Гость
Статьи
боюсь потерять...
Обсуждение закрыто

боюсь потерять...

Подскажите пожалуйста, была ли у кого-нибудь ситуация, когда вы живёте с человеком и очень сильно его любите, но от этого страдаете... Начинаю заниматься глупостями, постоянно контролировать, названивать, если задерживается. Устраиваю скандалы, если он общается с женщинами. Он злится, а в итоге хуже лишь мне. Но иногда меня чувства захлёстывают просто. Собой я занимаюсь, но это мало помогает, постоянно ищу подвоха( Что с собой делать?

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

вся проблема ещё и в том, что идёт словно двойная игра: когда у нас всё ровно, он специально делает такие ситуации, чтобы я завелась. Как-будто себе что-то доказывает или, может, мне?

автор
#2

Спасибо за совет) Я замечаю, что когда сама не звонишь долго, начинает чаще звонить, искать. Но я так не люблю, когда он задерживается, например, с работы. Не могу не позвонить сама. Хотя и хотела б себя не накручивать.

M
#3

Vot imenno 'nemnozhechko'. Glavnoe dejstvitel'no ne peregibat' A kto tebe meshaet na chasik zaderzhatsja? :)

Anonymous
#4

Вот это да) Головой я всегда понимала, что должна именно так себя вести... не хватало терпения, столько было ситуаций. А в итоге женщины теряют загадочность. Надо эти грани видеть, ты права.

M
#5

Boli, po togdashnim merkam, prichinili dostatochno- god promajalas' i uspokoilas'. A s nineshnim molodim chelovekom mi prosto oba ponimaem, chto drug drugom nuzhno dorozhit' i staraemsja iznachal'no ne sozdavat' problem, a takzhe ne davat' povodov dlja bessmislennoj revnosti i perezhivanij - ved' otnoshenija dolzhni pronosit' radost', inache kakoj smisl bit' s kem to, esli samoj po sebe lucse i spokojnej:)

Spark
#6

А я уже потеряла, или и не было его у меня, но встртила и очень боялась потерять, больно было, когда общаль и самой хотелоь покончить с этим... луше раньше, чем позже, поому что знала, что будет и потеряла...

автор
#7

Да, наверное самое главное, уметь дорожить...и чтобы оба это делали. А когда кто-то один старается, то и получается, что один живёт, а другой существует. Знаю, что у меня ещё не крайняк, что я много себя накручиваю. Значит для начала надо понять себя и сами отношения в их корне. Бывает страдаю по пустякам. А бывает и не по пустякам. А как сделать, чтоб вообще забить, и ПРОСТО жить? Но чтоб он был рядом. Как себя выключить?

автор
#8

Самое главное, что мне одной плохо и я знаю, что не просто "одной", а именно без НЕГО.

автор
#9

Spark, как ты себя сейчас по жизни чувствуешь?

M
#10

Eto prjamaja doroga k tomu, chtobi ego poterjat' 100\%. Uchis' kontrolirovat' poka ne pozdno.

M
#11

A ti ne zavodis' - tem bolee, chto ti znaesh, chto on specialjno eto delaet. Ja sama revnivaja - no chtobi hot' raz pozvolila sebe vid podat'... ne govorja uhze ob isterikah- ni razu za poltora goda takogo ne bilo. I esche, ti sama uhodi kuda nibud' odna pochasche- v kafeshki s podruzhkami, na kursi kakie nibud', v fitnes. I ne zvoni emu, pust' sam zvonit. Snachala budet trudno, a potom sama uvidesh, kak vse naladitsja;)

M
#12

V sledujuschij raz budet zaderzhivatsja- ne zvoni. Pereterpi, hot' razok. A esche voz'mi i sama bez preduprezhdenija zaderzhis' kak nibud' . Ja vot nedavno na 40 minut s kursov zaderzhalas'- menja doma takie razborki podzhidali:) bez krikov, estestvenno, vse civil'no, no razrevnovalsja molodoj 4elovek...

автор
#13

))) По моему тебе удалось немножко взять его под каблучок, молодец. Это тоже всё с опытом приходит. С моим главно палку не перегнуть. Я один раз сильно задержалась, так он обиделся очень и потом сам задержался. А если на часик, как ты, то тут обижаться не на что...) В такие моменты мой, например, скрывает, что злится, я вижу и мне это нравится.

автор
#14

В том то и дело, что мне часто хочется к нему после работы, точнее домой) Так странно, за 2,5 года ничего не перегорело, а только сильнее стало. Это то меня и пугает. До него у меня был опыт жизни с человеком, но я не держалась за него, любила, но и себя не забывала. А тут... А у тебя как, сильная психологическая зависимость?

M
#15

Zavisimosti kak takovoj net. V proshlih nedolgih otnoshenijah bila, i estestvenno, ni k chemu horoshemu ne privela. S teh por ja prosto poobeschala sebe chto nikogda bol'she ne okazhus' v takoj situacii. Poetomu novie otnoshenija ja iznachal'no stavila pod takim uglom, chto: mi vmeste, potomu chto nam vmeste horosho; v povsednevnoj zhizni itak polno stressov, poetomu doma ne smotrja ni na chto dolzhno bit' ponimanie, podderzhka i pokoj; kazhdij iz nas samodostatochnaja lichnost'- krome obschih druzej/interesov, u kazhdogo est' esche chto to svoe, drugoe.
Nuu i vot.. poka eta shema rabotaet horosho- za poltora goda ni odnoj ssori. Tjfu-tjfu

автор
#16

А те ситуации, в которых ты была наверное сделали тебя сильнее. Но и боли причинили наверное немало?

M
#17

Boli, po togdashnim merkam, prichinili dostatochno- god promajalas' i uspokoilas'. A s nineshnim molodim chelovekom mi prosto oba ponimaem, chto drug drugom nuzhno dorozhit' i staraemsja iznachal'no ne sozdavat' problem, a takzhe ne davat' povodov dlja bessmislennoj revnosti i perezhivanij - ved' otnoshenija dolzhni pronosit' radost', inache kakoj smisl bit' s kem to, esli samoj po sebe lucse i spokojnej:)

Anonymous
#18

КТО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТЕРЯЕТ.Наши страхи всегда исполняются, потому что это очень сильные энергии.

Spark
#19

А я уже потеряла, или и не было его у меня, но встртила и очень боялась потерять, больно было, когда общаль и самой хотелоь покончить с этим... луше раньше, чем позже, поому что знала, что будет и потеряла...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: