Гость
Статьи
Алименты на двоих …

Алименты на двоих детей - не хочет честно платить

Договорились с бывшим мужем о том, что я переезжаю в Москву, а он остается.
Мне через 3 дня уже лететь, а он сегодня заявляет, чтобы я оставила ему младшую - ей 7. Типа пусть с ним живет.

Карина
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Карина
#51
Гость

Не забывай, что он должен лишь на 50% обеспечивать детей, остальные 50% твои, но у тебя и этого нет.

будет

Карина
#52
Гость

Сили в своей дыре безграмотная овца.
Нафига ты на в Москве нужна, лимитчица.

там родители живут

Гость
#53
Карина

Нет, просто любовь прошла. Сказала, чтобы уходил

Мда... Женщина, а вы не знали, что любовь пройдет, выходя замуж? Ппц

ОоО
#54

А сколько из этих двоих детей - его? Почему он хочет оставить только младшую?

ОоО
#55
Карина

Девочке нужна мама!

Мама с бурной молодостью и без образования, не способная заработать детям на жизнь? Может, с бабушкой по папе стабильнее будет?

Гость
#56
Карина

какая схема?

Господи, Автор, да зачем Вы отвечаете, не видите, что ли, это тролль обычный, человек специально пишет гадости, Вы злитесь, отвечаете, оправдываетесь, а он за это получает денежку). Забейте. Если родители в Москве, то Вы не пропадете, хоть сейчас с работой везде ...опа. Найдете что-нибудь. Вот самая проблема - доказать левые доходы мужа; консультируйтесь с юристом, как это возможно осуществить.

Гость
#57
Гость

Господи, Автор, да зачем Вы отвечаете, не видите, что ли, это тролль обычный, человек специально пишет гадости, Вы злитесь, отвечаете, оправдываетесь, а он за это получает денежку). Забейте. Если родители в Москве, то Вы не пропадете, хоть сейчас с работой везде ...опа. Найдете что-нибудь. Вот самая проблема - доказать левые доходы мужа; консультируйтесь с юристом, как это возможно осуществить.

Афтырь сама тролльчатина.
Она эту тухлую стори уже ото всех лиц кроме мужа и младших рассказала.
И от своего, и от лица типа своей приблуды добрачной, и, по-моему, мамашки своей, к которой на шею она хочет сесть.
Так что не ведитесь, унылая утка.-)))

Гость
#58

Как-то после "любовь прошла" автору сочувствовать расхотелось.

Лизуха
#59

Оставляйте тогда ему двоих детей, и платите на двоих по мрот.

Гость
#60
Карина

Ну официально он работает за 15000. Здоровье слабое у него в 45.
Машины нет, квартира одна. Доказать его шабашки - это надо сыщика нанимать.

Зачем рожали от такого? Вот получайте.

Гость
#61

Ему надо сделать так, чтоб алики были не больше 3-х тысяч, тогда и платить можно

Гость
#62
Гость

Зачем рожали от такого? Вот получайте.

Ну видимо очень хотелось ей размножиться )

Гость
#63
Гость

Через суд добиваетесь 33%, но меньше 20 тр в месяц. Или пусть пишет отказ от родительских прав. Вы тоже хороши. Зачем двоих рожали? Большинство все равно разводятся.

Нет никакого отказа, ТП.

Карина
#64
ОоО

А сколько из этих двоих детей - его? Почему он хочет оставить только младшую?

потому что она любимая дочь

Карина
#65
Гость

Афтырь сама тролльчатина.
Она эту тухлую стори уже ото всех лиц кроме мужа и младших рассказала.
И от своего, и от лица типа своей приблуды добрачной, и, по-моему, мамашки своей, к которой на шею она хочет сесть.
Так что не ведитесь, унылая утка.-)))

Каких добрачных? У меня две дочери и обе рождены в законном браке

Карина
#66
Лизуха

Оставляйте тогда ему двоих детей, и платите на двоих по мрот.

Да я не хочу ему вообще никого оставлять, дети меня любят и хотят быть с мамой

Карина
#67
Гость

Ему надо сделать так, чтоб алики были не больше 3-х тысяч, тогда и платить можно

что?

гость
#68

Ну будет платить с официальной. В провинции зарплаты мизер.

гость
#69
Карина

Да я не хочу ему вообще никого оставлять, дети меня любят и хотят быть с мамой

А папу они не любят??

Гость
#70
Гость

Господи, Автор, да зачем Вы отвечаете, не видите, что ли, это тролль обычный, человек специально пишет гадости, Вы злитесь, отвечаете, оправдываетесь, а он за это получает денежку). Забейте. Если родители в Москве, то Вы не пропадете, хоть сейчас с работой везде ...опа. Найдете что-нибудь. Вот самая проблема - доказать левые доходы мужа; консультируйтесь с юристом, как это возможно осуществить.

Автор тоже тролль. Мудёшники тему сами создали, сами себе отвечают, сами себе лайкают. Тексты шаблонные, видно же. Развлекается мудё так

Гость
#71
Карина

Ну официально он работает за 15000. Здоровье слабое у него в 45.
Машины нет, квартира одна. Доказать его шабашки - это надо сыщика нанимать.

Русской бабе лишь бы обворовать. Падаль.

Карина
#72
гость

Ну будет платить с официальной. В провинции зарплаты мизер.

И что делать?

Гость
#73

Правильно делает

#74
Гость

Никаких алиментов не будет, слабоумный. У него не будет никаких отцовских обязательств.

Законы учи селючка тупая

#75
Карина

Я хочу жить с дочерьми. Нормально жить.

Вот и живи если можешь себе позволить, а так он тоже хочет с дочкой жить.

Гость
#76

Оставляйте младшую, даже не раздумывайте.

#77
Карина

Девочке нужна мама!

😂😂😂 кому нужна мама которая дать ничего не может? Одни лозунги и здравого смысла не видать

ОоО
#78
Карина

Да я не хочу ему вообще никого оставлять, дети меня любят и хотят быть с мамой

Может, надо было ради детей иметь какие-то навыки зарабатывания денег? Ну или можно было мужа не выгонять. Жили бы вместе, раз вам так важно, что дети хотят жить в нормальных условиях с мамой.

Гость
#79
Гость

Дети ему и не нужны. Он им жизнь обеспечивать не хочет, слабоумный.

Не тебе, грязная шаланда, судить о его желаниях.

Алименты не имеют никакого отношения к детям, алименты - это чистой воды издевательство над мужчинами. Дайте мужчинам возможность самим покупать необходимые товары детям - сразу увидите, нужны дети или нет.

Твари РСПшные проклятые и лживые, все вы понимаете.

Гость
#80
Гость

Не тебе, грязная шаланда, судить о его желаниях.

Алименты не имеют никакого отношения к детям, алименты - это чистой воды издевательство над мужчинами. Дайте мужчинам возможность самим покупать необходимые товары детям - сразу увидите, нужны дети или нет.

Твари РСПшные проклятые и лживые, все вы понимаете.

Дак покупайте товары-то,кто ж вам не даёт, помилуй бог! А вы сможете что надо-то купить? Вот я своей дочери к школе обычно покупала ежегодно: блузки белые 3 шт, фасон разный, но те, что ей идут, у нее узкая спина,, поэтому ещё важен покрой, и талия завышена немного, эти тоже следует учитывать, ещё они должны быть из хлопка. Юбки классика 2 шт, размер не тот,что у блузок, у нее высокое бедро, поэтому длину тоже нужно выбирать с этим учётом, и помните - талия завышена. Фасон тоже не каждый подойдёт. Водолазки 3 шт, важен цвет и состав материала. Костюм спортивный. Кроссовки. Футболки белые 3 шт., серые 2 шт. Куртка осенняя. Важен цвет, фасон, состав. Ботинки осенние. Туфли школьные. Туфли повседневные. Обувь только натуральная, у нее узкая удлиненная стопа, поэтому модели ограничены к выбору. Колготки капроновые 20 шт., колготки теплые - 3 пары, важен состав. Лосины черные, топ спортивный - важен состав и фасон. Канцтовары по школьному списку - в среднем, около 30 позиций. Учебники (тогда мы ещё покупали, ок, сейчас исключаем). Тетради рабочие к учебникам - порядка 7 позиций, в однос магазине все сразу купить обычно нереально. Вот это - мой обычный ежегодний список на 1-2 дня перед школой. Слушайте, если бы хоть раз за 11 лет наш папа внезапно героически бы объявил, что он вот это всё сейчас поедет да и купит сам!)))) Не, они раз с дочкой кеды покупали. Часа два в отделе провели, не могли выбрать из двух вариантов один. А так, папа в ужасе всегда бежит подальше и предпочитает тупо денег дать и больше этого не видеть). У нас, кстати, прекрасные отношения после развода, 20 лет душа в душу живём на расстоянии.

Гость
#81

Ой, забыла же! Ещё: портфель для школы, сумка для обуви, кисти по списку специальнве для художки, краски для художки определённые, бумага для художки тоже строго определенная. Заколки для волос, резинки для волос, ободки для волос - все должно быть хорошенькое и подходить по цвету, но не быть одного цвета, резиночки чтобы не растягивались через неделю, ободки чтобы не скатывались с волос, но и не цеплялись за волосы, заколки должны удерживать определенный объем волос, но не затягивать волосы в зажим. Я думаю, вам надо именно с аксессуаров начинать покупки, если речь о дочери. Рекомендую. Так быстрее всего руку набьете.

Гость
#82
Гость

Дак покупайте товары-то,кто ж вам не даёт, помилуй бог! А вы сможете что надо-то купить? Вот я своей дочери к школе обычно покупала ежегодно: блузки белые 3 шт, фасон разный, но те, что ей идут, у нее узкая спина,, поэтому ещё важен покрой, и талия завышена немного, эти тоже следует учитывать, ещё они должны быть из хлопка. Юбки классика 2 шт, размер не тот,что у блузок, у нее высокое бедро, поэтому длину тоже нужно выбирать с этим учётом, и помните - талия завышена. Фасон тоже не каждый подойдёт. Водолазки 3 шт, важен цвет и состав материала. Костюм спортивный. Кроссовки. Футболки белые 3 шт., серые 2 шт. Куртка осенняя. Важен цвет, фасон, состав. Ботинки осенние. Туфли школьные. Туфли повседневные. Обувь только натуральная, у нее узкая удлиненная стопа, поэтому модели ограничены к выбору. Колготки капроновые 20 шт., колготки теплые - 3 пары, важен состав. Лосины черные, топ спортивный - важен состав и фасон. Канцтовары по школьному списку - в среднем, около 30 позиций. Учебники (тогда мы ещё покупали, ок, сейчас исключаем). Тетради рабочие к учебникам - порядка 7 позиций, в однос магазине все сразу купить обычно нереально. Вот это - мой обычный ежегодний список на 1-2 дня перед школой. Слушайте, если бы хоть раз за 11 лет наш папа внезапно героически бы объявил, что он вот это всё сейчас поедет да и купит сам!)))) Не, они раз с дочкой кеды покупали. Часа два в отделе провели, не могли выбрать из двух вариантов один. А так, папа в ужасе всегда бежит подальше и предпочитает тупо денег дать и больше этого не видеть). У нас, кстати, прекрасные отношения после развода, 20 лет душа в душу живём на расстоянии.

Извечная бабская привычка, героически создать проблему - потратить кучу времени и сил на её решение - объявить себя незаменимой😁.

Гость
#83
Гость

Извечная бабская привычка, героически создать проблему - потратить кучу времени и сил на её решение - объявить себя незаменимой😁.

Щас поконкретнее про проблему - ребенка родить, в Вашем понимании, означает создать проблему? Или в чем конкретно заключается героическое создание проблемы? Что ежегодно перед учебным годом надо все ребенку покупать, потому что он, ребенок, растёт? Риал, это искусственная проблема?!)))) Или что не так? Пока не поясните конкретно, я от Вас теперь не отвяжусь! Потому что поперек горла вот эта ваша мужская демагогия на тему как бы вы бы ого-го, да вам злые бабы развернуться не дают)) а как скажешь - ура, делай! - и куда только чего девается. Давайте конкретно: вам русским языком написали МИНИМАЛЬНЫЙ список того, что нужно ребенку просто купить к школе раз в году. В чем именно лично Вы видите искусственно созданную проблему, и почему такая простая штука, как купить ребенкумвсе необходимое к школе у Вас вызывает такую странную реакцию? Почему не пишете - без проблем, пойду и все куплю, что нужно. Вы ж говорите - Вам только дай?

Гость
#84

Ещё версия: проблемой, по-Вашему, искусственно созданной, может являться перечень требований к вещам. Не, ну если Вам лично подходит, можете взять свою дочь, постричь "под мальчика", купить вещи, которые будут сидеть на ней бог знает как, обувь неважно из чего, выглядеть она будет непонятно как, чувствовать себя так же, если Вы не понимаете, почему важен материал, из которого изготовлены детские вещи и обувь. Думаю, девочка Вам будет очень благодарна. Ну, ничего, зато Вы себя будете чувствовать настоящим молодцом. А скажите, Вы себе вещи как-то выбираете или берете что придётся?

Гость
#85

В целом мужчина прав

Гость
#86
Гость

Ещё версия: проблемой, по-Вашему, искусственно созданной, может являться перечень требований к вещам. Не, ну если Вам лично подходит, можете взять свою дочь, постричь "под мальчика", купить вещи, которые будут сидеть на ней бог знает как, обувь неважно из чего, выглядеть она будет непонятно как, чувствовать себя так же, если Вы не понимаете, почему важен материал, из которого изготовлены детские вещи и обувь. Думаю, девочка Вам будет очень благодарна. Ну, ничего, зато Вы себя будете чувствовать настоящим молодцом. А скажите, Вы себе вещи как-то выбираете или берете что придётся?

Не будет она тебе благодарна, ты не любишь ребёнка, а воспринимаешь её, как дорогую вещь, которой надо докупить аксессуары получше. Можешь записать себе где-то напоминание и лет через двадцать спросить свою 31 летнюю дочь, узнаешь много интересного на тему "гиперзаботливой пытающейся всё контролировать и довести до идеала матери".

Гость
#87
Гость

Не будет она тебе благодарна, ты не любишь ребёнка, а воспринимаешь её, как дорогую вещь, которой надо докупить аксессуары получше. Можешь записать себе где-то напоминание и лет через двадцать спросить свою 31 летнюю дочь, узнаешь много интересного на тему "гиперзаботливой пытающейся всё контролировать и довести до идеала матери".

Ой, да?) Вот спасибо, подсказали). А не поясните, из чего Вы сделали такой глубокий вывод? Мы тут вроде вообще про папу/маму в контексте покупки вещей ребенку разговаривали. Как это коррелирует с моими чувствами к моему ребенку?)

Гость
#88
Гость

Ой, да?) Вот спасибо, подсказали). А не поясните, из чего Вы сделали такой глубокий вывод? Мы тут вроде вообще про папу/маму в контексте покупки вещей ребенку разговаривали. Как это коррелирует с моими чувствами к моему ребенку?)

Объясняю, ты выдумала миллион критериев покупки вещей, которые выполнить можешь только ты, и теперь направо и налево рассказываешь, что только ты и только женщины могут купить с детьми что-то нужное(такие прям незаменимые, да да😁). Это туфта, я знаю десятки семей, в которых папы без проблем покупают с детьми. А ты, скорее всего, так своего мужа и ребёнка запугала, что они шагу без тебя ступить не могут. Есть такая категория людей...

Гость
#89

отдавай ему все имущество, плати ему алименты. ты не имеешь никаких прав ни на детей, ни на имущество. даже на жизнь нормальную ты прав не имеешь, т.к. ты обычная шлюпка, а вместо мозга у тебя там скорлупа от арахиса.

Гость
#90
Гость

В смысле - что делать?? Так подавать на алименты. Доказывать в суде его реальные доходы. Пусть суд разбирается.

зачем ты шлюпке помогаешь обирать мужчин? она поскакала по xyяM и едет в масквабад скакать по ним дальше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: