Гость
Статьи
А какое у вас самое …
Обсуждение закрыто

А какое у вас самое радостное событие в уходящем году?

Или самое значительное достижение? Давайте поделимся своей радостью! Я, например, впервые в сознательном возрасте побывала за границей: съездила во Францию, в Ниццу. А еще стала преподавателем на …

Рысь Хвостатая
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Anonymous
#301

главное,что я не встретила Игоря,меня очень устроил Владимир

Мэдэм
#302

Игоря я конечно не встретила,но сдала на права, еще сдала важнецкий экзамен.ну вот и все....даже как то скучно! А вот еще машиной обзавелись.... и все! Блин,год просто так прошел! Но в следущем все будет по другому,просто какая то я пассивная после замужества стала(((

Мэдэм
#303

А еще дорогая Лена,вы бы заместо обновления нажимали новые сообщения! Уже не превый раз замечаю что на форуме человечек появился,который свои сообщения по 300 раз пишет! Бесит!!

Рысь Хвостатая
#304

Зашла на свою ветку, сначала думаю: вау, под триста сообщений уже! Щас под столом ))) Я очень рада за Лену и Игоря, которому, безусловно, тоже повезло, а также за всех остальных форумчан, поделившихся позитивом. С наступающим Новым Годом вас! ))

Anonymous
#305

Год был супер. 31 декабря мы переехали в нашу новую и отремонтированную квартиру. Потом поженились. Потом родился наш сынок! Купили машину. Мужа очень круто повысили на работе. Все классно, только свекровь - с..а решила под конец года нам (мне) жизнь испортить. Ну ничего, прорвемся!!! Всех с наступающим!!

Люляка
#306

Сamoe рaдoсtнoe сobыtиe: рoдилa дoчу, a taк, вeс пoзиtив в etom гoду связaн с дeньгamи: рaсплatились с дoлгamи, obсtaвили квaрtиру, купили mame teлeвизoр, хoлoдильник, сtирaльную maшину, ну и нam с mужem пo нotbуку, нoвый кomп, кameру, нaвигaциoнную сисtemу иtд.

Люляка
#307

A iz negativnyh: papanja umer...

Юлька
#308

я познакомилась под тот НГ со своим МЧ а под этот НГ мы поругались и он меня бросил ((

Anonymous
#309

Подарили машину

Anonymous
#310

забыла сказать , что он шотландец , живет в Шотландии и несмотря на комплексы из-за того , что старше меня и странное поведение вначале (после прекрасного знакомства и развития отношений как бы пропал на неделю , потом всплыл , закидывал сообщениями, но я не отвечала ,потом он вроде замолчал на дней 10 - 13 ) ,а сейчас объясняется в любви со свежими силами и на словах и на делах ,как истинный джентльмен , дарит подарки , пишет любовные письма , говорит , хотел перебороть чувства , не смог , так что теперь полностью отдается своей любви ко мне , послав подальше друзей , которые отговаривали его от этого.Раньше не оч верила ,а сейчас читаю сообщение от него и понимаю что все это , его чувства ко мне искренни. Это - бооольшая радость! П.С. Желаю женщинам ощущать себя любимыми.

Радостная
#311

300-мое:)Радостная

Бегущая по деньгам
#312

Странные вы, девушки. Или, может, я странная. Я тоже в этом году ключи от новой квартиры получила, буквально неделю назад. Не скажу, что особо радуюсь - просто все идет по плану, так и должно быть. Опять же новая работа, с шикарной зарплатой и перспективами - но тоже это нормально, в порядке вещей. Не в дворники же мне переходить, правда? А самое счастливое событие в 2007 - пристроила в хорошие руки котенка, который замерзал на улице, в феврале. Сама взять не могла, у меня уже есть две кошки. За год он отъелся, стал толстый и важный. Вот я какая молодец!

Кейти
#313

Бегущая по деньгам вы меня свои постом очень расстрогали:)))Очень рада за котёнка)))Очень хорошая история).А по теме ну даже незнаю столько всего было в этом году и радостного и грустного.Я перешла на 3 курс колледжа(последний)моя профессия будет связана с туризмом.Познакомилась со многими интересными людьми которые стали мне дороги в том числе и на вумене.Две очень хорошие девчонки это Арина и Люда им большой привет). Поздравляю всех с наступающим Новым годом) Пусть ваши мечты сбываются)))Особенно хочу пожелать удачи будущим мамочкам которые надеются в 2008 забеременить и также тем которые уже ожидают маленьких). Ещё я для себя открыла этот форум)

Белка
#314

А у меня этот год самый насыщенный событиями! Началось все с чудесной встречи нового года, потом знакомство с любимым человеком на сайте знакомств, окончание университета, работа, не скажу конечно что очень хорошая, но меня пока устраивает и это первая официальная работа! Беременность, замужество, переезд к мужу и через две недели свадебное путешествие :)

Anonymous
#315

47, сам родил??? так ему ж милион положен!!!

Бегущая по деньгам
#316

303 Lumaka, так квартиру я тоже купила, новостройку, потому и ключи выдали после сдачи дома. Да, жаль немного, что не бесплатно досталась :)) Диана 309, желаю вам счастья в новом году! Не грустите, все у вас наладится!

Диана
#317

Ksyusha,спасибо большое....надеюсь,что сбудется...

Диана2
#318

Диана, тезка, не переживайте. У меня тоже был тяжелейший год в моей жизни. Видимо, этот год Диан проверял на крепость. Но я собой очень довольна, я считаю, что я стойко (ну или почти стойко, слезы в подушку не считаются - их никто не видел :)) продержалась целый год, отбиваясь от многочисленных женатых ухажеров. Я почти забыла бросившего меня в прошлом году мужа. Ах да, у меня ведь тоже квартира появилась в этом году... Просто радость от этого я начала испытывать только сейчас, когда мои долги за нее уменьшились до такого уровня, который меня психологически не ломает, как раньше... Надеюсь, в следующем году я полностью расплачусь с долгами, совсем перестану тосковать о бывшем любимом и встречу новую, счастливую, взаимную любовь. Чего и всем желаю, кто ее еще не встретил... :)))

Редиска
#319

Съездила в Египет, потом была в туре по Европе, опять посетила свою любимую Францию. Встретила человека, который впервые за всю мою жизнь, признался мне в любви. Лишилась девственности с ним!!! (может, это и глупо, но это самое мое радостное событие). Съездила в Америку к ниму :))) Жаль, новый год встречаем порознь, но в январе собираюсь к нему опять :)))

Редиска
#320

Забыла написать, уволилась с работы :) тоже радостное событие :)))

Лолли поп
#321

Мой год свиньи, и я решила много всего сделать в своем году, даже составила примерный план! И вот сейчас подвела итоги- много всего получилось, и для всего остального положено хорошее начало, так что сделаю это в следующем году:) Самое основное- поменяла постылую низкооплачиваемую работу без перспектив на хорошую высокооплачиваемую с перспективами:) Поступила в университет на второе высшее:) Перестала париться из-за своей внешности, избавилась от нескольких комплексов, и вообще стала больше себя любить и ухаживать за собой. Отношения с МЧ улучшились, до этого был долгий период недопонимания и отчуждения. Научилась водить авто и получила права. Ну и еще много всего по мелочи. В целом этот год был для меня очень удачным:)) Я довольна собой!

Марина
#322

а я ! 3 раза была за границей ( первй раз за почти 40 лет) ! и все в один год!Начала учить новый иностранный язык! И сын сдал экзамены в 9 классе на отлично все и получил свидетельство с отличием ( ФИГАССЕ)... хотела на права сдать ( на всякиц случай) - но денех не фатило! Очень жаль что не успеола с работы уволиться!С новым годом!

Марина
#323

и ещще! мой "мол.человек" купил аппартаменты в Турции и !!!!!!!!! ( счас упадете - как и я в свое время) взял меня в совладельцы!Хотя замуж не звал ! Наверное любит таки!!!!!! Документы только вот вот готовы ( с июля месяца ) и надо туда ехать получать! ТОчно скоро уволюсь!!!! да и ещще! Я его очень люблю!

Silena
#324

А у меня сбылось новогоднее желание! Я теперь работаю на телевидении!

Natasha i Anton 8 mes.
#325

Конечно, самое радостное событие - рождение Антошки :-) Люблю тебя, Солнышко!!!

рыбка (золотая)
#326

Поступила на 3-е высшее и бросила курить. Вот думала, что еще. Вроде как мало. Но вот муж говорит, что для одного года вполне достаточно. Ну, еще занималась любимым делом. А еще первый раз у нас появилась "наша" елка - пушистая и с 48 игрушками. С наступающими. Год был хороший. Надеюсь, что новый будет еще лучше. У всех вас. Удачи.

Anonymous
#327

Вышла замуж 15 апреля за любимого человека :)
Стала работать на любимой работе)

любка
#328

А мы с мужем 1 января 2007 решили:нам нужен малыш!в марте я забеременела и весь год ходила такая счастливая!!!А самое главное событие-17 декабря я родила дочурку Марину!А еще летом вышла замуж сестра,осенью женился брат!А еще мы купили дачу!А еще муж устроился на очень хорошую работу!А еще мы купили второю машину!Господи,спасибо за этот год!!!

Диана 3
#329

А я весь год боролась, боролась за счастье с любимым человеком, да так и сижу одна. Он выбрал не меня, даже с Новым годом не поздравил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: