Гость
Статьи
Завидую анорексичкам
Обсуждение закрыто

Завидую анорексичкам

Не скажу что я полная (168/55), но я тщательно слежу за весом, но все равно вечно недовольна своей фигурой. Я уже устала от вечной борьбы со своим аппетитом - я все время хочу есть! Помню это с самого детства, но любое переедание тут же сказывается на фигуре моментально. Да еще и МЧ вечно указывает мне на выпирающие бока, когда я например в обтягивающих джинсах, так обидно. Завидую тем, кто не испытывает особого аппетита (анорексичкам например), тем кто свободен и не зависим от еды как я. Как избавится от этого, подскажите! Не думайте, что мне в жизни больше нечем заняться, я работаю, учусь, много читаю, есть несколько раных хобби.

Аноним
176 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

vash lubovnik durak...i k tamu je ne lubit vas razve mojna ukazivat na chut vipiraiushie biodra..in doljen lubit ix kakimi ani est..moi ves 57 arost 164 a moi lubimi tak menya lubiiit:)

МММадам
#2

ну автор дура, кто же мешает, стань анерексичкой, при этом учти - тяжелая болезнь, сначало лишает женщину ее природных функций - способность рожать, потом просто напросто полное нарушение обмена веществ - следствие прощание с этим светом((((( для меня это вопрос вообще белезненый, близкий человек страдает этим страшным заболеванием, знаю что говорю.....

Anonymous
#3

Автор ДУРА! ты сама хоть поняла че написала!откуда только такие берутся?Нет чтоб радоваться,жива здорова,щечки розовые,пишит открытым текстом хочу здохнуть!

Anonymous
#4

Автор, не путайте людей с постоянным весом и анорексией. Первый вариант-это счастье, второй-болезнь. Больным завидовать глупо. Анорексия-это смертельно опасная болезнь, чему тут завидовать?

МММадам
#5

автор есть еще булимия, это когда жреш что хошь....а потом в туалет , два пальца в рот......так можно и есть, и при этом хуууудаааая бушь.... зато больная, и парень твой тебе уж точно бросит, не нужна ему больная женщина, не способная родить, его любить....флаг в руки, перо в попу

Anonymous
#6

aaa net...eta eio traxalshik durak!!!on eio zakampleksoval gad!!!a eslib on vasxishalsya eiu,to takie misli b devachke ne vaznikali

МММадам
#7

6 а зачем терпеть рядом дурака который тебя принижает - неееее автор дура полная, даже хуже

Anonymous
#8

автор, у меня такой же рост и вес. если вы считаете себя толстой - то это *** просто! все сдурели чтоли с этим похудением?

Anonymous
#9

7 da dura saglasna ,no on xuje .ana naverna ochen lubit...i pridaiot evo slavam balshoe znachenie..avtor,zapomni esli mujchina lubit ,takova v jizni ne skajet!!!!tochna!

Anonymous
#10

Ну и парень у тебя. С таким действительно начнёшь завидовать больным анорексичкам. У меня такое же соотношение рост-вес. И, по-моему, поводов для тревоги ЗДЕСЬ нет. А вот с парнем поговори и объясни, что тебе это обидно. Любимый вроде как должен приободрять и поддерживать, а не давить на мозоли все время

Anonymous
#11

a ia naelas...buterbrotiki s so sladkim cofe...mmmmm:)patom budu xrustit chipsi...salionnie amoi lubimi mne kuni budet delat vecherkom:)

Anonymous
#12

Дура дурой.

Anonymous
#13

avtor a vi gde? auuuu durioxa:)

Anonymous
#14

11, да будет, будет, успокойся)))

Anonymous
#15

14 a u tebya ta budet??:)

Аноним
#16

Моему МЧ нравятся худые девушки, это правда, и я очень ревную когда он заглядывается на стойняшек даже по телевизору, но дело не в этом. Мой аппетит не дает мне спокойно жить уже давно, с самого детства. Я тогда была полной, но потом похудела.

Anonymous
#17

а ты у себя самой спроси, что именно ТЕБЕ нравится. Если ТЕБЯ твоя фигура устраивает, так и расслабься, живи спокойно.

Anonymous
#18

14, и у меня будет, дорогая)) и у других тоже бывает, не у тебя одной)

Veter_k
#19

А при чем тут парень если у нее бока висят над джинсами? Тут два решения - либо убрать бока либо не покупать обтягивающие джинсы...

Крыса
#20

Veter k, есть еще третий вариант - сменить парня, который этих боков над джинсами не заметит :))

Anonymous
#21

19, кстати да! Автор, ща уже прошла мода на джинсы на бедрах. Купи себе нормальные, на талии и радуйся. :)

Veter_k
#22

Крыса, женщины здесь же не однократно обсуждали как убого выглядят девушки затянутые в узкие джинсы с висящими боками и животом... Поэтому менять парня из-за его конструктивной критики неразумно...

Sonne
#23

Автор, а кто мешает вам ей стать? Откажитесь от еды вообще! Через месяц будете похожи на жертву бухенвальда- скелет, обтянутый кожей- зато БОКА не будут ВИСЕТЬ! И МЧ будет ваш ДОВОЛЕН!Правда здоровье будет у вас хреновое и в больницу загремите (в том числе и психиатрическую)...Но ведь красота требует ЖЕРТВ)

Аноним
#24

Блин, да что вы к парню прицепились, я же говорю не в нем дело, мне лично самой моя фигура все время не нравится! Я все время ограничиваю себя в еде, ВСЕГДА! И всегда хочу есть!

Крыса
#25

Veter k, еще более неразумно, на мой взгляд, затачивать свои бока под каждого парня, который соизволит сделать замечание по поводу моей фигуры.

Anonymous
#26

"Мне бы Ваши проблемы, Марииванна!" Бог дал вам здоровье. Пользуйтесь!!! Так нет, надо довести себя, а потом всю оставшуюся жизнь работать на врачей и лекарства, таскаться по больницам, и жаловаться на судьбу!!!!!!!!!!

Sonne
#27

-=Поэтому менять парня из-за его конструктивной критики неразумно...=- Конечно, лучше подстраиваться под каждого парня: для одного похудеть до уровня скелета, для другого поправиться до уровня бегемота, для третьего накачать сиськи и губы, для четвертого наоборот, отрезать сиськи (ну не будет ему нравиться большая грудь)... Только вы не учитываете одно: ПАРНЕЙ МНОГО, а ЗДОРОВЬЕ-ОДНО!!!

Sonne
#28

Автор, если вам так не нравится ваша фигура, то похудейте- ДЛЯ СЕБЯ! Старайтесь не есть за 5 часов до сна и исключить из рациона мучное и сладкое. Готовить еду лучше на пароварке! И двигаться побольше!

Anonymous
#29

Объясните тупой, как могут висеть бока из джинсев, которые тебе как раз? Конечно если пытаться влезть в штаны на 2 размера меньше - это понятно....

каляка маляка
#30

Я конечно не анорексичка, но вешу 45 кг при росте 165. Ем все подряд, не толстею. Хотела бы весить 50-55 кг, как вы. Хотелось бы немного здорового жирка. Читала, что у людей должно быть некоторое количество жира, для пополнения резервов после болезни. Это нормально. Если хотите, чтоб он был незаметен, идите в спортзал, у вас все подтянется там где надо.

Anonymous
#31

Да ладно, нормальный парень. Мой тоже каждый день напоминает мне что пора бы похудеть. Весы подарил, часто покупает мне яблоки и грейпфруты вместо еды. Это просто забота и стремление помочь в исправлении фигуры. У меня примерно такой же рост и вес, как и у автора (168-52), и если бы не следила за своим весом была бы слонихой килограммов 58-60-ти. Аонрексичкам правда не завидую, т. к. вес в 30 кг и тяжелые нарушения работы желудочно-кишечного тракта не есть хорошо. Думаю, автору достаточно просто постепенно снижать количество еды. Желудок сожмется и аппетит постепенно пропадет. По себе знаю - если начать жрать, не остановишься.

Sonne
#32

Нда...Если бы мой парень нелестно отозвался о моей фигуре, то был бы послан ***!

Anonymous
#33

31. Вы прикалываетесь наверно, про слониху 60 кг. при росте 1.68 см?

Veter_k
#34

"ПАРНЕЙ МНОГО" - правда??? А по моему у половины форума большая прблема с мужиками. Ага, здоровье у них одно - какое у вас здоровье? В спорт зал когда последний раз ходили? А в бассейн?

МММадам
#35

автор да кто же мешает - вперед, не жрать, только воду пить, если не дай бог чего съели - в туалет два пальца в рот...я уже писала выше... и усё через пару месяцев похудеете, уже через месяц пропадут месячные, еще через месяц в психбольницу попадете, посадят вас на антидеприссанты....а потом ваш организм уже будет сам отторгать любою пищу, вы не будете хотеть есть вообще....будет отказывать печень, почки, садиться сердечно-сосудистая система...ну в итоге вы если выживите - станете инвалидом...зато худой, и бока мешать жить не будут...только и парня не будет, не будет детей, не будет здоровой нормальной жизни...во пожизненная диете...это конечно в том случае если выживешь....... не нравиться фигура - есть фитнес, инструктора по фитнесу, которые помогут вам скоректировать фигуру, поткачать попку, грудные мышцы привести в тонус, убрать живот, бассейн, восточные танцы - отлично корректируют фигуру, убирают все лишнее, поттягивают все что нужно, плюс к этому ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ни каких диет и голодание.... и будет щастье в красоте и здоровье...

Anonymous
#36

Чо за пи..деж!!! Когда я была 168 - 55 у меня ничо нигле не висело. Джинсы все старые болтались на бедрах. В магазинах не всегда могла себе одежду найти потому что вся приличная женская одежда была большего размера. Все говрили что я вообще стала как подросток. Сейчас я 168 - 61 и хочу вернуть свои 55 кг.

Sonne
#37

31, забота, это когда тебе любимый говорит, что ты не должна сегодня одевать юбку, ибо на улице очень холодно; не забыть одеть шапку и шарф))) Забота, это когда он требует, чтоб ты бросила курить, не пила много алкоголя...-вот это и есть забота. А когда тебе дарят весы на день рождения с намеком, что при росте 168 ты весишь аж 52 кг, то это уже жесткий стеб и насмешка!

Sonne
#38

34, а вы форум меньше читайте и будет у вас другая статистика!

Sonne
#39

34, вы ради мужика можете хоть наизнанку вывернуться, мне-то что. Это ваша жизнь! Вот поэтому русские мужики так и обращаются со своими женщинами- по -скотски, потому что те им позволяют!

МММадам
#40

39 это и есть мужик...только всей головою больной..... не надо наших мужиков под одну гребенку.... а то англичане немцы - джентельмены....ага...видали и их знаем....придурков тоже хватает)))

Anonymous
#41

А я вообще раз в день ем..просто потому что не хочется, а бока как были так и есть

Кошка сцук0 наглая :)
#42

Кушайте поменьше. Чем больше едите, тем, как правило, больше хочется съесть. Килограмма три можно сбросить, я тоже 168, только 52 :)

Anonymous
#43

38-на форуме сидят все те же люди, что и в жизни

Вкусня
#44

пи*дец. я даже читать не стала, название привело меня в шок!

Veter_k
#45

168 - 55 у меня ничо нигле не висело - так может у вас кость широкая... Или мышцы... Они не висят...

Anonymous
#46

45, может.

Veter_k
#47

"Вот поэтому русские мужики так и обращаются со своими женщинами- по -скотски, потому что те им позволяют!" - абзац, намек на лишний, вес, отдышку, целлюлит, больные колени, спину и пр признаки офисной жизни у нас уже скотское обращение? У буржуев говорите хорошо? Да флаг вам руки - становитесь такими как голландки или немки. А мы будем вместе с немцами и голландцами в тайланд и южную америку за ездить.

Veter_k
#48

45 - Чего может? мышцы висеть могут? это не мышцы...

Anonymous
#49

Анорексички как раз испытывают зверскийй аппетит, просто запрещают себе жрать. Иногда устраивают себе "праздник жратвы": в одно ведро наливают себе еду, а в другое тут же блюют. При этом испытывают оргазм. Автор, как можно завидовать душевнобольным? :) Их же ничто в жизни не радует, им ничего не надо, кроме того, чтоб худеть. Смените лучше МЧ.

Anonymous
#50

47, с русскими шлюхами развлекается совсем небольшой процент немцев и голландцев, а большинство из них любящие и преданные мужья.