Гость
Статьи
На что люди берут …

На что люди берут кредиты?

Вот недавно стояла возле биржи труда , там толпа безработных. Разговорились, оказалось у всех кредиты.
На что люди их берут, машин нет у них, ничего нет, видно. Но кредиты есть и не по одному.
Еще в банк зашла карту мир оформить, там две женщины тоже брали кредит, женщины выглядели ужасно, брали какие то смешные для меня деньги типа 100-200тыс. Вот зачем им 100 тысяч? Это ж даже с самой низкой зп за полгода накопить можно.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На телефон, на ремонт,на лечение..да мало ли на что

Луиза
#2

Я на колбасу брала.

Геката
#3

На вибраторы и лубриканты

Гость
#4

На лекарства, ремонт,технику, зубы, похороны... А я вот на машину возьму

Девушка!!!
#5
Геката

На вибраторы и лубриканты

😱😱😱😱😱😱

Гость
#6
Луиза

Я на колбасу брала.

И как вкусная колбаса в кредит?

Гость
#7
Гость

На лекарства, ремонт,технику, зубы, похороны... А я вот на машину возьму

Жес. т. ь

Гость
#8

Не беру кредиты, жалко переплачивать деньги и кормить на них чужого дядю. Если только с голоду буду умирать или на лечение.

Геката
#9
Девушка!!!

😱😱😱😱😱😱

Вы что шуток не понимаете?

#10

это если вы копить умеете ))))) а есть балбесы и вдруг срочно надо)))))

хотя, финансовой грамотности же можно научиться, наверное.. . я вот приложение на телефон установила, может, поможет))))

Мадам никому не дам
#11

Не хотите не берите, какое вам дело?

Луиза
#12
Гость

И как вкусная колбаса в кредит?

Такая же как и не в кредит. На вкус не влияет.

Девушка!!!
#13
Геката

Вы что шуток не понимаете?

В доле шутки есть доля правды.

Гость
#14

Некоторые работают за 10-20т.р. в месяц. Соответственно, 100 можно накопить, полностью откладывая зп, т.е. не покупая еду, одежду, лекарства, проездные, не оплачивая услуги связи и жкх.

#15
Геката

Вы что шуток не понимаете?

А, так это шутка! А я всю голову сломала над смыслом.

Геката
#16
Девушка!!!

В доле шутки есть доля правды.

Нет у меня вибраторов успокойтесь

Гость
#17

Одни берут в экстренных случаях, другие на всякую фигню. Сосед с зп 17000 из которых пять платит за жильё, взял в кредит телефон за 80к. А зп упала до 15к.

Девушка!!!
#18
Таня

А, так это шутка! А я всю голову сломала над смыслом.

☺☺☺

Девушка!!!
#19
Геката

Нет у меня вибраторов успокойтесь

🤔🤔🤔

#20
Геката

Нет у меня вибраторов успокойтесь

А как же ты себя? Ну, это. Пальцами можешь?

Гость
#21
Гость

Одни берут в экстренных случаях, другие на всякую фигню. Сосед с зп 17000 из которых пять платит за жильё, взял в кредит телефон за 80к. А зп упала до 15к.

Ну со временем я стала таких людей понимать. У него так и так только на еду, а тут у него вещь, которая его греет, которая по кайфу. А другого ничего он себе позволить не может. А жизнь идёт.

Гость
#22
Луиза

Такая же как и не в кредит. На вкус не влияет.

А мне б кусок в горло не полез

#23
Геката

Нет у меня вибраторов успокойтесь

так говорите, будто наличие вибраторов-что-то постыдное

Мадам никому не дам
#24
Таня

А как же ты себя? Ну, это. Пальцами можешь?

Я могу так, как вам и не снилось)

Гость
#25
Гость

Некоторые работают за 10-20т.р. в месяц. Соответственно, 100 можно накопить, полностью откладывая зп, т.е. не покупая еду, одежду, лекарства, проездные, не оплачивая услуги связи и жкх.

Я за 25 работаю, с середины февраля накопила 50, это при том что 1,5месяца не работаю. Купила куртку 1500, умывалку 1100, крем 1200, на шашлыки сьездила 1000, осталось может тыщ 45-47, жду когда снова на работу.

Гость
#26
Гость

Я за 25 работаю, с середины февраля накопила 50, это при том что 1,5месяца не работаю. Купила куртку 1500, умывалку 1100, крем 1200, на шашлыки сьездила 1000, осталось может тыщ 45-47, жду когда снова на работу.

И как, ничего не смущает? Если вы с зарплатой 25 накопили за половину февраля и март 50 тыс? Тут или с математикой плохо, или февраль не этого года, или просто кто-то кормит и денег дает

Гость
#27
Гость

Я за 25 работаю, с середины февраля накопила 50, это при том что 1,5месяца не работаю. Купила куртку 1500, умывалку 1100, крем 1200, на шашлыки сьездила 1000, осталось может тыщ 45-47, жду когда снова на работу.

А кто вам покупает все остальное?

#28
Мадам никому не дам

Я могу так, как вам и не снилось)

Что сразу не снилось? У меня тоже секс разнообразный. Да, я знаю толк в наслаждениях.

Гость
#29
Гость

И как, ничего не смущает? Если вы с зарплатой 25 накопили за половину февраля и март 50 тыс? Тут или с математикой плохо, или февраль не этого года, или просто кто-то кормит и денег дает

Может с середины января , ладно ошиблась ))
Мама немного помогает но не особо, так раз в две недели еды купит может.

Гость
#30
Гость

А кто вам покупает все остальное?

Что остальное? Сегодня пошла в магаз, купила фасоль зеленую, огурец, помидор, ветку винограда, целую курицу, молоко, овсянку, майонез. Отдала 450р. Из этой курицы суп сварю из половины, половину с гречкой пожарю, мне на неделю, из овощей морковь с майонезом, огурец, помидор.
С той недели еще яйца, картошка, макароны есть.

Мадам никому не дам
#31
Таня

Что сразу не снилось? У меня тоже секс разнообразный. Да, я знаю толк в наслаждениях.

Да я верю и желаю этого каждой) Но мои пальчики просто улет)

Зима
#32
Гость

Одни берут в экстренных случаях, другие на всякую фигню. Сосед с зп 17000 из которых пять платит за жильё, взял в кредит телефон за 80к. А зп упала до 15к.

объясните мне, что такого необходимого в телефоне за 80 штук?
Или на нем неоном светится цена?

Мадам никому не дам
#33
Зима

объясните мне, что такого необходимого в телефоне за 80 штук?
Или на нем неоном светится цена?

Это самый классный экстра-турбо-макси-мега-комбо телефон))) Чего тут непонятного. И уж лучше так, чем просто есть и какать.

Гость
#34
Зима

объясните мне, что такого необходимого в телефоне за 80 штук?
Или на нем неоном светится цена?

Камера там хорошая, я б тоже купила еслиб деньги были. Видео бы на ютьюб и в инсту снимала.
Я в идеале айфон последний хочу, именно последний.

Гость
#35

Дорогрй телефон кайфово в руках держать. Вот я так часто ни один предмет в жизни не держу как телефон, 70% дня с телефоном в руках. Почему бы не купить дорогой?

Зима
#36
Мадам никому не дам

Это самый классный экстра-турбо-макси-мега-комбо телефон))) Чего тут непонятного. И уж лучше так, чем просто есть и какать.

при чем тут есть и какать?
У меня телефон за 3 тысячи - вполне устраивал, пока не понадобился вайбер и вотцап - а ему не хватает памяти - на карту памяти переходить не хочет - типа давай телефонную, которой не хватает - у меня ж и яндекс-карты и *** и контакт в приложениях.
Только по этой причине щас и меняю телефон. Нашла с большей памятью и экраном за 6700. Почитала отзывы заказала. НЕправильно сделала? Надо было взять кредит и купить за 80?

Гость
#37

я постоянно беру! На айфон, аймак, последний раз на гречу и т. бумагу. Постоянно пользуюсь такси, комфорт класса, роллы часто заказываю, еду из рестиков на ужин, лень готовить вечером, то в тц затарится шмотками. Не знаю как вам, мне на все хватает, потихоньку отдаю, каждый год езжу 2-3 раза отдыхать в европу или на Бали.

Мадам никому не дам
#38
Зима

при чем тут есть и какать?
У меня телефон за 3 тысячи - вполне устраивал, пока не понадобился вайбер и вотцап - а ему не хватает памяти - на карту памяти переходить не хочет - типа давай телефонную, которой не хватает - у меня ж и яндекс-карты и *** и контакт в приложениях.
Только по этой причине щас и меняю телефон. Нашла с большей памятью и экраном за 6700. Почитала отзывы заказала. НЕправильно сделала? Надо было взять кредит и купить за 80?

Каждому свое)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: