Гость
Статьи
счастливые бездетные …
Обсуждение закрыто

счастливые бездетные пары

Обращаюсь к таким же как я,замужним,счастливым,любящим своих мужей,но не имеющих детей,как Вы проводите свое время,как реагируете на непонимание,а порой и злобу со стороны детных?Боитесь ли …

Александра
1 530 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
рыбка (золотая)
#1501

Эллада, у каждого симптомы могут быть разные. Но общая идея - на ровном месте накатывает на вас не пойми что. Возможные признаки - сильное сердцебиение, немеют руки/ноги (это не у всех, у меня из-за спины), ощущение нехватки кислорода - вроде дышишь, а кажется, что ничего не вдыхаешь. Но самое неприятное - это страх. Страх смерти или страх сойти с ума. Ничего страшного на самом деле нет. Я не считаю, что это проблема. Надо просто учиться жить, как живут люди с пониженным зрением. Они просто одевают контактные линзы. Пишите, что смогу подскажу. У меня в этом году еще не было ни одного ПА (ттт). Но я в любой момент готова. Может ПА теперь боится:)

Lira
#1502

Дeвушки, нe знaю в курсe ли вы, нo вo врemя ПA снижaetся урoвeнь углeкислoгo гaзa в крoви и сиmпtomы нaрaсtaюt кaк снeжный кom. Нaдo пoдышatь в плaсtикoвый meшoчeк, всe oч bысtрo прoхoдиt. Moжet пoэtomу руки нa лицo в видe maски пomoгaюt.

рыбка (золотая)
#1503

Лира, я там раньше советовала бумажный. Меньше вероятности несчастного случая.

Автор
#1504

Лира, подскажите пожалуйста насчет мешочка,что именно делать?

Lira
#1505

Вдыхaete и выдыхaete в нeгo, прижaв вoкруг рta. Вы дышete вoздухom в кotoрom mнoгo ЦO2 и вoсtoнaвливaete baлaнс.

рыбка (золотая)
#1506

Да, Лира полностью права. Попробуйте.

Автор
#1507

Спасибо,последний раз приступ ПА случился в конце прошлого года в кинотеатре,я очень перепугалась тогда,с собой был только валидол,я быстрее его под язык,все что можно сняла с себя,остальное расстегнула,так жарко стало,невозможно просто.Смотрю на экран,ничего не вижу,тахикардия жуткая,кажется что все происходящее не со мнойбудто с ума сходишь.Но слава Богу,рядом был муж и я потихоньку смогла взять себя в руки.Теперь буду носить с собой пакет.

рыбка (золотая)
#1508

Валидол действует медленней, чем валокордин. Лучше носить валокордин. Постарайтесь выйти на воздух или открыть окно. Растегните лифчик. И сконцентрируйтесь на дыхании. На три счета вдох, на три - задержка, на три - выдох. Очень помогает, когда кто-то рядом, хотя бы по телефону. Поверьте, это мелочи. Я на это смотрю с другой стороны. После сильного страха смерти мне еще больше нравится жизнь. А может вам будет еще больше нравится то, что вы можете работать, разгадывать кроссворды, читать заумные книги. То, что вам кажется, что вы теряете во время ПА, должноо стать еще более ценным после.

35 лет
#1509

Девушки, привет! Представляете, я только вернулась - думала, управлюсь быстрее. Я решила съездить в Стокманн-Химки на распродажу ("Сумасшедшие дни":)) Кстати, ровно год назад, когда я решила туда съездить - была тоже пятница, но 13-е - у меня случилась первая ПА, в метро. Вот я страху натерпелась. Но сегодня все прошло намного лучше, без атак)) Хотя пришлось целый час на Плашке ждать автобуса, потом ехать минут 40 по пробкам, в общем, тяжеловато. Но чем мне нравится распродажа в Стокманн, я там всегда что-нибудь хорошее покупаю. И в этот раз купила несколько вещей - приятно)) Но ехать надо обязательно в будни и до конца рабочего дня, т.к. в 18 ч. там началось жуткое столпотворение. Обратно тоже ждала автобус минут 40, т.к. все проезжали на стоянку. Сейчас без задних ног, но довольна:)

35 лет
#1510

АВтор, кстати, у меня неприятное или неинтересное кино тоже может спровоцировать приступ (кстати, триллеры таким, как мы, запрещены). Поэтому смотрю только комедии или спокойные фильмы. Кино вообще (да и компьютер, кстати) очень возбуждает нервную систему, поэтому, если Вы взвинчены, или после ПА, лучше отдохнуть от голубых экранов и заняться чем-то нудным и размеренным. Когда я лежала в клинике неврозов, мы как-то решили компанией сходить в кино, так вот один парень еще в начале фильма вышел и сказал, что ему как-то нехорошо и он подождет нас в буфете. В общем, прислушивайтесь к себе и избегайте того, что Вас нервирует.

Астрид
#1511

Мне 29 мужу 33, живем отлично дружно и хорошо, именно потому, что детей нет. Были бы дети, был бы полный звиздец, я в этом уверена. Автор спрашивает, как мы боремся с непониманием и прочим со стороны общества, отвечаю - да никак. Мы, давно, забили на них *** большой и волосатый, как ствол кубинской пальмы.

ПрИмудрая
#1512

Астрид!!! Голубушка!!!!! Не чаяла, что после наших милых бесед, увижу ваш ник на вумен. Это вы или не вы?!? Поделитесь, как вам удалось помолодеть на 2 года? Зимой вам было почти 31. Очень рада, что вы нашли консенсус с обществом. Надеюсь, это мои скромные советы помогли вам разрешить эту, еще зимой, неразрешимую проблему.

Астрид
#1513

примудрая, срочно озаботтесь своим здорвьем, самый жосский климакс начинается со склероза.Мне как было почти 30 так, вобщем-то пока и есть. Летом будет ровно 30. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

Астрид
#1514

кстати вас тож давно не было видно - вы ходили на кулинарные курсы?

Anonymous
#1515

Астрид! это точно вы!!! Ну наконец-то. Как я рада. Я так соскучилась по вашим диагнозам и по вашему вранью. Ну, давайте, наврите еще чего-нибудь.

ПрИмудрая
#1516

Ой, простите, забыла подписаться.

Минога маринованая
#1517

У меня нет детей. Мне всего пока 28, но никогда не хотела детей,даже, когда, пардон, залетела. Причины для родов не вижу. Меня мама родила, потому что это для нее был единственный способ не умереть с голоду на старости лет. А мне зачем рожать? Сейчас такие денежные вложения себя не оправдывают. Любить кого-то - так я люблю мужа, маму, еще некоторых людей. Одно дело когда рожают потому что в кайф учить и воспитывать кого-то, ну а мне не в кайф. Я вообще не люблю никем руководить и тем более обучать.

Минога маринованая
#1518

Честно говоря, мне видимо с окружением повезло. Никто на меня не наезжает и агрессивно не смотрит. Я думаю, такая реакция может идти только со стороны очень пожилых людей (старше 65). Ну они много на что обижаются. Например, моя бабушка сильно обижается, что я 1 мая Ленину цветочки не несу))

Астрид
#1519

751 а мне сдается, что вы не та примудрая, за к-рую себя выдаете. та тупила так, что хоть было над чем посмеяться, а эта выдает какое-то унылое ***. так что сами-ка бросьте заливать. тырить чужие ники нихаласо.

ПрИмудрая
#1520

Зато вы, Астрид, все та-же, ничуть не изменились. Как ваше творчество? Разродились шлягером на тему ЧФ? Киньте ссылочку, если что....

Астрид
#1521

ах, милая 755 мне не интересно с подделками общаться. всего наилучшего.

ПрИмудрая
#1522

Вы боитесь? Так пожалуйтесь админу, как давеча.

Астрид
#1523

ах, милая 755 мне не интересно болтать с подделками. впрочем и оригинал не блестал умом. пака-пака.))

ПрИмудрая
#1524

Ну, не хотите, как хотите. Вы тоже, знаете ли, собеседник так-себе.

ПрИмудрая
#1525

Астрид, восхищаюсь вашей смелостью. После наших бесед, да снова появиться под ником Астрид - надо быть или очень отважной, или очень глупой.

Anonymous
#1526

Что-то многовато в последнее время подобных тем появилось, типа как они счастливы с мужьями и дети им совсем не нужны. Ну, если у вас все хорошо, то что тогда обсуждать? Наслаждайтесь своей счастливой жизнью и пусть вам все завидуют.

Дорис
#1527

Автор, если бы у Вас все было так хорошо, как Вы написали, то тема бы не появилась...

Алина
#1528

Дети - это лотерея, как и все остальное в жизни!

Aня
#1529

Муж тоже лоторея - сегодня он твой, а завтра ено другая выиграет.....

Алина
#1530

Прямо муж - главный приз! Может та , которая его выиграет как раз и проиграет в результате!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: