Гость
Статьи
Устала от одиночества

Устала от одиночества

Добрый день! Устала. Хочется с кем то поделиться. Мне 18 лет. Вроде бы достаточно привлекательная девушка, все при мне, а вот одинока и все. В школе у меня были подруги. Но мы с ними разругались и перестали общаться. И с тех пор я одна. Ждала когда в университет поступлю. Думала найду друзей, лучшую подругу. Поступила. А толку. Все в нашей группе обрели друзей, а я пока не смогла. Еще и на личном фронте все плохо. Нету ни кого. Чтобы хоть с кем то познакомиться, надо хоть иногда куда то выходить. А мне не с кем. Я сижу дома. Так одиноко. Плачу каждый день горькими слезами((((((((((((. Молодость проходит((((

Екатерина
27 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Катя, тут таких как ты 17-18 лет, которые без парня и без любви пишут 2 раза в день. Вот познакомишься с парнем и будешь тут жаловаться " караул!!! Парень хочет от меня секса!!!!

#4

Пожалуйста, вы определитесь уж с терминами или своим состоянием. Вы или устали или вам не восемнадцать лет. Невозможно совместить одно с другим. В восемнадцать всё только начинается, оптимизм так и брызжет, глаза распахнуты навстречу жизни, учеба не дает продохнуть, тут уж не до личной жизни, в общем конечно. Если лжете - то не очень умело. Удачи ?!

Гость
#5

Бандерас и Хуисте-р вы кроме сухо дро чки на форуме еще чем нибудь занимаетесь?

Гость
#6

Два деби ла заманали уже, на каждой новой ветке эти онанисты первыми лезут(

Клубника
#8

У вас этой молодости, милое дитя, еще будет и будет)))) А вы так описываете свою осеннюю депрессию, как будто у вас уже климакс наступил и тараканы в голове забушевали))) Перестаньте! Скушайте шоколадку и все пройдет))
И мой вам совет по поводу личного фронта и парней - не нужна никого искать! Она сама вас найдет. Перестаньте жить одной только мыслью, абстрагируйтесь, займитесь собой, саморазвитием, спортом, обратите больше внимания на учебу! Когда отойдете от мысли поскорее обзавестись парнем - он сам к вам придет) И не нужно сказок, что подруг не нашли в универе. Никогда не поверю) Полюбому кто-то да есть) Это же институт! Если вы еще и в общежитии живете, так там сам Бог велел каждый день новых лиц встречать.
Удачи вам, милочка! Не раскисайте)

Гость
#9

Хуисте-р
1. сух одрочка
2. вранье
3.сух одрочка

твои развлечения

Гость
#12

zlovlad ru еще один онанист(

Гость
#13

Устала от одиночества в 18 лет ? Устройся на работу в компанию экскорт услуг . Развеешься .

Гость
#14

Доморощенный психоанализ собеседников на помойном форуме

Если так, чего тебя на помойку тянет? В реале на три веселые буквы послали? Сопли распустил. На других отыгрываешся, с себя начни. Скажи себя, я де бил, мне надо жить по другому. Первый шаг.

Инна
#15

Малолетняя eбанушка. скучно ей. и че ты хочешь, чтоб тебе тут посоветовали? написали про бла бла бла пойти на стриппластику или сальсу???? Бесят люди, которые пишут всякую х...ню на форуме

Гость
#17

Я знаю, что от меня все ю=без ума.

от тебя психиатры балдеют, остальных как от проказного шарахаются

Казаченко твой кумир, не все пиписку зря дергать

Аня
#18

мне кто-то объяснит, кто такой этот Вадим Казаченко?)

Гость
#19

я захожу обдристать с головы до ног таких бесполезных мандятин как ты.

ну да ну да, все тебя игнорируют или посылают лесом, такая вот популярность *****

Гость
#20

мне кто-то объяснит, кто такой этот Вадим Казаченко?)

кумир местных шизиков, артист какой то

В.
#22

По названию темы решила, что пишет женщина хорошо за 30, а то и за 40. А автору 18. Когда вы успели УСТАТЬ от одиночества? В школе были подруги, школу заканчивают в 17 лет, сейчас 18. Вы когда в университет поступили, в этом году? 2 недели одиночества? Молодость проходит??

Гость
#23
Гость

zlovlad ru еще один онанист(

Надоел хуже горькой редьки.
Такую ахинею пишет, фу.

Гость
#25
Гость

Надоел хуже горькой редьки.
Такую ахинею пишет, фу.

а всего то хотел денег заработать и пиарил.....надо ему было раскрутиться типо подруги вау)
у нее вроде кто то корсетики заказывал из местных

Гость
#26

надо ему было раскрутиться типо подруги вау)

он тоже корсетики шил?

#28

ты такая *****,я мечтаю об одиночестве а ты ноешь. ты молодая красивая,весь мир у твоих ног. развивайся,учись,читай книги,работай,путешествуй, мир так многогранен!

Гость
#29

чё опять не понравилось местным пелоткам?? предложили найти большой чален и таким счётом в банке. опять не довольны.

Гость
#30
Инна

Малолетняя eбанушка. скучно ей. и че ты хочешь, чтоб тебе тут посоветовали? написали про бла бла бла пойти на стриппластику или сальсу???? Бесят люди, которые пишут всякую х...ню на форуме

толстая?

Гость
#36

Вадик-бы сейчас концерты в Кремле давал

а щас он где в пивных выступает?

#39

Знаете, иногда, устав от всяких дел дневных, я, собравшись написать свой комментарий и кликнув на поле для комментариев и даже что-то написав, передумываю и ухожу из темы. Когда хочется выбросить что-то накипевшее, хорошее, злое и не очень, одергиваю себя: а что ты такого "умного" можешь сказать? Расслабиться надо - да какие проблемы, включаю свой любимый сериал "Анатомия страсти", я уж не говорю про мою любимую тему документальных фильмов "Технологии и Вооружение". Любимая тема мальчиков и мужчин. Сегодня всё вместе. Люди расслабляются и разными способами. Но гадости и ненависти и я тоже не терплю.

Зина
#41

я тоже хочу найти подругу чтоб всю душу рассказать. увы друзей с годом их меньше

#44
Зина

я тоже хочу найти подругу чтоб всю душу рассказать. увы друзей с годом их меньше

Что же так расстраиваетесь. С годами всё становится меньше: воспоминаний, друзей, чувств (но у меня почему-то становится больше, эмоции иногда перехлестывают меня, в 54), член у мужчин становится с возрастом на несколько сантиметров меньше (это уже не ирония, а статистика, простите). Простите, просто ваше имя кое-что мне напомнило. Но это уже история. Древняя - для историков.

#48

У меня все абсолютно так же в жизни происходит!!только мой муж моряк и рядом его тоже никогда нет(

Гость
#27

Вы так молоды,надо быть активнее самой,и все будет суперррр!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: