Гость
Статьи
Мне угрожает бывшая …
Обсуждение закрыто

Мне угрожает бывшая жена моего мужчины. Что делать?

Встречаемся 2 месяца, чувства взаимны, но начались проблемы со стороны его бывшей жены. Они разведены уже 8 лет, но периодически то возобновляли отношения то расходились. У него за это время не было никаких отношений с другими женщинами. И она привыкла, что он всегда под рукой. А теперь когда он уже не один, она не может это пережить и ее просто разрывает на части. Тайно узнав мой номер телефона (когда он навещал их ребенка), она и днем и ночью посылает мне унизительные сообщения, оскорбления и угрозы расправы в ближайшее время. Он с ней говорил, все объяснил, но все бесполезно. Что делать, как на это реагировать или не реагировать вообще?

Anonymous
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор - теперь ждите, что она наведет на вас порчу:)

Anonymous
#2

кста, а ваш МЧ шо об этом думает?

мики
#3

Перетерпеть - пройдет само собой

Anonymous
#4

полвумана- терпилы, щас насоветуют. Еще можно было бы терпеть, если б автор сама к их разводу руку приложила, так нет ведь..

Anonymous
#5

Смените номер телефона, проблем-то.

Реджина Ип
#6

Если Ваш мужчина не может решить эту проблему - значит, его это устраивает. Я бы от такого ушла не задумываясь. Представьте себе ситуацию: она на улице Вас встретит и кислотой в лицо плеснёт, и мужчино сразу к ней перебежит обратно, а Вы останетесь изуродованная и никому не нужная. Нет уж, нафик мужиков с таким багажом.

pussy_
#7

Вы его семью не разрушали, вы встретили свободного человека, не противитесь его общению с ребенком. Если он ей так нужен почему за муж второй раз за него не вышла. Одна женщина так сказала "Был холост показался толст, а теперь не мешай нам жить"

Кошка
#8

Это видимо больная и несчастная женщина,а ты просто смени номер или не читай даже ее смс, короче не реагируй.

Anonymous
#9

Как что делать? Игнорировать, конечно:)

Шрек
#10

Смени сим карту и забудь!

Anonymous
#11

Мужчина должен поставить ультиматум: он не будет встречаться ни с ней, ни с ребёнком, пока всё это не прекратится. И,естественно, ни копейки, ни услуги сверх алиментов. Устраивает её - пусть пишет. Тогда ментовка. А вообще-то *** мужик, раз не может с такой проблемой справиться. А если не хочет - тем более.

Anonymous
#12

1- самый дельный совет из возможных

Anonymous
#13

Не факт что она совсем бывшая. Факт развода не всегда означает разрыв отношений.Он может вам парить что ходит встречается с ребенком. а на самом деле...У меня двоюродная сестра второго ребенка нажила с мужем во время их 4 летнего(!!!) развода.Ну вот к ребенку ходил-ходил и доходился.Вторй раз замуж пришлось выходить за него же.Абсолютно уверена что во время развода у него были другие женщины. вероятно и постоянные подруги, уж больно сексуален и хорош мужик

не любовница
#14

19, моя родная сестра тоже имеет сексуальные контакты с бывшем мужем. Вообще моё имхо, бывшие супруги часто продолжают сожительствовать. Если связываться с разведенным, то только с таким, который вообще никаких отношений с бывшей семьей не поддерживает, тоесть все с чистого листа. А если детей любит, то пусть и живет с ними. Поэтому я твердо уверенна что всех женатых и разведенных в сад

Anonymous
#15

да мы тоже с бывшим мужем встречаемся тайком от всех потому что он по залету женился второй раз. 5 лет и мучаемся. потому что в сексе только с друг другом улетаем по полной программе)) не знаю чем это кончится.

1
#16

не любовница, не у ту ментовку ходили значит. Угрозы для того и есть, чтобы предотвратить преступление. Еще мне понравился совет в сообщении ╧ 14. Такие бабешки понимают только, когда действуют их же методами.

Булавка+
#17

вам остается только сдох...ой, вам не понравится мой ответ )))

incorrect life
#18

автор,потрясающе вас понимаю.сама сейчас переживаю то же. только у него детей нет, и брак был не зарегистрирован.но от этого не легче.

Таня
#19

Мои знакомые так поженились. Она тоже не рушила чужую семью - он на момент их знакомства был разведен. Так БЖ долбала её постоянно. В конце концов они разошлись. Эта моя знакомая сказала, что собственное здоровье дороже. Я с ней согласна.

Таня
#20

И ещё, Автор, ну не верю я, что она Ваш тел. раздобыла тайно. НЕ ВЕРЮ. Это он дал номер.

Anonymous
#21

угрозы расправы фиксировать в телефоне и написать заяву на нее в милицию, предъявив док-ва угроз. И ей ни слова об этом, придет к ней дядя-милиционер, заведет дело...забудет как смс писать вообще

Anonymous
#22

1-й, прав! Угрозы нужно фиксировать и обратиться в ментовку, мало ли что этой даме в голову придет..., может она психическая...., и сейчас у неё обострение:(

Anonymous
#23

Игнорируй пока. Но не стирай сообщения. В случае чего в милицию предъявишь, если не отстанет. А вообще все же мужчина должен это прекратить, это его долг вас защитить тем более, что эта дама его же бывшая. Кому как не ему с ней разбираться в первую очередь? Хотя мне кажется, что, когда вот так бывшие досаждают, а мужчина "не может" это прекратить, то скорее всего окончательно у них не кончено, что то еще там есть, просто вам все представили иначе.

Anonymous
#24

автор, бж вашего кавалера считает его своим мужчиной. Отсюда желание избавить его от вашего присутствия и вернуть себе на правах собственности.ВЫ можете всего не знать. Ведь инфа у вас только с его слов. У них вероятно общие дети и большая история отношений,поэтому эта тетя не просто с неба свалилась неожиданно. Ее претензии к вам говорят о том, что несмотря на слова вашего мужчины, там еще не всё закончено и тамотношения живы и живы чувства, по кр мере с ее стороны точно.Тот способ, который она выбрала для ведения с вами переговоров - не совсем корректен, но видимо она очень боится потерять своего дяденьку.Эти угрозы диктуются ее страхом остаться без него.Поэтому вам стоит понаблюдать-что же там все таки за отношения, чтоб не быть не в курсе событий. Можно было б нормально узнать у нее - что она хочет сказать то, только без вывертов, а нормально, человеческим языком и без махания саблями. пусть напишет вам ...если адекватности с ее стороны нет, то и забейте, тетя может с больной психикой. Ваше дело:влезать в эти отношения или отпустить мужика

Алёна
#25

+1, больше добавить нечего.

не любовница
#26

1, бред. Ничего не будет. Обьясняю. Побоев нет, вреда здоровью не причинили, А говорить каждый может все, что хочет. У меня одна знакомая такой копромат в ментовку носила. Мужчина олин угрожал. Ей там так и сказали. " Преступленья не было, а говорить он может все что ему угодно. Вот когда выполнит угрозу, тогда и приходите." По теме: Автор, избегайте разведенных, зачем вам мужчины связанные с бывшей семьей?

VladiuS
#27

статья 119 - угроза жизни и здоровью в словесной форме.Это уголовное дело,до 3х лет.

Фея-чудесный-ангел
#28

Автор, игнорировать- в смысле не принимать близко к сердцу, т.е. не рождать в себе по этому поводу эмоций, но вот проучить ее надо. Иначе она может зайти очень далеко, если увидит что ей это сходит с рук.

Лена
#29

а как проучить?? Когда БЖ наглеет и позволяет себе оскорбления

Anonymous
#30

Отдайте свой телефон на 2-3 дня МЧ, пусть вместо вас пополучает ее смс, может, чего и надумает, да и вам станет понятно к кому как относится и как думает свои жизнь строить в следующие 8 лет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: