Гость
Статьи
Что делать, если нет …

Что делать, если нет денег закупиться на карантин?

Что делать если нет денег закупиться на карантин?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну я бы поделилась с вами едой, если вы в Мск

Гость
#52
Гость

Искать мужчину

Содержанкой быть? Тогда лучше уж голодать!!!

..
Да нет, любимого парня искать, который вас всем обеспечит.

Великолепный Вася
#53
Гость

Ну я бы поделилась с вами едой, если вы в Мск

Что у вас имеется? Я уже ищу свои носки))

Гость
#54
Гость

А в интернете можно, что-нибудь реально заработать?

Яндекс толока, заработать можно немного - 200 - 400 р. в день, зато вывод денег в большинстве случаев моментальный.

=777=
#55
Гость

Ну вообще то студентка

Вот-вот. А пошла бы в техникум какой после 9 класса - получила бы профессию какую рабочую так и не ныла бы щаз. Не успела закупиться - ноги должны не только врозь раздвигаться, но и ходить. Вообще это тебе хороший урок чисто.
Так-то е6а!

Кролик
#56

Всегда что то откладывайте на черный день. Всегда
Обратитесь к знакомым, в долг возьмите. У меня пару лет назад был очень депрессивный кризисный момент, когда я ушла с одной работы, долго лежала дома, потратила все сбережения, а когда стала искать новую долго не могла найти. Так как место , где я искала работу было очень дорогое в плане жизни, а жилье я снимала посуточно мои сбережения таяли каждый день просто на глазах. И в душе поселился дикий страх, что я вот реально могу оказаться в ночлежке, а то и на лавке с бомжами-туберкулезниками. Меня тот момент реально напугал до дикого ужаса, я быстро взяла себя в руки, встряхнулась, уехала жить в другой город к подруге, работу искала уже оттуда, через месяц нашла, через 3 месяца карьера быстро пошла в гору. Но я грешу именно на тот жизненный пинок , с тех пор год после этого я год жила на гречке с макаронами и откладывала 90 процентов дохода на НЗ на чёрный день. 3 недели назад он наступил в виде этого кризиса. Так что все к лучшему, не было бы того кризиса, не было бы этой подушки , что есть сейчас, сейчас гораздо сложнее найти помощь, потому что в кризисе многие сидят.

Кэтрин
#57

А родители, родственники есть у вас, друзья, неужели Вы одна, в долг взять не у кого даже?)

Ботва
#58
=777=

ну че гуманитарий, опаньки! Ты ж креативный Айтишник, Копирайтер и Маркетолог! Ну-ка сбацай закупку быро! не выйдет! А все почему - потому что забили вы рабочего человека и жизни ему не даете. Вот с карантином-то и вспомнили. Ты погоди еще - скоро вам еще коммуналку отключат и вы, cpaные гуманитарии пойдете на поклон к рабочему человеку.

Давно вас Тут не было бомжары из трубы выполз зима закончилась весна наступила

Гость
#59
Гость

Люди всё ещё остаются неграмотны в финансовом плане. Кто-то думая о возможных трудностях не продумывает заранее пути решения, а отгоняет подобные мысли и надеется на улучшение или стабильность.

Да если на жизнь денег не хватает? Что откладывать ???

Гость
#60
Кэтрин

А родители, родственники есть у вас, друзья, неужели Вы одна, в долг взять не у кого даже?)

Папа есть, но он сильно занят у него мадам на 30 лет моложе и ее дочь, им, видимо, нужнее

Гость
#61

Карантин не помеха, зарабатываю в интернете, около 100к в месяц, мне 35.

Великолепный Вася
#62
Гость

Да если на жизнь денег не хватает? Что откладывать ???

А на инет откуда у тя?) Торганула все же попцом?))

Гость
#63

Карантин не помеха, зарабатываю в интернете, около 100к в месяц, мне 35.

Кролик
#64
Гость

Да если на жизнь денег не хватает? Что откладывать ???

Искать другую работу, на которой сможете откладывать. Подработку. Напишите отцу.

Расмус
#65

У меня всегда вакансии есть.

=777=
#66
Ботва

Давно вас Тут не было бомжары из трубы выполз зима закончилась весна наступила

Привыкай, е6а!
Я не бомж - у меня двушка на Шлюзовой и профессия есть честная, рабочая. Не чета тебе, гуманитарию cpaному.

Гость
#67
Гость

Содержанкой быть? Тогда лучше уж голодать!!!

..
Да нет, любимого парня искать, который вас всем обеспечит.Любимый есть, но у него тоже особо денег нет

Гость
#68
Гость

..
Да нет, любимого парня искать, который вас всем обеспечит.

Любимый есть, но у него тоже особо денег нетНу, тогда размножайтесь

#69
Расмус

За 130 т/р пойдешь чпу станки программировать и налаживать? У меня всегда вакансии есть. И др_очить за донат надо меньше и не на себе.

А что за станки? Какая управляющая программа? Реально столько платят?

#70

Когда у меня не было денег, я закладывала золото в ломбард. Потом выкупала. Сейчас можно недорого питаться. На дошираках, гречке, морковке перекантоваться.

#71
Ель Сибирская

А что за станки? Какая управляющая программа? Реально столько платят?

Ель, ты сможешь, я уверена!
Если инструкция к станку на русском языке, так вообще в два счета разберёшься!

#72
Коронавирус

Ель, ты сможешь, я уверена!
Если инструкция к станку на русском языке, так вообще в два счета разберёшься!

я на таких чпу работала, где инструкции "на английском", которые китайцы автопереводчиком делали. и логика управляющей программы тоже, мягко говоря, китайская... ничего, разобралась

Марина А.
#73
Тающая зефирка

Я пришла к друзьям, покормили, дали с собой кило гречки и кусок сала. У соседа попросила сахар, сигареты.
Возле дома есть еще родник с норм водой, но мне пока влом идти.
Так что совет реально пройтись по друзьям/соседям и ненавязчиво попросить, объяснить ситуацию. Так можно довольно много продуктов получить. Или одолжить у кого-нибудь денег.

В карантине по друзьям и соседям ходить? Вы в разуме?
Не паниковать для начала. В ближайший магазин выходить ведь можно. Так что не сметать все с полок из расчета на две недели, а покупать, как обычно, в магазине у дома, только по торговым центрам ради пачки гречки не шариться.
Или у вас вообще денег нет? Ну тогда при чем тут карантин и откуда вы их обычно брали?

Тающая зефирка
#74
Марина А.

В карантине по друзьям и соседям ходить? Вы в разуме?
Не паниковать для начала. В ближайший магазин выходить ведь можно. Так что не сметать все с полок из расчета на две недели, а покупать, как обычно, в магазине у дома, только по торговым центрам ради пачки гречки не шариться.
Или у вас вообще денег нет? Ну тогда при чем тут карантин и откуда вы их обычно брали?

Вы какая то недоразвитая. Пол страны в неоплачиваемом отпуске.
Была работа, были деньги, если уже две недели работы нет, то и денег новых нет. А девушка писала, что она и вовсе студентка.
Вы хоть почитайте как вирус передается, а то вас послушать, так можно от одного вида человека через монитор заболеть.

Гость
#76

я закупилась, но как жить после не представляю....так как я и многие мои знакомы работали неофициально...у всех дети.

Марина А.
#77
Тающая зефирка

Вы какая то недоразвитая. Пол страны в неоплачиваемом отпуске.
Была работа, были деньги, если уже две недели работы нет, то и денег новых нет. А девушка писала, что она и вовсе студентка.
Вы хоть почитайте как вирус передается, а то вас послушать, так можно от одного вида человека через монитор заболеть.

Так я видела, что студентка. Так студенток обычно ещё мама и папа содержат. Вот что, не только студентка подработку потеряла, но и мама, и папа оба разом в неоплачиваемом отпуске? И у всей семьи нет заначки?
Студенты, кстати, сейчас на дистанционке, уехали домой, и питаются из семейных холодильников.
А карантин подразумевает - сидеть дома, а не по соседям и гостям ходить. Ограничение контактов, а не отпуск, так что к друзьям точно так же нельзя, как и на работу.А если у нее в городе карантина нет, и можно ходить по гостям, значит, и работать можно

Марина А.
#78
Тающая зефирка

Вы какая то недоразвитая. Пол страны в неоплачиваемом отпуске.
Была работа, были деньги, если уже две недели работы нет, то и денег новых нет. А девушка писала, что она и вовсе студентка.
Вы хоть почитайте как вирус передается, а то вас послушать, так можно от одного вида человека через монитор заболеть.

Так сало через монитор не пошлёшь. За ним лично идти надо.
К родителям уже никак?
Переводы, курсовые , копирайт дистанционно? Он-лайн занятия школьникам, у них сейчас репетиторы накрылись? Он-лайн лекции учителям, как вести он-лайн лекции?

Тающая зефирка
#79
Марина А.

Так сало через монитор не пошлёшь. За ним лично идти надо.
К родителям уже никак?
Переводы, курсовые , копирайт дистанционно? Он-лайн занятия школьникам, у них сейчас репетиторы накрылись? Он-лайн лекции учителям, как вести он-лайн лекции?

а почему вы у меня спрашиваете как вести лекции? Чтобы чему-то кого-то учить надо иметь какой то навык или образование. Или вы хотите нанять репетитора по английскому, который учился на лингволео?)
И не надо мне про студентов рассказывать. Я сама студентка. В общежитии полно народа.
Я тоже не работаю. Маме платят за смены, нет работы, нет денег. У отца своя жизнь.
Так что абсолютно здоровая я лучше схожу к своим абсолютно здоровым друзьям и решу проблему, чем буду слушать каких-то дебилов, живущих на рассказах сми.
А заначек нет у многих. Мой друг, к примеру, прямо перед карантином ремонт устроил.

Гость
#80
Кэтрин

А родители, родственники есть у вас, друзья, неужели Вы одна, в долг взять не у кого даже?)

Возможно и у родственников тоже финансовые проблемы

Гость
#81
Гость

Карантин не помеха, зарабатываю в интернете, около 100к в месяц, мне 35.

Может и мне поможете так же зарабатывать? 50 процентов от заработка буду отдавать вам

Гость
#82
Кролик

Искать другую работу, на которой сможете откладывать. Подработку. Напишите отцу.

Где она во время карантина работу то найдет???

Гость
#83
Гость

Возможно и у родственников тоже финансовые проблемы

У папы с финансами всё очень даже хорошо, но он решил обеспечивать свою молодую женщину и ее дочь

Кролик
#84
Гость

Где она во время карантина работу то найдет???

Я писала про нынешнюю работу, на которой у нее ничего не получается откладывать на черный день

Гость
#85
Великолепный Вася

У китайца за рис, у узбека за хачапури, у киргиза за плов, у араба за кактус. Шведский стол перед тобой))

Не надо нам тут перечисления ваших ежедневных обязанностей! ;-D Держите подробности своей интимной и рабочей жизни при себе.)))

Гость
#86
=777=

ну че гуманитарий, опаньки! Ты ж креативный Айтишник, Копирайтер и Маркетолог! Ну-ка сбацай закупку быро! не выйдет! А все почему - потому что забили вы рабочего человека и жизни ему не даете. Вот с карантином-то и вспомнили. Ты погоди еще - скоро вам еще коммуналку отключат и вы, cpaные гуманитарии пойдете на поклон к рабочему человеку.

Рабочие люди это все, кто работает. :) И отличный айтишник приносит пользы и денег себе и фирме в разы больше, чем «рабочий уася», который не может даже нормально положить асфальт, зато научился безграмотно зал..паться в интернетах с дешёвого китайфона. Хорошие рабочие в цене и пристроены на норм зарплату, у них нет времени гундосить тут. А вы обычный плебей-завистник без грамма морга и талантов. Все ваши проблемы идут вас самого, очнитесь.

Гость
#87
Гость

У папы с финансами всё очень даже хорошо, но он решил обеспечивать свою молодую женщину и ее дочь

Ну и идиот ваш папаша, ей-богу! Только клинический придурок бросит в беде своего ребёнка при нормальных отношениях и будет кормить какую-то чужую девку с довеском. Её отпрыск - пусть она сама её и кормит, и себя тоже. Где их бывший папаша?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: