Гость
Статьи
Мне 30 лет, не женат, …
Обсуждение закрыто

Мне 30 лет, не женат, живу с родителями

Нет не то что жены - даже девушки. Все красивые уже давно разобраны. Что делать? Хочу услышать от вас добрые и хорошие советы!

Серёженька
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Проститутка которая с ним была.
#51

Ой деффки *** ,этот ваш Серёженька. Хотя за бабки и с таким дерьмом приходится. Но предупреждаю отмываться долго придётся.

Anonymous
#52

вам правда 30 ? 8)

Серёженька
#53

6 - а ты себя лузершей не считаешь? Взгляни в зеркало, например. Наверняка ведь или ноги у тебя кривые, или на физиономии родинка, какой свет не видывал, иле в волосах перхоть. Я тоже могу сказать тогда, что все, у кого кривоватые, скажем, ноги - лузерши и неудачницы. Может, ты дылда или наоборот, карлица???

Ы
#54

Серёженька: ответь только на один вопрос: КТО В ТВОЕЙ СЕМЬЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ДОМАШНИЕ ОБЯЗАННОСТИ?

Такая
#55

Серёженька, мне 45 лет живу в общежитии, работаю уборщицай на фабрике, согласна дружить с тобой, но только никакова секса до замужества. Я настаящая женщина ,не как ети садержанки. Сама работаю, меня не волнует что ты с родителями живёш, я могу к тебе переехать,мне твои радители не помешают!

Лелик
#56

Да, я не домохозяйка.Живу одна, имею машину, работаю, часто бываю в загранкомандировках,еще и подрабатывать успеваю переводами.Мне 27.внешность обычная, не модельная.У меня есть вполне успешным молодой человек, из тех, кто не живет с родителями и даже имеет свой бизнес.Ему тоже, кстати, 30.На красивых, как видишь, не кинулся, хотя красивые на него очень даже реагируют.А вот те великовозрастные философы, сидящие в и-нете как раз в первую очередь спрашивали, с кем живу, кем работаю и просили фото.:))А когда я написала в обьявлении, что хотелось бы на лето сьездить отдохнуть вместе и с компанией друзей какой-то сорокалетний дядечка в первом же письме спросил, за чей счет...

Н
#57

Моего мужа тоже Сергеем зовут, но если бы он представлялся "Серёженькой" я бы задумалась)))). Так что Сережинькам и вправду лучше с маменькой и папенькой поживать))))))))))))))))))))))))))). Может, и неплохой мальчик.

Вилочная обезьяна
#58

Чета Сереженька тут зашел, чтоб всех оскорблять))) гы гы гы. Видать комплексы, раз так реагирует

Н
#59

Серёженька-это явно девушка какая-то почудить решила, поразводить форумчанок. Привыкли уже.

Anonymous
#60

Сереженька, фото в студию, мож, заинтересуется хто

Вилочная обезьяна
#61

что за понятия такие???)))))))))

Н
#62

22. Причем тупая РАЗВОДКА, лана, я пошла скучно.

Anonymous
#63

Сереженька, а если я тебя к себе к квартиру пущу пожить, ты мне тоже должен будешь?!

Серёженька
#64

16 - а ты не задумывалась над тем, что он такой грубый, настоящий МУЖЧИНА, твой муж.. А вдруг он в детстве со своей матерью сексом занимался???

Нотя
#65

у меня вот есть своя квартира (мне 25) и мой МЧ приезжает ко мне. И прекрасно при этом себя чувствует. И никто никому ничего не должен :)

Инга
#66

Сереженька, прочитав твои сообщения здесь, я пришла к выводу что ты-лентяй, шибко обиженный на женщин. Во-первых, ты сам такой же бесприданник, поэтому негоже тебе бесквартирных девушек называть рваньем. Во-вторых, молодые часто начинают жить на съемной и оплачивают ее в складчину. В-третьих, ты разберись, тут недотраханные мужьями домохозяйки сидят или чмырихи, от которых ты трипак боишься подхватить. В-четвертых, это не женщины стали считать, что все им чем-то обязаны. Это до россиянок просто дошло наконец-то, что ОНИ ничего никому не обязаны и что лучше быть свободной и иметь молодого голодного до секса любовника, чем жить с ленивыми альфонсами, на которых ты... ооочень похож.

Серёженька
#67

35 - Иволга:
А еще мама иногда подходит ко мне сзади, на кухне, например, незаметно, обнимает и целует! Иногда я с ней чай пью даже, разговариваем!

Зараза
#68

бред какой) И явно женский почерк)

Anonymous
#69

Сереженька, ответь плз на один мой вопрос: Зачем ты сюда-то нам пишешь, если ты всем доволен и вообще ты просто окуенный МЧ?

Таня
#70

Опять мимо милый "Серёженька", работает он в крупной компании "Лукойл" называется... А тебя как видно даже танцевать не взяли....!!!

Серёженька
#71

43 - видела в фильме "Александр" на пиру, как юношу тащили несколько мужиков, чтобы оттрахать, а он пищал - "ну отпустите меня, отпустите". Так же небось и твой пищит, когда его "босс" в отверстие после работы жарит. А как же - квартирку-то отработать надо. Лимитня вонючая, понаехали сюда. Знаете, когда я был маленький - как без вас в Москве клёво было. Машин мало было, квас на Ленинском в автоматах продавали. Толп народу не было. А таких лопухов, типа вас, приезжих - до нитки наперсточники возле крупных универмагов и вокзалов обирали. А лох или лохудра потом верещали - "ааа, последние деньги, мне на билет домой не хватит". Нехера было сюда приезжать - и деньги бы были целы.

Anonymous
#72

Автору видать сегодня не дали )))). И не только сегодня видимо...

Anonymous
#73

Да это же Вася, только из Москвы.

Серёженька
#74

47 - нечего себя рекламировать - не возьму, и не пищи!

Anonymous
#75

воооо..народ на разводки ведется...))))))

Olja
#76

Serezhenku skuka beret, wot on i sashel suda posabawljatsa. Moj muzh tozhe lybit nado mnoj poprikaliwatsa. Zhelay serezhenke s4astja. Tolko ne nado jemu wseh tak silno obizhat - neprijatnij osadok ostajetsa.

Серёженька
#77

59
А я не собираюсь сюси-пуси со всеми разводить. Тут половина *** подзаборных сидит кропает, вон, одна мамаша дочку 14 лет под 35 летнего мужика подкладывает и не парится - еще и считает, что это отличный вариант. Чего мне тут..

Anonymous
#78

60 а что ты собираешься разводить? В чём суть темы?

Вилочная обезьяна
#79

я знаю - это енергетический вампир пишет в роли сереженьки, вы злитесь - а он подзаряжается як батарейка!!!

)))
#80

Сереженька, Вы по-моему просто му*ак.

Anonymous
#81

63 Почему вилочная??? На вилке что ли?)))))

Вилочная обезьяна
#82

тогда сереженька это лунный вампир - т е он всю свою негативную енергию на форум сбрасывает!!!

Ульянка
#83

Это Вася объявился-давно дружок не заходил,всех гав..м не поливал.Аж прям соскучились.

Olja
#84

A wi sametili, 4to obesjanka pro swoih wampirow po4ti na kazhdoj wetke pishet?

Anonymous
#85

70, тык не хочет он некрасиву, я уже предлагала, он отказался)

Anonymous
#86

63 почему, як батарейка?

Anonymous
#87

Сереженька, ищи себе женушку с собственной квартиркой, вот мой муж, Сережа, но НЕ СЕРЕЖЕНЬКА ЖЕ !!! нашел меня всю такую обеспеченную, и живем мы чудненько, может и тебе повезет

Злыдня
#88

Автор, похоже вы женщина. Вас очень жаль почему-то...

Серёженька
#89

Мне нравится, когда меня мама обнимает и целует!

Cто Лет Одинoчеcтвa
#90

Где ты петрушить-то девушку будешь? В лесу?

Вилочная обезьяна
#91

У нас соседского сына зовут Сереженька, но ему три с половиной годика. Может это он печатать научился?

Серёженька
#92

84 - хрен я продам пассат! Я к нему привык! Знаешь, сколько придорожных проституток я отодрал в этом пассате?

Anonymous
#93

сереженька..гыыыыы))) вы так и представляетесь всем? или только у вас в компании такие..петенька,мишенька,леночка.Уси-пуси-пусечкиии какие)))

Anonymous
#94

88 сифилис ещё не подхватил?

Cто Лет Одинoчеcтвa
#95

Тьфуты, герантофил инцестовый)))))

Anonymous
#96

Серёжа, ты хочешь маму?

Алёнка
#97

Ой какой омерзительный тип.

Серёженька
#98

Неа, сифилис я не подхватил, я в гандончике всё время ;)