Гость
Статьи
живу в свое …
Обсуждение закрыто

живу в свое удовольствие

пообщалась с несколькими бывшими одноклассниками( нам по 25-26 лет) практически все кто был отличницами,"первыми" красавицами в классе никто из них замуж не вышел детей тоже нет-на вопросы отвечают- …

автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
автор
#151

да я замужем,есть дочьчему завидовать-то? работе а аптеке или учителем англ.яз.?? да уж есть чему позавидовать :)) а на счем детей Ётак да дурыЁпотому что рожать нужно первого до 26 это вам любой доктор скажет.Говорю так потому что знаю как сложность иногда завести ребенка сами не могли забеременнеть 2 года,всех врачей облазили кучу денег выложили.Просто знаю в какой панике я была и отчаянии, а они все ждет ПрЫнцев,больших квартир,денех побольше,ну не дуры?!

Жако
#152

Дура здесь автор с совковыми убеждениями, что женщина что-то кому-то "должна". Это их личное дело. Почему вы так убеждены, что счастье заключается исключительно в муже и детях? Я не хочу замуж, детей - так вообще в страшном сне. Таких людей много, и становится все больше. Живите сами по своим дебильным "надо" и "нужно" и не лезьте в жизнь посторонних людей. И что плохого в работе учителя англ.яз? С такой профессией можно хорошо зарабатывать, не особо напрягаясь. Или вы еще скажете, что работа "должна" быть минимум на 8 часов в день в душном офисе?

Гадя П. Хренова
#153

53.Очень обидно знать, что кто-то в 30 здоровее вас в 24, правда? Масса женщин лего беременеют и легко рожаюь после 30 желанных детей, а не потому что так надо до 26...Сочувствую вам, автор

лампочка Ильича
#154

автор [45010669] автор не все такие ограниченные как ты, у которых тока одно на уме : как бы отхватить мужа , да побагаче, да выскочить замуж! а остальные инетересы это: тряпки, кометика и вечеринки. узоклобая дура, да еще в каждой бочке затычка, лезет в чужую жизнь, еще и с претензиями.

лампочка Ильича
#155

всю молодость загубила на пеленки , какашки и обстирование мужа , так еще и хвастатается и возмущается почему тока у нее так!хаха..да люди действительно живут в свое удовольствие , пока ты тут от зависти к их БЕЗЗАБОТНОСТИ ядом течешь...жалко тебя автор.

мы
#156

лампочка Ильича,это я ядом теку?? перечитай свои сообщения,я тебя обзывала?мне интересно а ты то чего так вьзелась,некому ненужная холостячка,век твой прошел а замуж так и не взяли,или ТЫ действительно всю молодость загубила на пеленки , какашки и обстирование мужа

лампочка Ильича
#157

Жако [30449769]браво молодец!!!!!!!!!!!!!!!!. автор еще и ХОРОШИЕ и нужные профессии охаивает. а знаете почему?? да потому, то сама ноль, небось и профессии то хорошей нет( ты сама -то знаешь англ? а научить других этому сможешь?-нет? -ну вот и помалкивай).нигде не работала никогда, все на шее мужа сидит. ничего из себя не представляет, бошка забита соц. стереотипами и всё туда же: учит жить ***..когда ж такие дуры пустые переведутся.

лампочка Ильича
#158

мы [45010669]хаха..ой ну не могу.. ну уж про какашки точно не про меня. ( не суди по себе дура)я еще молода. хороша собой. у меня куча интересов. много знаний и стремлений.)))))и выскочить замуж , чтоб обстировать мужа, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и родить побыстрей, чтоб вместо молодости, стирать пеленки.- не цель всей моей жизни. что задело за живое? ведь правду про тебя тут сказали.

автор
#159

лампочка Ильича, а я поняла че ты так разоралась у тебя нет НИ семьи,НИ карьеры.я живешь ты наверное тоже не в Москве))

Anonymous
#160

лампочка Ильича , я с тобой полностью согласна. ты молодец! я тоже не понимаю. почему не состоявшиеся дурёхи, которым присунули в своё время не очень удачно, вякают тут!

лампочка Ильича
#161

мы [45010669]это у тебя муж и дите с какашками и прочим. а мы тут птицы вольные. куда хотим , туда и летим. да еще и молодые!

автор
#162

какую правду сказали? что цель моей жизни быливыйти замуж и растить ребенка?

лампочка Ильича
#163

автор [45010669]конечно в Москве. коренная москвичка. а вот ты точно понаехавшая. видно сразу

лампочка Ильича
#164

автор [45010669]да это твоя цель. узколобая дура

автор
#165

молодые?тебе 15 что ли?

лампочка Ильича
#166

и счего автор такие громоздкие выводы сразу делает?? что у меня нет карьеры и прочего.еше раз повторяю для особо тупых ни суди по себе, пока ты с какашкками и грязными носками возилась у меня классный престижный диплом, хорошая интересная работа, куча увлечений.))))

автор
#167

ты мне хочеть сказать что ругаясь как ты,у тебя есть хорошая профессия и карьера?

лампочка Ильича
#168

все я откланиваюсь. не могу больше общаться с такой откровенной дурой. 15 тебе судя по всему , по умишку твоему недалекому)))

лампочка Ильича
#169

я не ругалась. я высказывала свое мнение.

автор
#170

лампочка Ильича, ну так и хорошо что диплам у тебя,это ж классно, а чего ты тогда так ругаешься?

лампочка Ильича
#171

я -переводчик по профессии.работаю в МИДе. всего этого я добилась сама.начинала с малой должности, в итоге продвинулась за счет упорства:)) у меня не было ни спонсоров, ни блата.в школе я училась на 5, (в отличии от тебя, завидующей успешным людям троешнице, просиживающей свою задницу на одноклассниках), если тебе интересно: колесю по миру.причем не просто просиживаю попу на курортах, а выбираю необычные места. общаюсь с иностранцами и очень интересными людьми. учавствую в разных археологических раскопках,люблю историю,литературу: много читаю( и это не твоя любимая донцова и коэльо:)) изучаю оккультные науки,астрономию, психоанализ, нейролингвистику, умею играть на пианино, гитаре, хорошо рисую.(тоже сама свои способности развивала), состою в обществах защиты животных и природы. учавствую в разных акциям по защите их прав. уверена, что и девчонки , которые тут высказывались тоже увлеченные и интересные люди))и им есть, что рассказать.))и потом дать что-то своим детям. а что ты им можешь дать?? что ТЫ умеешь и знаешь?? кроме мечты выскочить замуж и обрюхатиться, чтоб муж не слинял, больше и не годна ты ни на что))твой удел-грязные носки мужа.а раз ты уж высказалась публично, да еще с наездом. чего ж ты недовольна, что на тебя тоже наезжают?? назвалась груздем-полезай в кузов.))

лампочка Ильича
#172

автор [45010669]я не ругаюсь. меня возмутило твое сообщение в теме.то. что ты начала всех обзывать(дурами) и наезжать, на тех кто смотрит ИНАЧЕ на жизнь, толь ко и всего.

Anonymous
#173

Автор, вы смешны:) Я вот работаю и рожаю в свое удовольствие. И мужа нашла тоже для удовольствия, собственного удовольствия, а не вашего:))))) И отдыхаю я тоже с удовольствием. Получается, я человек с гипер запросами удовольствий!!!!!!!! Оказывается, мой образ жизни таким как вы доставляет НЕудовольствие:)

Гадя П. Хренова
#174

73 Зачем вы оправдываетесь?

Гадя П. Хренова
#175

75. А не надо быть лучше автора, не надо....тем более после 26 лет))))

Anonymous
#176

77, почему после 26 лет?:)))))) Это тайный рубикон?:) Ах , вот оно что:) Автор у нас еще и ясновидящая! Она предсказала судьбу своим подругам до 30 лет, а еще знает в свои 25, что значит "приличный мужчина", это оказывается тот, кто занят и расхватан к 30:))))))))) Тут я пас:) Предвидеть не умею:)

Гадя П. Хренова
#177

Ну как почему? Автор же там только то объяснила, что после 26 всем теткам кранты....детей нет, мужа нет, здоровья тоже....все....суши весла))))

рыбка (золотая)
#178

Автор, так НАДО говорить. И не только говорить, а и думать, и жить. В свое удовольствие. И если кому-то доставляет удовольствие замужество, то выходить замуж. Если кому-то доставляет удовольствие дети - то рожать детей. Если кому-то нравится работа - то строить карьеру. А если кому-то важно духовное просвещение - то ездить в паломничество. А если вы задаете вопрос, как можно жить в свое удовольствие, то значит, что вы не живете в удовольствие. Очень жалко и грустно. Посмотрите, может вы еще тогда что-то можете поменять. Жизнь очень коротка.

Anonymous
#179

НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ

Anonymous
#180

Ну, пошла 101 тема про то, что лучше не рожать детей, проблем типа меньше, а счастья больше.

лампочка Ильича
#181

автор [45010669]я не ругаюсь. меня возмутило твое сообщение в теме.то. что ты начала всех обзывать(дурами) и наезжать, на тех кто смотрит ИНАЧЕ на жизнь, толь ко и всего.

Anonymous
#182

82, такая тема пойдет и в 1001-ый раз, потому как примитивный народ никак не допетрит, что все очень индивидуально: кому пеленки в радость без раскопок, а кому - раскопки без пеленок. И вот в 1001- ый раз будут здесь друг на друга наезжать и доказывать, что их образ жизни - самый оптимальный. Да, самый оптимальный для каждого, но не для всех подряд...

Anonymous
#183

80, ой, не говорите: жизнь страшно коротка...

Гадя П. Хренова
#184

82 Тема не об этом. А о том, что люди сами решают, когда им потомством обзаводиться

Anonymous
#185

85, и обзаводиться ли вообще...

Anonymous
#186

3-4 человека на форуме ругулярно раскручивают тему, касающую детей, типа я не хочу детей, так здорово без них наслаждаться жизнью, дети это отстой и вообще только планету засоряют. Или другой вариант - я вот родила , поддалась общественному мнению, а сейчас не испытываю любви к своему ребенку, только терплю его. Как будто кто-то отмашку дал нести идею в массы, гы-гы...

рыбка (золотая)
#187

Да, аноним, мне здорово наслаждаться жизнью без детей. А моей подруге здорово наслаждаться жизнью с детьми. Что вам в этом не нравится? А по поводу планеты, так всем нам не мешало бы ее меньше засорять. Только я не могу понять, почему у вас такую же реакцию не вызывает мнение, что все должны рожать, а если ты не рожаешь, то - дальше даже влом все перечислять.

Альда
#188

Автор, вы сами Москвичка? У вас взгляды чес слово ближе к провинции. 25-26 лет))) Время рожать))) Это либо от большой любви, или для девчьнки из деревни, тк ПОЛОЖЕНО.

Anonymous
#189

Эto вы хaивнaя aвtoр:):) В 30 лet кaк рaз зamуж выхoдиtй нaдo , уmныe пaрни нe жeняtся рaнo, a eсли жeняtся,to в 40 кризис срeднeгo вoзрaсta и рaзвoд oчeнй чaсto !! Вы кaк я пoниmaю, пaрня otхвaлtили, дeteй пoнaрaжaли и рaсуэteсй:) Сmeшнo

Anonymous
#190

И инteрeснo, a пoчemу в 30 ,кaк вы счиtaete, люди beгaюt пoврaчam , чto bы зabeрemeниtй???

Альда
#191

91, это чтож за люди Вас окружают? Что прям все так Ваши знакомые в 30 бегают по врачам. Или вы услышав звон решили всех под это причасать. Или работаете в соответствующей клинике? А еще знаете бывают поталогии когда у женщин ранний климакс наступает. А есть врачи, которые занимаются этой проблемой. Так к ним приходит бешенное количество женщин средний возраст, которых 30-35, только это не говорит о том, что у большинства женщин это возраст климакса.Так где вы насобирали столь весомое количество теток для которых молодые 30 лет проблема забеременить, что это стали считать частым явлением? Хотя это потология

Альда
#192

91, анонимус чтоб ответить на Ваш вопрос нужно конкретизировать людей. Бегают какие-то единицы - у половины которых возникла бы та же проблема и в 24(реши они тогда забеременить), кто-то на абортах итп.

Anonymous
#193

Альда, если вы не в курсе, то по врачам только в России бегают 25 млн женщин, это какждая пятая семья. ПЯТАЯ ! Вдумайтесь в эти цифры, это вовсе не единицы, как вы думаете. Даже государство уже запустило программу, выделяя огромнейшие деньги на борьбу с бесплодием. Процент бесплодия одинаков по всему миру. У молодых в разы больше шансов успеть родить, не накапливая заболевания за долгие годы, приводящие к невозможности забеременить самим. Патология - это вовсе из другой песни. Вы путаете.

Альда
#194

30 лет - это молодая.

Альда
#195

30 лет проблема забеременить - это ненормально.

Альда
#196

И что значит успеть родить. ТИПА шоб было. А может кто-то вообще рожать не хочет. Каждая 5-я. Собрались статисты-журналисты и наколякали. Дескать каждая 5-я.

Альда
#197

94, откуда у вас такие данные.)))

Альда
#198

И как так вы в курсе процента бесплодия по всему миру.

Anonymous
#199

Чё-то автора запугали, она тут больше не появится. Так вот, уважаемый автор, а бывает и так что красавицы-отличницы тоже выходят замуж в пределах заданных вами возрастных границ, причём спутники у них не абы как, а достойные состоятельные мужчины. Вы тут просто как-то глупо людей разделили, бредятина какая-то. А родить ребёнка - не такое уж и достижение, вот вырастить из него нормального воспитанного человека - это огромнейший труд, к сожалению, узколобые мамзели врядли смогут вырастить достойное потомство. Пис.

Альда
#200

30 лет проблема забеременить - это ненормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: