Гость
Статьи
моя странная …

моя странная зависимость

Так, постараюсь коротко :) Сегодня опять не спала всю ночь. Думала. Так больше нельзя. Сама не справляюсь уже. Мозг плавится. Я думаю...я думаю...я думаю. О нем, о том, кто казалось бы не должен быть в моих мыслях. Но он прочно туда влез:) Вобщем так: муж, я, он. Муж золото, но когда то очень меня обидел, что до сих пор не могу отпустить обиду. Хотела уйти, но не получилось. Он...его я знаю лет 6. Были любовниками еще до мужа. Потом переерыв года 4. Потом была сильная обида на мужа, страшное чуство одиночества, и тут опять Он, моя боль, моя любовь, мой дружочек :) С ним и обида на мужа как бы прошла, и жизнь веселее стала. И жить бы себе так и поживать, но...я начала чуствовать, что стала от него зависима. Естесственно, столько времени, сколько ему надо я ему уделить не могла. У него стали появляться женщины. И я решила отойти в сторону, что б его не грузить, и самой не расстраиваться. Но....я не могу...я не могу без него. Внешне стараюсь чтоб все было хорошо. В душе такая печаль, как только он звонит сразу хорошо, легко, мне кажется даже лицо милее становится. Но жить с ним у меня не хватит сил. Я знаю это, поэтому и отпускаю его. Но как же утихомирить эту бурю в душе? Я действительно эмоционально от него зависима. Если за день нет смс от него, настроение к вечеру ни к черту. Внешне это не проявляется. Но внутри просто схожу с ума. Начала пить валерьяночку, но слабенько помогает. Думаю, спрошу у вас. Может ктото это уже проходил и вышел из этого. А то ж с ума сойду. У меня с ним и в прошлый раз такое было. Как то странно он на меня влияет. Просто я как кролик перед удавом. Вобщем много хочу написать, но не знаю надо ли. У кого какие советы? Может какие то тренинги. Я уже и мысли о нем типо "пшелвонболван" посылала, но все возвращается. Устала я, девочки. Помогите, а?
Anonymous
26 777 ответов
Последний — Перейти
Страница 515
Время
#25701
и я с вами
Сообщение было удалено
Есть такое. Но это лишь наше воображение или то, что мы хотим видеть, но не то, что есть на самом деле. А если посмотреть, так сказать, в корень,....
Время
#25702
цыпа
Сообщение было удалено
И эту сумму нужно поделить на процент "насколько МНЕ мне хорошо". Если результат больше 55 % - не заморачивайтесь, лучше не будет и в новых связях. Если меньше, есть о чем задумаца, но опять же, помните, могло бы быть гораздо хуже.
Время
#25703
Алис, Вы спрашивали как у меня на работе. Отвечаю: Либо я скоро поднемусь до небес генерального, либо пойдунах. Но вместе мы больше работать не будем. Меня устраивают оба варианта. Как будет разрешение ситуэйшн, саабщу.
штучка
#25704
автор
Сообщение было удалено
если не пускать их в сердце, то и пользоваться ими не хочется
штучка
#25705
Абордаж
Сообщение было удалено
пункты 2 и 3 на мой взгляд - взаимоисключающие
штучка
#25706
автор
Сообщение было удалено
а может мч хочет, чтобы другая, прочтя тёплые смс его ценила бы ещё больше? нельзя исключать и такого варианта
Мари
#25707
Ууууу афтор, так вы замуж "заграницу" вышли. Скорее всего даже не за человека, а за факт того что вы будете жить заграницей. Вот теперь столкнулись с разностью менталитетов, и сразу "в кусты", то есть в "отдушину". Даже не попытались понять своего иноземца. Печально, бедный иностранец :(((((
афтар
#25708
да, такие вот жизненные каламбуры
twa
#25709
зато читатель какой пошел внимательный. добросовестно читают по порядку. приятно
афтар
#25710
вце 25 тыщ сообщений.

дамы, на 50тыщах пьем шампанское
twa
#25711
афтар, как настроение? яблочный перог мне вчера обломился. потому что увидев в моих яблоках червяка, муш их дальше чистить отказался. и закуярил в помойку. а мне новые яблоки с дерева сшибать в кромешной тьме как-то не куку (рано стемнело) подождем выходных. блин, как люди время находят на все. особенно зимой
афтар
#25712
ничо настроение, сплю в гостевой покачто.

зато строю планы на будущее.

а у вас новости есть?
и я с вами
#25713
у меня вчера было какое-то жуткое настроение. сегодня тоже не очень. а как у вас?
афтар
#25714
у нас позавчера такое было. Пару десертов и все как рукой сняло
twa
#25715
да я заметила, когда перечитывала ветку за прошлый год, вас не первый раз одновремено накрывает, в полнолуние причем. а мы со сво то ли от луны не зависим, то ли и без луны каждый день ибонутые.

у меня ага да, приличные новости. назначили на след.неделю. в публичном месте встречацо отказался, хочет апять к йолкам. нибаицо! O-O
и я с вами
#25716
Тва, поздравляю! А у вас так тепло, что можно к ёлкам? у нас уже снег идёт. :(
twa
#25717
у нас очень холодно, и тоже снег будет к тому времени. но к йолкам можно, там не закрывается на зиму, а наоборот лыжный сезон
и я с вами
#25718
на меня, наверное, ещё и погода так действует. пока было тепло, ыло гораздо лучше. хочу в тепло! не хочу в снег, даже под ёлки.
twa
#25719
не, как вам нравится время? с мужем крышервущий цекс. куда котицо мир
и я с вами
#25720
да, я и не знала, что у Времени так всё офигительно с мужем. нафиг и гер тогда нужен!
штучка
#25721
Anonymous
Сообщение было удалено
играл бы на стороне автора - это да.Насчёт меньше пил бы - неизвестно, а вот чувства к новому мужу могут в любой момент уйти так же как и пришли. Нет, смысла менять нормального мужа нет.
twa
#25722
штучка, вы на какой щас странице? вот интересно
штучка
#25723
Абордаж
Сообщение было удалено
+100
штучка
#25724
привет twa ! :) на 7 странице
штучка
#25725
Абордаж
Сообщение было удалено
))))))))))) молодчинка Абордаж ! одно из украшений веточки !!!
twa
#25726
да мы все тут украшения. гы
штучка
#25727
twa
Сообщение было удалено
ага :)
штучка
#25728
Абордаж
Сообщение было удалено
мч и тут может переиграть свою зазнобу, не взяв трубку к примеру. Лучше начав данную короткую операцию "ы" просто притаиться :)
штучка
#25729
автор
Сообщение было удалено
очень понятно, потому что без видимости его желания он трижды нафик не нужен
штучка
#25730
автор
Сообщение было удалено
на мой взгляд в этом случае было бы недурственно сделать так чтобы он услышал в трубке "абонент не доступен, попробуйте сегодня больше не звонить по этому номеру" :)
штучка
#25731
а на следующий день послать ему смс, что заснула, а телефон разрядился и отключился
Малютка
#25732
Всем привет! Ветка живет! И я с ней!:)
Гость
#25733
Малюточка! Вот это гости! Приветствую вас. Как у вас дела? /мы тут некоторые ники поменяли, не пугайтесь/
цыпа
#25734
Дамы, вылезайте, Малютка вернулась!
и я с вами
#25735
Малютка, приветствую Вас! Какие новости?
афтар
#25736
напеваю>

все чьто было, всьо чьто было

все давным давно уплыло

смотрели сериал _ликвидация_?

алисон...подъ елочьки ездили?
twa
#25737
неа.без йолочег как с йолочкаме:)

превед малютко!
twa
#25738
устала я чото, тетьки. на работе ругаюсь с дядьками. как баба на рынке. а еще у меня апять гости, а муш уехал. нормально да.
twa
#25739
а вы говорите йолочьки
афтар
#25740
чьортпобери

под йолочьки вам надо

всем надо

я тоже снежная королева какаето, смотрю сериалы и жру пироги. Плюс 2 кэгэ за последнюю неделю

оппо какоето.

бежать надо кудато, а направление еще не выбрано.
цыпа
#25741
а я опять чуть не уволилсь от злости и усталости, какие уж там елочки.

автор, всего то 2кг?

*без йолочег как с йолочкаме:)* - это как? /если што - я с устатку/
афтар
#25742
вово

перманентное оппо :)

всегото, ога...и все на жевоте сидят О.О

или висят

пока единственный выход вижу > уход от мужа. Но неужели только это?

Цыпа, хорошо, что чуть. Такое сгоряча не делается.
цыпа
#25743
пятый раз, и все сгоряча
twa
#25744
кто-нибудь в курсе сколько дадут за убийство мужа? или на худой конез за избиение с особой жестокостью
афтар
#25745
а может, взявшись дружно за руки, уходим от мужей? :)

мой щас как шелковый ходит. а меня совесть гризет, что я жся такая обидчевая.

тва, шотам у вас случилось?

цыпа, ну вы отчаянная дама.
афтар
#25746
***. как избавитса от етого постоянного чувства вины?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
twa
#25747
а ничо нового, афтар. на манеже все те же. только у нас еще и до кучи гости, из-за них все как через увеличительное стекло
афтар
#25748
знаю такое, забейте.

у самой такое в выходные будет. Заранее пью таблетки. Какоето странное отношение к мужу проявилось. Нехорошее.

А я капусту солю. Чото так захотелось капусты.
twa
#25749
капузда эта кремний. моцк просит. гы
twa
#25750
цыпа, а вы зочем перетруждаетесь? знаю я вас. поди въй*бываете по 24ч в с, а потом удивляетесь, почему нервы ни в *оппу
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова