назвала знак зодиака, не потому что гороскопнутая, а чтобы вы понимали о чем я

Вот как представляют Овнов, я самый типичный представитель

Вспыльчивая, промолчать не могу никогда, вечно делаю и говорю, еще до того, как подумаю. Из-за этого переругалась со всеми с кем только можно

В том числе и с начальниками

Одного нах послала

Другому сказала, что он ущербный и мне его жалко (перед всем коллективом)

Третьему вылила на голову бутылку воды (довел)

В общем, найм не для меня.
Перехожу на фриланс плавно

Так на фрилансе вас клиенты будут доставать, которые у вас работу будут заказывать.

Нина
#23
Гость

Так на фрилансе вас клиенты будут доставать, которые у вас работу будут заказывать.

Я уже работаю на фрилансе

Расставляю личные границы сразу
Доставать не позволяю
На звонки вечером и в выходные не отвечаю
Правки - только платно
И т. д

Гость
#24
Jerk

У меня есть подушка безопасности + я не работаю на одной работе в офисе. Обычно есть одна стабильная официальная работа для спокойствия, она занимает пару часов в день и разные фрилансы (я работаю дома)

Везет вам! А мне приходится молчать, потому что подушки безопастности нет. Я же не буду скитаться с одной работы на другую. А начальство никогда не любят чтобы подчиненный перечил. Эх жизнь моя жестянка. Так хочется быть богатой и успешной. Моей начальнице 37 лет. Она ужасная тварина безчеловечная высокомерная идиотина.

Гость
#25

не молчу
а надо бы
сегодня наорала на зам директора
точнее предъявляла ему какие-то претензии как визгливая истеричка
бабу включила крч, стыдно

#26
Гость

Везет вам! А мне приходится молчать, потому что подушки безопастности нет. Я же не буду скитаться с одной работы на другую. А начальство никогда не любят чтобы подчиненный перечил. Эх жизнь моя жестянка. Так хочется быть богатой и успешной. Моей начальнице 37 лет. Она ужасная тварина безчеловечная высокомерная идиотина.

Да не то чтобы прям везет, я стремилась к этому целенаправленно и рвала *опу одно время)) чтобы заиметь такую возможность.
Попробуйте во время работы искать другую работу. Необзятельно увольняться, пока еще другой работы нет. Ходите на собеседования, можно на это время отпрашиваться типа в поликлинику или по другим делам. И может так сложится судьба, что в новой компании все будет хорошо и коллектив будет классный и зп.
К сожалению, чтобы что-то получилось, в жизни нужно крутиться. В богатых семьях не всем суждено родиться. Нужно прикладывать усилия

#27

Мне повезло с работой и коллективом.
Я помощница грумера в салоне (стрижка и мытье собак и кошек), работаю в основном по выходным, т.к. учусь в вузе. В коллективе интересные женщины, которые по возрасту годятся мне в матери. А некоторые в бабушки. Поддерживают меня, многому научили по профессии)
Начальство тоже неплохое. Если есть проблема - обсуждаем по-человечески.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: