Гость
Статьи
Ищу подругу из Тюмени

Ищу подругу из Тюмени

Привет. Хочу найти хороших друзей не просто по переписке, А для общения в жизни. Надоело уже с работы домой с дома на работу. Кому так же одиноко по выходным пишите.

Ольга
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья я
#101

Точно!

Гость
#102

боюсь подавлюсь такой змеиной)

марьванна
#103

ну вот можно и закрывать тему )

Гость
#104

я бы уточнила: тема раскрыта, можно закрывать.

Виктори
#105
Гость

сколько лет автору?

тоже не понимаю почему страшный. по-моему один из лучших в россии.

жить можно только в москве и питере, и следом тюмень.

в остальных городах полный развал.

ну может казань ещёничего, но я там не была

Меня удивляют люди типа вас! Вы всю Россию объездили, чтобы говорить, что в остальных городах полный развал?! Вам от куда это знать?!

Гость
#106

Люди-человеки...что с нами происходит??Откуда столько злости и желчи??Земляккам - физкультпривет! Тюмень...стал моим любимым городом.Даже самой удивительно...не так скоро, но медленно и верно.На моих глазах (вТюмени с 1992 года) этот непонятный городишко (для меня, а я лягушка-путешественница и на тот момет имела уже представления о многим местах, городах и краях) стал превращаться в достойный город.Надо просто ЖИТЬ, смотреть, впитывать, общаться и тд...Как говорится, не плюй в колодец, может еще воды придется испить.Замечу - Тюмень для огоромного количества его жителей(наверное большей части) - это не родной город!Поймите..это ведь столица нефтегазодобывающей области и освоение этого региона происходило много лет назад!еще в 60 годы прошлого столетияЗдесь проживает масса национальностей, людей, со всех концов бывшего СССР.Как можно так огульно говорить? и ставить клеймо на городе и его жителях?, встретившись с какими-то непонятными личностями на улице?? Умиляют такие посты.Здесь масса учебных завдений с сильным составом(профессора, кандидаты, умнейшие, воспитанные люди)В Тюмени масса проектных институтов, и я имела честь соприкоснуться с проектом и могу сказать..работая в разных местах и занимая разные должности, узнавала, кто и откуда и картинка вот такая.Большинство - не коренные.Кто откуда.А вот детки уже здесь родились...и даже те, кто считает себя коренным, покопавшись, вспоминают, что ездят отдыхать в Одессу))))) к родственникам.

Вот так.

Гость
#107

Что касается быдла...ну давайте не будем развивать тему о Шариковых...всем все понятно, это беда не Тюмени, как отдельной административной единицы, а в целом, страны.УВЫ.....Тюмень - активно развивается,конечно,как в любом другом городе, у него есть свои минусы и плюсы.И это норма.Не бывает ничего идеального, так как это жизнь, а не рай.Просто удивляют отзывы...Подруга приехала из Германии и была просто шокирована (по хорошему) Кто-то приехал из миллионника и тоже..были по хорошему удивлены.Особенно, тому обстоятельству, что их ВЕЗДЕ пропускают на пешеходных переходах...тк в родном городе, они долго и нудно стоят и просто невозможно ступить на "зебру", их тупо не видят.Был культурный шок)) Всем удачи! и только позитивных впечатлений, давайте поменьше негативить..

#108

Кстати, да. Культура вождения в Тюмени, как ни странно, развита. Поворотнички показывают, перед зеброй - тормозят.

Гость
#109

Город РАЗВИВАЕТСЯ, прогрессирует...и все остальное тоже подтягивается...ничего удивительного и странного)

Бегущая по волнам
#110
Гость

да,кстати, аттракционы в городском парке стоят от 250 pублей и без сопровождающего нельзя)).

Гость, не гони:)

пэппи
#111
Гость

сколько лет автору? тоже не понимаю почему страшный. по-моему один из лучших в россии. жить можно только в москве и питере, и следом тюмень. в остальных городах полный развал. ну может казань ещёничего, но я там не была

это с чего вы решили?а новосибирск?третий город по численности населения и очень красивый. а екатеринбург?а ростов-на-дону?ну уж точно не тюмень.

Гость
#112
пэппи

Гость

сколько лет автору? тоже не понимаю почему страшный. по-моему один из лучших в россии. жить можно только в москве и питере, и следом тюмень. в остальных городах полный развал. ну может казань ещёничего, но я там не была

это с чего вы решили?а новосибирск?третий город по численности населения и очень красивый. а екатеринбург?а ростов-на-дону?ну уж точно не тюмень.

Екаба? Я вас умоляю, нечего там делать - грязный и тусклый

пэппи
#113
Гость

пэппи

Гость сколько лет автору? тоже не понимаю почему страшный. по-моему один из лучших в россии. жить можно только в москве и питере, и следом тюмень. в остальных городах полный развал. ну может казань ещёничего, но я там не была это с чего вы решили?а новосибирск?третий город по численности населения и очень красивый. а екатеринбург?а ростов-на-дону?ну уж точно не тюмень.

Екаба? Я вас умоляю, нечего там делать - грязный и тусклый

может быть, но мне понравился. а вот тюмень...как сейчас помню едем в поезде благовещенск-москва и на пятые сутки подъезжаем ближе к вечеру в тюмень. там на рельсах!!!!прямо на рельсах спит пьяный какой-то и никто его не трогает. а вообще я по профессии и специальности географ в области демографии правда. но всё же. и хочу сказать, что в тюмени не очень благоприятно жить.

Гость
#114
Гость

пэппиГость

сколько лет автору? тоже не понимаю почему страшный. по-моему один из лучших в россии. жить можно только в москве и питере, и следом тюмень. в остальных городах полный развал. ну может казань ещёничего, но я там не была

это с чего вы решили?а новосибирск?третий город по численности населения и очень красивый. а екатеринбург?а ростов-на-дону?ну уж точно не тюмень.Екаба? Я вас умоляю, нечего там делать - грязный и тусклый

+1000.екатеринбург очень грязный и неухоженный, увы.А дороги...жуткие.Ни разметок (может только в центре), унылый, совсем не впечатлил, ну только что большой муравейник, миллионник.Тюмень гармоничнее, намного ухоженнее, чище.Народ, вы когда пишите..не надо свои впечатления: я проезжала на поезеде))) писать..ОК??Я такого могу написать..о впечатлениях из поезда)))) о гродах России)))Надо приехать и смотреть город, а не так..я слышала или мне рассказали....он 10 лет назад был такой.Надо видеть СЕЙЧАС.

марьванна
#115
пэппи

Гостьпэппи

Гость сколько лет автору? тоже не понимаю почему страшный. по-моему один из лучших в россии. жить можно только в москве и питере, и следом тюмень. в остальных городах полный развал. ну может казань ещёничего, но я там не была это с чего вы решили?а новосибирск?третий город по численности населения и очень красивый. а екатеринбург?а ростов-на-дону?ну уж точно не тюмень.

Екаба? Я вас умоляю, нечего там делать - грязный и тусклый





может быть, но мне понравился. а вот тюмень...как сейчас помню едем в поезде благовещенск-москва и на пятые сутки подъезжаем ближе к вечеру в тюмень. там на рельсах!!!!прямо на рельсах спит пьяный какой-то и никто его не трогает. а вообще я по профессии и специальности географ в области демографии правда. но всё же. и хочу сказать, что в тюмени не очень благоприятно жить.

че????????

не понравилась Тюмень, когда на поезде проезжали ?????

ближе к вечеру ???

Гость
#116

В Тюмени все друг друга знают...деревня...автор ты здесь наверняка найдешь уже знакомых тебе тюменцев:-))))))

Оська
#117

Привет, Автор)))) из Тюмени... Тюмень и правда деревня и все друг друга знают... но город вполне приличный...

Гость
#118

можно провести эксперимент :-) вот с Оськой мы наверняка знакомы;-))))) тоже из Тюмени

Юляля
#119

Переехала в Тюмень 8 мес назад , сама из Архангельска ,но 6 лет жила в Шарм-ель- Шейх. Город прекрасный, обустроенный, красивый , НО люди!!!! Я работаю здесь парикмахером , и такой концентрации быдла и жмотов я ни где не встречала !!Общаюсь только с Любимым (он Москвич) есть конечно адекватные люди но на общем фоне это1 из 1000. А потому что ТЮМЕНЬ-столица деревень .

Инна
#120
Гость

марьваннаа как же ваш п.6 ?

как-то не стыкуется.да всё стыкуется! смарите, ваша дыра - лучшая из дыр. я ж говорю - мск, питер и сразу тюмень. вот такая убогая у нас страна. просто знаю что в других провинциях ещё хуже. а то что я стала грубить, это оттого что вы тут с подружкой троллить начали. умейте блин восринимать критику. я вот знаю что москва ужасный город, и если мне начнут рассказывать сколько там черномазых и понаехавших, и дикие цены, разве ж я буду спрашивать - это где где у нас цены дикие, где у нас черножoпые? не верю! давайте адрес мега-тёплый стан сначала!

Ольга

Привет. Хочу найти хороших друзей не просто по переписке, А для общения в жизни. Надоело уже с работы домой с дома на работу. Кому так же одиноко по выходным пишите.

Ольга

Привет. Хочу найти хороших друзей не просто по переписке, А для общения в жизни. Надоело уже с работы домой с дома на работу. Кому так же одиноко по выходным пишите.

Инна
#121
Ольга

Привет. Хочу найти хороших друзей не просто по переписке, А для общения в жизни. Надоело уже с работы домой с дома на работу. Кому так же одиноко по выходным пишите.

меня зовут Инна,мне 37 лет.Мы с мужем по семейным обстоятельствам переехали в Тюмень,друзья остались в другом городе.Хочется иметь близких друзей,а как-то в этом возрасте трудно получается найти человека близкого по духу.ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ,ОБЩАЕМСЯ,А ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО.

Инна
#122

меня зовут Инна,мне 37 лет.Мы с мужем по семейным обстоятельствам переехали в Тюмень,друзья остались в другом городе.Хочется иметь близких друзей,а как-то в этом возрасте трудно получается найти человека близкого по духу.ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ,ОБЩАЕМСЯ,А ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО.

Инна
#123
Инна

меня зовут Инна,мне 37 лет.Мы с мужем по семейным обстоятельствам переехали в Тюмень,друзья остались в другом городе.Хочется иметь близких друзей,а как-то в этом возрасте трудно получается найти человека близкого по духу.ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ,ОБЩАЕМСЯ,А ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО.Да,хотела добавить,мне показалось интересным.вы отправили это сообщение в мой день рождения.

меня зовут Инна,мне 37 лет.Мы с мужем по семейным обстоятельствам переехали в Тюмень,друзья остались в другом городе.Хочется иметь близких друзей,а как-то в этом возрасте трудно получается найти человека близкого по духу.ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ,ОБЩАЕМСЯ,А ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО.

Ольга

Привет. Хочу найти хороших друзей не просто по переписке, А для общения в жизни. Надоело уже с работы домой с дома на работу. Кому так же одиноко по выходным пишите.

Инна
#124

меня зовут Инна,мне 37 лет.Мы с мужем по семейным обстоятельствам переехали в Тюмень,друзья остались в другом городе.Хочется иметь близких друзей,а как-то в этом возрасте трудно получается найти человека близкого по духу.ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ,ОБЩАЕМСЯ,А ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО.Да,хотела добавить,мне показалось интересным.вы отправили это сообщение в мой день рождения.

мэк
#125
Гость

асоциальный!,люди ***!,дорогой,качества ни в чем нет.

если вы приезжие, то не стоит судить по тому, где вы были и какие люди вам попались. уверен, что через год вы будет по другому думать.

ПРИВЕТ МОЖНО ПОЗНОКОМИМСЯ
#126
Ольга

Привет. Хочу найти хороших друзей не просто по переписке, А для общения в жизни. Надоело уже с работы домой с дома на работу. Кому так же одиноко по выходным пишите.

Гость
#127

Езжай в деревню,в чем проблема?Ты выбираешь,а не он тебе.

Гость
#128
Гость

тюмень страшный город..переехала туда недавно...дура

Я тоже переехала с севера в Тюмень, и мне здесь тоже неуютно, серо, тоскливо как-то. живу второй год, но хорошей подруги так и не нашла.

Юля
#129
Ольга

Привет. Хочу найти хороших друзей не просто по переписке, А для общения в жизни. Надоело уже с работы домой с дома на работу. Кому так же одиноко по выходным пишите.

Юля
#130

Привет Оля, я тоже ишу подругу в Тюмени. Давай общаться.

Юлия
#131

Кто хочет работать в интернете, зарабатывать реальные деньги регистрируйтесь на сайте http://umnwd.org-job.com . Данная компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных интернет - ресурсов на международном рынке. Как известно , каждый веб-сайт требует текстового наполнения, а сфера распространения русского языка в интернете весьма значительна и продолжает увеличиваться. Поэтому существует большая потребность в создании текстов на русском языке, и для этого не нужно быть писателем или филологом, самое главное √ писать без ошибок.

Схема проста: взят тему √ написал текст √ получил деньги. Выплаты ежедневные!

72рег
#132

не нравится?валите обратно!кто вас держит? тюмень-отличный город!

Коренная тюменка
#133

Родилась и живу в Тюмени. Нормальный, развитый город, инфраструктура по десятибальной шкале минимум 9,5.После Москвы Тюмень по ценам стоит на втором месте. Конечно, похвастать такой красотой как в Питере мы не можем, но у города есть масса своих достоинств. Кто говорит что это деревня, скорее всего тут не был. Я лично была во многих местах, но считаю что например Екб гораздо беднее в плане развития, город может и большой, но бедный. Самара к примеру вообще ни в какое сравнение не идет. И еще: если все так парафинят наш город, так чё же все сюда прут и прут? А ***, жмоты и прочее-есть везде. И скорее всего, что это приезжие, которых вы ошибочно принимаете за старожителей.

Инга
#141
Юляля

Переехала в Тюмень 8 мес назад , сама из Архангельска ,но 6 лет жила в Шарм-ель- Шейх. Город прекрасный, обустроенный, красивый , НО люди!!!! Я работаю здесь парикмахером , и такой концентрации быдла и жмотов я ни где не встречала !!Общаюсь только с Любимым (он Москвич) есть конечно адекватные люди но на общем фоне это1 из 1000. А потому что ТЮМЕНЬ-столица деревень .

Тюмень очень быдлячий город!!! Праправнуки ссыльных.Туда государь ссылал все отребье

Julia
#142

Приходите к нам в группу личного опыта, обсудим тему. Будет полезно. www.tipk.org

Прохор
#143
Гость

Ну серьезно, напишите почему Тюмень страшный город?

Гость

Ну серьезно, напишите почему Тюмень страшный город?

Гость
#144

Я согласен с некоторыми людьми что в Тюмени очень много быдла которые орут,пьют,ругаются матом, нет у людей культурных манер,я бы уехал с этого города

Гость
#145

Проблема чётких пацанчиков в Тюмени будет всегда, если у вас "неправильная" причёска, одежда, даже голос, до вас будет докапываться гопота. Существуют неблагоприятные районы в которых лучше не появляться, тк очень много наркоманов, алкоголиков. В Тюмени очень плохая архитектура, очень мало парков, быдлота на доргах. Так что мой вам совет, не приезжайте в Тюмень, НИКОГДА, а те кто живёт-бегите

Гость
#146
Гость

Проблема чётких пацанчиков в Тюмени будет всегда, если у вас "неправильная" причёска, одежда, даже голос, до вас будет докапываться гопота. Существуют неблагоприятные районы в которых лучше не появляться, тк очень много наркоманов, алкоголиков. В Тюмени очень плохая архитектура, очень мало парков, быдлота на доргах. Так что мой вам совет, не приезжайте в Тюмень, НИКОГДА, а те кто живёт-бегите

Чисто воды издёшь. В Тюмени проектных и научно-исследовательских институтов больше чем в любом другом городе, кроме Москвы. Это значит что научных сотрудников и инженеров почти пол города. Так что в любом случае в Тюмени цивилизованнее люди. А вы про какую то деревню написали. Видимо встретили из Вензилей пацанчиков.

Гость
#147
Инга

Тюмень очень быдлячий город!!! Праправнуки ссыльных.Туда государь ссылал все отребье

Юугага, Тюмень в основном заселялась в военное время, когда была эвакуация ближайшего Подмосковья. А ссыльных скорее в Тобольск слали, там и тюрьма была. Так что промахнулись малость.

Ирина
#148

Всем приветики, Я Ирина мне 30 лет, хочу найти подругу, была раньше переехала на червяк, а я живу в 3 Заречном, я не против к ней ездить, но видимо она не хочет. Я же не буду упрашивать и бегать за ней. К себе я никогда не против. О себе живу с молодым человеком долго очень ) деток пока нет. Увлечения спортивный клуб, вело по сезону, не против прогуляться, сходить в клуб или бар, даже можно на корпаратив какой нибудь мой на работе, подружку брала с собой ни раз. ) В общем пишите кому интересно. По знаку зодиака овен , рост 155 , фигура обычная. Обычная девчонка, легкая на подьем, общительная, и тд. ) Poturaeva_irina@mail.ru


Ирина 8-950-488-02-02 - ватсап

Ирина
#149
Инна

меня зовут Инна,мне 37 лет.Мы с мужем по семейным обстоятельствам переехали в Тюмень,друзья остались в другом городе.Хочется иметь близких друзей,а как-то в этом возрасте трудно получается найти человека близкого по духу.ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ,ОБЩАЕМСЯ,А ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО.

Привет я Ирина , давайте встретимся ) 8-950-488-02-02 Зарека - 3

Аннет 689898
#143
Гость

тюмень страшный город..переехала туда недавно...дура

Здравствуйте, почему?

Гость
#151

Привет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: