Гость
Статьи
Мне 30 лет, не женат, …
Обсуждение закрыто

Мне 30 лет, не женат, живу с родителями

Нет не то что жены - даже девушки. Все красивые уже давно разобраны. Что делать? Хочу услышать от вас добрые и хорошие советы!

Серёженька
98 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вряд ли услышишь, кому ты нужен такой?

Серёженька
#2

1: а ты кому нужна? Взгляни на себя - а ТЫ что из себя вообще представляешь?

Серёженька
#3

Да, сразу оговорюсь - меня это больше нисколько не парит, мне не стыдно и я не желаю ни перед кем оправдываться. А то возникает какое-то чувство вины перед "обществом". А что из мебя представляет это "общество"? Вот здесь девушки сидят - наверняка домохозяйки, которых содержат мужья и которые изнывают от сидения по домам!

Anonymous
#4

нет девушки даже...не удивительно.а как же она у тебя будет,если ты живешь с родителями. для меня "30лет,живу с родитлями", звучит так же как - неудачник,маменькие сынок.

Лелик
#5

Разводка. Что-нибудь хорошее для Сереженьки" сереженька, ты не один такой", я в свое время баловалась знакомствами по интернету-уверяю,ты не один такой, таких лузеров много. Из тех, кто желает создать семью. А вот когда ищешь кого по***ся -вот тут другое дело, мальчики с достатком, квартирами-машинами и т.п., правда, и с женами тоже...:)))

Дези
#6

Всех красивых разобрать не могут - постоянно подрастают новые :))))))

Дези
#7

Автор, а зачем вам советы, если вас это не парит? У вас же и так все отлично! 30 лет это что, много очень?

Серёженька
#8

5 - а мне не досталось квартиры от бабушек и дедушек, вот так вот получилось. Снимать и тратить на это 20 000 в месяц я не хочу (живу в Москве), в ипотеку влезать, пока нет своей семьи, неохота. А если бы и была, скажем, хата от бабушки - с какой радости я должен обеспечивать жильем какую-то рвань, девку-бесприданницу? У меня была девушка с квартирой, она мне прямо сказала - "не желаю обеспечивать жильем никого". Ей хатка от бабки досталась. Почему это женщины стали считать, что все им чем-то обязаны?

Серёженька
#9

Лёлик, у меня с сексом-то проблем нету. Сейчас это не проблема. Кстати, я хорош собой, я КРАСИВ, правда, я себя не нахваливаю. Только после общения с такими, как ты, думаешь - как бы не схватануть от такой "успешной" трипак или еще что похуже. :(

Лелик
#10

Лелик, зыыы, да нет, не волнуйся, не подцепишь ты от меня трипак, я с такими как ты не общаюсь.:))

Таня
#11

интересно, а сколько вы зарабатываете?????
Вот например моему родному брату тоже 30 и никаких бабушек и дедушек у нас в Москве нет и вообще не было никого, пока мы маму сюда не забрали, так вот он к своим 30 годам квартиру и себе и маме купил. А я снимаю рядом с работой квартиру, мне 27 лет и живу одна и не жалко мне этих 20 тыс. Хоть я и девушка и на внешность мне надо намного больше вашего тратиться... В этом году хочу кредит брать для ипотеки.. А вы так и проживете один с родителями и будите ждать их смерти... Двигаться надо . Вот когда сами измените свои жизненные принципы и девушка появиться!!

Серёженька
#12

14 - ну, свозить тебя на юг для меня не было бы проблемой. На Кубу, конечно, после месяца знакомства бы тебя не повез - куданить попроще, типа Турции, Египта, Болгарии - пожалуйста. Только ты тогда была бы обязана мне по понятиям.. ну, сама понимаешь, ты ж умненькая ;) И это по понятиям, я считаю!

Гадя Хренова
#13

Р А З В О Д К А !!!

Anonymous
#14

чето не пойму, Сереженька, к чему тема-то? смотрю, ты уже тут стал обвинять местных девушек в чем-то... какая проблема, если нет проблем? ты хочешь красивую умную девушку найти, или что? не думаю, что уж и заняты все, ищи тогда, а не на форумах ругайся

Anonymous
#15

дурацкая разводка

Серёженька
#16

18 - ну и чего вы сюда лезете со своим братом, лимитня. Наверняка он вокруг шеста в кабаке крутится, скоро к проктологу надо будет обращаться - зашивать.

Anonymous
#17

Сереженька, ну может хватит народ разводить,а?

Нотя
#18

меняй родительскую квартиру и устраивай свою жизнь!

Серёженька
#19

29 - нахрен ты мне нужна со своей квартирой?

Anonymous
#20

Сереженька, ну может хватит народ разводить,а?

Иволга
#21

Сереженьке, судя по содержимому постов, по интеллекту не 30, а 15 лет. А иначе это и правда разводка. Но смешная блин!!!)))

Anonymous
#22

Господи, какому количеству народа нечем заняться, кроме как фигню на сайте писать и цапаться.....

Инга
#23

36, и тебе тоже нечем.

Серёженька
#24

37 - Инга, извини, но насчет секса я вполне искушенный МЧ, принцип - сначала удовлетворение девушки, а потом уже мой кайф. Я сплю попеременно с 2 девушками, кстати, и меня это не парит! Снимаю гостиницу для них!

Серёженька
#25

43 - видела в фильме "Александр" на пиру, как юношу тащили несколько мужиков, чтобы оттрахать, а он пищал - "ну отпустите меня, отпустите". Так же небось и твой пищит, когда его "босс" в отверстие после работы жарит. А как же - квартирку-то отработать надо. Лимитня вонючая, понаехали сюда. Знаете, когда я был маленький - как без вас в Москве клёво было. Машин мало было, квас на Ленинском в автоматах продавали. Толп народу не было. А таких лопухов, типа вас, приезжих - до нитки наперсточники возле крупных универмагов и вокзалов обирали. А лох или лохудра потом верещали - "ааа, последние деньги, мне на билет домой не хватит". Нехера было сюда приезжать - и деньги бы были целы.

Anonymous
#26

Серёжа, бери некрасивую, пока есть)

Серёженька
#27

47 - нечего себя рекламировать - не возьму, и не пищи!

Таня
#28

Вы наверное ещё и пешком ходите!!! Правильно ходите, что б с нами лимитой взглядами в пробках не встречаться...
И рассказываете всем прохожим, как вы по карточке мАсквича свои 200гр. докторской колбасы получали!!!

Серёженька
#29

50 - я на новом Пассате езжу. и никому, заметь , за него не должен, в отличие от некоторых типа тебя и твоего братца - лошков приезжих. Смотри, скоро у него *** кал не будет держать, будет ходить пердеть везде. А то в кабинете босса нагадит непроизвольно, тот рассвирепеет и его с работы вышвырнут! Одумайся!

Anonymous
#30

больной на голову, сходи к психиатру

Anonymous
#31

49, не смешно, я красивая)))

Anonymous
#32

какое-то неталантливое разводилово... тьфу... или и вправду какой-то ypoд до инета добрался?

Ульянка
#33

Слушайте,да это просто откровенная разводка.

Anonymous
#34

Серёжа а шо ты такой агрессивный?

Апрель
#35

Сергей, ищите...ещё много хороших девушек, единственно не смотрите только на внешнюю красоту, но и на душевные качества тоже стоит обратить внимание...удачи вам...а форумчанам могу сказать, что нет ничего страшного в том, что человек живёт с родителями...всё это предрассудки, что к 30 надо обязательно иметь уже квартиру...вот найдёт он свою судьбу и всё у него будет...

Olja
#36

Mda.. a ti 4to, kasanowa? dwoih poo4eredno trahat? Ah, sabila, u was wed eto geroistwo!)))) Prawda ja tozhe ne ponimay zhenshin kotorije jeshe i drugim sowetuyt lybownikow sawodit. No u kazhdogo swoja zhisn. A ti prisnajsja, prosto tut skuku rasweiwajesh i smotrish kak babi is kozhi won lesut ))

Anonymous
#37

63 а никто и не злится, всем весело)

Татьяна
#38

Серёженька, в Ваших ответах столько злости, не надо так, найдете Вы свою половинку, может и не совсем красивую, но свою, удачи Вам и не злитесь на людей :)

Вилочная обезьяна
#39

67 это я в зоопарке на клетке прочла сие название)))

Anonymous
#40

67, просто она похожа на вилку)

Ульянка
#41

68,а почему лунный?

Серёженька
#42

77 - ну и что твой муж? Сер-*** :)) Да, называй его теперь Сер- ***. Расскажи всем: а может, он скрытый *** = Good As You?

Серёженька
#43

77 - ну и что твой муж? Сер-*** :)) Да, называй его теперь Сер- ***. Расскажи всем: а может, он скрытый *** = Good As You?

Anonymous
#44

я своего называю Сережа, а СЕР ГЕЕМ скорее тянет от тебя, Сереженька

Anonymous
#45

а мне не жаль)

Серёженька
#46

80 А твой Сережа достаточно НЕЖНЫЙ мальчик? У него какая кожа на руках?

Cто Лет Одинoчеcтвa
#47

Квартиру тебе снять надо, Сереженька, ибо женщины и отсутствие площади для встреч - вещи несовместимые. Как вариант - продать пассат, и снять хату на год - хоть год нормально поживешь.

Olja
#48

A mozhet eto prosto osobennost u Sergeew takaja dolgo doma sidet? U menja wot brata tozhe tak sowut. 4eres mesjaz 27 let budet i tak zhe kak awtor. S roditeljami, dazhe podrugi net, i ne bilo skolko pomny. Rabotajet normalno, poslednee wremja uzhe ne snajet kuda dengi tratit. I tozhe goworit w germanii krasiwih dewushek netu, w rossii krasiwee bili. A po nastojeshemu prosto trudno sadnizu ot stula otorwat. Jesli nikuda ne hodit, to ni s kem i ne posnakomishsja.

Ульянка
#49

Ну всё приплыли,вот уже и тема инцеста на подходе.Чем дальше в лес-тем русалки толще.

Вилочная обезьяна
#50

СЛО, на ваш вопрос в посту 86 ответ в посту 85