Гость
Статьи
Где можно заработать …

Где можно заработать деньги?

В 20
Лет? #финансы

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто мне 20
И я никуда не поступила
На работу без опыта тоже не берут
Родители кричат
Отец алкоголик тиран
Мама кричит
Задумываюсь о суициде
Устала ходить на собеседования
И слушать отказы
Скорее всего я скоро умру
Все к этому идет!

Гость
#2
Гость

Просто мне 20
И я никуда не поступила
На работу без опыта тоже не берут
Родители кричат
Отец алкоголик тиран
Мама кричит
Задумываюсь о суициде
Устала ходить на собеседования
И слушать отказы
Скорее всего я скоро умру
Все к этому идет!

Прекращай! Ты можешь пойти администратором в салон красоты- там выход оплачивается средней руки, параллельно можешь обучиться и работать мастером маникюра, если красивая всегда можешь мужика успешного найти-

Гость
#3

Куда вы ходите на собесы? Какие вакансии рассматривавете?

Гость
#4

проституция

Гость
#5
Гость

Куда вы ходите на собесы? Какие вакансии рассматривавете?

Много куда ходила

Гость
#6
Гость

Куда вы ходите на собесы? Какие вакансии рассматривавете?

Админ
Кассир
Ресепшн
Официант(когда официантом не взяли окончательно убило)

Гость
#7
Гость

проституция

Это не для меня

Гость
#8

Мы вам обязательно перезвоним

#9

Вебкам

Гость
#10

На работе🙄

Гость
#11

Миллион подработок. Продавцом-консультантом,можно не в молл, а отдельно,у них график получше вроде. Можно просто продавцом. Промоутером. Уборщицей на крайняк,горничной) няней в детсад, просто няней,выгуливать собак можно.

Гость
#12
Гость

Миллион подработок. Продавцом-консультантом,можно не в молл, а отдельно,у них график получше вроде. Можно просто продавцом. Промоутером. Уборщицей на крайняк,горничной) няней в детсад, просто няней,выгуливать собак можно.

Я собак боюсь

Гость
#13
Гость

Миллион подработок. Продавцом-консультантом,можно не в молл, а отдельно,у них график получше вроде. Можно просто продавцом. Промоутером. Уборщицей на крайняк,горничной) няней в детсад, просто няней,выгуливать собак можно.

У меня состояние на грани!Срочно нужны реальные советы!Вопрос жизни и смерти!Чувствую что уже завтра могу поставить точку в своей жизни!

Гость
#14
Гость

У меня состояние на грани!Срочно нужны реальные советы!Вопрос жизни и смерти!Чувствую что уже завтра могу поставить точку в своей жизни!

Глупости какие. Реальный совет-без опыта и образования-админ в салон! Там текучка и постоянно нужны люди-я так беру постоянно

Гость
#15
Гость

Глупости какие. Реальный совет-без опыта и образования-админ в салон! Там текучка и постоянно нужны люди-я так беру постоянно

Я ходила
Там берут с 25
Или с опытом

Гость
#16
Гость

Я ходила
Там берут с 25
Или с опытом

Кто хочет ищет возможность, а кто не хочет-причины. У меня постоянно работали админы до 25. Даже 18 были. Что еще: официантки-сейчас сезон,

Гость
#17
Гость

Кто хочет ищет возможность, а кто не хочет-причины. У меня постоянно работали админы до 25. Даже 18 были. Что еще: официантки-сейчас сезон,

Официантом точно не пойду
Больная тема

Гость
#18
Гость

Официантом точно не пойду
Больная тема

Ну сиди тогда , ной дальше. Стендистом иди на выставки работай, квартиры мой-5 тыс в день запросто. Ну что ты ноешь и ноешь. Кто тебе должен помочь?

Гость
#19

Офицантом не пойду, то не хочу, се не хочу, директором не берут. Бедная мать здоровую кобылу тянет и мужа алкаша

Гость
#20
Гость

Ну сиди тогда , ной дальше. Стендистом иди на выставки работай, квартиры мой-5 тыс в день запросто. Ну что ты ноешь и ноешь. Кто тебе должен помочь?

Ты
Вся надежда на тебя

Гость
#21
Гость

Офицантом не пойду, то не хочу, се не хочу, директором не берут. Бедная мать здоровую кобылу тянет и мужа алкаша

Она не работает
Папа работает

Гость
#22

Я себя чмом чувствую,я не могу так жить!Меня это съедает!

Гость
#23

Завтра день x
Все взвесила
Подумала
Решила уйти из жизни
Так задолбалась от всего

БосикомПоЛужам
#24
Гость

Завтра день x
Все взвесила
Подумала
Решила уйти из жизни
Так задолбалась от всего

Ну и правильно! Избавь мир от слабой единицы в виде себя! Жить должны только сильные духом!

Гость
#25
БосикомПоЛужам

Ну и правильно! Избавь мир от слабой единицы в виде себя! Жить должны только сильные духом!

Я слабая
Нервы не железные у меня
Завтра родители уедут я оставлю записку и утоплюсь
И все.
Больше ничего не хочу.

Гость
#26
Гость

Я слабая
Нервы не железные у меня
Завтра родители уедут я оставлю записку и утоплюсь
И все.
Больше ничего не хочу.

Чучело, родителям проблемы потом по ментовкам, похоронным агенствам, моргам! Представь сколько будет стоить тебя - дуру похоронить! 100 к не меньше!

Гость
#27
Гость

Чучело, родителям проблемы потом по ментовкам, похоронным агенствам, моргам! Представь сколько будет стоить тебя - дуру похоронить! 100 к не меньше!

Рано или поздно меня придется похоронить

Гость
#28
Гость

Чучело, родителям проблемы потом по ментовкам, похоронным агенствам, моргам! Представь сколько будет стоить тебя - дуру похоронить! 100 к не меньше!

Я никому не хочу быть обузой
Я лучше умру.

Гость
#29
Гость

Чучело, родителям проблемы потом по ментовкам, похоронным агенствам, моргам! Представь сколько будет стоить тебя - дуру похоронить! 100 к не меньше!

Тем более они сами меня довели постоянно сравнивают с подругами и говорят какое я ***

Гость
#30
Гость

Тем более они сами меня довели постоянно сравнивают с подругами и говорят какое я ***

Так может они правы? Не задумывалась? Тебе все кругом виноваты

Гость
#31
Гость

Так может они правы? Не задумывалась? Тебе все кругом виноваты

Они это с детства говопят и гнобят меня

Гость
#32
Гость

Они это с детства говопят и гнобят меня

Говорят

Гость
#33
Гость

Они это с детства говопят и гнобят меня

Иди квас продавай. На лето работа есть. До октября минимум

Гость
#34
Гость

Иди квас продавай. На лето работа есть. До октября минимум

А учиться я не буду?

Гость
#35
Гость

А учиться я не буду?

Чему? Ты ж подыхать собралась! Опять не то?

Гость
#36
Гость

Чему? Ты ж подыхать собралась! Опять не то?

Дело не в работе
Я себя морально плохо чувствую

Гость
#37
Гость

Ты
Вся надежда на тебя

Ага, я сама себя за уги тянула всю жизнь и не ныла. Неплохой результат, скажу я тебе. Когда реьенок выеживаеься-то не хочу, то не буду-значит, не голоден. Пусть идет гуляет. Жрать захочет-будет хвататься за любую еду. Значит, не все так плохо у автора

Гость
#38
Гость

Завтра день x
Все взвесила
Подумала
Решила уйти из жизни
Так задолбалась от всего

Можешь не отчитываться тут, трольчиха

Гость
#39

https://www.youtube.com/watch?v=l_YDUcrWSII

Гость
#40
Гость

Ага, я сама себя за уги тянула всю жизнь и не ныла. Неплохой результат, скажу я тебе. Когда реьенок выеживаеься-то не хочу, то не буду-значит, не голоден. Пусть идет гуляет. Жрать захочет-будет хвататься за любую еду. Значит, не все так плохо у автора

У каждого своя боль,ты же не знаешь что у меня в голове,что я чувствую.какие переживания у меня в голове,так что не суди.

Гость
#41
Гость

Ага, я сама себя за уги тянула всю жизнь и не ныла. Неплохой результат, скажу я тебе. Когда реьенок выеживаеься-то не хочу, то не буду-значит, не голоден. Пусть идет гуляет. Жрать захочет-будет хвататься за любую еду. Значит, не все так плохо у автора

Теперь я понимаю значения слов"Выживает сильнейший"
Это точно не про меня.Я всегда была замкнутой,стеснительной,слабой.Я хочу уйти из жизни ,чтобы больше не страдать,я понимаю что причиню боль своей маме,по по-другому поступить не могу.

Анна
#43

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: