Гость
Статьи
Где лучше взять …

Где лучше взять микрозайм ?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , где можно оформить микрозайм размером в 30 тысяч более чем на месяц? Может кто брал ? Сейчас это срочно ,кредит в банке взять не могу,так как работаю не …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Света
#101

Автору 30 тысяч нужно, но это наверное большая сумма для МФО и чтоб её получить нужно пользоваться услугами компании какое-то время.

Sofa
#102
Света

Автору 30 тысяч нужно, но это наверное большая сумма для МФО и чтоб её получить нужно пользоваться услугами компании какое-то время.

Я такие крупные суммы в займ не беру. Их тяжело отдавать. Не знаю, конечно, какая там ситуация получилась, но я бы как-то по другому попробовала выйти из положения.

Юля
#103

В Умных наличных 30 тысяч это максимум. И прежде чем МФО одобрит такую сумму, надо с ними посотрудничать. Я хоть и пользуюсь их услугами, но больше 15 тысяч не брала. Потому что, действительно, чем больше сумма, тем тяжелее отдавать.

Света
#104
Юля

В Умных наличных 30 тысяч это максимум. И прежде чем МФО одобрит такую сумму, надо с ними посотрудничать. Я хоть и пользуюсь их услугами, но больше 15 тысяч не брала. Потому что, действительно, чем больше сумма, тем тяжелее отдавать.

А Умные наличные переводят займ на виртуальную карту?

Юля
#105
Света

А Умные наличные переводят займ на виртуальную карту?

Нет, они работают только с банковской именной картой, системы МИР, VISA или MasterCard.

Гость
#106

я выбирал на сайте КредитКарты.ру
удобно полный список, норм

Елена
#110

Я кредит не брала, перехватывала пару раз на сайте Умные Наличные https://smartcash.ru/. Очень удобно, никаких доков для оформления не надо, кроме паспорта.

#111

Типа есть в некоторых МФО возможность брать на срок более 30 дней, не знаю как сейчас, но это для постоянных клиентов и не у всех. В Макс.кредит максимум на 30 дней дают. Но опять же, займы лучше брать на максимально короткий срок, а не на все 30 дней.

Алина
#114
Гость

Спасибо. Удобный

Макс.кредит до 30 дней брать можно. Но есть серьезный нюанс: микрозаймы на длительный срок в принципе брать не стоит, ну посчитайте сами 1% в день, то есть за 30 дней вы почти треть от займа в МФО отдаете. До 10 дней да, оптимально, за счет того что у максов дополнительных платных услуг нет.

Алина
#115

Когда нам нужно было 15 тысяч, мы с мужем взяли два займа, каждый на себя по 7 тысяч. Обращались в Умные наличные. Как вариант можно 30 тысяч, которые вам нужны, разбить на несколько займов.

Гость
#118

Прикол в тему)))) наберите в яндексе - xiix

#119

Такой вариант наверное даже предпочтительнее, т.к. максимальные суммы, которые МФО указывают это больше для рекламы и для людей с отличной кредитной историей. Я в Макс.кредит стараюсь даже больше десятки не брать, хотя суммы больше они тоже одобряют. В принципе крупные суммы в МФО брать так себе идея.

Гость
#120

На этом сайте можно выбрать займ онлайн: https://sitezaim.ru/zajmy-onlajn/

Гость
#126

зайдите на сайт xiix ru - тут под 0%

Гость
#130
Гость

Действительно брать деньги можно только в легальных МФО. Сейчас много "сервисов" развелось, там данные карты вводишь и деньги списывают, не ведитесь, читайте мелкий шрифт. Компания должна иметь номер в реестре центробанка.

Вот с этим и правда будьте осторожны. Читайте мелкий шрифт в подвале сайта который похож на МФО. Половина сайтов якобы выдающих деньги списывают с карты деньги за подписку на якобы подбор займов!!!

Катюха
#131

Умные наличные хорошая МФОшка! Я и подруга иногда пользуемся их услугами. Когда не хватает на наши хотелки. Знаю, что лучше экономить, чем влезать в долги. Но когда еще жить, как не сейчас)

Гость
#133

я нашла очень хороших людей у которых онлайн консультации есть.спросите там,телеграмм @moonk938

#135

В Макс.кредит можно все взять, главный плюс в том, что там можно будет получить займ в онлайне в любое время суток. То есть если нужны деньги срочно, то получить деньги все можно быстро и даже ночью все можно будет получить без задержек, среднее время зачисления по опыту 10-15 минут.

#136

Главное в микрозаймах - это вовремя их отдавать. Тогда как крайний случай можно рассматривать. Продление - это уже переплата, к тому же все эти продления они тоже бесконечными не бывают, соответственно наступит момент, когда все равно придется платить, и тогда переплата будет больше. Так что рассчитывайте свои силы.

#137
davydkina

Главное в микрозаймах - это вовремя их отдавать. Тогда как крайний случай можно рассматривать. Продление - это уже переплата, к тому же все эти продления они тоже бесконечными не бывают, соответственно наступит момент, когда все равно придется платить, и тогда переплата будет больше. Так что рассчитывайте свои силы.

Ну пользоваться нужно осторожно - это факт, потому что в МФОшках процентная ставка не маленькая, так что снежный ком из долгов может набежать достаточно быстро. Так что брать нужно только ту сумму, которую точно сможете отдать.

#138

Все верно, а еще микрозайм это не кредит, где есть ежемесячный платеж. Тут отдавать придется все и сразу. Соответственно нужно иметь в виду, что к сроку на который вы взяли займ у вас на руках должна быть вся сумма. Я на зарплату ориентируюсь обычно.

#139
kalinina

Все верно, а еще микрозайм это не кредит, где есть ежемесячный платеж. Тут отдавать придется все и сразу. Соответственно нужно иметь в виду, что к сроку на который вы взяли займ у вас на руках должна быть вся сумма. Я на зарплату ориентируюсь обычно.

Ну там и суммы меньше. Поэтому и другая законодатльная база под МФО, хорошо, что хоть появилась. Но да, нужно брать займы и рассчитывать их с тем, чтобы вы точно смогли все отдать, тогдам не нужно будет думать: "а что там с продлениями, а что там со штрафами.

#140
novichkova

Ну там и суммы меньше. Поэтому и другая законодатльная база под МФО, хорошо, что хоть появилась. Но да, нужно брать займы и рассчитывать их с тем, чтобы вы точно смогли все отдать, тогдам не нужно будет думать: "а что там с продлениями, а что там со штрафами.

Помимо этого, нужно также смотреть еще и на то, каким способом вы займ планируете погасить? Потому что это тоже важно. Там комиссия платежных систем тоже существует, в том числе и при оплате с карты, на которую вам займ поступил. Без комиссии оплата только по реквизитам.

Гость
#141

Финлайт.рф

Анна
#142

Брала несколько раз в Свои люди займы, отличный вариант, если деньги нужны срочно, нужны деньги, т.к. там минимум требований к заемщику, то есть не нужно предоставлять кучу справок, документов и т.п. Перечисление на карту в течение нескольких минут

#144

В Макс.кредит можно будет взять все только по паспорту, то есть уних там выдается все быстро за 10-15 минут. Конечно можно будет все взять даже ночью, они ничего не переносят. Все выдается крайне быстро.

#145

Да, только важно не допускать просрока, на своем опыте могу сказать, что они сейчас быстро очень в суд бегут с исковым, то есть и за СП стали ходить. Не знаю с чем это связано, но сейчас не тянут больше с обращением в суд, срок до искового уже не полгода.

#146

В Свои люди условия хорошие, и там нет такого, что они берут что-то лишнего. Никаких левых списаний с карты у меня не было. Так что конечно, их услугами пользоваться можно, и требования к заемщику там, кстати, тоже минимальные.

#147
kalyayeva

В Свои люди условия хорошие, и там нет такого, что они берут что-то лишнего. Никаких левых списаний с карты у меня не было. Так что конечно, их услугами пользоваться можно, и требования к заемщику там, кстати, тоже минимальные.

Ну, насколько я знаю, там и ставка всего 0,8% в день, так что брать можно, если короткий срок и небольшая сумма, то не так сильно и по карману все ударит. По поводу требовыания к заемщикам - это онлайн займы, поэтому ими все и пользуются.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: