Гость
Статьи
муж-альфонс будет …

муж-альфонс будет любить своих детей?

мы познакомились мне 39 было, ему 25.
Я конечно иллюзий не питала, что он меня любит, знала, что он со мной ради выгоды, но я тоже понимала свой интерес, у меня оставались последние годы фертильности, а с молодым партнером больше шансов, опять же хотела родить в браке, а не что называется "для себя" чтобы у ребенка/детей был отец, хотя я понимала, что брак наш скоро закончится.
Ну я его поселила у себя (он из провинции), давала свою машину, ну и все обещала продать свою квартиру купить общую в браке, и все искала покупателей.
Замуж я выходила беременной, дочку родила, ему все обещала джип купить вот-вот, намекала, что к дню Рождению, через 10 месяцев я вторым забеременела и сразу выгнала мужа (он прям давить начал продавай квартиру, покупай общую), подала на развод, на алименты. Сейчас я второго родила, мальчик.
Вот я думаю есть ли шанс чтобы у детей с отцом сложилось общение? Все таки они его родные дети (если сомневается пусть ДНК делает, я не против абсолютно). Да я понимаю, что меня он никогда не любил, но они его кровь как никак.
Да он нереально зол из-за того что его обманули и еще и догонку на алименты подали, но это сделала я, а не дети.
Вот есть какой-то вариант наладить общение?
Понимаю, что его эти алименты вообще добили, но он 2 года жил бесплатно в моей квартире, ездил на моей машине, я ему подарки делала (типа смартфона или планшета).

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буээээ зря старушку шпилил

Гость
#2

Вы молодец)) Прям умничка! Рожать надо от молодых -дети более здоровые и жизнестойкие. Я советую сделать так- предложить ему заниматься с детьми, а если не будет (помимо алиментов),вы лишите его родправ (при этом алименты и право наследования сохраняются, а права ограничиваются). Пока что он может вам поднасрать - не пустить на отдых за границей с детьми, например

Гость
#3

Никаких шансов. Он еще и на детей на алименты подаст и они ему выплатят больше чем он на них заплатил.

Гость
#4
Гость

Вы молодец)) Прям умничка! Рожать надо от молодых -дети более здоровые и жизнестойкие. Я советую сделать так- предложить ему заниматься с детьми, а если не будет (помимо алиментов),вы лишите его родправ (при этом алименты и право наследования сохраняются, а права ограничиваются). Пока что он может вам поднасрать - не пустить на отдых за границей с детьми, например

Если он будет присылать хотя бы 10 руб в месяц алиментов его не лишат родительских прав.

Гость
#5

Ну он по крайней мере не притворялся, что вас любит и детей заделывал, не потому, что хотел, чтобы вы от него родили кровиночку. Ему это вообще нафиг не надо. Знаете, как у Лермонтова "честные контрабандисты"... А вот вы вруша хитрож..пая. Он тоже с вами поступит также: прокатит с алиментами, принесет справку, что у него зарплата 3 копейки и губу закатаете. Вы же продуманная, с вами только так.. Ищите нового и снова обещайте джипы и квартиры, может, очередной лох какой позарится, пока не прозреет.

Гость
#6
Гость

Никаких шансов. Он еще и на детей на алименты подаст и они ему выплатят больше чем он на них заплатил.

Смех просто.
Алименты на родителей копейки, сущие копейки, если пенсия ниже прожиточного минимума по региону, если доживет до пенсии еще.

Гость
#8

нет, любить не будет, дети от вас ему были не нужны. У мужчин вообще часто любит женщину - любит ее детей (даже не родных). Ну и наоборот, не любит тетку - к детям тоже равнодушен. Тем более дети его раздражитель, алименты из за них.

Гость
#9
Гость

Смех просто. Алименты на родителей копейки, сущие копейки, если пенсия ниже прожиточного минимума по региону, если доживет до пенсии еще.

Так и он будет платить копейки. Хотя конечно лучше потребовать через суд право встреч с детьми и устроить смертельный несчастный случай.

Гость
#10
Гость

Если он будет присылать хотя бы 10 руб в месяц алиментов его не лишат родительских прав.

Ой ***, таких хитрожеппых уже давно просекли и выезд заграницу закрыли и водительские права отбирают. И как он будет посылать 10 рублей? Если автор в суд подала, то бухгалтерия автоматически автору переводит

Гость
#11
Гость

А еще он может так "позаниматься" с детьми что с ними случится несчастный случай со смертельным исходом. И не надо будет платить алименты.

Чтоб ты сдох, ублюдок.
Мделает так и сядет и живым не выйдет

Гость
#12
Гость

Если он будет присылать хотя бы 10 руб в месяц алиментов его не лишат родительских прав.

Если он не будет интересоваться их жизнью и не будет принимать участия в воспитании - можно лишить

Гость
#13
Гость

Чтоб ты сдох, ублюдок. Мделает так и сядет и живым не выйдет

Пусть автор сдыхает, это она такую ситуацию создала.

Гость
#14
Гость

А еще он может так "позаниматься" с детьми что с ними случится несчастный случай со смертельным исходом. И не надо будет платить алименты.

Он сядет надолго тогда, да и зассыт,скорее всего. Альфонсы народ трусливый

Гость
#15
Гость

Ну он по крайней мере не притворялся, что вас любит и детей заделывал, не потому, что хотел, чтобы вы от него родили кровиночку. Ему это вообще нафиг не надо. Знаете, как у Лермонтова "честные контрабандисты"... А вот вы вруша хитрож..пая. Он тоже с вами поступит также: прокатит с алиментами, принесет справку, что у него зарплата 3 копейки и губу закатаете. Вы же продуманная, с вами только так.. Ищите нового и снова обещайте джипы и квартиры, может, очередной *** какой позарится, пока не прозреет.

Да,судя по всему, ей не алименты нужны были,а здоровые дети от молодого самца. Алименты разве что на время декрета, потом она выйдет на работу и сможет опять зарабатывать нормально

Гость
#16
Гость

Он сядет надолго тогда, да и зассыт,скорее всего. Альфонсы народ трусливый

На сколько надолго? Ну за ДТП ему 5 лет дадут. И это если еще докажут его вину.

Гость
#17
Гость

Пусть автор сдыхает, это она такую ситуацию создала.

Любит мальчик кататься- пусть саночки повозит. А то как джип и квартиру ему попользоваться - он за, без презика трахаться, так тоже. А как расплатиться за это - сразу в кусты

Лилия
#19

К сожалению вряд ли будет. Натура у него не мужская, все ждал подарочков, машин от вас, но вы правильно сделали, что родили) дети здоровенькие от молодых, да и вы в расцвете сил и обеспеченная

Гость
#20
Гость

На сколько надолго? Ну за ДТП ему 5 лет дадут. И это если еще докажут его вину.

Ну за 5 лет всякое может случиться. Тетка не бедствует, могут ему и шею "случайно" в тюряге свернуть

Гость
#21
Гость

Хотя ему выгоднее убивать не детей а автора. А потом возьмет детей вместе со всем имуществом автора. Профит однако.

Это вот да, прямая выгода)) Так что автор,если что - не пейте с ним ничего, подсыплет вам в стаканчик))

Автор
#23
Гость

Ну он по крайней мере не притворялся, что вас любит и детей заделывал, не потому, что хотел, чтобы вы от него родили кровиночку. Ему это вообще нафиг не надо. Знаете, как у Лермонтова "честные контрабандисты"... А вот вы вруша хитрож..пая. Он тоже с вами поступит также: прокатит с алиментами, принесет справку, что у него зарплата 3 копейки и губу закатаете. Вы же продуманная, с вами только так.. Ищите нового и снова обещайте джипы и квартиры, может, очередной *** какой позарится, пока не прозреет.

как это не притворялся? притворялся, в любви клялся, в верности.
у нас были отношения, что мы оба понимали, что к чему, но изображали семью.
Я ему тоже не говорила, что квартиру покупаю ему за секс-услуги и услуги донора. говорила, что мы семья, все общее.
Ну где он нарисует зп 3 копейки? В Москве минималка 19. Да и то в шарашкиных конторах, сейчас практически все по белому работают и с каждым годом все больше и больше таких компаний, сейчас одни ИП по серому работают.

Автор
#25
Гость

Так и он будет платить копейки. Хотя конечно лучше потребовать через суд право встреч с детьми и устроить смертельный несчастный случай.

я на тебя в полицию накатаю заяву, тебя по IP найдут и получишь ты по полной за подстрекательство к убийству несовершеннолетних

Гость
#26

А кого я подстрекаю? Твоего альфонса тут нет. Я тебя предупреждаю, шоб ты поаккуратнее была.

Автор
#27
Гость

Да,судя по всему, ей не алименты нужны были,а здоровые дети от молодого самца. Алименты разве что на время декрета, потом она выйдет на работу и сможет опять зарабатывать нормально

естественно здоровые дети рожденные в официальном браке это главное. Алименты приятный бонус, так у меня зп в разы выше чем у него.

Гость
#28
Автор

как это не притворялся? притворялся, в любви клялся, в верности. у нас были отношения, что мы оба понимали, что к чему, но изображали семью. Я ему тоже не говорила, что квартиру покупаю ему за секс-услуги и услуги донора. говорила, что мы семья, все общее. Ну где он нарисует зп 3 копейки? В Москве минималка 19. Да и то в шарашкиных конторах, сейчас практически все по белому работают и с каждым годом все больше и больше таких компаний, сейчас одни ИП по серому работают.

Ты старше и опытнее. Развела парня на алименты и выбросила на улицу! Тебя первую надо материнства лишить так как ты унизила и оболгала отца своих детей. Как ты детям в глаза, пессдище, смотреть будешь?

Гость
#29

заставить шлюxy платить за секс? интересная идеечка))

Гость
#30

Разводка

Gost
#31

Ну зачем вам любовь к детям от этого альфонса? То,что он является физически отцом ваших детей, при этом без явно высоких нравственных принципов, ещё и будет сливать свою злобу на них, потому, что автор вы его чётко сделали, так и продолжайте в том же духе, вы видимо женщина умная, так не давайте своим эмоциям возыметь верх над разумом, продолжайте дальше быть такой же умной))) найдите нового для души и обещайте дальше машину)))

Автор
#32
Gost

Ну зачем вам любовь к детям от этого альфонса? То,что он является физически отцом ваших детей, при этом без явно высоких нравственных принципов, ещё и будет сливать свою злобу на них, потому, что автор вы его чётко сделали, так и продолжайте в том же духе, вы видимо женщина умная, так не давайте своим эмоциям возыметь верх над разумом, продолжайте дальше быть такой же умной))) найдите нового для души и обещайте дальше машину)))

зачем нового? детей я больше не хочу. а интим? когда маленькие дети об этом не думаешь.
наверное вы правы. не любит детей и не надо. хотя жизнь длинная, мало ли как получится. вот заболеет он желтухой и все - стерилен. и не будет у него других детей кроме этих.

Автор
#33
Гость

заставить шлюxy платить за секс? интересная идеечка))

он жил бесплатно 2 года, он катался на моей машине бесплатно, я ему дарила сматфоны, планшеты. Я ему секс давала, борщи.
Я его род продолжила.

Гость
#34
Автор

он жил бесплатно 2 года, он катался на моей машине бесплатно, я ему дарила сматфоны, планшеты. Я ему секс давала, борщи. Я его род продолжила.

Я же говорю - разводка :)

Автор
#35
Гость

Я же говорю - разводка :)

да хоть 100 смайкиков поставьте, я тебе доказывать ничего не собираюсь. не веришь - вали.

Гость
#36
Гость

Никаких шансов. Он еще и на детей на алименты подаст и они ему выплатят больше чем он на них заплатил.

А вы думаете на детей так просто подать? Если у него будет минимальная пенсия, никаких алиментов. А автору респект)))

Гость
#37
Гость

На сколько надолго? Ну за ДТП ему 5 лет дадут. И это если еще докажут его вину.

Ну за 5 лет всякое может случиться. Тетка не бедствует, могут ему и шею "случайно" в тюряге свернуть

Хорошая идея))) Автор будет пенсию на детей получать. Фу, презираю альфонсов.

Гость
#38
Автор

Ну зачем вам любовь к детям от этого альфонса? То,что он является физически отцом ваших детей, при этом без явно высоких нравственных принципов, ещё и будет сливать свою злобу на них, потому, что автор вы его чётко сделали, так и продолжайте в том же духе, вы видимо женщина умная, так не давайте своим эмоциям возыметь верх над разумом, продолжайте дальше быть такой же умной))) найдите нового для души и обещайте дальше машину)))

зачем нового? детей я больше не хочу. а интим? когда маленькие дети об этом не думаешь.
наверное вы правы. не любит детей и не надо. хотя жизнь длинная, мало ли как получится. вот заболеет он желтухой и все - стерилен. и не будет у него других детей кроме этих.

Ну как подрастут. Всеравно для души найдете.

Гость
#39
Гость



Ты старше и опытнее. Развела парня на алименты и выбросила на улицу! Тебя первую надо материнства лишить так как ты унизила и оболгала отца своих детей. Как ты детям в глаза, пессдище, смотреть будешь?

Хахаха) Так с вами, с мудачьем, и надо поступать.

Янастя
#40
Лилия

К сожалению вряд ли будет. Натура у него не мужская, все ждал подарочков, машин от вас, но вы правильно сделали, что родили) дети здоровенькие от молодых, да и вы в расцвете сил и обеспеченная

Отец-то молодой, роженица старородящая, так что что там со здоровьем у детей неизвестно.

Янастя
#41
Автор

он жил бесплатно 2 года, он катался на моей машине бесплатно, я ему дарила сматфоны, планшеты. Я ему секс давала, борщи. Я его род продолжила.

Он, наверное, каждый день говорил: милая, пойдем в спальню, продолжи мой род. Ухаха. С мужчинами вашего возраста и положения не получается отношения выстроить?

Язва
#42

Ахахаха!! Парень конкретно так лохонулся и попал))))
Думал жениться на престарелой,там и доля в квартире,и машинку подарят))) думал вот как хорошо устроился,что разведется и в шоколаде будет))) а тут такое попадолово,капеееец)))
Но с другой стороны патор с мерканттльными ущербными мудиками так и надо.подайте на алименты и вычеркните из сердца и жизни. Я думаю у него к детям гикорда привязанности не будет

Гость
#43
Янастя

Отец-то молодой, роженица старородящая, так что что там со здоровьем у детей неизвестно.

Смешно. Путина родили в 41, Алексея Леонова в 40. Инвалиды прям.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: