Гость
Статьи
Россияне много …

Россияне много получают

Особенно в провинции. Людям даже на авто хватает. Нужно налоги поднять

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

посмотрите тренды ютуба, страной правят терористы

Анунак и сыр косичка и пука
#2

МРОТ 12 тысяч это много?

#3
Анунак и сыр косичка и пука

МРОТ 12 тысяч это много?

Причем тут мрот?

Анунак и сыр косичка и пука
#4
тонац

Причем тут мрот?

Я в большом городе живу у меня знакомые из провинции там зп 15-20,25 тысяч; в полиции больше 40; если завод есть то там до 70 доходит либо меньше но ведь не все работают на заводе либо в полиции; люди и едут на заработки в большие города

Анунак и сыр косичка и пука
#5
тонац

Причем тут мрот?

Прожиточный минимум что не понятно

Гость
#6

Ага все на тачках дорогих, у нас самая дешёвач стоит во дворе.

#7
Анунак и сыр косичка и пука

Прожиточный минимум что не понятно

Это вообще разные понятия

tt
#8

Ага богачи напокупали авто за 50 тысяч 2000 года выпуска.

Гость
#9
Анунак и сыр косичка и пука

МРОТ 12 тысяч это много?

на 12 тыс рублей в россии ты будешь жить так, как будешь жить в сша на 1200 долларов. а ведь в сша мрот как раз 1200 долларов.

Анунак и сыр косичка и пука
#10
Гость

на 12 тыс рублей в россии ты будешь жить так, как будешь жить в сша на 1200 долларов. а ведь в сша мрот как раз 1200 долларов.

На наши деньги это 80 тысяч

Гость
#11
Анунак и сыр косичка и пука

Я в большом городе живу у меня знакомые из провинции там зп 15-20,25 тысяч; в полиции больше 40; если завод есть то там до 70 доходит либо меньше но ведь не все работают на заводе либо в полиции; люди и едут на заработки в большие города

в провинции в магазине продавец обслуживает 20 клиентов в день, зарабатывая 20 тысяч.
в крупном городе продавец обслуживает 500 клиентов в день, зарабатывая 35 тыс рублей.
то есть работы становится больше в 25 раз, а зарплата при этмо в 25 раз не увеличивается. а ведь должна зарлата быть в крупном городе не 35 тыс рублей, а должна она быть 500 тыс рублей.
смысл тогда от этого крупного города, если в крупном городе нужно снимать жилье. жилье такого же уровня, как в провинции, а это 2-комнатная квартира, как минимум в крупном городе стоит 40 тыс рублей. а это дальше больше твоей зарплаты. выходит, что позволить себе такое жилье ты не можешь и тебе приходится жить в комнате в общежитии с мигранами из средней азии, скидываясь ежемесячно на аренду жилья 10 тыс рублей. при этом проезд в крупном городе стоит дороже. в конечном итоге получается, что от твоей зарплаты остаются те же 20 тыс рублей. при этом ты работаешь в 25 раз больше и живешь с мигрантами в одной комнате, живя с ними одну постель.
ну и кто в крупный города едет, скажи мне на милость! а едут в них городские распутницы, которых не берут в провинции на работу, потому что они ОПОЗОРИЛИСЬ, распутничая. о них знают все и никто их не только видеть, но и знать не желает.

Анунак и сыр косичка и пука
#12
Гость

на 12 тыс рублей в россии ты будешь жить так, как будешь жить в сша на 1200 долларов. а ведь в сша мрот как раз 1200 долларов.

А это случайно не пособие по безработице у них 1200 в США?

Гость
#13

Да, действительно русские от больших денег обозрели. Они даже 2 верхних капустных листа выбрасывают. Забыли, как жрать нечего было.

Гость
#14
tt

Ага богачи напокупали авто за 50 тысяч 2000 года выпуска.

так давно известно, что автомобиль твоего уровня на тебя одну стоит 2.5 твоих ежемесячных НЕТРУДОВЫХ дохода. авто за 50 тыс рублей - это авто для человека с ежемесячны нетрудовым доходом 20 тыс рублей. так доход имеет богач с капиталом 5.5 млн рублей!
но ведь помимо богачей есть еще и бедняки, которые занимаются частным извозом. автомобиль для них - это рабочий инструмент, как вантуз для сантехника или перфоратор для электрика. на хороший инструмент никто денег не желает, потому что с ним работают рабочий целый день. и конкуренция тоже дает о себе знать. богачи диктуют свои правила. и чем лучше у тебя таксомотор, тем больше у тебя возможностей для заработков. ты обслуживаешь на мерседесе 20 клиентов в день. каждый платит тебе 200 рублей. а это 4 тысячи рублей ты зарабатываешь. из них 3 тысячи рублей уходят на содержание автомобиля. а 1 тысяча рублей достаются тебе.
таксист на жигулях обслуживает в день 2 клиентов и каждый платит таксисту по 200 рублей. таксист на жигулях зарабатывает 400 рублей. 300 рублей уходят на содержание автомобиля и 100 рублей - это заработок таксиста. потому на жигулях таксисты такстуют, рассматривая таксование не как основной вид заработка, как дополнительный заработок. такстуют таксисты на жигулях в часы пик после основной своей работы, когда автомобилей на всех не хватает.

Гость
#15
Анунак и сыр косичка и пука

На наши деньги это 80 тысяч

это по курсу 80 тыс рублей. а по факту 80 тыс рублей в россии - это как 8 тыс долларов в сша.

Гость
#16
Анунак и сыр косичка и пука

А это случайно не пособие по безработице у них 1200 в США?

в россии пособие по безработице 12130.

Гость
#17

12 тыс рублей для россии - это как 1200 долларов для сша.

Гость
#18

конечно, 1200 долларов для россии большие. но большие они из-за разницы в курсе валют. в сша на 1200 долларов ты будешь жить, как бомжиха, в россии на 1200 долларов ты будешь жить, как олигархиня. потому что 1200 долларов - это 80 тыс рублей. а 80 тыс рублей в россии - это как 8 тыс долларов в сша. для сша это очень хорошие деньги 8 тыс долларов, как для россии очень хорошие деньги 80 тыс рублей. да вот только мрот в россии и пособие по безработице 12 тыс рублей, а в сша мрот и пособие по безработице 1200 долларов вместо 8000 долларов.

Гость
#19

Посмотрела недавно видео из Казахстана (случайно появилось в рекомендациях), где один блогер проводил соцопрос про зарплаты. Там большинство респондентов ответило, что у них зарплата меньше 100 тыс тенге. Я проверила курс, оказалось, что 100 тыс тенге - это 17 тыс рублей с копейками по нашему. В России столько уборщицы получают даже в регионах. Я молчу про Москву. Так что неплохо мы в России живём на самом деле. Путин врачам, учителям, полиции зарплаты неплохо поднял. Так уж получилось, что у меня мама - врач, сестра - учитель в лицее, а брат - работник полиции. У всех зарплаты очень высокие - может быть, с учетом северных надбавок. Живём в Якутии. Повторяю, у бюджетников в Якутии ОЧЕНЬ неплохие зарплаты.

Гость
#20

Раз в неделю четко этот бред!

Гость
#21
Анунак и сыр косичка и пука

Прожиточный минимум что не понятно

ТП.

Гость
#22

Автор д ибил

Гость
#23

Давайте, автор, поднимайте налоги, видимо, не хватает на яхты, дворцы, самолеты всяким олигархам и прочим служивым при власти, народ все стерпит, ему не привыкать.

Гость
#24
Гость

Давайте, автор, поднимайте налоги, видимо, не хватает на яхты, дворцы, самолеты всяким олигархам и прочим служивым при власти, народ все стерпит, ему не привыкать.

народ должен возращаться к истокам - ехать в деревню сажать картошку.

Гость
#25
Гость

народ должен возращаться к истокам - ехать в деревню сажать картошку.

А вы много посадили, поделитесь опытом, как без денег приобрести дом и приусадебный участок.

Гость
#26

Рабсила уже не надо ?Всех в деревню?

Гость
#27
Гость

Автор д ибил

Автор как раз не ***, он за свои вы\се\ры получает неплохие деньги, ***-это те с чьих налогов он кормится.

Гость
#28
Гость

А вы много посадили, поделитесь опытом, как без денег приобрести дом и приусадебный участок.

нужно плодиться. за второго ребенка выдают материнский капитал. за него получаешь себе бесплатный дом с приусадебным участком. за третьего ребенка получаешь земельный надел бесплатно.

Гость
#29
Гость

Рабсила уже не надо ?Всех в деревню?

домашняя прислуга все еще нужна. не всю работу заменили роботы и современная бытовая техника. но если ты готова стирать белье дешевле, чем это делает стиральная машина и носить воду с колодца дешевле, чем это делает водопровод, тогда можно тебя и для этой работы привлекать.
а может быть ты печь будешь топить дешевле газового котла. тогда можно тебя будет и истопником взять.

Гость
#30
Гость

Рабсила уже не надо ?Всех в деревню?

без работы не останешься. не переживай. за стакан водки будет работать ВСЯ твоя семья.

Гость
#31
Гость

без работы не останешься. не переживай. за стакан водки будет работать ВСЯ твоя семья.

Ты о своей семье?Или просто ***?

Гость
#32
Гость

Ты о своей семье?Или просто ***?

я человек обеспеченный, богатый. мне работать ни к чему. работа нужна только необразовщине всякой из сел и деревень.

Гость
#33
Гость

я человек обеспеченный, богатый. мне работать ни к чему. работа нужна только необразовщине всякой из сел и деревень.

Иди лопухом подотрись,бохатый

Гость
#34
Гость

Иди лопухом подотрись,бохатый

приличные люди, жители коттеджей и особняков, живут в комформатабельных домах, оснащенных водопроводом, канализацией и унитазами со смывом. приличные люди подываются. подтираются только необразованные невоспитанные бомжеватого вида жители сел и деревень. у них никаких удобств нет. а у кого есть, тот от них сознательно отказывается, потому что не умеет ими пользоваться и ему стыдно в том признаться.

Гость
#35

потому и воняет от жители сел и деревень ка-ку-лями, размазанными по за=дн=ице. эти необразованные колхозники и посуду протируют туалетной бумагой вместо того, чтобы водой ее помыть.

Гость
#36
Гость

я человек обеспеченный, богатый. мне работать ни к чему. работа нужна только необразовщине всякой из сел и деревень.

Что же ты такой богатый сидишь и строчишь комментарии за деньги, продажный кремлебот.

Гость
#37
Гость

Что же ты такой богатый сидишь и строчишь комментарии за деньги, продажный кремлебот.

богатый - это тот, кто платит. а бедный - это тот, кому платят.
все уплаченнуе бедняку, вновь возвращается богачу с процентами. потому что бедняк покупает все с наценкой. наценку эту бедняк отрабатывает. вот на эта наценка - это и есть доход богача.

Лапусик
#38
Гость

Посмотрела недавно видео из Казахстана (случайно появилось в рекомендациях), где один блогер проводил соцопрос про зарплаты. Там большинство респондентов ответило, что у них зарплата меньше 100 тыс тенге. Я проверила курс, оказалось, что 100 тыс тенге - это 17 тыс рублей с копейками по нашему. В России столько уборщицы получают даже в регионах. Я молчу про Москву. Так что неплохо мы в России живём на самом деле. Путин врачам, учителям, полиции зарплаты неплохо поднял. Так уж получилось, что у меня мама - врач, сестра - учитель в лицее, а брат - работник полиции. У всех зарплаты очень высокие - может быть, с учетом северных надбавок. Живём в Якутии. Повторяю, у бюджетников в Якутии ОЧЕНЬ неплохие зарплаты.

Да, северные надбавки неплохие, но маленькие зарплаты у многих в европейской части страны

Гость
#39
Лапусик

Да, северные надбавки неплохие, но маленькие зарплаты у многих в европейской части страны

потому что мало работают. людей много. работы мало. приходится брать 8 сотрудников на работу вместо одного. и каждый из них работает по 1 часу в день, а 7 часов бездельничает. платят же работодатель именно за работу + платят за время, проведенное на работе. время, проведенной на рабочем месте, оплачивается по минимальной ставке - 70 рублей за час. так что зарплаты в россии достойные и каждый получает ровно столько, сколько заслуживает получать. хочешь получать больше, тогда иди в бизнес. в бизнесе будешь делать ту же работу, что и делала, но работать будешь не по 1 часу, а по 8 часов. но и зарплата твоя возрастет в несколько раз.

Гость
#40
Гость

приличные люди, жители коттеджей и особняков, живут в комформатабельных домах, оснащенных водопроводом, канализацией и унитазами со смывом. приличные люди подываются. подтираются только необразованные невоспитанные бомжеватого вида жители сел и деревень. у них никаких удобств нет. а у кого есть, тот от них сознательно отказывается, потому что не умеет ими пользоваться и ему стыдно в том признаться.

Барачник выполз 😁

Гость
#41

Ты фашист?

Гость
#42
Гость

конечно, 1200 долларов для россии большие. но большие они из-за разницы в курсе валют. в сша на 1200 долларов ты будешь жить, как бомжиха, в россии на 1200 долларов ты будешь жить, как олигархиня. потому что 1200 долларов - это 80 тыс рублей. а 80 тыс рублей в россии - это как 8 тыс долларов в сша. для сша это очень хорошие деньги 8 тыс долларов, как для россии очень хорошие деньги 80 тыс рублей. да вот только мрот в россии и пособие по безработице 12 тыс рублей, а в сша мрот и пособие по безработице 1200 долларов вместо 8000 долларов.

Заткнись уже, дeбил.

Гость
#43
Гость

приличные люди, жители коттеджей и особняков, живут в комформатабельных домах, оснащенных водопроводом, канализацией и унитазами со смывом. приличные люди подываются. подтираются только необразованные невоспитанные бомжеватого вида жители сел и деревень. у них никаких удобств нет. а у кого есть, тот от них сознательно отказывается, потому что не умеет ими пользоваться и ему стыдно в том признаться.

Пeдpилa, ты что так возбудился сегодня?

Гость
#44

Сколько не заходила на форум, а Барачник еще не сдох...

Гость
#45
Гость

Сколько не заходила на форум, а Барачник еще не сдох...

К сожалению ...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: