Гость
Статьи
Почему современные …
Обсуждение закрыто

Почему современные телефоны такого грубого дизайна?

У меня было несколько телефонов, раньше такой проблемы не было. Обычно Самсунги-раскладушки. А сейчас мама предложила подарить на НГ что-нибудь новенькое, а выбрать-то и не из чего. Нет ничего такого, чтобы в руки приятно было взять, чтобы женственный. Ладно. Что серебристый цвет из моды вышел, но можно было ведь сделать какую-нить чёрненькую раскладушку, овальной формы, с тоненькими кнопочками. А сейчас куда ни глянь, так если раскладушка, то это 2 котлеты одна на одну наложены. Разве что Моторола есть ничего такая, но ведь качество тоже очень важно. Хочется Нокию или самсунг, а они все такие грубые сейчас…

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

самсунг т100 это вообще для своего времени было нечто. у самой такой был. до сих пор дизайн считаю беспроигрышным

мальда
#2

мой первый похож на ваш,только меньше по размеру.я сравнила(посмотрела сноску),он до сих пор работает,хотя ему уже 5 лет,батарейка живет долго,подождите.может в следующем году выйдут новые формы-лучше

Есфирь
#3

во ссылочка на нокию: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=454872&c lid=502 и на моторолу http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=997628

Lea
#4

nokia e65 - очень удобный слайдер - почти полгода и очень довольна/ И не громоздкий, но и не мелкий и дизайн мне нравится. Nokia8800 - тоже отличный и очень удобный для руки

Марго
#5

У меня нокиа 6125 розовая с серебристым. Такая лапочка. Мне очень нравится! Нежная, изящная и функций много.

куля
#6

NOKIA-7390 очень красивый, стильный и многофункциональный телефон. 7 месяцев уже у меня - всё никак не нарадуюсь

jena
#7

А я не люблю маленькие телефоны, и круглые тем более. И раскладушки и слайдеры тоже не люблю, непрочная конструкция... По мне так телефон должен быть моноблоком и с квадратными углами:))) и только сони-эрик:)

jena
#8

А я не люблю маленькие телефоны, и круглые тем более. И раскладушки и слайдеры тоже не люблю, непрочная конструкция... По мне так телефон должен быть моноблоком и с квадратными углами:))) и только сони-эрик:)

Lea
#9

nokia e65 - очень удобный слайдер - почти полгода и очень довольна/ И не громоздкий, но и не мелкий и дизайн мне нравится. Nokia8800 - тоже отличный и очень удобный для руки

Lea
#10

nokia e65 - очень удобный слайдер - почти полгода и очень довольна/ И не громоздкий, но и не мелкий и дизайн мне нравится. Nokia8800 - тоже отличный и очень удобный для руки

musikoka
#11

у меня был недавно сониерриксон S500i, симпатичный такой, да вот полетел, к компу подсоединила, и в нете открывала страницы, и на телефоне программа полетела, так что теперь с проверенной нокией 6300

Anonymous
#12

Мне тоже дизайн что-то не нравится =((( Редко, когда что симпатичное можно встретить. Люблю обтекаемые формы, такие разве что у сименсов иногда бывают...

Автор
#13

Спасибо за отзывы! Но, к сожалению, ни один из перечисленных вариантов мне совсем не нравится. Сейчас какая-то мода на квадратные формы, совсем не симпатично. А слайдеры мне совсем не нравятся. Тем более они тоже квадратные и необтекаемые...

Anonymous
#14

Вот цветочки. У меня все черное. http://images.yandex.ru/yandpage?&p=7&text=samsung\%20SGH-E\%2 0570&rpt=simage

Бриллиант чистой воды
#15

нда автор тогда покупайте старые модели ? В чем проблема ?

мальда
#16

потому что все больше и больше функций в него впихивают.попробуй впихни что-нибудь в шмокодявку.также на западе народ стал предпочитать телефоны побольше,так как удобнее.людям надоело искать эти малюсенькие кнопочки

Автор
#17

мальда, а я вот говорю не именно о малюпаськах. Мне тоже нравится чтобы удобно в руке лежал. Но вот, например, Samsung х450. Очень средний по размеру и эстетически приятный.

Автор
#18

И форма... Квадратные такие, не плавные совсем

Анна
#19

нокиа 8800 очень удобно и приятно в руке лежит, отличная эргономичная форма. пользуюсь второй год.

мальда
#20

я тоже люблю самсунг,но я как раз люблю маленькие телефоны.у меня был самсунг-а -800,самый маленький телефон на то время,н потм телефоны стали выпускать побольше.мне ничего не нравилось.в том году удалось купить опять мой"маленький" самсунг х830,вот опять погналась за миниатюрой.в результате батарейка живет только 3 дня-наверное потму что она такая вся"Махонькая",в бщем не довольна

Автор
#21

Вот один из моих первых телефонов, на тот момент он был совсем новинкой, а смотрится гораздо изящней многих новых моделей. Тоненький, округлый, все линии сглажены. http://www.mobile-review.com/review/samsung-t100.shtml

мальда
#22

вот только-что прочла,самсунг-а 800 самый маленький телефон за все время,но его больше не выпускают.а жаль.мне он так нравился

Anonymous
#23

Автор, вы уж извините, но то что на ссылке-беееее. У меня какое то стойкое отвращение к именно этой модели.

Anonymous
#24

не знаю,а мне наоборот нравятся крупные.Купила вот себе коммуникатор-очень толстый и упитанный)))

Есфирь
#25

А мне тоже не нравится тот что на рисунке, а самсунги я вообще принципиально не люблю, Даже не знаю почему. До недавнего времени была Нокиа 6170 - несмотря на немного грубоватый дизайн - он мне очень нравился и по функциям и по эргономике и по надежности и по длительности батареи. Сейчас вот мне муж к НГ купил в подарок Моторолу W510 - я пока с ней не разобралась толком, но дизай очень нравится.

Lea
#26

nokia e65 - очень удобный слайдер - почти полгода и очень довольна/ И не громоздкий, но и не мелкий и дизайн мне нравится. Nokia8800 - тоже отличный и очень удобный для руки

Репка
#27

Я пользуюсь только Нокией. И она должна быть внятных размеров, чтобы можно было кнопки нажимать, не снимая перчаток.

jena
#28

А я не люблю маленькие телефоны, и круглые тем более. И раскладушки и слайдеры тоже не люблю, непрочная конструкция... По мне так телефон должен быть моноблоком и с квадратными углами:))) и только сони-эрик:)

Лаки
#29

У меня Нокиа 6131. Розовая, компактная, приятно в руки вязть. Раньше была черная, тож очент нравилась. Да, цвета песочный есть, розово-серебристый. Красно-серебристый. Полностью красный видела год назад, а сейчас че-то нет... Кстати, раскладушка. Очень приятная и стильная.

helen
#30

Автор, у Самсунга очень хорошенькие слайдеры - E 840, U 600 -cовсем не уродливые!

Капризная
#31

Автор, понимаю, что вам больше симпатичны раскладушки, но прислушайтесь к helen(25 пост)..Мне муж в начале декабря на д\\р подарил слайдер Самсунг U600, стильный, тонкий, приятен в руке..Минусов пока не обнаружила, очень довольна:) Единственное, что жаль старый телефон Самсунг С100, который прослужил верой и правдой мне 4 года, сейчас покоится в доме с новой симкой..Поставили его с мужем на переадресацию звонков, надеюсь старичок ещё прослужит долго!:)))

Anonymous
#32

качество самсунга отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Anonymous
#33

а у меня самсунг s500, уже хз сколько лет. Даже на знаю, когда у меня поднимется рука его поменять) такой хорошенький в кожаном чехле. я его люблю)

Anonymous
#34

я в любом бы случае раскладушку бы выбрала. Для меня самое главное в телефоне - чтобы утром легко затыкался будильник))

Anonymous
#35

согласна с 30, мне всегда нравился дизайн самсунгов, их было у меня штук 6 разных и каждый последующий все хуже и хуже со связью, сплошное хрюканье, а не разговор. теперь нокиу выбираю, ничего не нра, ну может 7373, и то с большой натяжкой.

Anonymous
#36

Автор, а я вот люблю именно малипуськи. Для меня размер и вес - основное в телефоне. У меня был сименс, каких вообще никто-никогда не видел, маленькая партия была, почти 4 года отслужил. Маленький был, да звонкий:)Сейчас пошла в магазин, сплошные орехоколы, глаз только на самсунги ложится. Но! У них старых не работает в одну секунду вибро и звук, поэтому отметала их сразу. И вот, появился такой, он у меня уже неделю, внутри красивенький, сл нет. Меню удобное, на дисплее собачка головой кивает. Ерунда, но вы так модель лучше запомните:) SGH-E 570. Красный и голубой страшненькие. Смотрите черный(с фиолетовым отливом), с зади черные цветочки. На панели сверху время, кто звонит, смс. У него женское меню. Позже будет всех цветов радуги. http://images.yandex.ru/yandpage?&p=5&text=samsung\%20SGH-E\%2 0570&rpt=simage

Anonymous
#37

а на фина такая тема?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: