Гость
Статьи
дурацкий вопрос про …

дурацкий вопрос про зарплату

вы бы работали за + 55000р к вашей зарплате но на час больше? А в пятницу на 2 часа больше. Просто напишите свои мысли.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

добавлю: город Москва

Гость
#2

+55К к зарплате за три часа доп часа в неделю. нормально для мск.

Гость
#3

то есть, за 7 рабочих часов - 55 тыр. (считай, шестидневка, по которой работают учителя и врачи). Да.

Гость
#4
Гость

+55К к зарплате за три часа доп часа в неделю. нормально для мск.

С такой математикой не накинут

Гость
#5

Это членососальщицей у босса, когда все уже по домам разошлись? Или что за работа такая?

Гость
#6
Автор

добавлю: город Москва

Впрочем, все зависит от базы. Если в месяц 80-100 получаешь, это одно, а если 300-400 - это уже другое.

Персик
#7

55 в Москве это если вы живёте с родителями и не снимаете жильё

Гость
#8

Да.

Гость
#9

Да, норм прибавка. Если с работы все сваливают, можно книжки читать/фильмы смотреть

Гость
#10

Я правильно поняла, что у меня есть некоторая зарплата и за каждый дополнительный час я получаю 55к?
Или я получаю в месяц 55к и еще должна работать сверхурочно? Сколько доплата в этом случае?

Гость
#11

за 6 часов сверх нормы в неделю (+1 час ежедневно с пнд по чтв, и +2 в пятницу)

123-456
#12

Более 2к в час при том, что ехать никуда не надо - совсем неплохо даже для Москвы.
Но мой ответ - нет. 46 часов неделю не хочу работать, и так на семью мало времени.

Автор
#13

отвечу сразу всем. Вопрос стоит так: менять ли работу за такую прибавку. Сейчас я работаю до 17.00, в пятницу до 16.00. Предлагают работать до 18.00 каждый день. Я понимаю, что прибавка ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ даже для Москвы. Но у меня пятница была почти выходным днем. А теперь надо будет пахать до вечера. Вот никак не могу решиться

Гость
#14
Гость

Я правильно поняла, что у меня есть некоторая зарплата и за каждый дополнительный час я получаю 55к?
Или я получаю в месяц 55к и еще должна работать сверхурочно? Сколько доплата в этом случае?

Жесть, вот это тynая, как ты живёшь то, не понимая смысла в простейших двух предложениях...

Гость
#15
Автор

отвечу сразу всем. Вопрос стоит так: менять ли работу за такую прибавку. Сейчас я работаю до 17.00, в пятницу до 16.00. Предлагают работать до 18.00 каждый день. Я понимаю, что прибавка ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ даже для Москвы. Но у меня пятница была почти выходным днем. А теперь надо будет пахать до вечера. Вот никак не могу решиться

Офигеть, до 18.00 - это, оказывается, пахать...

Автор
#16
Гость

Офигеть, до 18.00 - это, оказывается, пахать...

Дело в том что я ложусь в 22.00, т.к. рано встаю (собрать ребенка в школу). И я буду приходить домой в 19.30, т.к. мало времени на семью. сейчас я дома уже в 18.00. Когда речь идет о вечере то счет идет именно на часы. Поэтому я и задумалась стоит ли прибавка этого времени

Гость
#17

Да

Гость
#18
Автор

отвечу сразу всем. Вопрос стоит так: менять ли работу за такую прибавку. Сейчас я работаю до 17.00, в пятницу до 16.00. Предлагают работать до 18.00 каждый день. Я понимаю, что прибавка ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ даже для Москвы. Но у меня пятница была почти выходным днем. А теперь надо будет пахать до вечера. Вот никак не могу решиться

Тогда я бы согласилась

Гость
#19

Автор, взвесьте, как вы оаспределяли ваше свободное время от работы, какиее у вас цели и планы га ближайшие годы, на что ценное вы могли бы потратить/скопить такую прибавку. Я бы согласилась, для меня это значительгая сумма.
Часть этой суммы я бы откладывала на хороший, качественный отдых, (ну не просто же так засиживаться на работе, многие забесплатно задерживаются), пусть это было бы клмпенсацией
Может вы ьы хотеди решить жилищный вопрос или поменять машину
Или бы вы хотели покупать только брендовую одежду /сумки. С такой прибавкой можно многое осуществить из того, что ранее вызывало сомнения.
И еще один большой плюс для меня. Чаще всего, при смене раьоты, выбирают место, с еще большим заработком т.о вы повысите себе планку по зарплате.
Я бы однозначно согласилась, т. К на жизнь много планов, требующих денег.

Гость
#20
Гость

Жесть, вот это тynая, как ты живёшь то, не понимая смысла в простейших двух предложениях...

Ты тоже не поняла, иначе бы не оскорбила, а объяснила.

Гость
#21
Автор

отвечу сразу всем. Вопрос стоит так: менять ли работу за такую прибавку. Сейчас я работаю до 17.00, в пятницу до 16.00. Предлагают работать до 18.00 каждый день. Я понимаю, что прибавка ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ даже для Москвы. Но у меня пятница была почти выходным днем. А теперь надо будет пахать до вечера. Вот никак не могу решиться

Ну так не пашите, пусть другие пашут. Все деньги не заработать.

Гость
#22
Автор

Дело в том что я ложусь в 22.00, т.к. рано встаю (собрать ребенка в школу). И я буду приходить домой в 19.30, т.к. мало времени на семью. сейчас я дома уже в 18.00. Когда речь идет о вечере то счет идет именно на часы. Поэтому я и задумалась стоит ли прибавка этого времени

За эти деньги можно нанять гувернантку. Которая и в школу отведет, и после уроков встретит, и домашку сделает вместе с ним.

Гость
#23

Автор, Вам не у нас спрашивать надо, а у себя)) Нужны Вам +55к или время дороже.
А так у всех то по разному

Гость
#24
Гость

Ты тоже не поняла, иначе бы не оскорбила, а объяснила.

Это не оскорбление, а констатация факта. Что тут объяснять? Автор все предельно ясно описала в теме. Ты два предложения осилить не в состоянии, надо разжевать?

Гость
#25
Автор

Дело в том что я ложусь в 22.00, т.к. рано встаю (собрать ребенка в школу). И я буду приходить домой в 19.30, т.к. мало времени на семью. сейчас я дома уже в 18.00. Когда речь идет о вечере то счет идет именно на часы. Поэтому я и задумалась стоит ли прибавка этого времени

Вы в 5 утра встаете, чтобы собрать ребенка в школу? А сам он не может, беспомощный инвалид?

Гость
#26
Гость

Вы в 5 утра встаете, чтобы собрать ребенка в школу? А сам он не может, беспомощный инвалид?

Ну ты и хамка

#27
Гость

Это членососальщицей у босса, когда все уже по домам разошлись? Или что за работа такая?

Вы понимаете, что своим комментарием продемонстрировали свой уровень развития?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: