Гость
Статьи
Куда деваются …
Обсуждение закрыто

Куда деваются симпатичные девушки после 30

Почему большинство молодых девочек симпатичные, ухоженные, интересно одетые, а как за 30, то как будто отрубило? Почему среди женщин после 30 так мало привлекательных, все больше неухоженные тетки? Неужели женщины считают, что следить за собой и наряжаться нужно только в ранней юности чтобы заарканить мужичка и выйти замуж, а дальше уже вроде как и не надо?
Anonymous
601 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Anonymous
#451
Не знаю дамы. Я сравниваю себя в 20 и в 30, и сравнение не в пользу 20. Может тогда время другое было, дефицит всего и т.д. А фигура:) так жрать меньше надо, и будет фигура супер!
24
#452
Я вообще не понимаю, о чем тут спорить. Все очень индивидуально. Есть в 20 толстые, а в 30 стройные и наоборот. И дело тут не только в деньгах или желании следить за собой. Генетика играет огромную роль. Если Вася не хочет встречаться с женщинами после 30 - это его право. Нам то что до этого? Я тоже много чего не хочу.
Цыля
#453
362, а вот Мария Аронова, ей, если не ошибаюсь чуть за 30....Она что плохо выглядит? Пышненькая, без морщин. Или я не права? А как на шпагат лихо садится (фильм "Кушать подано")
31
#454
Цыля, Марии Ароновой под 50.
Цыля
#455
363, просто волосы у него супер - и по сей день, кстати. Да и много их. А у Вас не только прямые, но и маловато их. Уж извините за подробности, но Вы же позволяете себе въедливо обсуждать женщин).
Великолепный Вася
#456
362 не то что не хочу,просто констатирую унылую для вас вещь,что молодые девушки предпочтительнее женщин после 30 Я вижу многие с этим уже не спорят
Ева
#457
Ну вот Вася,сразу про фашизм и про демократию.Страшно признаться что ли,стесняешься своего места жительства? ))
24
#458
31, какое под 50? Цыля права, ей немного за 30. У нее ребенок маленький совсем!
31
#459
У СССР мужик при росте 177 весит 100 кг, и она ещё рассуждает о дряблости 30-летних я умираю.
24
#460
Вася, предпочтительнее для чего? Я никак не пойму о чем вы...
Цыля
#461
371, Вы забываете, что к 30 и после, у женщины больше ума (так скажем) в отношении противоположного пола. И думать только о том, как бы нравится всем - уже удел дам однобокомыслящих).
Anonymous
#462
Ясно. Даже эта тема показывает, что главное в человеке независимо от пола - наличие ума:) И никакой красотой и упругостью) не компенсировать мозги
31
#463
Да, кому он нужет ум-то.
Великолепный Вася
#464
382 только ло хи такмогут жить
Anonymous
#465
Ну да, кому то и ум не нужен:)))
Великолепный Вася
#466
31 так когда будет бюст по маилу?
31
#467
У меня у самой ребёнок от первого брака, но пары, где женщина старше, не понимаю
Великолепный Вася
#468
391 у истонцев порядка 80\% фашистов и националистов,это зафиксированный факт
31
#469
Ой, 24, у меня только фигура отменная, бюст и волосы. Ума нет. И второй муж. Ну девочки, дай бог, не последний.
24
#470
31, ну так идеала не бывает)))
Ева
#471
Не хочу больше общаться с вами на эту тему.Так надоело кому то чего то доказывать.Сама я русская и родилась в России,но по воле случая живу в Эстонии.
31
#472
398, как вы подкованы. Правильно, со статистическими данными. а то тут всякие такую отсебятину несут.
СССР
#473
374-причем тут мой толстик)))))))) да я рассуждаю о дряблости кожи и морщинах у баб 30+... вижу все своими глазами.
31
#474
Василий, ничего не скажу, я со всеми вашими высказываниями согласная.
31
#475
Ева и вася, берите пример с СССР, мы тут обсуждаем дряблость, а вы что?
24
#476
Вася, так по вашей формуле я должна весить 80 кг!!! И это нормально?
31
#477
Так всё ухожу, любимый на гулянку зовет, уже ругается. Неровен час третьего мужа придётся искать. Всех целую, удачи, пока.
24
#478
Или эта формула только для мужчин?
СССР
#479
405-ах, вас то тут для полного комплекта не хватает. ))))))))). похоже здесь сегодня собрались все сумасшедшие русского интернета )))))))парад идиотов
Великолепный Вася
#480
398 у меня другие данные,при чем эти данные из учебника по физиологии для медицинских ВУЗов,который я в свое время изучал от и до. Может за время издания этой книжки рост и поменялся на пару см .Но как видно,если мужчина подрос на парусм,то женщина стопталась.
Али
#481
412..О, понеслась!
24
#482
405, так их пожалеть надо, а не парить мозг вопросами "почему вы так плохо выглядите?"
СССР
#483
http://www.all4lady.ru/beauty/diet/ves.zip формула идеального веса ))
24
#484
Главное не вес, а пропорции!
Великолепный Вася
#485
Ева,ты в Кохтла-Нарве живешь?
Великолепный Вася
#486
Ооооо,Франческа,какими судьбами? Присоединяйтесь присоединяйтесь ))))
Великолепный Вася
#487
Цыля,рад что вы меня старого некрасивого пузатого мущщину раскусили ))))))))))))))
24
#488
Вася, я ж сказала, это по вашей формуле получается, что такой должен быть. Мой 53. Короче дистрофик я)))
СССР
#489
мой сосед дима 5-ти лет отроду называет всех дам лет так до 26-ти (смотря как выглядят, но в массе своей подруги мои такие и мама его тоже )-девочками и на ты. а вот после 30-ти - уже тетями и на вы...
Великолепный Вася
#490
ну 53 симпатичного женского тела вертеть на писе очень даже неплохо. Вот если 80кг тонуивонах
Anonymous
#491
ну мне за 30, никто ещё тёткой не называл
мальда
#492
мой муж иностранец,когда приезжал ко мне в беларусь был очень удивлен и поражен огромны м колличеством красивых и худых молодых девушек(я бы сказала.что европейки потолще ,будучи молодыми),но,что ему бросилось в глаза и он даже у меня спросил,куда девается красота у женщин постарше,то есть он тоже заметил.как много больших женщин,одевающихся кое-как,и как он выразился,что у них тоже есть полные женщины в возрасте,только они такие ухоженные.что даже полнота не замечается.а у нас в беларуси женщины квадратные,без талии и т .д,то есть он искренне был в неудоумении,как так резко можно из золушки в сами понимете что.Я ему объяснила,что в россии девушке хочется замуж,так как естьтакой предрассудок-остаться старой девой(правда давно было,может сейчас феминизм в россии,я не знаю),так вот как только она вышла замуж,девушка перестает за собой следить,так как цель достигнута.ЭТО так я ему объяснила тогда.А так я согласна с франческой,все в россии на женщине-дети,работа.дом и мужик-ее заездили.ей некогда,она пашет как ломовая лошадь(я говорю про среднестатистическую,а не про жену богатого русского,что в меньшинстве),нет средств и времени на косметические салоны,в общем мне 30,а говорят,что выгляжу потрясающе на намного меньше лет,сестра и подруги сказали,что выгляжу даже лучше.чем когда была молодая и в жила в беларуси,есть средства и время следить зха собой,причем у меня 2 маленьких детей
Ева
#493
Я живу в Нарве,а с какой целью интересуетесь?))
Великолепный Вася
#494
И стоило из Россиии ехать в провинциальную даже по эстонским меркам Нарву? Может стоит одуматься и переехать хотя бы в Питер?
Великолепный Вася
#495
мальда,о чем ты говоришь,смешно читать речи белорусской эмигрантки никогда не жившей и не бывавшей в России.
Ева
#496
Поздно Вася уже куда то ехать
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Великолепный Вася
#497
24 ого,30 лет? Неужто плохо вертится уже?
Великолепный Вася
#498
Но захолустная Нарва не то место где можно хорошо жить.
Ева
#499
Но почему же...Везде можно жить хорошо,было бы желание )
Великолепный Вася
#500
Но Нарва это не то место,где есть хороший достаток и хорошая квартира-дом. А если учитывать политическую обстановку, то вообще худо. Я еще понимаю,когда там родился,прожил всю жизнь,а ехать добровольно...уж извините,не понимаю. Неужели любовь такая?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова