Гость
Статьи
Кролик перед удавом. …
Обсуждение закрыто

Кролик перед удавом. Как не бояться начальника.

Испытываю страх и трепет перед начальником.Не могу сказать ничего в свою защиту. Любое возражение рождает крик со сотроны начальника.Как не бояться?

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор. Дак я не ***...

Заноза
#2

Фигушки скрути и руки в карман. Эффект просто лучше некуда.

Лютик
#3

Не стоит никого бояться. Ну уволят, ну и что? Устроишься на другую работу.

Anonymous
#4

Очень интересно раасуждает ╧9: ///Сильный человек орать не станет- объяснит всё спокойно//// и дальше ///Я посллала начальника на ***,хлопнула дверью, аж стены в офисе задрожали//// Ну в принципе все ясно, когда на нас орут это их слабость, а когда мы - это наша сила)))))

VS
#5

Я реально начинаю заикаться,... меня это бесит!!! :( Иду до кабинета настраибаюсь и бсе рабно какой то барьер ... у меня 2 начальника один ОРЕТ постоянно :( ... и теперь когда он нормально разгобарибает, я бсе рабно б напряжении, потому что знаю, что может орать. А бторой нормальный и бсе рабно я заикаюсь и беду себя по идиотски!!! И еще, когда разгобарибаю с начальстбом, у меня такое состояние, что разребусь! ... Это нербы наберно? :(

VS
#6

сорри, Буква "в" косячнула :)

Anonymous
#7

Со своим шефом работаю с 93 года.. он прилично платит, но и требует отдачи по полной программе, а орет так что стены дрожат, яркий холерик. вот и выбирай или хорошая работа или спокойная жизнь, иногда так доведет, что неделями вспоминаешь и слезы наворачиваются.

Anonymous
#8

jane, а кем работаете?--Это чтобы узнать, где уравновешенные водятся.

Anonymous
#9

А кто ж их не боиццо? На то ж оно и начальство! Пошли его *** и уволься.

Элеганс
#10

просто старайтесь работать профессионально, будете увереннее в себе.. пройдет во временем

Anonymous
#11

Представь его голым в разговоре или как будто у него козявка из носа торчит...

Anonymous
#12

я тоже своего начальника боялась... а через год после того, как уволилась, он стал моим любовником )))))

Anonymous
#13

а мой хочет быть моим любовником, вот тогда я точно буду его бояться :)))

Anonymous
#14

3,супер!Будет легче,юмор поможет посмотреть на предмет вашеего страха под другим углом зрения)))

Anonymous
#15

Да он-такой же человек как и ты.А ор-это признак слабости.Сильный человек орать не станет- объяснит всё спокойно.А тебя жизнь таким образом учит не быть робкой, а твёрже говорить в свою защиту.Я посллала начальника на ***,хлопнула дверью, аж стены в офисе задрожали-и, странное дело-он мне НИЧЕГО даже не сказал.И у меня осталось впечатление, что ему это надо было от меня услышать.Так что ничего не бойся.Другую работу всегда найдшь,была бы шея-хомут найдётся.

Anonymous
#16

точно,представь его голым-))))ну там висит у него что-то снизу, а он орет,.... станет смешно... или в момент когда он кричит, думайте о чем -то другом..

Anonymous
#17

Интересно, бывают ли психически уравновешенные начальники? Я не встречала таких. Поувольняла бы нафиг всех этих церберов- психопатов. Более того, не понимаю их функций. Всё, что я от них вижу- мешают работать и портят настроение. По моим вопросам не компетентны вообще. Может быть, организационные вопросы решают? Так уже давно всё организовано. Решать оргвопросы может диспетчер, менеджер.

jane
#18

у меня абсолютно нормальный уравновешенный начальник, работаю больше года пока пожаловаться не на что, не было ни одного конфликта, что будет дальше не знаю конечно))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: