Гость
Статьи
Как выбраться из …

Как выбраться из нищеты?

Не знаю как выбраться из нищеты. Есть высшее образование, работу меняла несколько раз, заканчивала курсы и т.д., экономлю на всем, но все равно нищая.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самозанятость и работа на себя. Ни один работодатель не даст вам больше чем на хлеб с водой. Это Россия.

Гость
#2

Ищите богатого мужика.
Заводите богатых друзей (помогут с работой).
Переезжайте туда, где зарплаты выше.

Гость
#3

Автор, добро пожаловать к миллионам нищих, которые проживают на просторах нашей страны, будете как все.

#4

Вы как раз нищая, потому что экономите на всем)) (может звучать парадоксально, но это так).
Нищета она не только в отсутствии миллиона на счету, а еще в голове, в поведении и в том, что и кто Вас окружает. Пересмотрите эти пункты и сдвинетесь с мертвой точки.

Гость
#5

Автор, сейчас налетят кремлеботы и популярно вам объяснят, это не зарплата у вас копеечная, это у вас запросы высокие.

Гость
#6

Варианты, которые статистически могут работать лучше чем совет в духе "выиграй в лотерею миллион", примерно такие:
1)Работать на высокооплачиваемой специальности, в некоторых случаях эмиграция. Например, в IT можно неплохо зарабатывать. Если врач, то иммигрировав в другую страну по квоте можно поднять уровень жизни.
2)Работа более адская, но учиться долго не нужно, клубника и всё остальное, за рубежом, вахтой. Низкие европейские зарплаты == вполне неплохие в РФ.
3)Если женщина, то найти хорошую партию, но тут НЮАНСЫ, такой вариант не всем подходит. Во-первых, нужно её где-то найти, потом как-то привлечь, потом не выглядеть "Здравствуйте, пожалуйста, вытащите меня из нищеты, я хочу стараться и работать и вообще я нормальный человек, но устала от нищеты", ну и в отношениях будет неравенство некоторое. От тиранов сразу валить, того не стоит, но даже с вполне любящим человеком могут быть нюансы.

Ру.
#7

никак не выбраться. если не можете сами, то стоит уповать лишь на удачу и жить дальше...

Гость
#8
Автор

Не знаю как выбраться из нищеты. Есть высшее образование, работу меняла несколько раз, заканчивала курсы и т.д., экономлю на всем, но все равно нищая.

ты нищая потому, что необразованная. образованные не работают. работают только НИЩИЕ.

Ру.
#9
Юлия Станишевская

Вы как раз нищая, потому что экономите на всем)) (может звучать парадоксально, но это так). Нищета она не только в отсутствии миллиона на счету, а еще в голове, в поведении и в том, что и кто Вас окружает. Пересмотрите эти пункты и сдвинетесь с мертвой точки.

это совет из серии экономьте, когда экономить возможно лишь на туалетной бумаге, и то, чисто теоретически...

Гость
#10
Гость

Ищите богатого мужика. Заводите богатых друзей (помогут с работой). Переезжайте туда, где зарплаты выше.

Ну, нашла она богатого мужика, владелец фирмы на её работе, к примеру. И? Дальше что? Предложить, чтобы он содержал её? А вы видели авторшу? Более чем возможно, что с той стороны монитора сидят 120 кг. живого веса с кривыми ногами и тремя подбородками - вот уж богатый мужик будет в экстазе от такого счастья.

Красотка
#11
Гость

Ну, нашла она богатого мужика, владелец фирмы на её работе, к примеру. И? Дальше что? Предложить, чтобы он содержал её? А вы видели авторшу? Более чем возможно, что с той стороны монитора сидят 120 кг. живого веса с кривыми ногами и тремя подбородками - вот уж богатый мужик будет в экстазе от такого счастья.

Даже если там сидит красотка этотне значит что чел сразу на все согласится. Вот мне какой бы он богатый ни был если не мое или самодур прогинаться не буду. Не хочу. Не мое это. Так что на мужика лучше не надеяться. Нужно самой не щелкать делать что-то, искать выходы.

Гость
#12

Хуже всего - духовная нищета.

Ром_ашка
#13

Наличие высшего курсов и подобного не гарантирует вообще богатств . Большие деньги в астрологии это 8 дом . 8 дом это коллективные деньги, изменённые сознания, секс , сутенерство , наследство , содержание( любовником например ) , рекет бандитизм , сбор общих денег( то бишь банковская деятельность ростовщичество ) а так же смерть и отходы( самые кстати теневые по быльнве сферы) . Экстренная медицина ( хирургия любых видов)Выбирайте что вам из всего этого больше нравится чтобы стать богатой. Самый экологичный способ найти богатого любовника на мой взгляд

Гость
#14
Гость

Хуже всего - духовная нищета.

Нищие духом не имеют никакого пристрастия к благам мира сего и не помышляют о них с услаждением, но ненавидят их и отвращаются от них. И никто из насытившихся любовию Божией не имеет уже позыва любить что-либо другое здесь на земле.

#15
Автор

Не знаю как выбраться из нищеты. Есть высшее образование, работу меняла несколько раз, заканчивала курсы и т.д., экономлю на всем, но все равно нищая.

Продолжать менять работу с повышением зарплаты. Возможно, место жительства сменить, если провинция.

#16

Переезжайте в Москву, я недавно на этом форуме читал, что в ней люди с высшим образованием там от 200 тысяч и выше не напрягаясь зарабатывать могут, если желание есть.

Гость
#17
Бухие бухи

Продолжать менять работу с повышением зарплаты. Возможно, место жительства сменить, если провинция.

в провинции на 1 тысячу человек проживает в 2 раза больше долларовых миллионеров, чем в москве.

Гость
#18
Проходящий

Переезжайте в Москву, я недавно на этом форуме читал, что в ней люди с высшим образованием там от 200 тысяч и выше не напрягаясь зарабатывать могут, если желание есть.

работают только НИЩИЕ. если нужна работа, тогда добро пожаловать в москву. если ты состоявшийся человек, тогда тебе комфортнее будет в провинции жить, потому что в провинции жить очень дешево и очень комфортно. но комфортно жить в провинции только тем, у кого деньги есть и тем, кому не надо на работу.

Гость
#19

Меняйте профессию на высокооплачиваемую исходя из ваших возможностей.
Меняйте отношение к деньгам.
Экономьте. Узнайте, как заставить сэкономленные деньги работать на получение вами пассивной прибыли.

.
#20
Гость

Экономьте. Узнайте, как заставить сэкономленные деньги работать на получение вами пассивной прибыли.

Самый д*бильный совет для нищих. Какой пассивный доход они получат, откладывая гроши? Такой же грошовый. Чтобы получать нищенские 25 тыс. с депозита, надо наэкономить на спичках 6 млн. Это никак из ямы не вытащит. А ещё инфляция. Высокоприбыльные инструменты рискованны и требуют знаний на уровне второй профессии. Короче, хватит засирать мозги этими стереотипами об экономии. Чтобы выбраться из нищеты, нужны источники хорошего дохода.

Гость
#21
Гость

работают только НИЩИЕ. если нужна работа, тогда добро пожаловать в москву. если ты состоявшийся человек, тогда тебе комфортнее будет в провинции жить, потому что в провинции жить очень дешево и очень комфортно. но комфортно жить в провинции только тем, у кого деньги есть и тем, кому не надо на работу.

В провинции жить как раз жить дороже чем в Москве. Цены на продукты в пятерочках/магнитах одинаковые, коммуналка тоже что в селе где-нибудь на переферии и в МСК, но ЗП в провинции реальные зп 15-2- тысяч. Это ПОТОЛОК. А в Москве как повезет, можно зарабатывать много.

Гость
#22

Срочно менять мышление, любить себя, любить то, что вас окружает, наслаждаться тем, что имеешь, исполнять свои желания (начав с малого), знать, что всё, что происходит сейчас это лишь ступень лестницы, по которой вы поднимитесь и неважно, что на данный момент вам кажется, что это крах, верьте, что так надо для вашего благополучия.
У меня всегда было мышление богатого человека, даже мысли не было, что у меня нет денег или мало денег, они просто были, хоть три копейки, но это деньги и они у меня есть. Никогда мысли об экономии не было, только выгодное вложение (мне выгодно купить что-то по скидке). Всегда исполняла свои желания и никогда не мечтала о деньгах, только о вещах, а деньги сами подтягивались. Раньше не было тренингов о том, как правильно мыслить, видимо мне это просто дано, позже я их послушала и поняла, что у меня именно это мышление, мышление богатого человека, наверное поэтому, я имею то, о чём и не мечтала.
Ваши обстоятельства будут складываться вам на пользу, сама жизнь будет вести вас и даже подталкивать. Только не надо пугаться и негативить, когда будут некоторые разрушения, это рушится старое.

Гость
#23

На макаронах экономь. Свари одну и съешь. Может, ты так сдохнешь с голода.

Гость
#24
Гость

Автор, сейчас налетят кремлеботы и популярно вам объяснят, это не зарплата у вас копеечная, это у вас запросы высокие.

Что? Высокие запросы? Жить в квартире - это высокий запрос? Ходить в нормальной одежде - это высокий запрос? Работать на нормальной работе - это высокий запрос? Зато уживаются на людях и ходят как богачи. Аж тошнит!!! ***.

Гость
#25
Гость

Хуже всего - духовная нищета.

Да что ты? Серьёзно? Поэтому кинули в долговую яму? Сдохни

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: