Гость
Статьи
Почему у вас много …

Почему у вас много денег,а у меня их нет совсем?

Что за несправедливость...

Анжела
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в деньгах счастье

Хрустальный лед
#2

У тебя есть все, что тебе нужно! А если у тебя чего-то нет, значит тебе это не нужно!

Kira
#3

В мире все строго справедливо! Сначала надо перестать ныть и завидовать. Потом действовать и радоваться тому, что уже получаешь. Характер надо изменить

Гость
#4

Может поработать, не? И деньги появятся.

Гость
#5
Гость

Может поработать, не? И деньги появятся.

Так одну дурак может
Автор хочет, чтобы у нее деньги сами собой появились

гостьь
#6

много - это сколько?

Гость
#7
Гость

Так одну дурак может
Автор хочет, чтобы у нее деньги сами собой появились

*В смысле, заработать и дурак может

Гость
#8

"Пока бедный у Бога просит, богатым черти носят"

Хрустальный лед
#9
Kira

В мире все строго справедливо! Сначала надо перестать ныть и завидовать. Потом действовать и радоваться тому, что уже получаешь. Характер надо изменить

Если в мире все строго справедливо, то почему один рождается в богатой семье, а другой в бедной? Один здоров как бык, а другой болен? Один красив, а другой страшен как черт? Один умен, а другой глуп как пробка? Одному все сходит с рук, а другой отвечает и за три коляска? Это не значит, что завидовать и ныть правильно и не отменяет ответственность за жизнь. Но все же... где здесь строгая справедливость?

Клубника со сливками
#10
Kira

В мире все строго справедливо! Сначала надо перестать ныть и завидовать. Потом действовать и радоваться тому, что уже получаешь. Характер надо изменить

Скажите это родителя детей Беслана, что в мире все строго справедливо.

Гость
#11

"Много" - понятие относительное. Предположу, что из-за того, что я много работаю и немного трачу. А у вас баланс обратный.

#12

А ты учись попой крутить и глазками стрелять, и будут денежки. А за кассу сесть всегда успеется.
Сейчас заминусуют как всегда люди которые правду не любят. Ну минусуйте, на хорошую погоду.

Гость
#13

Если ты симпатична, могу предложить и помочь с не сложным методом заработка на дому. Заработок зависит только от твоего желания заработать. От тебя нужны минимальные вложения. Компьютер, хорошая камера, позитивное и хорошее настроение, нацеленность на успех, трудолюбие и раскрепощенность. Желательно знать свое тело. Работа исключает физические контакты с людьми!

Гость
#14
Marianna

А ты учись попой крутить и глазками стрелять, и будут денежки. А за кассу сесть всегда успеется.
Сейчас заминусуют как всегда люди которые правду не любят. Ну минусуйте, на хорошую погоду.

Если она это могла, таких тем бы не было. А она, судя по её темам, завистливое УГ. Таким только работать.-)

Kira
#15
Клубника со сливками

Скажите это родителя детей Беслана, что в мире все строго справедливо.

Начали за дравие, закончили за упокой 🤦🏽‍♀️
Чем более болезненная для вас ситуация, тем сложнее вам признать, что мир справедлив или хотя бы закономерен.
Несмотря на то, что мир объективно справедлив, вам будет очень сложно ВСЕГДА это признавать, так как вы видите мир субъективно и с вашей субъективной позиции многие вещи не могут быть объяснены справедливостью, если вы будете брать в расчет только свою жизнь, и только промежуток своей жизни как критерий справедливости.
Таким образом, полностью почувствовать справедливость мира НЕЛЬЗЯ прежде, чем вы полностью избавитесь от субъектности, то есть перестанете считать ИМЕННО свою жизнь и именно СЕЙЧАС мерилом справедливости.

Справедливость лежит гораздо выше, чем ваша жизнь и ваши личные критерии справедливости, но чем большими масштабами вы мыслите и чем значительнее промежутки времени вы анализируете тем больше вы видите справедливости.

Таким образом, можно сказать, что справедлив ли мир или нет зависит от ВАШЕГО уровня развития.
Чем более вы развиты, тем чаще будете находить мир справедливым и закономерным.
Чем менее вы развиты, тем чаще вы будете считать мир несправедливым, но закономерным.

И надежным признаком слабоумия можно считать то, что вы признаете какое либо событие незакономерным, не говоря уже о его несправедливости.

Гость
#16

Потому что ты не купила криптовалюту.

Хрустальный лед
#17
Гость

Если она это могла, таких тем бы не было. А она, судя по её темам, завистливое УГ. Таким только работать.-)

А завидовать тут по сути и незачем.
Стреляешь глазками - получаешь профит.
Не стреляешь - не получаешь.
Не хочет - пусть работает.
Её выбор. Её жизнь.

Гость
#19
Гость

Если она это могла, таких тем бы не было. А она, судя по её темам, завистливое УГ. Таким только работать.-)

Как будто работать легче, чем крутить задом 🙄

Kira
#20
Клубника со сливками

Не забудьте в следующий раз положить себе в ладонь кирпич.

Когда вашнго ребенка убьют изверги, тогда и расскажете о закономерности это мира и его справедливости или отсутстсии справедливости.

Оставьте свои пожелания себе, добрый человек

Гость
#21

У вас нет денег, потому что ваши желания больше ваших возможностей. И второе, потому что у вас есть привычка влезать в долги (кредит, ипотека, микрозаймы, занять у соседки до понедельника).

#22

Кто тебе сказал , что у меня их много ?

Гость
#23

Потому что я их заработал. Еще вопросы?

Клубника со сливками
#24
Kira

Оставьте свои пожелания себе, добрый человек

Что, в этот момент будет несколько сложно рассуждать о справедливости мира? Тогда вам саппелируют, к тому что вы не развиты.
В смысле -недостаточно развиты, простите))

Клубника со сливками
#25
Kira

Оставьте свои пожелания себе, добрый человек

Пожеланий там не было, не надо искажать чужие слова.

Лена
#27

У кого у нас? Где конкретно у меня вы видели деньги?

Kira
#28
Клубника со сливками

Что, в этот момент будет несколько сложно рассуждать о справедливости мира? Тогда вам саппелируют, к тому что вы не развиты.
В смысле -недостаточно развиты, простите))

Бог вас простит.
Уж не знаю, что у вас в жизни такое произошло, что вы детям незнакомых вам людей желаете смерти, но явно это не от психического здоровья. И чересчур вы навязчивы и агрессивны в своем маниакальном желании переубедить кого-то.
Думайте что хотите, мне все равно.

#29

Анжелка, не расстраивайся! Ты такая не одна! У меня их тоже нет ((

Клубника со сливками
#30
Kira

Бог вас простит.
Уж не знаю, что у вас в жизни такое произошло, что вы детям незнакомых вам людей желаете смерти, но явно это не от психического здоровья. И чересчур вы навязчивы и агрессивны в своем маниакальном желании переубедить кого-то.
Думайте что хотите, мне все равно.

Бог всех простит, вас тоже🤣🤣🤣
Прекращаю вам что-либо доказывать, раз вам хочется себя убедить себя, что я желаю смерти.
Тут медицина-то бессильна, не то что я.

Клубника со сливками
#31
Kira

Бог вас простит.
Уж не знаю, что у вас в жизни такое произошло, что вы детям незнакомых вам людей желаете смерти, но явно это не от психического здоровья. И чересчур вы навязчивы и агрессивны в своем маниакальном желании переубедить кого-то.
Думайте что хотите, мне все равно.

Тем более если вы даже не можете привести где я ЖЕЛАЮ смерти. Ну бог вам судья за вашу клевету.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: