Гость
Статьи
Напугали квантовым …
Обсуждение закрыто

Напугали квантовым переходом

Девочки, уже какой раз натыкаюсь на эту тему, даже тут на форуме. Неужели это правда и в 2012 году мы перейдем в другое измерение, хотя пишут много всего. Одни (индиго например), что умрут 91\% людей во время наводнений, землетрясений, не будет еды и т.д., другие что из за парада планет земля вообще исчезнет, другие говорят что будет солнце очень горячим. когда кто-то орет что наоборот будет ледниковый период. КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ?? Мне страшно!!!!

Anonymous
76 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ага! Помню году в 97 я ехала на трамвае, впереди сидела тетка такого малек потрепанного вида и убеждала двоих своих спутников, что в 2000 стопудово будет конец света...

No country to old man
#2

Поинтересуйся календарем майя и тебе станет понятней. Я вот тоже побоялась и перестала, привыкла уже:)))))

Anonymous
#3

Автор, вы чего!!! как же мы без олимпиады 2014? столько народу наворуется, а нам никакого наслаждения!:) ВСе будет ок, не переживайте:)))

парусекундная
#4

Ну, все. Туши свет! (с) :)))

Жесть
#5

Автор, вот скажите мне недогадливой, если щас подтвердится, что квантовый переход БУДЕТ, то что вы собираетесь делать-то с этим?? ))))))) КУда бечь? )

Света Букина
#6

3, бедный, бедный, как там в квантовом измерение? Скажи нам, инопланетяне от туда привезли на нашу планету Джёрджа Буша?

Жесть
#7

10 Света, с планеты Обезьян, конечно! Как можно не знать таких простых вещей, Света Букина!

парусекундная
#8

Если 3 там живет и даже здравствует, то и волноваться нечего. :) Все там будем)))))

Fly
#9

От 3 нет ответа...Видимо, развоплотился и стал не трехмерным...Мне вот, кстати, любопытно - мы домовых и прочую "живность" видеть начнем? Или сами станем как они выглядеть? Или это будет какое-то другое измерение?

Anonymous
#10

на какой ветке?:) и как, реально гадают?:)

Света Букина
#11

20,Тоесть мы войдём в квантовое измерение обезьян потому что земля налетит на небесбую ось? А как же номер 3 туда попал?

Света Букина
#12

Жесть, а чё думаешь накаркал? Ну всё.. я пошла за травой,,

Жесть
#13

СВет 22, возьми и мне коробочек, че-то расстроила меня автор... И Рупхерт подлил масла в огонь, а ты еще и просуммировала... Как страшно жить,эээх... (

Anonymous
#14

не, 19, не так :) а вот так: "28 ноября NNNN года, в день преподобного
мученика Стефана земля налетит на небесную ось" :)

Света Букина
#15

Жесть, Ладна, пошла косить траву! Автор мы извиняемся что убили такую серьёзную тему!

Рупрexт
#16

ууууууааааааауууууууу-аууууааааааааа-беееееее! -- вы прочитали мантру, которая надолго избавит вас от половых контактов.

Света Букина
#17

Жесть, Перед переходом нужно быть готовыми ко всему, мало ли кто вас там нас вам .. сама понимаешь!

Света Букина
#18

Жесть, самое главное хорошей травки насушить,,, и тогда, хоть конь не валяйся!

Света Букина
#19

Кони, это страшное дело, а квантовые так труба!

Жесть
#20

"квантовые кони"... "квантовые кони"... Надо запомнить к следующему раскуру...

Света Букина
#21

Всё пошла искать траву, коней, и квантовую дыру, что бы провалиться туды вместе с травой и конями.. и забыться!

Anonymous
#22

Девы. Спасибо вам персональное от меня.
Не ветка, а бальзам на душу. Ой, в боку закололо от смеха.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))

крысиная башка
#23

3, признайся - в траву заячий помет добавляешь?)))))

Anonymous
#24

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизеру рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.
Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл.
И Канатчиковы власти
Колют нам второй укол!
Уважаемый редактор!
Может, лучше ≈ про реактор?
Про любимый лунный трактор?..
Ведь нельзя же ≈ год подряд
То тарелками пугают ≈
Дескать, подлые, летают, ≈
То у вас собаки лают,
То руины говорят!
Мы кой в чём поднаторели,
Мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели
(Если повар нам не врет),
А медикаментов груды
Мы ≈ в унитаз, кто не дурак.
Вот это жизнь, и вдруг ≈ Бермуды.
Вот те раз! Нельзя же так!
Мы не сделали скандала ≈
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
Это их худые черти
Бермутят воду во пруду!
Это всё, я вам скажу, придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но тут примчались санитары
И зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Вы развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы!
Нам бермуторно на сердце
И нам бермутно на душе!"
Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела ≈
Во, как сильно беспокоют
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись ≈
Даже кто безумен был, ≈
И тогда главврач Маргулис
Телевизер запретил.
Вон он, змей, в окне маячит,
За спиною штепсель прячет!
Подал знак кому-то ≈ значит,
Фельдшер вырвал провода!
И нам осталось уколоться
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда!
Ну, а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы! Что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду ≈ им не всё равно ≈
"Удивите

Anonymous
#25

Ну, а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы! Что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду ≈ им не всё равно ≈
"Удивительное ≈ рядом,
Но оно запрещено!"
А вон ≈ дантист-надомник Рудик.
У него приемник-грундик,
Он его ночами крутит ≈
Ловит, контра, ФРГ!
Он там был купцом по шмуткам ≈
И подвинулся рассудком,
А к нам попал в волненьи жутком,
С растревоженным желудком
И с номерочком на ноге.
Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз,
Сгинул, топливо истратив,
Весь распался на куски...
Но двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.
Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме.
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник ≈
Незакрытый пуп Земли!
"Что там было? Как ты спасся?" ≈
Каждый лез и приставал.
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как еж...
Он над нами издевался!
Ну, сумасшедший ≈ что возьмешь.
Взвился бывший алкоголик,
Матершинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даешь!"
Разошелся, так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрёна вошь!"
Пусть безумная идея,
Не решайте сгоряча!
Вызывайте нас скорее
Через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь,
Ох, мы напишем в "Спортлото"!

неко
#26

Даааа.... а я вот сижу в Англии, читаю журнал New Scientist, а там написано, что год 2008 может стать нулевым годом для путешествий во времени!!! Я траву не косила, не курила, читаю журнал, уважаемый и известный. Выжрала почти бутылку хорошего вина, это да. НО читать пока могу. Поясняю по статье: как раз в этом году, как утверждают российские, кстати, ученые Ирина Арефьева и Игорь Волвович, стали возможными какие-то квантовые дела (короче, введите их имена в Яндекс и сами подробности увидите), и этот год станет первым, куда смогут возвращаться путешественники из будущего. Так что ждите туристов из, например, 3560 года, они расскажут как и что. А луга, где пасутся квантовые кони, я хотела бы тоже посетить. Но на теперяшний момент кроме вина и завывания ветра в старом камине ничего в доме стОящего не наблюдается.

Феникс
#27

Да что вы знаете?! От солнца оторвался кусок и летит к нам! Спасайся кто может!

Ланвинь
#28

47, я читала про подобные случаи, которые уже имели место быть. И больше всего меня смутил случай с лысой бабулькой, которая явилась в какое-то американское кафе, одетая в полиэтиленовый наряд, поела и собралась уходить. Когда ей попытались впаять счёт, она ткнула в лицо какую-то карточку с голографической фото себя самой и сказала, что все, пострадавшие от радиации на войне 2189, что ли, года имеют право по всему миру питаться бесплатно. Лучше уж квантовый переход, чем то, что Ванга напредсказывала.

Anonymous
#29

Лaнвинь, киньte ссылoчку, пoжaлуйсta, прo babульку. Moж, эto oнa писaлa сюдa, пoд нomeрom 3?)))Нet, я сeрьeзнo, гдe moжнo пoчиtatь ob эtom случae?

Anonymous
#30

Кто интересуется Квантовым переходом 2012 года-тот может получить много материала, набрав эти слова в Яндексе.

Fly
#31

http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3817664 да вот вам, собственно, ссылка с родного Вомана. Чего за примерами далеко ходить?

Anonymous
#32

А пойду-ка я папу спрошу: он докторскую по квантовой физике защащал, преподает ее уже много лет, уж ему-то проще всего мне будет объяснить, что это за переход такой. О результатах беседы сообщу отдельно.

Квантовый Таракашка
#33

автор, если суждён квантовый крындец, от него не убёгнешь. Так чего дергаться? Как вариант: можно накуриться травы и перехода не заметить)

Zamazka
#34

Ne znaju... ja ran'she dumala, chto "kvantovyj perehod" jeto chto-to takoe tipa sajens fikshn - tipa, rraz - i pereshli. Kto-to perejdet, a ktp-to ne perejdet. Sam process predstavljalsja smutno, no kak-to bezkrovno i bezopasno, "chisto". A potom eshhe pochitala v seti - bolezni, radiacija, zhizn' v zemljankah, nechego est', eshhe chto-to. Jesli jeto - kvantovyj perehod, to mne takogo ne nado, zaberite obratno;). Pojetomu predlagaju : davajte luchshe visualizirovat' polozhitel'nuju real'nost', komu kakaja nravitsja, hot' s konjami, hot' s chem hotite. No polozhitel'nuju! Ne dadimsja! ;)))))

Zamazka
#35

Нe знaю... я рaньшe дуmaлa, чto "квaнtoвый пeрeхoд" эto чto-to taкoe tипa сaэнс фикшн - tипa, ррaз - и пeрeшли. Кto-to пeрeйдet, a кtп-to нe пeрeйдet. Сam прoцeсс прeдсtaвлялся сmуtнo, нo кaк-to beзкрoвнo и beзoпaснo, "чисto". A пotom eщe пoчиtaлa в сetи - boлeзни, рaдиaция, жизнь в зemлянкaх, нeчeгo eсtь, eщe чto-to. Эсли эto - квaнtoвый пeрeхoд, to mнe taкoгo нe нaдo, зabeриte obрatнo;). Пoэtomу прeдлaгaю : дaвaйte лучшe висуaлизирoвatь пoлoжиteльную рeaльнoсtь, кomу кaкaя нрaвиtся, хotь с кoняmи, хotь с чem хotиte. Нo пoлoжиteльную! Нe дaдиmся! ;)))))

Света Букина
#36

Квантовый Таракашка, ты в теме!

Жесть
#37

ЯСАЯ, ВЫХОДИ, ТЕБЯ РАЗБАНИЛИ! )

Anonymous
#38

Oи, нaц4et 3000 гoдa ы пeрeпуtaлa

Ланвинь
#39

56, обязательно сообщайте! В землянки не хочется, а вот отказаться от нынешней системы мира - очень хочется!

setka
#40

странно, быть сбитым автомобилем на соседней улице никто не боится а "квантового перехода" боятся, хотя первое намного вероятнее второго. Ну не дуры ?

setka
#41

Друзья, давайте все умрем -
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье,
И смерти черный водоем;
Друзья, давайте будем жить,
И склизких бабочек душить;
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же...

Фифа с Плеяд
#42

Бабы, че ржете, тут уже Zetы и Zetkи появились. А вы говорите, блин. Поскачете квантово и без коней на гравицапах...

Ланвинь
#43

Бабочка, к тому времени, возможно, уже будут какие-нибудь поселения на Марсе, например, и ядерная катастрофа коснется только Земли. Радужные предположения, блин... ))))

Anonymous
#44

А че, есть даже такая картина "Квантовый переход Суворова через Альпы"

Anonymous
#45

ааааааааааааааа вумен ру==========враплоармьбастмбьармлоамтсь мтвашрм вталквралвтм мвьрашвшарвлртвлсбволдоалвлвоадлвоалдвоалвоалооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооааааааааааааа аа вумен ру==========враплоармьбастмбьармлоамтсь мтвашрм вталквралвтм ааааааааааааааа вумен ру==========враплоармьбастмбьармлоамтсь мтвашрм вталквралвтм мвьрашвшарвлртвлсбволдоааааааааааааааа вумен ру==========враплоармьбастмбьармлоамтсь мтвашрм вталквралвтм мвьрашвшарвлртвлсбволдоалвлвоадлвоалдвоалвоалооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооааааааааааааааа вумен ру==========враплоармьбастмбьармлоамтсь мтвашрм вталквралвтм мвьрашвшарвлртвлсбволдоалвлвоадлвоалдвоалвоалооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооалвл воадлвоалдвоалвоалоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооомвьрашвшарвлртвлсбволдоалвлвоадлвоалдв оалвоалооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооо

Fly
#46

О! Номер 3 уже перешел! Ау! И как тебе там?!

Anonymous
#47

5 - это какое-то послание:) Эх, Шлимана бы нам сюда:))))

Жесть
#48

Девки, ЖЖОООТЕ!! )))))))

Anonymous
#49

10 имена сначала научись правильно писать- из деревни что ли

Жесть
#50

Fly 14, я бы не стала в этом случае замахиваться на измерения, и сказала бы что "это будет какая-то другая трава"... )