Гость
Статьи
Привлекательная …

Привлекательная подруга и муж

Есть давняя подруга. Она доброжелательный отзывчивый человек и дружим мы давно. Подруга родила рано, развелась и всю жизнь вкалывала, делала карьеру, растила ребенка. Поэтому не особо следила за своей внешностью в плане того, что лишние 10-15 кг у нее всегда были. Но сын подрос, уже поступил, у подруги появилось время и она увлеклась фитнесом. За этот год похудела и похорошела нереально. Я поздно родила детей и к сожалению теперь не могу похвастаться таким товарным видом. Дети маленькие, много забот и хотя стараюсь за собой следить все равно усталость дает о себе знать. Муж никогда не воспринимал подругу как женщину, мы довольно тесно общаемся, ходим друг к другу в гости. Теперь ситуация изменилась и я заметила, что он заметил и оценил ее привлекательность. Несмотря на то что подруга мне очень симпатична, ситуация для меня неприятна. Хотелось бы узнать мнение со стороны, возможно просто себя накручиваю.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Может и накручиваете, но все же старайтесь, чтобы муж реже виделся с ней. у одной моей знакомой лучшая подруга мужа увела. Не факт, что и вас так будет, но все же осторожность еще никому не помешала. Удачи вам!!!

#2

Автор, держите таких подруг на расстоянии!!! Какой бы она доброй и отзывчивой ни была, осторожность не помешает. Тем более, что она одинокая.

Ника
#3

Займитесь собой лучше и не придется никого на расстоянии держать.Смешно прям,вы собираетесь мужа от женщин изолировать?

Гость
#4

поговорите с мужем откровенно, не пряча своих опасений.

Софья
#5
Ника

Займитесь собой лучше и не придется никого на расстоянии держать.Смешно прям,вы собираетесь мужа от женщин изолировать?

Надо и собой заняться, тут в принципе муж начал заглядываться на других, т.к. жена плохо выглядит и подругу держать на расстоянии.

Гость
#6
Ника

Займитесь собой лучше и не придется никого на расстоянии держать.Смешно прям,вы собираетесь мужа от женщин изолировать?

-

от всех женщин изолировать не удастся, да и не нужно, но часто предают те, кто рядом с нами - у них больше возможностей для этого.

binelli
#7

Эта история стара как мир. Нет никакой женской дружбы, есть конкуренция, поэтому действительно, займитесь собой, и медленно, но верно сведите общение с подругой к минимуму.

Дама с горностаем
#8

Интересно, зачем такой муж, от которого надо шугать самок?))))Просто интересно?ну не знаю, что посоветовать...Наймите ему телохранителя/няню(пожилую старую деву)/частного детектива и пр...Что тут еще скажешь?)))

Гость
#9

Дама с горностаем,

как минимум, Автор не обязана способствовать их счастью.

Гость
#10

Приводить в свой дом одинокую подругу - верх глупости. Даже если она вся такая хорошая + не очень-то красивая + с десятком лишних кг + категорически не нравится мужу, как женщина ( с его слов). Часто, те дамочки (или такого же типа), которые поносятся мужьями становятся их любовницами. Поэтому должно быть так, мой дом - моя крепость, а не место для девичьих посиделок.

Гость
#11
Дама с горностаем

Интересно, зачем такой муж, от которого надо шугать самок?))))Просто интересно?ну не знаю, что посоветовать...Наймите ему телохранителя/няню(пожилую старую деву)/частного детектива и пр...Что тут еще скажешь?)))

Не шугать, а не создавать способствующие ситуации. Это разные вещи. Все люди подвержены сочувствию и возникновению привязанностей. Даже тут иногда мелькают темы от "подруг", которые дружили, а потом вдруг в муже подруги разглядели идеального мужчину и не знают,что теперь с этим делать, то ли бороться за свое счастье, то ли бежать роняя тапки. А кем создана ситуация? Женой, это она привела СВОЮ подругу в СВОЙ дом.

EleKa
#12
Гость

Приводить в свой дом одинокую подругу - верх глупости. Даже если она вся такая хорошая + не очень-то красивая + с десятком лишних кг + категорически не нравится мужу, как женщина ( с его слов). Часто, те дамочки (или такого же типа), которые поносятся мужьями становятся их любовницами. Поэтому должно быть так, мой дом - моя крепость, а не место для девичьих

посиделок.

Ваш текст

Совершенно согласна с этим и подобными мнениями.

Мой дом для моей семьи.

Встречайтесь с подругой на нейтральной территории, например, в фитнесс клубе.

Буся
#13

Посадите мужа с детьми, чтоб времени не было у него по сторонам смотреть!! а сами в бассейн и на фитнес!

#14

убей свою подругууу ууууу...

Автор
#15
Софья

Надо и собой заняться, тут в принципе муж начал заглядываться на других, т.к. жена плохо выглядит и подругу держать на расстоянии.

Ваш текст

По мере сил и возможностей слежу за собой, ограничиваюсь в еде. С детьми никто не помогает, муж на работе. Приходиться ночью к детям вставать.Поэтому вид не цветущий, а усталый.

Гость
#16

Не знаю , что сказать. Вообще считаю, что подруги должны дружить без мужей, с мужьями дружить семьями. Зачем ходить к ней в гости с мужем? Ему что так интересно с 2 женщинами? Хотя допускаю, что она очень умна и интересна в общении, по-этому и мужу с ней интересно. Либо будьте уверены в себе и верьте мужу, либо общайтесь с ней без мужа.

Гость
#17

Подруги не должны быть вхожи в ваш дом. неважно худые-красивые или так себе. встречаться для женского трепа лучше на нейтральной территории. домой никого нельзя водить

маша
#18

подруги одинокие считают себя лучше и подсознательно хотят хотя бы флирта.можно ей прямо сказать: дружба дружбой, а мужичок врозь.Найдите ей парня

kkk
#19

не берите в голову

ведь мужчинам свойственно любить глазами

но останется он толко с вами ведь ВЫ мать его детей :)

гостья
#20

Мне мама всегда говорила - если не хочешь потерять свою подругу, никогда не знакомь ее со своим другом ( мужем )...

Малина
#21

если б мой муж ходил со мной в гости к подруге меня это как минимум удивило бы..нефиг мужику бабские разговоры слушать.кстати мужчина редко тащит свою жену к другу..

Автор
#22
Малина

если б мой муж ходил со мной в гости к подруге меня это как минимум удивило бы..нефиг мужику бабские разговоры слушать.кстати мужчина редко тащит свою жену к другу..

Ваш текст

Как я уже писала, подруга раньше была замужем. Поэтому на дни рождения ее и сына, на праздники мы приходили с мужем (тогда еще мч). Так повелось и после ее развода мы продолжаем приходить семьей.

все Кати шала_вы
#23

помню как похудела после родов сильно, у "подруг" глаза от зависти повылазили. И началось банальное - ой кожа, да кости, тебе бы поправиться... на тортик покушай... где твои щечки прикольные.. ой, какая ты вешалка... и что даже грудь не отвисла (это вызывало особое разочарование)))

вот и у вас автор зависть, причем черная.

пот признайтесь, вы ж всегда себя ощущали лучше подруги, а она взяла и похошела не спросив вас, да?

Evla
#24

тупая бабская зависть

ЧТО МЕШАЕТ САМОЙ ФИТНЕСОМ ЗАНЯТЬСЯ????

все Кати шала_вы
#25

а да, мужей тоже начали все прятать)))

хотя я их даже близко за мужчин не воспринимаю.

Гость
#26
все Кати шала_вы

помню как похудела после родов сильно, у "подруг" глаза от зависти повылазили. И началось банальное - ой кожа, да кости, тебе бы поправиться... на тортик покушай... где твои щечки прикольные.. ой, какая ты вешалка... и что даже грудь не отвисла (это вызывало особое разочарование)))

вот и у вас автор зависть, причем черная.

Ниче, когда поправишся, по - другому запоешь)))))))))

пот признайтесь, вы ж всегда себя ощущали лучше подруги, а она взяла и похошела не спросив вас, да?

Ваш текст

Гость
#27
Гость

все Кати шала_выпомню как похудела после родов сильно, у "подруг" глаза от зависти повылазили. И началось банальное - ой кожа, да кости, тебе бы поправиться... на тортик покушай... где твои щечки прикольные.. ой, какая ты вешалка... и что даже грудь не отвисла (это вызывало особое разочарование)))

Ниче, когда поправишся, по -другому запоешь)))

вот и у вас автор зависть, причем черная.

Ниче, когда поправишся, по - другому запоешь)))))))))

пот признайтесь, вы ж всегда себя ощущали лучше подруги, а она взяла и похошела не спросив вас, да?Ваш текст

Ваш текст

Гость
#28
Evla

тупая бабская зависть

ЧТО МЕШАЕТ САМОЙ ФИТНЕСОМ ЗАНЯТЬСЯ????

Ваш текст

Двое маленьких детей. Зависть -не зависть, но если женщине дискомфортно в данной ситуации - подругу - в сад.

Гость
#29

Автор, такие одинокие подруги это почти всегда соблазн для мужика. Я бы на вашем месте перестала с ней общаться на какое-то время, а лучше совсем. Найдет себе мужика - тогда вчетвером. пожалуйста.

все Кати шала_вы
#30
Гость

все Кати шала_вы

помню как похудела после родов сильно, у "подруг" глаза от зависти повылазили. И началось банальное - ой кожа, да кости, тебе бы поправиться... на тортик покушай... где твои щечки прикольные.. ой, какая ты вешалка... и что даже грудь не отвисла (это вызывало особое разочарование))) вот и у вас автор зависть, причем черная. Ниче, когда поправишся, по - другому запоешь))))))))) пот признайтесь, вы ж всегда себя ощущали лучше подруги, а она взяла и похошела не спросив вас, да?

Ваш текст

ну, нуууу)) аж 2 раза ответить попыталась...

все Кати шала_вы
#31
Гость

Ниче, когда поправишся, по - другому запоешь)))))))))

а ты не завидуй жирная корова.

Малина
#32
Автор

Ваш текст

Как я уже писала, подруга раньше была замужем. Поэтому на дни рождения ее и сына, на праздники мы приходили с мужем (тогда еще мч). Так повелось и после ее развода мы продолжаем приходить семьей.

вот именно что так повелось но теперь вас это угнетает...и дело не в фитнесе или внешнем виде..любой женщине хочется чувствовать себя уважаемой а когда заглядываются на подруг чувствуешь себя неловко..я бы прямо сказала мужу что мил человек нечего тебе больше туда со мной ходить ничего интересного для тебя мы не обсудим!.все в ваших руках..держите ка вы его от греха подальше.

Гость
#33
все Кати шала_вы

а ты не завидуй жирная корова.

Ваш текст Делать мне нечего, завидовать какой - то тетке, какую и в глаза не видела))))). Просто много яду в тебе. С чего, раз такая раскрасавица?

Гость
#35
все Кати шала_вы

Гость

Ваш текст Делать мне нечего, завидовать какой - то тетке, какую и в глаза не видела))))). Просто много яду в тебе. С чего, раз такая раскрасавица?в том то и дело, что делать тебе нечего, вот и собираешь всякую хню, корова.

похудею-потолстею, тебя не касается, жиртреска.

Всякая хня - ╨то твой пост)))) Причем ты сама это сказала). Разница мне такая же как и тебе)))) Если меня не касается, чего на форум пишешь? Написала, значит касается))). Тявка мелкая. И Моська знать сильна....

Ваш текст

все Кати шала_вы
#36
Гость

Всякая х ня - ?то твой пост)))) Причем ты сама это сказала). Разница мне такая же как и тебе)))) Если меня не касается, чего на форум пишешь? Написала, значит касается))). Тявка мелкая. И Моська знать сильна.... Ваш текст

какой гениальный вывод от жиротрески))

пищи исчо, коровка)

Гость
#37

Вывод логичный, злобленькая ты тявка)))

все Кати шала_вы
#38
Гость

Вывод логичный, злобленькая ты тявка)))

ну пусть я буду злобной тявкой, нежели жирной коровой, точнее слоном.

женщина-слон это про тебя.

San Francisco
#39

Prikolno chitat vashi kommentarii devochki:) Kstati ya ni hudaya i ni tolstaya, srednya:) Ranshe bila tolstaya, teper silno pohudela i prodolzhau hudet:) A esli po sushestvu to dolzhna skazat chto k sozhaleniu mne znakoma zavist podrug. Kak tolko pohudela, poyavilos bolshe poklonikov i podrugi nachali kritikovat tipa ti ti vipendrivaeshsya tryala lya lya:)))

Гость
#40

Мы стараемся!)))))))))) Женщина - тявка, где ты, ау!!!

Гость
#41

долго ржала.

гостью явно что-то задело...

все Кати шала_вы
#42

не мычи коровушка, в спортзал и жирок сгонять, но для этого нужно сделать невозможное - оторвать свою целлютитную *** от стула...

я не уверена, что ты на это способна...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: