Гость
Статьи
Деньги за красоту.

Деньги за красоту.

Почитала тут тему про уход. Хочу поинтересоваться, дамы, сколько у Вас уходит в месяц на уход за собой? Какие процедуры в это входят? Что обязательно, а что нет? У меня базово стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, спортзал, пилинги, крема + по мелочи итого на 75 тыс. Думаю, дорого, где можно сэкономить?. С мужем бюджет общий. Сама работаю. Не жлобы, на фин положение не жалуемся, но как известно копейка рубль бережет.

Мышь
43 ответа
Последний — Перейти
Sonya
#1

вы каждый месяц стрижетесь? вы лысая чтоли и сбриваете то что отрастет?

Чи
#2

Ого го😳😳😳😳 а зарплата у вас миллион?!

Наталья
#3

На 75 тыс. в месяц можно пластику делать каждый раз. Что так заморачиваться то, ну стрижка, маникюр-педикюр, а еще что?

Гость
#4

75000 это копейки, за такую цену хз какой уход. вот у меня по 300000 уходит на уход и все нужное. у другой моей подруги 500000

Гость
#5

Разводка от не стриженной oвцы

Жуйщица
#6
Наталья

На 75 тыс. в месяц можно пластику делать каждый раз. Что так заморачиваться то, ну стрижка, маникюр-педикюр, а еще что?

Пиписька пластика

Гость
#7

У меня нет денег на уход и меня от этого страшно колбасит. Самое большее, что я могла позволить это покрас в салоне 3 тыс, ногти 1 тыс, ресницы 2 тыс, брови микроблейдинг 5 тыс за 2 процедуры. 2 раза в жизни колола губы, но они тут же сдулись, 1 раз ходила в зал 9 тыс в месяц.
Все это не постоянно, один месяц одно, другой другое.
В основном денег нет. Наскребсти 400 руб на краску, чтобы седые корни убрать....

Гостья А.
#8

В среднем рублей 500 в месяц трачу на красоту. Иногда больше, чеще меньше.

Наталья
#9

Красота либо есть либо ее нет, если нет, то никакие деньги не помогут, можно миллионы выкидывать, все бестолку

Гость
#10

Краска длЯ волос 1 т, уходовая косметика 1 т, стрижка раз в 3 мес 900, это всё. Итого 2300

Гость
#11

Ой..вообще нет необходимости ничего с собой делать (молодой возраст, и вообще все безупречно ттт). Лак для ногтей, уходовая косметика , хватает на полгода. В салоны не хожу, разве что на депиляцию пару раз в месяц

Мышь
#12

У Вас тут все злые такие. Нет, зп не миллион, но у меня свое дело. Пластику не делаю, стрижка - кончики. Окрашивание в среднем 12000, маникюр + педикюр в районе 6500, лазерная эпиляция - не каждый месяц конечно, где то раз в два - 20 000 с лишним, косметолог в районе 15 000-20000, бассейн, массаж + шампуни, маски, др косметика. Ну вот и набегает. Почему сразу миллион зп я не поняла. Мне было интересно сколько люди тратят. Как не почитаю у всех мужики обеспечивают, чего накинулись. Прям с цепи сорвались. Ну а 300 000 это видимо не базовый уже уход)) а пластика я думаю дороже чем 70 000 стоит, я пока не задавалась этим вопросом.

Мышь
#13
Sonya

вы каждый месяц стрижетесь? вы лысая чтоли и сбриваете то что отрастет?

Слышали о модельных стрижках? Если не обстричь, будет уже совсем не то. Буквально концы обстричь, но много дает.

Мышь
#14
Чи

Ого го😳😳😳😳 а зарплата у вас миллион?!

Нет, гораздо скромнее. Не в этом вопрос. Когда будет миллион наверное будет не до форума.

#15

Вы меня конечно извините, но что вам с ногтями делают за 6500? Да, даже в Нью-Йорке нет таких цен. Или вы что-то нереальное делаете или кто-то в салоне держит вас за круглую дуру

Гость
#16

Автор, в салоне Зверева стрижка дешевле))
Вы его лично на дом вызываете за такие деньги? Где такие цены, подскажите?)))

#17

По теме, у меня свой салон, так что конечно есть экономия неплохая. Оплачиваю только процент мастерам. Итак
Салонный уход:
- гель-лак+маникюр 300
- педикюр 400
- чистка лица (пилинг или маска) 800
- ламинирование ресниц 700
- коррекция бровей 200
- ламинирование бровей 1000
______2400______
Косметика:
- шампунь+кондиционер (люблю корейский аж 500 мл) 400
- умывашка 300
- скраб для лица 300
- масочки, пилинги и т.п. 1000
- крем для депиляции 400
- крем и лосьон для тела 500
______2900______
Декоративная косметика:
- тон + праймер 1000
- тени 600
- подводка 200
- тушь 700
- контур+пудра 400
______2900______

Итого 8200 Но это не каждый месяц, косетику я обновляю обычно раз в сезон (три месяца). А салонные процедуры раз в полтора-два месяца, благо из-за медленного обмена веществ ногти и волосы, медленно растут. Да и ламинация долго сходит.
То есть если считать ежемесячно примерно 3000-4000 тысячи.
Волосы длинные, кончики подстригаю сама

Гость
#18

Практически ничего. Волосы отращиваю, поэтому подстригаю только концы раз в полгода. Крашусь самостоятельно в цвет, близкий к натуральному. У косметолога ни разу в жизни не была .Хожу в обычный спортзал рядом с домом. Внешность - супер :)

Гость
#19
Alice

По теме, у меня свой салон, так что конечно есть экономия неплохая. Оплачиваю только процент мастерам. Итак Салонный уход: - гель-лак+маникюр 300 - педикюр 400 - чистка лица (пилинг или маска) 800 - ламинирование ресниц 700 - коррекция бровей 200 - ламинирование бровей 1000 ______2400______ Косметика: - шампунь+кондиционер (люблю корейский аж 500 мл) 400 - умывашка 300 - скраб для лица 300 - масочки, пилинги и т.п. 1000 - крем для депиляции 400 - крем и лосьон для тела 500 ______2900______ Декоративная косметика: - тон + праймер 1000 - тени 600 - подводка 200 - тушь 700 - контур+пудра 400 ______2900______ Итого 8200

Чего то маловато вы мастерам платите,а цены на косметику...у вас свой магазин распродаж что ли? Реально в месяц при скромных запросах 10 тысяч выходит на уход...

Гость
#20
Alice

Вы меня конечно извините, но что вам с ногтями делают за 6500? Да, даже в Нью-Йорке нет таких цен. Или вы что-то нереальное делаете или кто-то в салоне держит вас за круглую дуру

неправда, насчёт 6,5тр подтверждаю. Примерно 3 маникюр и примерно 3,5 педикюр, и то и другое аппаратное, с покрытием гель-лаком. Если ещё и парафин, то маникюр даже дороже.

Феячка
#21
Гость

неправда, насчёт 6,5тр подтверждаю. Примерно 3 маникюр и примерно 3,5 педикюр, и то и другое аппаратное, с покрытием гель-лаком. Если ещё и парафин, то маникюр даже дороже.

1500 маникюр.
У вас салон значит такого класса.
Зачем концы стричь каждый месяц?

Гость
#22

Какие-то феерические деньги. Я живу в Нью Иорке, здесь все в разы дороже любого города России, и я здесь плачу 12000 в рублях за окрашивание, правда полное окрашивание надо делать раз в полгода, в промежутках выходит меньше половины этой суммы. Мани-педи, если брать комплектом, то будет дешевле, чем 6500. За кремы можно столько денег отдать, насколько дури хватит, маркетинг в косметологии хорошо работает.

кухарка
#23

1200 маникюр
1500 педикюр
кончики раз в 3 мес - 500 р
маски тканевые - рублей 700
умывашка 1000
крем 1200
шампунь 400
бальзам или маска для волос 700
пилинг 800
крем для рук 100
🤷‍♀️

кухарка
#24

спорт зал 2400 в мес

Маруся
#25
Гость

75000 это копейки, за такую цену хз какой уход. вот у меня по 300000 уходит на уход и все нужное. у другой моей подруги 500000

Ну вы и страшилы наверное

Гость
#26
Маруся

75000 это копейки, за такую цену хз какой уход. вот у меня по 300000 уходит на уход и все нужное. у другой моей подруги 500000

Ну вы и страшилы наверное просто фифочки

Гость
#27

Аппаратный маникюр, гель лак - сама, Блонд проф краской рублей 200 в месяц( куплена в проф.магазине со скидкой парикмахера) Маски сама, закупилась Корой, уже год не заканчиваются - может тысячи 2 потратила. Зала нет, у меня работа беготня по лестницам и физ. нагрузки - тонус в норме. И живу я в глубокой провинции.И все равно красивая!

#28
Гость

Чего то маловато вы мастерам платите,а цены на косметику...у вас свой магазин распродаж что ли? Реально в месяц при скромных запросах 10 тысяч выходит на уход...

Косметикой пользуюсь корейской, типо tomy molly она так и стоит. Качество отличное и мне (я сама азиатка) подходит лучше любого Шанель.
По поводу салона, опять же не в Москве живу, мастерам плачу 40% от нормальной стоимости процедуры. Цены по моему городу вполне нормальные. Салон среднего уровня.

#29
Гость

неправда, насчёт 6,5тр подтверждаю. Примерно 3 маникюр и примерно 3,5 педикюр, и то и другое аппаратное, с покрытием гель-лаком. Если ещё и парафин, то маникюр даже дороже.

Не знаю где вы живёте, маникюр тоже делаю аппаратный, и тоже гель-лак. Парафин увы не люблю, но даже так. Три тысячи, перебор. Хотя если вы живёте в дорогом городе, не знаю

#30
Гость

Ну вы и страшилы наверное

просто фифочкиИли просто дуры, простите конечно. Есть такой тип клиентов в салоне "сдери с неё подольше, ей самой так нравится" и считают таких по тройному прайсу. Зато ведут себя за свои деньги...корона потолок царапает

Гость
#31

В этой теме нужны ответы с фотками крупным планом, тогда всё будет понятно)

Гость
#32

Не крашусь и стрижку делаю раз в 3-4 мес, это где то 1500-2000Р. Ежемесячно только маникюр, делаю в одном салоне уже несколько лет, там у меня персональная скидка, в итоге снятие и гель однотонный 1200Р. Из косметологии только чистка либо пиллинг, но не ежемесячно, так где то раз в 4 мес. Шамп и прочую беду считать не буду,покупаю проф линейки, их хватает на несколько мес. А еще каждый мес делаю шугаринг, это где то 1000Р в мес. Мне кажется чем больше делаешь всякой фигни ненужной (ресницы, росписные ногти, окрашивание сложное волос), тем больше потом будешь тратить на поддержание этой красоты. Достаточно базового обычного ухода и будешь выглядеть натурально и дорого

Мышь
#33
Alice

Вы меня конечно извините, но что вам с ногтями делают за 6500? Да, даже в Нью-Йорке нет таких цен. Или вы что-то нереальное делаете или кто-то в салоне держит вас за круглую дуру

Аппаратный маникюр и педикюр, гель-лак, парафин, дизайн. Ну так и выходит.

Гость
#35

Мне неизвестно, кто тут кричит, что нужно на уход по 500 тысяч в месяц. Разве что прости тутки какие. Косметика люкс - это да. И много ее. В год - сто тысяч где-то. Парфюмерия - да, но необычная и винтажная, знаю, где взять подешевле. Одежда - у нас бизнес, одета как конфетка. Бижутерия - классическая, дорогая, но опять же знаю, где именно ее достать подешевле. Маникюр принципиально не делаю в салонах, считаю, что в России там грязь и антисанитария. Всякие процедуры особо не нужны, потому что внешность от природы дана. Разве что люблю спа-центры, но опять же - чаще хожу туда не в России.
Ну, спортзал ещё - 60 за год плюс спа... Сейчас дешевле буду брать, потому что того уровня нет, какой я хочу, в районе, где у нас офис, а я хожу с работы.
Про какие 500 тысяч тут пишут, мне неведомо.
Когда женщина красивая, ей только подчеркнуть красоту остаётся. А что там на 500 тысяч, какой там крокодил - это мне неизвестно.
А, да. На все это я зарабатываю сама. Собственно, все. Но и на богача не претендую (они мне не интересны и раньше были, скучно с ними). У меня мужчина перспективный, со вкусом одевается и видный, мне этого достаточно. Куда интереснее всего добиваться с мужчиной - у вас хотя бы будет общая история. Ну, и быть уверенной в себе - это дорогого стоит.

Гость
#36

Тренировки с тренером в зале (без - совсем другой результат) 20-25 тыс, маникюр/педикюр 2 раза в мес (педикюр реже) тыс 8 получается. Стригусь раз в 3 мес - 5 тыс. Окрашивание - 4 тыс/мес. Эпиляция раз в 3 недели 2,5 тыс. Косметолог ещё тыс 7 в мес стабильно, и ещё раз в 6-12 мес делаю уколы...
косметика только профессиональная и дорогая. Тыс 15-20 ещё в среднем.
И это я не делаю массажи, обертывания и разные аппаратные процедуры для лица.

Гость
#37

Что вы делаете у косметолога ежемесячно?

Гость
#38

Автор, сколько вам ле и на сколько вы думаете, что выглядите после всех этих процедур?

Гость
#39

1000 маникюр, 2000 педикюр, 3000 покраска, стрижка, 1000 брови, Шугаринг 1000. Косметика и уход это бездонное дно))) от 5000 в месяц.

Гость
#40

Маски из морской соли для ногтей. Копейки.
Стрижка покраска в парикмахерской со своей краской, так дешевле, краска профессиональная. около 200 грн. Без краски.
Долго жила в Еврпое, поэтому аппаратный маникюр педикюр и ресницы не делаю, оттуда уже другой взгляд на это. Ногтей нет, постоянно ломаются, увы, если бы не это сама бы делала маникюр своим лаком простым.
Эпиляция сама - а зачем платить????
Косметикой почти не пользуюсь, но есть довольно дорогйо набор, обновляю раз в год из-за засыхания.
гигиеническая помада сделал сама - купила парафин плюс масло оливковое экстраверджин, все растопила залила в тюбик, быстро все на глаз сделала, масло лаванды добавила. Это уход за губами.
Акция в фитнесклубе 200 грн месяц, но я не хожу, проблемы со ступней такие, тчо вообще лишний раз пройтись до клуба нежелательно. Упражнения дома с гантелями. Кстати штаны спортивные нужно купить.
А зачем тартить кучу денег на фитнес, с тренером - вы в конкурсе участвуете? Подкачанной фигурки уже достаточно, никому мускулы не нужны.
Массаж наверное хотела бы, но жаба давит.
Похудение - здесь только прибыль. шоколад, тортики, вкусняшки не употребляю. Порцию стараюсь маленькие есть.

Гость
#41

гигиеническая помада, сорри -купила воск пчелиный, на базаре, совсем немного его нужно. можно и сподсолнечный касторовым смешивать, все натуральнее покупного. Без консервантов. так как свежее.

Гость
#42

Щас режиме экономии- крашусь сама дорогими профкрасками, навтырялась получше чем многие "стилисты-парикмахеры" 400руб на раз. Маник-*** шилак по Биглиону, вообще не парюсь, мастера хорошие попадаются 1200руб за все. Депиляц- перешла на крем 100руб в месяц. Годовая в зал по акции, постоянно какие то идут, ок 20000руб на год. Косметолог теперь тока раз в 3 месяца, уход на Академи + микротоки и альгинатка -все ок 3000руб (1000руб в месяц) Ну и 1,5 раза в год губки скулы, покупаю в интернет-магаз, колет косметолог, выходит раза в 3 дешевле. Плюс проф косметика- дешевле чем массмаркет. За все про все ок 6000руб. Еще 2 года назад тратила на это тыщ 20 в месяц/

Гость
#43

Вообще ничего не делаю практически. Краска "шоколад" Лореаль Кастинг раз в два месяца 350р. Мыло натуральное разве что покупаю и делаю сама органические пасты с кокосовым маслом.
Стрижка раз в три месяца - концы и челка в мусульманской цирюльне - 300 рублей.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: