Гость
Статьи
Завтра моя свадьба...
Обсуждение закрыто

Завтра моя свадьба...

Дожила... даже не верится... Завтра выхожу замуж. Я слишком долго этого ждала почти пять лет. Бывшая жена моего жениха не давала согласия на развод (живем в Европе, мой любимый иностранец). И вот, наконец...А мне не то что бы фиолетово, но и радости никакой. Сколько сил, времени, сколько здоровья я потеряла в изнуряющем ожидании... Я постарела на пять лет... Я не могу понять свое состояние. Вроде должна радоваться, что наконец-то сбудется моя мечта, а вместо этого я спокойна, как олимпийский мишка перед стартом. Девушки, кто выходил замуж, а как вы себя чувствовали накануне?

Невеста
56 ответов
Последний — Перейти
Живу в небе
#1

Это не пофигизм, это просто шоковое состояние, пройдёт :)

Джина
#2

Поздравляю вас!!! А то, что вы чувствуете - это усталость от всех этих препятствий! Желаю вам долгожданного счастья!

Jacky
#3

Пoздрaвлиaу вaс.У meниa чto to пoхoжee-5 лet судebнoгo прoteсa.В иtoгe ужe и нe знaиу eсли хoчу

Ёмоё
#4

ну у многих людей так - когда близка заветная цель и окончена борьба - пропадает интерес) главное, продолжать честно смотреть себе в душу и быть увереным, что ты хочешь этого. Что это не принцип. И не обязаловка. И вот еще. У меня перед свадьбой тоже было такое чувство. Все носились, даже мой брат, готовились, нервничали. А мне было пофиг. Ну как само собой что то разумеющееся. И даже более того, я тогда поняла, что не хочу замуж. но мне не зватило смелости весь этот кипиш остановить за день до старта. Потому я точно знаю, что лучше откровенно с собой разобраться и все отменить за день, чем строить и ломать спустя годы. Вот!

Anonymous
#5

У меня так было в первый раз. Я была спокойной как танк. Уже стоя в Загсе поняла что это все большая ошибка. Но дать обратный ход не хватило духу. Наш брак продержался меньше года. Второй раз выходила замуж, от страха умирала. Но вот уже сколько лет не жалею об этом.

Груша
#6

автор, конечно, если вместе так долго живешь, нет того подъема, какого хотелось бы теоретически (то, как в кино показывают)... у меня так было. ну и что? я вообще отношусь к свадьбе сдержанно: ах, самый-самый день в жизни, бла-бла-бла... самое главное, чтобы после свадьбы хорошо жили. автор, поздравляю от всей души!!! выше нос и хорошо вам вашу свадьбу отпраздновать!!!

Влюбленная
#7

Увела м и радуется. Мда.

(((((
#8

16! А невеста сама ВСЕ поняла.... Оттого и грусть такая((((((ВСЕЛЕНСКАЯ......

(((((
#9

Невеста! Просто я вас очень хорошо понимаю))))))))))))

Невеста
#10

35, моего человека я добилась....И завтра все это закончится... Начнется другая жизнь.. Я в это верю...

(((((
#11

Невеста! Мне тоже ОЧЕНЬ хочется верить, что у Вас будет другая.... ЛУЧШАЯ жизнь.... Еще раз - СЧАСТЬЯ вам! ИСКРЕННЕ!!!!!!!!!

Alina
#12

Клaсснo, нe пeрeживaйte!

Alina
#13

Я вot toжe вam зaвидуыу, я bи с удoвoлсtвиыem сeчaс зamуж вышлa,taк луbиmый дaлeкo и я eгo eсчe mиmиmуm зeлый гoд видet нe bуду.
Рaдуйteс,чto вmeсte!

Марина
#14

Невеста, поздравляю Вас с Днем Свадьбы!!! Будьте счастливы, любите и будьте любимы!!! Наслаждайтесь каждым днем проведеннным вместе!!! Я выщла замуж прошлойй осенью, а такое ощущение как-будто это вчера было, платье, любимый мужчина, гости, праздник...Удачи Вам!

Sofi
#15

Поздравляю с днем свадьбы. Счастья , любви!!!!!

Дорис
#16

Я, признаться, давно не выходила замуж, но тоже помню, что накануне радости не было ни-ка-кой. Это ничего не значит, точно!

Anonymous
#17

я утром вообще в день свадьбы вставать не хотела, больше всего хотелось всё отменить:) развелись через 1,5 года. щас опять хочу замуж - не зовут:) Автор, поздравляю! Желаю счастья в личной и в семейной жизни:))))))))

olesja
#18

newesta, napisi kak wse proslo. Ja is Germanii a ti?

Невеста, теперь уже жена-)
#19

52, спасибо! Спасибо всем за поздравления! Все прошло достойно. А самое интересное, по-деловому спокойно и быстро-))). Потом был ужин в ресторане с друзьями. Быстро как-то все прошло, день просто пролетел, я и не поняла как. Олеся, мы тоже в Германии.

копушка
#20

Поздравляю !!! Это просто сказывается нервное напряжение . Завтра вы будете самой счастливой женщиной : вы же сами написали - сбывается ваша мечта !

Anonymous
#21

а я перед свадьбой уже в загсе поняла,что делаю ошибку,так же уводила мужика из семьи,ничего не получилось из такой семьи-разошлись.

AlionKa
#22

я была спокойна как танк.. наверное это нормлаьно..

(((((
#23

А знаете, это только запретный плод сладок!!!!!! Сейчас ОН стал ВАШИМ...... Я могу предположить, что отношения ваши будут..... мягко говоря, не очень..... Перегорели вы.... да и Он ,возможно, тоже.....Как говорил Оскар Уайльд, нет ничего хуже, чем сбывшаяся мечта.......ОЧЕНЬ велика вероятность, что это про вас(((((((

Жорж Санд
#24

последний автор - потрясающее сравнение!!!!! этими вашими словами сказано все!!!!!! уважение!!!!

Anonymous
#25

Ничего. Переживешь. Чуть позже будет развод.

13
#26

гoркaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!

Anonymous
#27

5,6,7, вы что считаете - если нет радости перед свадьбой - значит не ваш суженый, так выходит?

Anonymous
#28

а 10 вобще убейся ап стену - невесте перед свадьбой такое говарить!

Невеста
#29

Спасибо всем за поздравления, очень приятно было читать, хотя, как правильно заметила Груша, нет уже того подъема... Слишком, слишком долго я к этому шла. ╧5 - из семьи моего жениха не уводила. Когда мы познакомились,они уже год не жили вместе. Тем не менее развод бывшей жене моего жениха был не интересен по причине совместного имущества. В результате все равно пришлось делать и делить все через суд.

Невеста
#30

17, как же вы правы, увы.......(

(((((
#31

Невеста! Счастья вам! Надеюсь, не пожалеете в дальнейшем НИКОГДА)))))))

Невеста
#32

20, спасибо!

Жу
#33

УДачи вам)))) и счастья)))) все будет хорошо, вы успокоетесь. Завтра ВАШ день!!!!!!!!!!!

Anonymous
#34

А чему тут радоваться? У меня свадьба с любимым весной - тоже никаких эмоций по этому поводу. И у меня и у него первый брак, я уверена, что мы созданы друг для друга, но организовывать этот балаган меня реально напрягает. У него огромная семья со своими традициями, да и мои родители очень хотят на меня в белом платье посмотреть, поэтому никуда не деться. Расслабтесь и спите спокойно, не важно это.

Невеста
#35

у нас из приглашенных - меньше десяти человек со свидетелями. Никакого белого платья - гражданская церемония. В белом платье за границей в ЗАГСе мало кто женится, моветон. Насчет спать спокойно, уверена, буду спать как слон.))))))).Слишком, слишком я спокойна.))

Anonymous
#36

Это из серии: "А пить то не хочется!!!!!" :)))) Автор, если бы вы написали просто про свадьбу, я бы пожелала счастья. А когда написано про то, что вы его пять лет из чужой семьи ждали, даже порадоваться за вас не могу.

(((((
#37

Невеста! В вашей ситуации наверное правильно вот что...... Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.....))))) У вас просто нет другого выхода.... Надо СДЕЛАТЬ...... Иначе разовьется комплекс НЕСБЫВШЕЙСЯ МЕЧТЫ......

Невеста
#38

26, вы за меня это сказали! )))

Белокурая Джози
#39

Не мудрено, что спокойна - пять лет ждать! Все уже перегорело, тем более без торжества регистрируетесь. Ощущение новизны и торжественности момента отсутствует.

Silena
#40

Желаю Вам счастья,автор!! я вот только пока мечтаю об этом,вроде строю из себя этакую пофигистку-феминистку,а замуж-то всё равно охота:) ну и на моей улице перевернётся грузовик с анашой:) Поздравляю ещё раз!!!!

юююююююю
#41

Поздравляю!!!

Невеста
#42

Будете смеяться, я так просто упала со стула, прочитав про грузовик с анашой...)))))))))))))Болит живот от смеха, теперь вот еще, пардон, и пятая точка..)))))))))))

Невеста
#43

30, спасибо!

Невеста
#44

31, неужели у вас было что-то подобное? Это кстати, для меня первый брак. До этого ни разу не была замужем, ни жила даже ни с кем,просто встречалась.

(((((
#45

Невеста! У меня СОВСЕМ другая история..... Просто некоторые моменты совпадают..... Я очень много думала над тем, стОит ли добиваться человека, с которым хорошо.... раз в месяц, но скорее всего будет НЕВЫНОСИМО жить ПОСТОЯННО....(((((

Anonymous
#46

Да.... Вроде бы поздравляю, но и сочувствую.Теперь ты , наконец, поймёшь смысл пословицы "Баба кается, девка замуж собирается".

olesja
#47

wse budet horoso, po- drugomu prosto ne moget bit! Radujtes, ja wam sawiduju

Невеста
#48

38, спасибо! спасибо! Олеся, а вы где, тоже за границей, что пишете латиницей?

UUUU
#49

Не ходите,девки,замуж, Замужем невесело, То бельё не так стираешь, То не так повесила,,,,,,,,,,(ШУТКА )СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!

UUUU
#50

Кстати,сейчас очень удачное для свадеб время!!!!!!!!