Гость
Статьи
Не берут на работу на …

Не берут на работу на hh

Ищу работу больше 10 лет, не брали по специальности графический дизайнер, высылали тестовое и отказ.
Работала на фрилансе и висела на шее у родителей, дальше учусь на высшем инженер конструктор, работаю и знаю кучу инженерных программ. На ХХ требуют опыт работы 5-10 лет, у меня такого опыта нет. Одни отказы , либо требуют опыт работы именно узконаправленный, а в институте и на фрилансе такого нет, разные задания дают, но не то что они пишут.
Что вообще делать? На фрилансе мало денег совсем

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переучитесь на курсах каких-нибудь на совершенно другую специальность

Гость
#2
Гость

Переучитесь на курсах каких-нибудь на совершенно другую специальность

Я уже переучилась с графического дизайнера на инженера за 10 лет, все равно не берут, высылают отказы.

Гость
#3

Говорят нам нужен стаж работы по тк, а у меня фриланс - самозанятость.
Причем стаж работы 5-10 лет, не понимаю почему так придираются

Ирина
#4
Гость

Я уже переучилась с графического дизайнера на инженера за 10 лет, все равно не берут, высылают отказы.

Сколько вы на фрилансе графическим дизайнером зарабатываете? И что вы конкретно делаете? Может быть вам нужно поменять нишу?

Ирина
#5
Гость

Говорят нам нужен стаж работы по тк, а у меня фриланс - самозанятость.
Причем стаж работы 5-10 лет, не понимаю почему так придираются

Покажите им свое портфолио.

Гость
#6
Гость

Говорят нам нужен стаж работы по тк, а у меня фриланс - самозанятость.
Причем стаж работы 5-10 лет, не понимаю почему так придираются

Я 10 лет так работу ищу и получаю одни отказы.
Работала на подработках стремных от уборщицы до продавца и лаборанта! Работать было не выносимо, денег мало, меня на 2 месяца хватало.
Пришлось тк потерять, там 19 мест работы таких

Гость
#7

Устраиваться в пятерочку

Гость
#8
Ирина

Сколько вы на фрилансе графическим дизайнером зарабатываете? И что вы конкретно делаете? Может быть вам нужно поменять нишу?

Я раньше работала дизайнером верстальщиком, сейчас 3d дизайнер инженер, делаю мебель, чертежи, детали, что закажут.
Зарабатываю от случая к случаю, заказы дорогие, но их не так много и на месяц бывает не хватает. Сейчас сижу на шее у мамы , чтобы сделать чертежи и детали которые они требуют

Гость
#9
Гость

Устраиваться в пятерочку

Я там сейчас пробовала подработку, там вонища, грязища, денег очень мало, коллектив б... Дло злобное, психически нездоровые, пьющие

Гость
#10
Ирина

Покажите им свое портфолио.

Кадровики не смотрят его, говорят руководитель требует стаж такой то или опыт в таком то производстве, у вас нет, досвидания

Гость
#11
Гость

Кадровики не смотрят его, говорят руководитель требует стаж такой то или опыт в таком то производстве, у вас нет, досвидания

учи английский, какой-то язык программирования и сможешь работать на удаленке.

Гость
#12
Гость

учи английский, какой-то язык программирования и сможешь работать на удаленке.

За 3 копейки? Я на удаленке и так, денег вообще там нет особых.

Гость
#13
Гость

За 3 копейки? Я на удаленке и так, денег вообще там нет особых.

Смотря какой уровень у тебя, чем востребованней тем больше копеек будет.

Гость
#14
Гость

Смотря какой уровень у тебя, чем востребованней тем больше копеек будет.

Мне программирование совершенно не интересно, я хочу работать по своей специальности.

Гость
#15
Гость

Мне программирование совершенно не интересно, я хочу работать по своей специальности.

тогда делайте так. чтобы выбирали вас, а не других.

Гость
#16
Гость

Я раньше работала дизайнером верстальщиком, сейчас 3d дизайнер инженер, делаю мебель, чертежи, детали, что закажут.
Зарабатываю от случая к случаю, заказы дорогие, но их не так много и на месяц бывает не хватает. Сейчас сижу на шее у мамы , чтобы сделать чертежи и детали которые они требуют

Устройтесь в салон по продаже кухонь, они мебель чертят.

Гость
#17
Гость

Кадровики не смотрят его, говорят руководитель требует стаж такой то или опыт в таком то производстве, у вас нет, досвидания

Присылайте на емаил директорам свое резюме с портфолио.

Гость
#18
Гость

Я уже переучилась с графического дизайнера на инженера за 10 лет, все равно не берут, высылают отказы.

Врешь. Нет такой специальности - инженер.

Гость
#20
Гость

Есть, век воли не видать

Это где то рядом со специалистом службы безопасности всех банков?

Гость
#21
Гость

учи английский, какой-то язык программирования и сможешь работать на удаленке.

Так не возьмут на работу

Гость
#22
Гость

Я уже переучилась с графического дизайнера на инженера за 10 лет, все равно не берут, высылают отказы.

Инженера какого?

Гость
#23
Гость

Говорят нам нужен стаж работы по тк, а у меня фриланс - самозанятость.
Причем стаж работы 5-10 лет, не понимаю почему так придираются

Обманываете вы где то

#24

На сметчика попробуй

Гость
#25
Гость

Инженера какого?

Конструктор

#26

Сразу то ничего не бывает, я вот менеджером устравалась и больше 50 тр получала и норм мне было лет 5 , потом хотела изменить жизнь, нати полезную раьоту, жо сих пор жалею, сейчас обучаюсь опять на менеджера входящей линии банка

Гость
#27
Анастасия

Сразу то ничего не бывает, я вот менеджером устравалась и больше 50 тр получала и норм мне было лет 5 , потом хотела изменить жизнь, нати полезную раьоту, жо сих пор жалею, сейчас обучаюсь опять на менеджера входящей линии банка

Тоже самое, лучше правда менеджером пойти, хоть деньги и менеджер в it, техники всегда требуется.
А пр специальности я вообще никак устроится не могу.

Гость
#28
Гость

Конструктор

конструктор чего? Машин? Атомных станций?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: