Гость
Статьи
Откуда машины?

Откуда машины?

Откуда столько машин у жителей с переферии. Там ведь зарплата 10-20 к и все на еду уходит . Откуда берут деньги на тачки ценой от 600-10 млн?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У масквичей воруют.

Орхидея
#2

Занимаются продажей природных ресурсов .например наловят крабов и продадут на,черном рынке, рыбу наловят, накоптят и продадут. Или квартиры бабкины сдают без налогов. Приписки на работе за товар или откаты за снижение цены за товар. Лоббирование интересов определенной компании И т.п. вещи

Гость
#3

Многие состоятельных люди предпочитают жить в большом доме, а не в маленькой конуре в Москве. И кредит на 20 лет, который всей семьёй отдают никто не отменял.

#4

На вторичном рынке цены от 100 к

Гость
#5
Орхидея

Занимаются продажей природных ресурсов .например наловят крабов и продадут на,черном рынке, рыбу наловят, накоптят и продадут. Или квартиры бабкины сдают без налогов. Приписки на работе за товар или откаты за снижение цены за товар. Лоббирование интересов определенной компании И т.п. вещи

И каким образом этой хней можно хотя бы 800 тыс на бюджетную тачку скопить?

Орхидея
#6
Гость

И каким образом этой хней можно хотя бы 800 тыс на бюджетную тачку скопить?

А что крабы и рыба копейки стоят? Торгуют то оптом Икра тоже копейки стоит?

Гость
#7
Гость

Многие состоятельных люди предпочитают жить в большом доме, а не в маленькой конуре в Москве. И кредит на 20 лет, который всей семьёй отдают никто не отменял.

Кредит на машину дают максимум на 5 лет.

Гость
#8

а ты переезжай на периферию и узнаешь

Гость
#9
Гость

И каким образом этой хней можно хотя бы 800 тыс на бюджетную тачку скопить?

Военные нормально получают, менты взятки берут дальше можно не продолжать

Носорожка
#10

Я вот тоже не знаю.
Я в Мск скопила 500 за два года.

Гость
#11

Б/у 5-7 лет и у большинства нет квартиры, но есть машина. Или в молодости, если копить не на квартиру или на первый взнос, а на машину и жить у родителей и т д Машина уже давно не признак достатка.

Гость
#12
Орхидея

А что крабы и рыба копейки стоят? Торгуют то оптом Икра тоже копейки стоит?

Откуда они крабов в России берут че несёшь вобще 😆

Гость
#13

Большинство машин - лютые б/у ведра с гайками 10 летней давности. К тому же кредиты рулят: За период с 1 января 2017 года по 1 сентября 2019-го банки выдали физлицам 6,3 триллиона рублей новых займов - то есть сумму, эквивалентную 5,8% российского ВВП. Общий долг достиг 17,104 триллиона рублей.

Гость
#14

Я вот тоже удивляюсь.
С нормальной (намного больше чем считается высокая в мск .)..
зп немогу кв купить .. потому что бешеные траты в москве ..а люди в деревне , на овощах по 100рублей ,яйцах крутят бизнес ..и вот машина ,вот гараж )))откуда достают непонятно

Гость
#15
Гость

Я вот тоже удивляюсь. С нормальной (намного больше чем считается высокая в мск .).. зп немогу кв купить .. потому что бешеные траты в москве ..а люди в деревне , на овощах по 100рублей ,яйцах крутят бизнес ..и вот машина ,вот гараж )))откуда достают непонятно

Поясню.
Если вы не Москвичка, а приезжая, то наверняка ипотека или сьем жилья.
От работы до дома, тоже не думаю, что близко. Перекус в обед, так же дороже, чем в кафе в колхозе.
Жить не в Москве, тоже дорого и тяжело, но если за понтами не гнаться то вполне можно хорошо откладывать.
Я жила в Москве, сьемная квартира 60 тыс, дорога до работы 300 руб, Еда, даже не самого лучшего качества 30 тыс в месяц. Походы с друзьями один раз в неделю 20 тыс. Мне моей зарплаты в 150 тыс рублей в Москве не хватало. А тут 30 тыс не только хватает, но еще и откладываю. Главное не сколько з.п, а сколько хватает на жизнь. При зарплат 300 тыс в месяц, если жить в Вене, у вас останется 20 тыс отложить, тоже проверено.

Гость
#16
Гость

Откуда столько машин у жителей с переферии. Там ведь зарплата 10-20 к и все на еду уходит . Откуда берут деньги на тачки ценой от 600-10 млн?

10 миллионов это что спортивные авто?
В любом случае у людей с маленькими зар. платами машины обычно даже 100т не стоят и все б/у.

Гость
#17
Гость

Поясню. Если вы не Москвичка, а приезжая, то наверняка ипотека или сьем жилья. От работы до дома, тоже не думаю, что близко. Перекус в обед, так же дороже, чем в кафе в колхозе. Жить не в Москве, тоже дорого и тяжело, но если за понтами не гнаться то вполне можно хорошо откладывать. Я жила в Москве, сьемная квартира 60 тыс, дорога до работы 300 руб, Еда, даже не самого лучшего качества 30 тыс в месяц. Походы с друзьями один раз в неделю 20 тыс. Мне моей зарплаты в 150 тыс рублей в Москве не хватало. А тут 30 тыс не только хватает, но еще и откладываю. Главное не сколько з.п, а сколько хватает на жизнь. При зарплат 300 тыс в месяц, если жить в Вене, у вас останется 20 тыс отложить, тоже проверено.

Комната - 15к, проезд - не знаю сколько, еда в месяц - 6к, одежда/косметика - 4к. Остальное - накопления. У меня только на доп.образование 150к в год уходило и были на это деньги.

Гость
#18

а только москвичам можно тачки нормальные иметь что ли?

Орхидея
#19
Гость

Откуда они крабов в России берут че несёшь вобще 😆

Ты дурак? Вылавливают. Места надо знать.

Гость
#20
Гость

а только москвичам можно тачки нормальные иметь что ли?

Москвичи это жалкий вымышленный стереотип о богатстве..
Беззубые, белобрысые, обезжизненные злые люди ,которые думают ..что все приехали чтобы их захамутать и жить в их ободранной однушке))))))))
Самые богатые люди в москве это раскрутившиеся приезжие ..
Москвичи ленивые ,города не знают совсем ..только у себя по району гуляют всю жизнь!!!!

Гость
#21
Орхидея

Ты дурак? Вылавливают. Места надо знать.

Ага в екб тоже вылавливают?😆 как будто у нас все на Камчатке живут кура тупая

Орхидея
#22
Гость

Ага в екб тоже вылавливают?😆 как будто у нас все на Камчатке живут кура ***

Ты дурак, поэтому у тебя дегег нет и не будет. Какой вопрос такой и ответ.

Гость
#23
Гость

Откуда столько машин у жителей с переферии. Там ведь зарплата 10-20 к и все на еду уходит . Откуда берут деньги на тачки ценой от 600-10 млн?

Как-то сомнительно что там тачки за 10 миллионов рублей. Может у нескольких человек, которым полгорода принадлежит.

Гость
#24

В моем небольшом городке движение на улицах очень интенсивное,хотя пробки бывают крайне редко. Больгинство машин это дорогие машины: бмв,мерсы,порше,ауди. Подавляющее большинство самых дорогих машин принадлежит молоденьким красоткам. Откуда берут люди деньги;хрен его знает).

Гость
#25
Гость

Большинство машин - лютые б/у ведра с гайками 10 летней давности. К тому же кредиты рулят: За период с 1 января 2017 года по 1 сентября 2019-го банки выдали физлицам 6,3 триллиона рублей новых займов - то есть сумму, эквивалентную 5,8% российского ВВП. Общий долг достиг 17,104 триллиона рублей.

10 - летняя это еще новье. У многих 15-20 лет машинам, у подруги тойота угловатая 27 лет с даты производства, каждый день наматывает по 50 км.

Гость
#26
Гость

10 - летняя это еще новье. У многих 15-20 лет машинам, у подруги тойота угловатая 27 лет с даты производства, каждый день наматывает по 50 км.

Машина поддержанная может и дешевая, но на содержание и ремонт уходит мама не горюй

Гость
#27

У меня машинка новая за 1 млн. Тинькофф родной дал в кредит 600т.р. без официального дохода. Под какой процент писать не буду, а то не уснете. Но я очень очень люблю водить, мне не жалко

Гость
#28
Гость

Комната - 15к, проезд - не знаю сколько, еда в месяц - 6к, одежда/косметика - 4к. Остальное - накопления. У меня только на доп.образование 150к в год уходило и были на это деньги.

Вот где в Москве за 15 комнату сдают??? Только наверное в самой попе

Гость
#29

Потому что когда у тысячи сверхбогатых человек по три люкс-машины, это видно так: каждый день по городу разъезжают Порши и Гелендвагены, а по факту это одни и те же люди катаются то в ресторан, то на бл-ядки. Создаётся впечатление, что таких машин полно. А по факту это все равно несколько богатеев ездят. И их любовницы и жены. Глупые вопросы задаёшь, кремлеботина.

Гость
#30
Гость

Машина поддержанная может и дешевая, но на содержание и ремонт уходит мама не горюй

Вы думаете кто-то сильно тратится на содержание? Если машина едет, но где-то что-то стучит, скрипит, гудит - значит еще норм, можно ездить. Если машина встала, то покупают запчасти с авторазбора и ставят сами или "у Васи в гараже". Единственное на чем не сэкономишь - бензин. Некоторые пытаются сэкономить и ставят машину на газ.

Гость
#31
Гость

Потому что когда у тысячи сверхбогатых человек по три люкс-машины, это видно так: каждый день по городу разъезжают Порши и Гелендвагены, а по факту это одни и те же люди катаются то в ресторан, то на бл-ядки. Создаётся впечатление, что таких машин полно. А по факту это все равно несколько богатеев ездят. И их любовницы и жены. Глупые вопросы задаёшь, кремлеботина.

Тупица читай текст мой я писала и про средние машины тоже , тебя даун родил?

Гость
#32
Гость

Тупица читай текст мой я писала и про средние машины тоже , тебя даун родил?

Раз агрессия поперла, значит, точно кремлеботина. Вы все сразу в мат, как только вас за жо берут. :-))) Нервишки лечи, коза.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: