Обсуждение закрыто
Я сама всем давала советы. а сама поступить так не могу
На форуме очень много тем про ревнивого парня, я давала советы типа беги от него, ты еще молодая, встретишь еще нормального парня... НО У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, парень ревнивый контролирует, меня. сам не работает, а но деньги контролирует!!я не могу его бросить, но хочу!! да мне с ним хорошо, но его я не люблю!! мне с ним хорошо, а без него плохо. но вечный контроль и недоверие тоже напрягают.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 472 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Хорхелина
А вот не давай в следующий раз дурацких советов!
Жо
1)))
Милора
Да таких парней много, а сколько лет твоему парню и сколько лет тебе? это все может перерости
автор
Мне 21 ему 25 лет. я просто все время жду что он изменится, и мол этор скандал на почве ревности был последний. Хорхелина, а какой бы вы совет дали?? если мой дурацкий?? терпеть??
хехе
Автор, выжди немного, пусть ситуация ухудшится(потому что с ревнивцами всегда ухудшается), как будто ты выжидаешь, пока в холодильнике сгниет кусок мяса. А потом и выбросишь спокойненько, не жалко)
Anonymous
Автор, идите на ветку "жестокий тиран... ", вам там помогут! http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3738344
Anonymous
Автор, не дрейфь, тут таких советчиков на форуме как собак нерезаных, свое говоно не разгребут, а другим советы дают. Совет тебе - беги от него!
Людмила
Если ты всё понимаешь, то со временем само получится. Однажды поймёшь, что тебе уже не жалко расставаться и не тяжело сказать это. Если именно сейчас не получается - не ломай себя, выжди немножко, но старайся не ломать свои принципы. Хуже всего - если под чьм-то давлением станешь зависимой и будешь бояться своё мнение говорить.
Anonymous
А уйти всё же придётся... Иначе на жизни своей можно поставить крест.
тигра рогатая
увы, так на практике работает принцип "не судите да не судимы будете". бог его знает КАК это получается, но когда начинаешь кого-то поучать что как глупо попадать в такую-то и такую-то ситуацию, и выход-то очень простой, надо делать так-то и так-то очень часто вдруг.. проходит какое-то время и жизнь ставит тебя в такую же ситуацию, и ты ровно так же мечешься, не видя выхода который прямо перед тобой. Не знаю. Мне кажется это у Бога чувство юмора так работает... типа хи-хи, какие мы умные, нуте-с пожалуйте получите ваши личные три сосны, а я погляжу как ты выпутываться станешь, умный ты мой, милый, подопытный кроличек!!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Anonymous
Если не любите, а просто с ним хорошо, то пройдет несколько дней и вы почувствуете радость что от него избавились. Проверено.
Форум: Психология
Всего: 210 598 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Почему люди постоянно начинают новую жизнь с понедельника1 ответ
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?18 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- Когда не больно1 ответ
- Почему грустно без причины1 ответ
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?6 ответов
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?18 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- психическое расстройство..как жить дальше?6 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- Не знаю4 ответа