Гость
Статьи
Ваши траты на еду в …

Ваши траты на еду в месяц...

Больше остальных интересуют девушки,которые живут в одиночестве....сколько вы тратите на еду в месяц?

Анжела
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти вся зп. Поэтому выгодно жить с мужиком, и говорить что он должен покупать продукты, типа он ест в 3 раза больше.

Гость
#2
Гость

Почти вся зп. Поэтому выгодно жить с мужиком, и говорить что он должен покупать продукты, типа он ест в 3 раза больше.

Блин а вот я сама ем как мужик или даже больше)

Умa
#3

Обычно было 3000 - 3500 руб, но этом месяце скорее всего будет больше т.к. фрукты подорожали с нг.

Алена
#4

Около 5-6 тысяч. Не больше!

Ненавижу еду, которая уродует фигуру и ни за что не буду ее ещё на свои деньги собственные покупать))

Питаюсь только правильно! А это Дешево, вкусно, полезно и фигура огонь)

Гость
#5

Блин, считаю что много.. Иначе не умею. 300 в евро примерно.

Гость
#6

У меня на одну 10 в месяц выходит. Понимаю, что жутко много, не могу понять, в чем дело. Продукты обычные, веду учёт, удалось обнаружить, что часть продуктов выбрасывается, потому что раньше покупала на семью, ещё не перестроилась. С февраля ужесточу учёт и контроль, попытаюсь уложиться в пять-шесть тысяч.

Гость
#7

На троих 10000 без учёта школьных обедов. Почему то никто не верит, но реально уходит так мало, хотя ни в чем себе не отказываем. Вредных продуктов не покупаем и все

Гость
#8

Где-то тысяч 7-8. Но у меня хронический гастрит и приходится соблюдать пожизненную диету. И по этом питаться полноценно. А это дорого. Хорошая рыба, мясо, индейка, только сладкие фрукты, тыква, кабачки, которые сейчас по 160 рэ за кг. Молочка качественная. Сейчас цены выросли, значит ещё больше сумма будет.

Гость
#9

5-7 тыс.
Но я на ПП, не покупаю полуфабрикаты, сладости, колбасу, вино и т.д.
И ем немного, считаю калории.

Scandinavia
#10

не пойму как можно на 5 тысяч питаться
хурма 150 р , в день пара штук это рублей на 50
только это уже 1500
бедро куринное (к примеру) 150 р за кг, в день надо ну хоть грамм триста с учетом кости, это тоже 50 р
т.е. еще 1500 в месяц
сыр 300 гр на неделю ок 280 рублей, в месяц это 1100 руб в месяц
а еще овощи (брокколи, паприка, капуста, зелень ,салат, огурец), красный рис, рыба
яйца 10 шт в неделю мин - 70 руб = 280 в мес
оливковое масло

можно примерный рацион с ценами на день хотя бы, от тех кт она 5 тыс в мес питается ни в чем не отказывая

Гость
#11
Scandinavia

не пойму как можно на 5 тысяч питаться хурма 150 р , в день пара штук это рублей на 50 только это уже 1500 бедро куринное (к примеру) 150 р за кг, в день надо ну хоть грамм триста с учетом кости, это тоже 50 р т.е. еще 1500 в месяц сыр 300 гр на неделю ок 280 рублей, в месяц это 1100 руб в месяц а еще овощи (брокколи, паприка, капуста, зелень ,салат, огурец), красный рис, рыба яйца 10 шт в неделю мин - 70 руб = 280 в мес оливковое масло можно примерный рацион с ценами на день хотя бы, от тех кт она 5 тыс в мес питается ни в чем не отказывая

Идите в Пятерочку и Ашан. Ряд продуктов дешевле в одном, ряд в другом.
Хурма - 70 руб., хорошая, вкусная, только мелкая.
Груши китайские бывают по 70-80 руб., очень вкусные.
Сыр низкокалорийный - 160 руб. за 250 г в Ашане. Тоже вкусный.
Капуста вообще копеечная, 20-35 руб. за кг.
Салат китайский - 60 руб. за кг.
Рыба минтай тушка в Пятерочке 150 руб за кг. Нормальная вполне.
Морской окунь -часто бывают акции по 200 руб.
Говяжья печень - по 180 руб. бывает, вполне съедобная.
Творог 250-300 руб. за кг.
Молоко в Ашане 1,5% 1 л пастеризованное в мягких пакетах - 32 руб. Нормальное.
Ни в чем не отказывая, на 5 тыс. питаться не получится)))
Но если на ПП, то вполне можно.
Если готовить самостоятельно.

Гость
#12

вы в Москве, люди??! у нас на троих (мама, папа, сын 19 лет) - 40-50 тысяч в месяц!( правда, все часто дома (работа такая))), едим 3 р в день..

Гость
#13
Гость

вы в Москве, люди??! у нас на троих (мама, папа, сын 19 лет) - 40-50 тысяч в месяц!( правда, все часто дома (работа такая))), едим 3 р в день..

У нас с мск тысяч 30 на троих, тоже дома едим, но это я экономлю как могу, на ребенке только не экономлю. Ну и возможности ездить в ашан у меня нет

Гость
#14
Гость

вы в Москве, люди??! у нас на троих (мама, папа, сын 19 лет) - 40-50 тысяч в месяц!( правда, все часто дома (работа такая))), едим 3 р в день..

Вам выше написали - Ж свою в Ашан, Метро и тд свозите и закупитесь на неделю. Ппц блин представляю жиробасин так жрать.

Коладыч
#15

Я один живу в Москве.
Пытаюсь эклномить на еде, но вы зайдите в любой магазин !
Если выхожу из дома имея на карте меньше 400 р, то на кассе почти всегда говорят - недостаточно средств. Приходится убирать какие-то покупки из чека.
.
Теоретически, женщине можно на 250 р. в день питаться, они едят меньше мужчин. Это если без алкоголя и сигарет. Но 7500 в месяц получится лишь при железной дисциплине покупок, это далеко не каждый человек сможет проявлять.
.
450 р. в день - это более реальная цифра. Помидоров в несезон и подобных фруктов-овощей дороже 130 р/кг не покупаю, как и красной рыбы, икры, ветчины-буженины, сосисок, кондитерских изделий (не люблю сладкое).
Для экономии вместо индейки, а тем более говядины, покупаю куриные грудки, хоть и во вкус-вилле, с 20 % скидкой. Не покупаю зел. горошек и кукурузу по 77 р. за банку - буду ждать акций, когда будет по 40-50 р.
.
И т. д. - все равно 450 р. в день в среднем вылетает в трубу !

Алена
#16
Гость

вы в Москве, люди??! у нас на троих (мама, папа, сын 19 лет) - 40-50 тысяч в месяц!( правда, все часто дома (работа такая))), едим 3 р в день..

Да, в Москве!)
Ем на 5-6 тысяч!

Ну вы и жрете, просто свиньи 🤢
Работать, чтобы *** в унитаз!)))

Алена
#17
Scandinavia

не пойму как можно на 5 тысяч питаться
хурма 150 р , в день пара штук это рублей на 50
только это уже 1500
бедро куринное (к примеру) 150 р за кг, в день надо ну хоть грамм триста с учетом кости, это тоже 50 р
т.е. еще 1500 в месяц
сыр 300 гр на неделю ок 280 рублей, в месяц это 1100 руб в месяц
а еще овощи (брокколи, паприка, капуста, зелень ,салат, огурец), красный рис, рыба
яйца 10 шт в неделю мин - 70 руб = 280 в мес
оливковое масло

можно примерный рацион с ценами на день хотя бы, от тех кт она 5 тыс в мес питается ни в чем не отказывая

Овсянка, гречка - 40-60 рублей пачка, хватает надолго
Зеленое яблоко - рублей 70 килограмм.
Миндаль - 105 рублей за 100 гр , это дня на 3
Курица - покупаю целую, грудку себе - остальное сожителю. Грудки хватает на 2-3 дня мне.
Кефир иногда - 70 руб литр, на несколько дней.
Хлебцы - упаковка 40 руб , тоже на несколько дней
Творог - 70 руб пачка на 3 дня делю.
Овощи покупаю в основном помидоры, огурцы, свёклу .
Масло оливковое 400 руб - это на пол-года сразу.
Вода - 20 рублей в день

Ну и все.
Зачем ещё что-то покупать?

Вкусно, дёшево, здоровье супер, энергии море, фигура 🔥

Scandinavia
#18
Гость

Идите в Пятерочку и Ашан. Ряд продуктов дешевле в одном, ряд в другом. Хурма - 70 руб., хорошая, вкусная, только мелкая. Груши китайские бывают по 70-80 руб., очень вкусные. Сыр низкокалорийный - 160 руб. за 250 г в Ашане. Тоже вкусный. Капуста вообще копеечная, 20-35 руб. за кг. Салат китайский - 60 руб. за кг. Рыба минтай тушка в Пятерочке 150 руб за кг. Нормальная вполне. Морской окунь -часто бывают акции по 200 руб. Говяжья печень - по 180 руб. бывает, вполне съедобная. Творог 250-300 руб. за кг. Молоко в Ашане 1,5% 1 л пастеризованное в мягких пакетах - 32 руб. Нормальное. Ни в чем не отказывая, на 5 тыс. питаться не получится))) Но если на ПП, то вполне можно. Если готовить самостоятельно.

последний раз по 80 р видела хурму перемороженную с подгнившими боками

Scandinavia
#19
Алена

Овсянка, гречка - 40-60 рублей пачка, хватает надолго Зеленое яблоко - рублей 70 килограмм. Миндаль - 105 рублей за 100 гр , это дня на 3 Курица - покупаю целую, грудку себе - остальное сожителю. Грудки хватает на 2-3 дня мне. Кефир иногда - 70 руб литр, на несколько дней. Хлебцы - упаковка 40 руб , тоже на несколько дней Творог - 70 руб пачка на 3 дня делю. Овощи покупаю в основном помидоры, огурцы, свёклу . Масло оливковое 400 руб - это на пол-года сразу. Вода - 20 рублей в день Ну и все. Зачем ещё что-то покупать? Вкусно, дёшево, здоровье супер, энергии море, фигура 🔥

на пол года? т.е. овощные салаты едите не часто?
в бутылке поллитровой 25 ложек масла, это на месяц максимум

получается 300 гр яблок 25 р в день
30 гр миндаля 30 руб
грудка ну пусть 100 гр в день это 30 руб
стакан кефира 20 руб
помидоры огурцы как часто берете?
творог вы 200 граммовую пачку делите на 2-3 дня?? по столовой ложке? на 2 дня если брать т.е. по 100 гр творожка это 35 р

итого БЕЗ каш, чая, кофе, круп, хлеба, других фруктов кроме зеленых яблок, без рыбы, без сыра, без яиц получается 4200 в месяц!!! только на яблоки, грудки, кефир, творожок

вы либо плохо считаете, либо какие-то продукты из деревни

Алена
#20
Scandinavia

на пол года? т.е. овощные салаты едите не часто?
в бутылке поллитровой 25 ложек масла, это на месяц максимум

получается 300 гр яблок 25 р в день
30 гр миндаля 30 руб
грудка ну пусть 100 гр в день это 30 руб
стакан кефира 20 руб
помидоры огурцы как часто берете?
творог вы 200 граммовую пачку делите на 2-3 дня?? по столовой ложке? на 2 дня если брать т.е. по 100 гр творожка это 35 р

итого БЕЗ каш, чая, кофе, круп, хлеба, других фруктов кроме зеленых яблок, без рыбы, без сыра, без яиц получается 4200 в месяц!!! только на яблоки, грудки, кефир, творожок

вы либо плохо считаете, либо какие-то продукты из деревни

Я трачу на еду 5-6 тысяч в месяц!

Если я ем кефир, то в этот день не ем творог!

Если я ем курицу, то в это день не ем рыбу, яйца.

Если я ем орехи, то в этот день уже не ем масло

И т д

Про масло бред - что на месяц, у меня минимум по 4-5 месяцев стоит и не кончается . Наверное литровая.

Алена
#21

Другие фрукты я не ем, это сахар .
А сахар - это некрасивая фигура.

Хлеб тоже не ем, ем только хлебцы с клетчаткой , по несколько штук в день .

Крупы - копейки стоят, овсянка и гречка.

Никакое магазинное Г я не ем!!!!
Во-первых, это уродует фигуру.
Во-вторых состояние плохое, разбитое, сонное, ленивое, плохой запах изо рта по утру, и т д
В-третьих вкус отстойный и тяжесть в животе после обычной еды - ужасная!! И ещё я от магазинного Г чешусь!

В общем, правильное питание - это ТОП !!!! И это дёшево))

Удивляют люди, которые на еду тратят 40 тысяч и выглядят как мешки с гавном )))

Гость
#22

часто вижу людей на кассе оставляют по 5-7 тысяч, видимо они из тех кто тратит по 50тыс в месяц. Берут много сладостей, пиццу в коробках, алкоголь, готовые салатики-рулетики и кучу всяких полуфабрикатов в коробках. Выглядят отвратно, у всех лишний вес. Зато небось они тут на форуме с гордостью вещают, что не тратят время на готовку, что они выше этого, занимаются любимым делом, тратят время на себя и едят полуфабрикаты))). А потом создают темы, что невозможно заработать на собственное жилье/машину, так как все уходит на еду.

Гость
#23

а я и на полезное трачу и на бесполезное (без него никак, увы), но - всегда беру всего по чуть-чуть, исключение - фрукты, их могу взять побольше. бывает иногда и алкоголь, чипсы (редко, стараюсь отказаться вообще), сосиски, но тоже нечасто. сладости - мой бич, не брошу это дело, видимо, никогда, и никакие увещевания о вреде не помогали никогда и не помогут.
но трачу вместе с хоз.товарами и всем необходимым для кошки максимум тыс. 7-8 в месяц, стараюсь где-то себя урезать, к примеру, если на алко и вредности потратила многовато, то потом только крупы/картошку (иногда с мамиными закрутками из деревни), печеньки с чаем и фрукты ем какое-то время.
живу одна в провинции, способов приумножить свои капиталы пока не нашла. человек я слабый, лишнее ущемление мне ни к чему. пока так.

Гость
#24

Вы еще нагрузки учитывайте, люди. Если на диване лежать, то можно и овсянкой обойтись. А мне пешком приходится ходить по морозу хз сколько, хата 100 кв, пока пол помоешь, работа, с ребёнком погулять. Если бы денег было не так жаль, я бы полкило мяса в день минимум съедала помимо прочего (иногда себе позволяю в праздник) , при том что вес у меня 65 при росте 178.

Гость
#25

Сколько в месяц проедаю, точно не скажу. Ну тысяч 20 наверное. Но у меня доход в месяц >300 тысяч, поэтому мне не очень интересно, на сколько я там наедаю. Одна поездка за границу может стоить дороже, чем все питание за год.

Гость
#26
Алена

Другие фрукты я не ем, это сахар . А сахар - это некрасивая фигура. Хлеб тоже не ем, ем только хлебцы с клетчаткой , по несколько штук в день . Крупы - копейки стоят, овсянка и гречка. Никакое магазинное Г я не ем!!!! Во-первых, это уродует фигуру. Во-вторых состояние плохое, разбитое, сонное, ленивое, плохой запах изо рта по утру, и т д В-третьих вкус отстойный и тяжесть в животе после обычной еды - ужасная!! И ещё я от магазинного Г чешусь! В общем, правильное питание - это ТОП !!!! И это дёшево)) Удивляют люди, которые на еду тратят 40 тысяч и выглядят как мешки с гавном )))

Кем вы работаете (работа связана с физ нагрузками?)Спорт есть?Образ жизни активный? Во многом соглашусь по питанию,но я бы с вашим уже ноги протянула))
Овсянка...и другие крупы тоже и хлеб и сыр и орехи грецкие. А вот без масла мёда сухофруктов можно и обойтись (ага,фигура))
Яблоки каждый день на ночь,а днем 1 другой фрукт:банан груша апельсины грейпфрут гранат киви.Ещё сезонный фрукты ягоды.Неужели вам летом не хочется черешни смородины??
Творог днем-это перекус вместе с фруктом,кефир вечером,молоко в кофе иногда.
Обед из гречки риса с яйцами.Ужины с рыбой курой индейкой.Ну помидоры с огурцами-это не гарнир.Надо капусту морковь свеклу редьку фасоль горох лук и другие овощи.

Гость
#27
Алена

Овсянка, гречка - 40-60 рублей пачка, хватает надолго Зеленое яблоко - рублей 70 килограмм. Миндаль - 105 рублей за 100 гр , это дня на 3 Курица - покупаю целую, грудку себе - остальное сожителю. Грудки хватает на 2-3 дня мне. Кефир иногда - 70 руб литр, на несколько дней. Хлебцы - упаковка 40 руб , тоже на несколько дней Творог - 70 руб пачка на 3 дня делю. Овощи покупаю в основном помидоры, огурцы, свёклу . Масло оливковое 400 руб - это на пол-года сразу. Вода - 20 рублей в день Ну и все. Зачем ещё что-то покупать? Вкусно, дёшево, здоровье супер, энергии море, фигура 🔥

овсянка - 10 руб. фрукты - я ем гранаты, киви,хурму, грейпфруты, апельсины, это самое простое - около 100 р за кг в среднем, мне надо около кг в день. пачку творога на 3 дня - мне ее на день. еще покупаю сыр, орехи, сухофрукты, халву, это мне вкусно. грудка - нафиг, гормоны в ней, лучше индейка. рыба - палтус стейки 200 р, мне самое то, семга дорого, ну, и всякое типа кальмара. конечно, можно есть овясянку и растягивать на день 20 г творога и 30 г грудки и 1 яблоко, только что будет со здоровьем

Гость
#28
Алена

Другие фрукты я не ем, это сахар . А сахар - это некрасивая фигура. Хлеб тоже не ем, ем только хлебцы с клетчаткой , по несколько штук в день . Крупы - копейки стоят, овсянка и гречка. Никакое магазинное Г я не ем!!!! Во-первых, это уродует фигуру. Во-вторых состояние плохое, разбитое, сонное, ленивое, плохой запах изо рта по утру, и т д В-третьих вкус отстойный и тяжесть в животе после обычной еды - ужасная!! И ещё я от магазинного Г чешусь! В общем, правильное питание - это ТОП !!!! И это дёшево)) Удивляют люди, которые на еду тратят 40 тысяч и выглядят как мешки с гавном )))

Алёна, а почему вы такая злобная и завистливая?

Гость
#29
Гость

Алёна, а почему вы такая злобная и завистливая?

Недоедает, голодает. Вот и бесится, бедняжка... :-(

лена
#30
Гость

У нас с мск тысяч 30 на троих, тоже дома едим, но это я экономлю как могу, на ребенке только не экономлю. Ну и возможности ездить в ашан у меня нет

#31

Мужик. 750р в день.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема