Гость
Статьи
Я сама всем давала …
Обсуждение закрыто

Я сама всем давала советы. а сама поступить так не могу

На форуме очень много тем про ревнивого парня, я давала советы типа беги от него, ты еще молодая, встретишь еще нормального парня... НО У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, парень ревнивый контролирует, меня. сам не работает, а но деньги контролирует!!я не могу его бросить, но хочу!! да мне с ним хорошо, но его я не люблю!! мне с ним хорошо, а без него плохо. но вечный контроль и недоверие тоже напрягают.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

А вот не давай в следующий раз дурацких советов!

Жо
#2

1)))

Милора
#3

Да таких парней много, а сколько лет твоему парню и сколько лет тебе? это все может перерости

автор
#4

Мне 21 ему 25 лет. я просто все время жду что он изменится, и мол этор скандал на почве ревности был последний. Хорхелина, а какой бы вы совет дали?? если мой дурацкий?? терпеть??

хехе
#5

Автор, выжди немного, пусть ситуация ухудшится(потому что с ревнивцами всегда ухудшается), как будто ты выжидаешь, пока в холодильнике сгниет кусок мяса. А потом и выбросишь спокойненько, не жалко)

Anonymous
#6

Автор, идите на ветку "жестокий тиран... ", вам там помогут! http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3738344

Anonymous
#7

Автор, не дрейфь, тут таких советчиков на форуме как собак нерезаных, свое говоно не разгребут, а другим советы дают. Совет тебе - беги от него!

Людмила
#8

Если ты всё понимаешь, то со временем само получится. Однажды поймёшь, что тебе уже не жалко расставаться и не тяжело сказать это. Если именно сейчас не получается - не ломай себя, выжди немножко, но старайся не ломать свои принципы. Хуже всего - если под чьм-то давлением станешь зависимой и будешь бояться своё мнение говорить.

Anonymous
#9

А уйти всё же придётся... Иначе на жизни своей можно поставить крест.

тигра рогатая
#10

увы, так на практике работает принцип "не судите да не судимы будете". бог его знает КАК это получается, но когда начинаешь кого-то поучать что как глупо попадать в такую-то и такую-то ситуацию, и выход-то очень простой, надо делать так-то и так-то очень часто вдруг.. проходит какое-то время и жизнь ставит тебя в такую же ситуацию, и ты ровно так же мечешься, не видя выхода который прямо перед тобой. Не знаю. Мне кажется это у Бога чувство юмора так работает... типа хи-хи, какие мы умные, нуте-с пожалуйте получите ваши личные три сосны, а я погляжу как ты выпутываться станешь, умный ты мой, милый, подопытный кроличек!!!!

Anonymous
#11

Если не любите, а просто с ним хорошо, то пройдет несколько дней и вы почувствуете радость что от него избавились. Проверено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: